Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 02:31


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Способы влияния на мировоззрение человечества. (Человечество задерживается в духовном развитии. Что делать?)
Способы влияния на мировоззрение человечества.
RinДата: Воскресенье, 06.06.2010, 09:28 | Сообщение # 21
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 11
Репутация: 96
Статус: Offline

Энергия никогда не должна накапливаться в человеке. Она должна уходить к другим . Это как озеро , если вода постоянно втекает и вытекает она будет чистая, а если она неподвижно стоит то она будет грязной. happy

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
tiyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:18 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные







Rin, а то люди грязью друг друга не поливают?...
АстронавтДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:53 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

Quote (tiy)
а то люди грязью друг друга не поливают?...

Вот вот! Это и есть продукт накопившейся в человеке инергии.


Л. Ландау: «Все науки делятся на естественные, неестественные и противоестественные».
tiyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:37 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные







Да, если она расходуется по назначению, то обмен не нарушается. А если человек, допустим, не хочет с дивана вставать, то она себе дырочку-то найдет, но это уже будет, скорее всего, не самое лучшее ее применение... sad
SupersonicДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:55 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Offline

Гештальт - каждое действие должно быть окончено...
копДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:50 | Сообщение # 26
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Rin)
Энергия никогда не должна накапливаться в человеке. Она должна уходить к другим . Это как озеро , если вода постоянно втекает и вытекает она будет чистая, а если она неподвижно стоит то она будет грязной.

Усли у вас много энергии, то я готов уё принять!. Готов стать вампиром. Если можете то посылайте её мысленно на мой адрес. Не забудьте себе немножко оставить, а то без энергии сложновато.

Добавлено (06.06.2010, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (Supersonic)
Гештальт - каждое действие должно быть окончено...

С трудом жну речь вашу.

Добавлено (06.06.2010, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (Астронавт)
Вот вот! Это и есть продукт накопившейся в человеке инергии.

Это более всего подходит под человеческие пороки, а менее всего под энергию.
И если говорить про энергии, то каждая наша мысль и желание, - это приём и передача оопределённого типа энергии. Мы как радиостанции, настраиваемся на определённые частоты, и соответственно принимаем сигналы определённой частоты. Но во время вспышки гнева, мы выбрасываем массу энергии. Можете убедиться сами. Не забудьте во время гнева сфотографировать вокруг себя окружающее пространство. Вы увидите массу сферических образований. Это только часть энергии, которую фотоаппарат может зафиксировать. Она принадлежит астральному плану. Другая часть, полагаю в гораздо большем колличестве, будет принадлежать ментальному плану, который нужно изучать и фиксировать другими способами.

Добавлено (06.06.2010, 19:50)
---------------------------------------------
Русса, Мне приятен твой юмор, и я рад общению с тобой, но нет смысла перечислять всевозможные законы, которые разнообразны и действуют на различных планах по разному. Ментальный план имеет свои качества и соответственно законы, на астральном плане, совсем другое, на будхическом плане уже опять новые качества и законы. Но есть и более высшие планы. Мир невозможно познать, также как невозможно понять на каком плане возникла ДНК. Я думаю что ДНК, это продукт разумного творчества обитателей тонкоматериальных миров, которые горазда более продвинуты чем мы, - мы, которые более всего похожи на подопытных мышек, чем на царей природы. Ну а если кто-то несогласен быть мышкой, то может стать Наполеоном или Гитлером. Каждому своё. А я не против быть мышкой, даже имя у меня похожее, - Мишка.

Сообщение отредактировал коп - Воскресенье, 06.06.2010, 19:37
tiyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:51 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные







Да, я слова "гештальт" тоже не поняла. Это из гештальт-психологии или отдельно по-немецки? Тогда при чем тут образ? wacko
копДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:54 | Сообщение # 28
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

tiy, Рад встречи с тобой!
Admin-XДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:58 | Сообщение # 29
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Гештальт (от нем. gestalt – форма, структура) — основное понятие гештальтпсихологии, выступающее в качестве единицы анализа сознания и психики, которое обозначает целостные, несводимые к сумме своих частей, образования сознания (кажущееся движение, инсайт, восприятие мелодии). Образование гештальтов обусловлено действиями законов „расчленения психологического поля“.
http://psi.webzone.ru/st/021300.htm
wacko wacko wacko
Ужас...

Или вот это..из Викпедии
Гештальт (нем. Gestalt — форма, вид, образ) В мультсериале «Трансформеры» — составной робот, формирующийся в результате соединения нескольких роботов меньшего размера.

wacko wacko wacko

Совсем круто.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
копДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:02 | Сообщение # 30
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Admin-X)
Гештальт

Нам бы колхозникам что попроще!
tiyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:15 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные







Остается ждать автора поста с разъяснениями. wacko
РуссаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:29 | Сообщение # 32
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Астронавт)
Людей много и все передают друг другу энергию.

Через каждого из нас идет Вселенский поток энергии. И воздействовать на этот поток мы можем 3 способами-
1-й: оставаться нейтральными. Своего рода практика недеяния, которую исповедуют Индусы. Правда быть совершенно нейтральным в реальной современной жизни на мой взгляд практически невозможно, это уже на столько Высшее Посвящение, что невольно возникает вопрос- а что такой человек все еще делает на Земле?

2-Й: Дополнить Вселенский поток теми энергиями, с которыми мы пришли в этот мир. Тут могу немного пояснить- каждый человек рождается с определенными энергиями-задачами, которые ему максимально легко генерировать в окружающее пространство, и помогать окружающим людям проявлять в себе такие энергии. Образно это можно представить, как прекрасный, разрастающийся сад, в котором каждый может создать свой уголок на благо всех.

3-й: "замкнуть" часть энергетического потока на себе. Такое происходит, когда человек раздражается, сердится, высказывает претензии Миру, считает, что его в чем-то обделили. И тогда вокруг человека начинает образовываться "энергетическое болото".

Да, мы воздействуем на окружающих, и именно от нас зависит, что получат при общении люди, находящиеся рядом с нами.

Quote (коп)
Усли у вас много энергии, то я готов уё принять!. Готов стать вампиром.

КОП, ты хочешь стать затхлым, и пахнуть тиной????


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
копДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:00 | Сообщение # 33
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Русса)
КОП, ты хочешь стать затхлым, и пахнуть тиной????

Энергия не имеет запаха.
Русса, уж больно ты мудро всё объясняешь. Будь осторожна, а то утонешь в болоте теоретических знаний!, а истина, где-то рядом!
РуссаДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:25 | Сообщение # 34
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (коп)
Энергия не имеет запаха.

КОП, это про твое необдуманное высказывание на счет вампира было. "запах" есть, только он на других планах не носом воспринимается.

Quote (коп)
Будь осторожна, а то утонешь в болоте теоретических знаний!

А почему ты дкмаешь, что это теория??? Это все работает более четко, чем часы. Кстати, чем больше я занимаюсь энергиями- тем сильнее удивляюсь, что люди- это действительно Боги, и мне выпало великое счастье жить в этом мире.. Жаль, что многие не проявляют себя из-за неОсознанности.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
копДата: Вторник, 15.06.2010, 00:07 | Сообщение # 35
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Русса)
что люди- это действительно Боги,

Боги, - это Анунаки, - это космонавты с планеты Нибуру. Они же элохим. Так дошла до нас информация от Шумеров. Все остальные боги, это нагромождение вымыслов и домыслов, когда слово Бог, стали применять везде где нужно и не нужно. А люди, не боги, а продукт смешивания спермы вертикально ходящего примата, и яйцеклетки женщины, т.е. богини от Анунаков. Возможно ещё были генитические опыты, но мы все от Адама. Адам это не имя, а назначение, т. е. работник. Поэтому мы рабы. Но если есть желание чувствовать себя богом, то никто не запретит. Г. Грабовой говорил что он был в прошлой жизни Христом. Однако попал за афёру в тюрьму. Любой из нас может стать и Наполеоном и Сталиным и Татурхамоном. Так что дерзайте. Я рад общению с богиней, и твой аватар настолько приятен, что можно глазеть на него часами, жаль что только половина его.
Гуд бай, - богиня.
tiyДата: Вторник, 15.06.2010, 12:44 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные







коп, так Вы анунакам поклоняетесь? Или как? Как Вы к ним вообще относитесь?
РуссаДата: Вторник, 15.06.2010, 21:02 | Сообщение # 37
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (коп)
Адам это не имя, а назначение, т. е. работник. Поэтому мы рабы

Ну если есть желание чувствовать себя рабом- да лишь бы в Радость.

Quote (коп)
А люди, не боги, а продукт смешивания спермы вертикально ходящего примата, и яйцеклетки женщины, т.е. богини от Анунаков.

Извините, а с какого перепугу этой самой богине участие в таком дурацком эксперименте??? "Ребенок из пробирки ради науки"? Нафига надо, если любая женщина может запросто нарожать детей? Вот только она им мамой будет, и как любая мать будет своих малышей любить. А если учесть, что женщина старается от любимого мужчины ребенка родить, то рассматривать ее просто как "ходячую яйцефабрику" как минимум мужской шовинизм, извините за грубость!

Quote (коп)
твой аватар настолько приятен, что можно глазеть на него часами, жаль что только половина его.

Современникам Пушкина было достаточно увидеть туфельку, нечаянно показавшуюся из-под бального платья, чтобы воображение тот час дорисовало остальное. Сударь, развивайте Ваше воображение!


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
AvaddonДата: Вторник, 15.06.2010, 21:07 | Сообщение # 38
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 160
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline

Quote (Русса)
Современникам Пушкина было достаточно увидеть туфельку, нечаянно показавшуюся из-под бального платья, чтобы воображение тот час дорисовало остальное. Сударь, развивайте Ваше воображение!

...давайте туфельку... smile

РуссаДата: Вторник, 15.06.2010, 21:11 | Сообщение # 39
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Размер 37))

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
AvaddonДата: Вторник, 15.06.2010, 21:29 | Сообщение # 40
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 160
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline

Quote (Русса)
Размер 37))

...все...-я до утра занят...-размер 37,ногти красненькие,на мезинце чорненький,волосы русые,глаза нежадные, по пять пальцев на руках,сережки как у пирата,платье белое до пяток...

...вроди получается,получается? smile

Сообщение отредактировал Avaddon - Среда, 16.06.2010, 04:10
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Способы влияния на мировоззрение человечества. (Человечество задерживается в духовном развитии. Что делать?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: