Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 07:24


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Религия и терроризм
Религия и терроризм
tiyДата: Среда, 28.04.2010, 19:11 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные







Фобос, ну тогда получается, что вообще никому и ничему нельзя верить. Я так чокнусь. Вот тот же ликвидированный муж девочки-террористки вышел из лесу, когда на ней женился, ну не в лесу же медовый месяц проводить. Силовики про это разузнали и попытались его захватить. А он от них отстреливался. И все на глазах у молодой жены. Неудивительно, что она пояс потом надела.
ФобосДата: Пятница, 30.04.2010, 21:30 | Сообщение # 62
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (tiy)
ну тогда получается, что вообще никому и ничему нельзя верить. Я так чокнусь. Вот тот же ликвидированный муж девочки-террористки вышел из лесу, когда на ней женился, ну не в лесу же медовый месяц проводить. Силовики про это разузнали и попытались его захватить. А он от них отстреливался. И все на глазах у молодой жены. Неудивительно, что она пояс потом надела.

У них своя,извращенная вера.А мы по своим меркам меряем.Спецслужбы все знают,но молчат.Себе на пользу.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
DonTimonДата: Суббота, 01.05.2010, 07:46 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

9 мая к нам в Екатеринбург 3 шахидов приезжают с понятными целями (их их дружок сдал). На всех предприятиях вышел антитеррористический приказ, где об этом говорится. Просили 9 мая не гулять, их брать будут.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
РуссаДата: Суббота, 01.05.2010, 08:41 | Сообщение # 64
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

DonTimon, Вы уверены, что шахиды не умеют читать, не знают что такое инэт, и вообще пробираются к вам тайными уральскими тропами?
Что-то мне кажется, что директора ваших предприятий просто хотят 11 мая увидеть всех рабочих трезвыми, и работоспособными.....


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
DonTimonДата: Суббота, 01.05.2010, 15:24 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Русса)
DonTimon, Вы уверены, что шахиды не умеют читать, не знают что такое инэт, и вообще пробираются к вам тайными уральскими тропами?
Что-то мне кажется, что директора ваших предприятий просто хотят 11 мая увидеть всех рабочих трезвыми, и работоспособными.....

Нет.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiyДата: Суббота, 01.05.2010, 18:03 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные







Да ну, что-то мне тоже не верится. Еще до 9-го целых восемь дней! А знают уже даже простые жители города, неужто не в курсе лишь сами организаторы?!
DonTimonДата: Вторник, 04.05.2010, 15:19 | Сообщение # 67
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

tiy, Русса, у моего друга дед полковник в отставки (армия). Так ему его кореш (майор кажется) из ментов звонил, предупреждал. А такие люди не шутят.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
РуссаДата: Вторник, 04.05.2010, 22:57 | Сообщение # 68
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

DonTimon, ни в коем случае не хотела обидеть ни Вас, ни Вашего уважаемого дедушку. Но если вышло распоряжение по городу- значит произошла серьезная утечка инфы (с точки зрения террористов). Ну давайте таки включим логику!!! Какого к вам поедут боевики, если их так ждут и готовятся к встрече???? Тут либо вариант спокойно провести майские праздники, либо боевики сами запустили эту "утку", чтобы отвлечь внимание, и устроить пакость в другом месте((

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
DonTimonДата: Среда, 05.05.2010, 07:23 | Сообщение # 69
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Русса)
DonTimon, ни в коем случае не хотела обидеть ни Вас, ни Вашего уважаемого дедушку.

Ну, Вы меня не обидели в принципе, а дед не мой, моего друга.

Quote (Русса)
Тут либо вариант спокойно провести майские праздники, либо боевики сами запустили эту "утку", чтобы отвлечь внимание, и устроить пакость в другом месте

Дай Бог. Может нас специально пугают, что бы народ не пил и не дебоширил потом.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
ФобосДата: Четверг, 06.05.2010, 01:11 | Сообщение # 70
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
что бы народ не пил и не дебоширил потом.

Ага,а когда наш народ пьет и дебоширит,боевики его очень боятся.


Интересно,а мы в своей стране живем?????

Сообщение отредактировал Фобос - Четверг, 06.05.2010, 01:13
tiyДата: Четверг, 06.05.2010, 02:06 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные







Фобос, любую толпу, особенно пьяную, боится каждый нормальный человек. biggrin Хотя толпы трезвых боевиков я б тоже испугалась. wacko
DonTimonДата: Четверг, 06.05.2010, 09:40 | Сообщение # 72
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (tiy)
Хотя толпы трезвых боевиков я б тоже испугалась.

Да Вы что?! happy Никогда бы не подумал! biggrin


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Fill13Дата: Понедельник, 28.06.2010, 22:18 | Сообщение # 73
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Религия это к сожалению прекрасная обертка для всех отморозков и фанатиков. я согласен с tiy. Террористы не мусульмане просто хотя бы по тому что ислам мирная религия. А термин джихад породили крестовые походы( 11,12.13 в) Мусульманам надо было как то противостоять крестоносцам с папой у руля. Вот и вели этот термин что бы объединить своих единоверцев. Не думаю что пророк Мухамит ( простите если я написал не правельно) придумал это в мусульманской религии. Ну давайте уже НАКОНЕЦ ПРИЗНАЕМ НЕТ У ТЕРРОРИСТОВ НЕ КАКОЙ РЕЛИГИИ. Ведь мы с вами человеку пойманного, скажем за кражу, не поверим ему если он скажет что его религия ему это ни запрещает. Есть законы пусть они судят по делам совершенным , но не судите по религии или цвету кожи.
DanyWokerДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:02 | Сообщение # 74
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Религия и терраризм это тоже самое, что и деньги и власть

С наступающим 13 730 002 011-м годом!))).
DonTimonДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:59 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Ничто не портит музыку так, как их фанаты. И это применимо абсолютно ко всему. Религию - разложившееся верхушка и фанатики. Но верхушка, какая бы она не была - всегда очень быстро разлагается, ибо власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно. Так сказать.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
r@vДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:58 | Сообщение # 76
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Вот только одного не понятно, как удалось закрутить голову всем ваххабитам, если тут говориться что ислам мирная религия, то где же они узнали что после смерти неверного, точнее мучительной смерти с отрезанием головы неверного их в раю будет ждать девушки, вино и все такое, тем более они перед боем все молись, если же они молились то несомненно держали хотя бы раз в жизни коран или что там у них и что так и не видели что там написано что убивать человека грех, или у них там так не написано?
tiyДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:22 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные







r@v, ну и Христос говорил: "Не убий", что ж крестоносцы, Библию не читали??? happy
r@vДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:24 | Сообщение # 78
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

tiy, насчет Крестоносцев незнаю, а что Крестоносцы говорили что убивать это хорошо?
tiyДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:12 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные







r@v, дык они ж именем Бога!...
r@vДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:58 | Сообщение # 80
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (tiy)
r@v, дык они ж именем Бога!...

дык и ваххабиты тоже именем Аллаха, и они откуда то взяли что убивать человека это хорошо, я и хочу узнать откуда они это взяли, цель моего вопроса узнать откуда они такое взяли, что вправду у них так написано что несколько десятков тысяч боевиков все как по гипнозом молились Аллаху и говорили что им светит Рай, а крестоносцы просто наверно шли под знаменем Бога, они просто прикрывались Богом, а здесь мы и на видео видим что они молются, не пойму как так, если же они праповедные то как такое можно делать
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Религия и терроризм
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: