Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 22:46


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Имеет ли Вселенная край?
Всего ответов: 9420
Главная » 2020 » Февраль » 21 » 61% американцев желает полного открытия данных по НЛО
21.02.2020 14:34

61% американцев желает полного открытия данных по НЛО

Недавний опрос показывает, что американцы на самом деле думают об НЛО, Зоне 51 и сокрытии соответствующей информации правительством.

Большинство американцев против режима секретности в вопросах НЛО. Фото: © F. Calvo

Еще в прошлом месяце ВВС Соединенного Королевства (Royal Air Force) объявили, что они планируют рассекретить и опубликовать в сети свой архив последних сообщений об НЛО. И это заявление вызвало огромный интерес и воодушевление по обе стороны Атлантического океана. И вот теперь свежий опрос, проведенный Институтом рыночных исследований Pipilsay, показал, что американцы на самом деле думают об НЛО, какова их позиция в отношении теории заговора, а также каково их мнение о том, что правительство США может знать об этом явлении больше, чем признаёт.

50% респондентов признали, что новость о том, что «секретные материалы» будут опубликованы в Великобритании, вызвала у них восторг, при этом 34% полагают, что это лишь приведет к «ненужному безумию». Тем не менее, в общей сложности примерно 61% респондентов заявили, что хотели бы, чтобы правительство США тоже предприняло аналогичные шаги для рассекречивания информации об НЛО.

58% респондентов считают, что правительство уже обнаружило инопланетную жизнь и хранит это в тайне, а 39% считают, что сомнительно известная Зона 51 в Неваде непосредственно вовлечена в такие контакты.

Что касается НЛО в целом, то 27% респондентов считают, что они «настоящие» (чем они, вероятно, хотели бы выразить свою уверенность в том, что эти объекты имеют внеземное происхождение), тогда как 25% полагали, что явление НЛО можно объяснить естественными причинами. При этом 9% считают, что все эти НЛО - это просто большой обман. Но 77% опрошенных заявили, что видели НЛО лично.

Параллельное исследование в Великобритании показало, что 60% респондентов приветствуют публикацию документов НЛО, но лишь 23% считают, что НЛО имеют внеземное происхождение. Но при этом в Британии на 78% больше людей показали, что видели НЛО собственными глазами.


Похожие новости:

Категория: НЛО на Земле | Просмотров: 2036 | Добавил: UFO-Pulsar | Теги: Секретные материалы, НЛО | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 EXKLERS • 00:19, 22.02.2020
Сейчас как то новостей про НЛО не особо много, прячутся наверное)

avatar
Вход

Профиль
Четверг
25.04.2024
22:46

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Архив новостей
Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0