Воскресенье, 11.12.2016, 03:22

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: tiger888 
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » ЗЛО (Зло, злодеяния, ненависть в здодействе..... Что ЭТО? Почему?)
ЗЛО
ssergДата: Пятница, 26.08.2016, 19:16 | Сообщение # 21
Академик

Награды: 506
Статус: Offline
tiger888, Валерий, всё с вами ясно )))))
Лучших доказательств и быть не может )))).
Только "луг" уже давно зарос сорняками, которые Вы принимаете за культурные растения!!!
Счастливой жатвы Вам!
За сим откланиваюсь.

я здесь
tiger888Дата: Пятница, 26.08.2016, 21:54 | Сообщение # 22
Философ

Награды: 786
Притчи - многоуровневая, многогранная система познания. Их надо читать, перечитывать в разных состояниях сознания.

Все возможно!
ssergДата: Пятница, 26.08.2016, 22:10 | Сообщение # 23
Академик

Награды: 506
tiger888, закрывайте тему, а то раздвоение пошло на "общение пользователей".
Извините, буду тише. И писать буду только в "общение".
Темы у меня какие-то неправильные )

я здесь
пабиДата: Пятница, 26.08.2016, 22:10 | Сообщение # 24
Искатель

Награды: 1340
sserg, Хотела в теме Зло написать, а её закрыли. Суть Зла ,это отсутствие в Душе Человека Любви.Любви ко всему во Вселенной, без исключения, а то что принимают у себя за Любовь,это не Любовь (без претензий на утверждение). В теме Любовь много писано о ней,это и сопоставимо как раз со Злом.И маленький ребёнок , он ещё неосознанно воспринимает Мир в который он пришёл и много качеств , здесь можно сказать сутей ему надо помогать открывать. И если те кому не откроют эти сути, первым наперво считаю Любовь, у дитя, вот тут то и начинает расти Зло , вначале не подспудное, а потом у кого то хитрое, у кого то прямое жестокое . И если не повстречаются те, кто хотя бы малость вселит чувство Любви, то остаётся Зло, а если повстречаются такие, то Человек и в раннем возрасте и будучи Взрослым не поддасться полностью Злу. Но это моё мнение.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » ЗЛО (Зло, злодеяния, ненависть в здодействе..... Что ЭТО? Почему?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: