Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 10:41


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Есть ли жизнь на Марсе?
Всего ответов: 11598
Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Мумии Наска оказались инопланетными рептилиями?
25.09.2017 14:13

Мумии Наска оказались инопланетными рептилиями?

Археологи, занимающиеся исследованием перуанской земли, сделали шокирующее признание: им удалось найти 5 мумий, которые нельзя отнести к останкам человека. По словам исследователей, находке около 1700 лет. Об этом стало известно в ходе пресс-конференции, на которой присутствовал один из известнейших уфологов и корреспондентов Мексики Джейми Мауссан.

Сообщается, что ученым пришлось провести ряд опытов и подвергнуть мумии рентгеновскому излучению. Результаты исследований озадачили ученых. Специалисты утверждают, что найденные останки не принадлежат человеку. Вполне возможно, что в руки ученых попали мумии инопланетных рептилий.

Пока однозначного ответа на вопрос, с чем столкнулись археологи, нет. Ученые не могут дать внятного объяснения тому, что удалось обнаружить в Перу. У этих останков нет ничего общего с человеческими. Несмотря на то, что ученые пресекают все разговоры о пришельцах, версия относительно того, что в ходе раскопок были обнаружены мумии рептилий внеземного происхождения, озвучивается в научных кругах. Пока остается только гадать, как тела непознанных существ оказались на нашей планете.

Эта находка лишь пополнила копилку тайн, которые человечество пока не может раскрыть. Напомним, ранее ученые заявляли, что инопланетяне существуют в параллельной Вселенной. Из-за совершенно иного химико-биологического состава тел увидеть этих существ не представляется возможным. Ученые утверждают, что единственная возможность встретиться с инопланетянами появится у человечества только после изобретения чего-то уникального, что поможет инопланетным существам, посещающим Землю, «проявиться».


Похожие новости:

Категория: Пришельцы | Просмотров: 4391 | Добавил: UFO-Pulsar | Теги: рептилии, Наска, Мумии | Рейтинг: 4.2/8
Всего комментариев: 2
avatar
2 liubimiyalexandr • 15:37, 25.09.2017
ЭТО КРУТО

avatar
1 alianng54 • 14:42, 25.09.2017
Голливудчики давно уж разгадали и сняли фильи "Враг мой", про рептилию - инопланеянина.

avatar
Вход

Профиль
Суббота
20.04.2024
10:41

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Архив новостей
Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0