Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 09:46


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Помогите, пожалуйста.
Помогите, пожалуйста.
ovasomovДата: Пятница, 05.05.2023, 15:57 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте в личных сообщениях свои контакты. Я верну 100%!

Номер моей карты: 5161 1612 0238 7969

Заранее Вам большое человеческое спасибо.
MileyAdДата: Пятница, 05.05.2023, 20:41 | Сообщение # 2
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 364
Награды: 45
Репутация: 237
Статус: Offline

долго висит...
в былые времена тебя-Б "Бесконечный" уже-Б пожарил и съел  - раз десять...
ovasomov, а чё делать умеешь?
куда работать просишься?
буХгалтер небось или тишник.....


горе от ума.

Сообщение отредактировал MileyAd - Пятница, 05.05.2023, 20:52
VELДата: Суббота, 06.05.2023, 05:34 | Сообщение # 3
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

ovasomov, извини, по себе сужу, всякое бывало... Потерял работу, двое детей, холодильник пустой, в двух магазинах грузчиком шабашил (с двумя высшими образованиями), и хлеб с картошкой были всегда! Руки ноги есть? Сидеть и строчить милостыню в инете, проще простого (кстати, за инет платить надо, нашел же деньги). Твой пост очень похож на тысячи других, прям как под копирку, в которых на жалость давят, ни профессии не указал, ни чего, подайте и всё. Логика простая, на мой взгляд, накидал сообщений по сайтам, авось кто то да перешлёт, глядишь и не только на хлеб с картошкой, но и на маслице наскребется.

Добавлено (06.05.2023, 05:35)
---------------------------------------------
MileyAd, сомневаюсь, что ответит.

Добавлено (06.05.2023, 05:36)
---------------------------------------------
И даже что заглянет сюда, тоже сомневаюсь biggrin

ПAБИДата: Суббота, 06.05.2023, 14:08 | Сообщение # 4
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

VEL, MileyAd, То же самое. Не согласилась по некоторым вопросам с боссом , заступилась за рабочих и меня за дверь,причём со словами, что нигде меня на работу не примут, а следом мужа.Детей полон дом.Газеты разносила, в лес пешком ходили, собирали, грибы,дикие яблоки, груши, короче все дары Природы,тогда было тяжёлое время у всех,пироги пекла,с грибами с капустой, с дикими яблоками, и даже соседей угощала. Щи варила из крапивы и перловки, очень вкусно , кстати, и полезно.Каши.Кисели. Сушила на зиму грибы, ягоды и так целый год.Потому как на картошку,капусту масло растительное  хватало, сливочное только детям .И ,кстати, выросли , ещё какие здоровяки. После пришлось оккультными делами заняться, Платить за учёбу надо было за детей.Потом шеф обратно позвал, дела не так пошли у него .Может Творец даёт испытание каждому. А это обращение это просто, действительно, найдутся кто и перекинет .А так , на интернет хватило,тоже подумала.

Учиться у всех не подражать никому
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Помогите, пожалуйста.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: