Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 22:06


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Как Вы попали на сайт ?
Всего ответов: 8728
Главная » 2017 » Август » 8 » Исследователи нашли в Библии доказательства посещения Земли инопланетянами
08.08.2017 21:09

Исследователи нашли в Библии доказательства посещения Земли инопланетянами

На рисунках, оставленных в наследство предкам египтянами и другими представителями древности, встречаются изображения людей в скафандрах, странные существа с вытянутыми черепами и щупальцами, загадочные летательные аппараты. Похожие наскальные портреты человекоподобных существ ученые находят и в России – на Алтае. Уфологи считают, что это является прямым доказательством того, что в прошлом земляне могли вступать в тесный контакт с представителями внеземных цивилизаций. У ученых на этот счет нет однозначного мнения, но особо наблюдательные специалисты утверждают, что о контакте людей с пришельцами можно прочитать на страницах Библии.

Споры о том, что жизнь на Земле стала развиваться не благодаря эволюции, а прямому вмешательству высшего разума, ведутся на протяжении нескольких десятков лет. Одни опровергают эту гипотезу, другие убеждены, что раньше люди активно контактировали с богами, создавшими их. Так называемая теория палеоконтакта возникла еще в начале 20 века. Впервые предположения о возможном создании землян пришельцами были высказаны Чарльзом Фортом. Позже в этом направлении работал Циолковский.

Недавно ученые нашли косвенные доказательства связи древних людей с пришельцами. Следует лишь более внимательно прочитать в Библии описание встречи еврейского пророка Моисея с создателем. В священной книге сказано, что этот эпизод сопровождали дым, взрывы, странный шум и разряды молнии. По мнению исследователей, в библейском писании идет указание на приземление инопланетного космического корабля. Аналогичным образом происходило появление и другого мифического персонажа – бога-громовержца Зевса.

Часто в мифах древних народов упоминается гора Олимп. Она могла подниматься и опускаться. Исследователи полагают, что инопланетные гости «припарковывали» свои космолеты на верхушке горы. В греческой мифологии богам уделяется особое внимание. Они не только общались с земными жителями, но и вступали с ними в интимную связь, после чего на свет появлялись дети-полубоги, интеллектуально и физически превосходившие обычных людей.

Подобных описаний немало и в Библии. По сей день эксперты во время археологических раскопок находят необычные изображения на скалах. Древние люди рисовали существ, напоминающих людей в скафандрах, и загадочные объекты, похожие на самолеты и ракеты. Но ученые не торопятся признавать то, что наши предки общались с инопланетянами, и считают, что подобные рисунки – плод их разыгравшегося воображения.


Похожие новости:

Категория: Пришельцы | Просмотров: 11095 | Добавил: UFO-Pulsar | Теги: Библия, инопланетяне | Рейтинг: 4.3/18
Всего комментариев: 6
avatar
2
5 Andruxxa • 13:33, 09.08.2017
Нет, не очевидно. Человек в качестве раба плохо подходит, физически слаб. В Китае людей уже заменяют роботами- они сильнее, не нуждаются в отдыхе и жилье. Включи в розетку- и он будет работать, пока владельцу это нужно. Развитая цивилизация не нуждается в рабах- машины сделают больше, быстрее и дешевле.

avatar
6 Brat • 20:36, 12.08.2017
Фу! Как это пошло, когда за тобой ухаживает машина. Вот создать рабов и умиляться как они за тебя работу делают, а если ещё создать по образу и подобию, то живую плоть пошпилить можно! wink

avatar
1
3 Andruxxa • 09:03, 09.08.2017
Нутк, хочешь спрятать-положи на видном месте. Библию почитать без сокращений- больше на учебник истории похожа, и там много интересного. И ни слова о том, что священникам надо приношение нести и земли отдавать.

avatar
-1
1 serselos • 21:31, 08.08.2017
Дети полу-боги от интимной связи с инопланетным существом появиться
не могут, так же, как и от интимной связи кошки с собакой.

avatar
3
2 барсук • 07:26, 09.08.2017
Возможно древние увиденное интерпретировали по-своему. Не было полового акта, как такового. Была некая, скажем, прививка генномодифицированношо эмбриона в результате которой и появились люди более сильные физически и интеллектуально?

avatar
1
4 nezamaiykov • 09:30, 09.08.2017
Так возможно то что мы были созданы по их облику и подобию, для утех в сексуальном смысле тоже и для выполнения всякого рода работ.. И были отданных сама себе на волю случая или выживает сильнейший. Это ведь так очевидно

avatar
Вход

Профиль
Четверг
28.03.2024
22:06

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Архив новостей
Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0