Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 22:22


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Послезавтра! (Что нас ждет.)
Послезавтра!
voldemarДата: Пятница, 17.12.2010, 10:18 | Сообщение # 1
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Автор темы!
И черный день, проклятый, навстречу нам бежит!
День Х! Ход истории не изменить.
Вот он пришёл, Нагадил, и ушел до следующего раза!
Уж насмотрелись этих ужастиков(не в кино, а в жизни) до блевотины! Самое плохое тоже имеет конец!
Вот и настало Послезавтра!
Пора задуматься о будущем ( для тех, кто остался жив)
Так что для нас самое главное?
Ну конечно-же Пенсия!

Исчезли Государства вместе с пенсионными фондами.
Старость приходит ко всем. Так на кого мы можем надеятся?
Придеться самому постараться. Теперь вся надежда на наших
милых женщин! Иного выхода нет.
Наши дети - это наша единственная опора в будущем(старости).

В этом, новом измерении, где все начинается с нуля, нет школ и вузов и многого другого
дети, в 6 -10 лет, это помощники, а в 12 - 14 лет становятся самостоятельными.
Так сколько-же нужно иметь детей?

Давно умерло ремесло бабки -повитухи. Девушки и женщины, будущие матери,
поголовно безграмотны во всем, что касается родов. Единственное, на что способны
мужчины, готовы упасть в обморок, видя как это происходит. На ошибках учатся, а Эти ошибки- наши дети!
Следовательно, практически 100% смертность новорожденных, в первое время,
нам обеспечена. Дальше будет ненамного лучше. И если из десяти родившихся,
только один-два станут взрослыми, то это нормально.

Голод, холод, антисанитария, кочевая жизнь ..... А тут еще дети???

Другой дороги нет!

Ваше мнение, форумчане?


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
ЗащитникДата: Пятница, 17.12.2010, 17:19 | Сообщение # 2
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Quote (voldemar)
Голод, холод, антисанитария, кочевая жизнь ..... А тут еще дети???

voldemar, это Вы о чём? Может какие-то пророчества, тогда выкладывайте.


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
tiyДата: Пятница, 17.12.2010, 19:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные







Я теоретически знаю, как роды принимать. biggrin Кому надо будет, расскажу.

А правда, что должно случиться? И кто это сказал?

Сообщение отредактировал tiy - Пятница, 17.12.2010, 19:09
MentalДата: Пятница, 17.12.2010, 21:55 | Сообщение # 4
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

voldemar, похоже, грустноват этот вариант возможного будущего... Один из многих грустных вариантов... Что за фильм-катастрофа навеял такие мысли?
РуссаДата: Пятница, 17.12.2010, 22:05 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

voldemar, думаю ты немножечко ошибвешься. И сейчас есть те, которые умеют. Другое дело, что пока мало тех, кто готов эти знания принять- ведь так удобно- приехать в роддом, где все за тебя сделают..

А что касаемо детей- сам же знаешь, что достаточно давно была начата программа вырождения. Ее девиз- " живи для себя, наслаждайся жизнью, дети-это обуза". Сейчас именно с этой точки зрения многие на детей и их количество смотрят.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
Саша-30rusДата: Пятница, 17.12.2010, 23:01 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 196
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

думаю сто в ближайшие лет 50-100 нам это не грозит.
marisabelkaДата: Суббота, 18.12.2010, 00:19 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (voldemar)
Голод, холод, антисанитария, кочевая жизнь ..... А тут еще дети???

а можно пояснить, что это - шутка? sad Очень грустная шутка sad


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
voldemarДата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:32 | Сообщение # 8
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Mental)
voldemar, похоже, грустноват этот вариант возможного будущего... Один из многих грустных вариантов... Что за фильм-катастрофа навеял такие мысли?

Ну а если это - единственный ???
Quote (marisabelka)
а можно пояснить, что это - шутка

Кому как? А мне не до Шуток! Вот это самое грустное!
Quote (Защитник)
это Вы о чём? Может какие-то пророчества, тогда выкладывайте

Ага! Только не пророчества, а очень старая история, старее Библии!
А написана она Платоном, древнеримским историком, по материалам Александрийской библиотеки!
Просто я переписал ее с поправкой на наше время!
Quote (tiy)
А правда, что должно случиться? И кто это сказал

Несомненно! Не верили веселились! , а вляпались - прослезились!
Quote (Саша-30rus)
думаю сто в ближайшие лет 50-100 нам это не грозит

Вам, если Вы жители многоэтажки, вообще ничего не грозит! Об Вас уже позаботились! Я пишу для тех, кто останется жить!


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
EnergylandДата: Четверг, 06.01.2011, 09:11 | Сообщение # 9
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline

Все гораздо проще и прозаичней. НЕ ПЛАТИТЬ ЗА НАВЯЗЫВАЕМЫЕ ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ (электричество, тепло, топливо и т.д.), а пользоваться своими… Масса дармоедов протестует против уничтожения экологии и среды обитания. Зачем? Видимо это просто бизнес… Фонды, гранды и т.д. Представьте себе ситуацию – 80% потребителей централизованных поставок энергоносителей отказались от них по всей ПЛАНЕТЕ (включая мелких и средних производителей, топливо для авто и т.д.). Но чтоб не отказываться от благ цивилизации – перешли на собственные, - автономные и экологически чистые источники энергии. Как снизится нагрузка на экологию – почву, воду, воздух, - перестанут сжигать миллионами тонн газ, нефть, уголь, бензин. При этом потребитель выходит из структуры пирамидальной зависимости от монополий. Невозможны поломки энергосистем – потребители автономны! Выиграют все – кроме энергетических монополий, ведущих планету к гибели… Чтоб это стало возможно необходим простой и недорогой источник энергоснабжения. Можно ли сегодня «запретить» колесо или лопасти пропеллера? Уже нет – их устройство знает весь мир. Их возможно изготовить из подручных средств – не требуется участие дорогостоящего и высокотехнологичного оборудования. Ветер дует направленно, - гравитация тоже, ветряк требует массу дополнительных устройств, гравитационный генератор нет, ветер цикличен, гравитация нет и доступна в неограниченном количестве на всей поверхности Земли. Так вот ее энергию и нужно использовать! Я предлагаю простую конструкцию, для получения полезной энергии, используя исключительно гравитацию. Ищу сотрудничество по реализации.
voldemarДата: Четверг, 06.01.2011, 09:34 | Сообщение # 10
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Автор темы!
Energyland, Вы полностью правы! Вот только ветер - это одно, вода - это другая стихия, а гравитация

(тем более гравитационная Волна?) это нечто из Космоса? Да запрячь в телегу? Дааа! Вот энто размах? (два мах,

три мах, четыре мах ... и так далее)


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
EnergylandДата: Четверг, 06.01.2011, 10:03 | Сообщение # 11
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote (voldemar)
Energyland, Вы полностью правы! Вот только ветер - это одно, вода - это другая стихия, а гравитация

(тем более гравитационная Волна?) это нечто из Космоса? Да запрячь в телегу? Дааа! Вот энто размах? (два мах,
три мах, четыре мах ... и так далее)


Зачем запрягать??? и так все уже запряжено! Если внимательно посмотрите вокруг - все работает в природе просто и давно... и даже гарантирую - каждый находящийся тут и Вы в том числе - ЗНАЕТЕ как это работает!
voldemarДата: Четверг, 06.01.2011, 10:24 | Сообщение # 12
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Energyland)
каждый находящийся тут и Вы в том числе - ЗНАЕТЕ как это работает

Да! Стоит только заглянуть в Библию?


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
tiyДата: Четверг, 06.01.2011, 19:55 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные







Energyland, а можете рассказать? Кстати, не видели, я где-то в этом разделе в какой-то теме выкладывала тоже конструкцию экологически чистого генератора энергии, в виде хрустального шара (придумала не я)?
EnergylandДата: Четверг, 06.01.2011, 20:33 | Сообщение # 14
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline

tiy,
посмотрите мою домашнюю страницу - это не коммерческий сайт, это поиск единомышленников и не более. скоро его удалю... думаю времени осталось не так много. energyland точка org точка ua
в двух словах – вокруг нас полно свободной энергии – никто ж не отрицает, что солнце дает в день на поверхность Земли энергии столько, сколько мы расходуем в год, но эффективно ее преобразовать и аккумулировать, пока не получается. Вот и жжем сук, на котором сидим – нефть, газ и т.д. Потом глобальные потепления (похолодания) катаклизмы природные, засухи, пожары, техногенные катастрофы и продовольственный, вирусный, медицинский армагедец… Гравитация может (и должна) использоваться как источник энергии – я всего лишь предлагаю конструкцию, которую использует сама природа – ничего нового, кроме самого устройства как эту энергию превратить в тепло, свет, топливо для электромобилей и т.д. при этом без проблем для окружающей среды…
tiyДата: Пятница, 07.01.2011, 01:21 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные







Посмотрела. Ага, у Вас тоже круглая конструкция, интересно! А вот я, например, и хотела бы в свою жизнь такой источник, да вот никакой я не ИП, счетов в банке не имею. Как отслеживать хотя бы развитие идеи? Кто-нибудь уже откликнулся?
летающияДата: Пятница, 07.01.2011, 05:44 | Сообщение # 16
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline

happy послезавтра интересный фильмы возможно это будет на земле,к сожалению мое поколения увидит всю эту разруху cry

Добавлено (07.01.2011, 05:44)
---------------------------------------------
happy ну а до послезавтра мы еще доживем хехе


жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир
FermerДата: Пятница, 07.01.2011, 08:10 | Сообщение # 17
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (летающия)
послезавтра интересный фильмы возможно это будет на земле,к сожалению мое поколения увидит всю эту разруху

Наша проблема в том, что мы отпустили ситуацию на самотек... бюджет россии состоит наполовину из продажи углеводородного сырья. так что без конкурентного источника энергии добровольно власть не откажется от уничтожения планеты. западным миром тоже правит капитал... вы живете в Москве? в этом городе масса денег - на него работает вся россия. помогите найти реальный венчурный фонд, - предлагаю вам выступить промоутером - на взаимовыгодной (в том числе финансовой) основе. вы находите венчурный источник, я даю разработку - выигрывают в случае успеха без преувеличения ВСЕ (кроме кучки зажравшихся энергобаронов подсадивших планету на смертельную иглу отсоса энергоносителей, - но они убийцы экологии землян...)
Посмотрите energyland точка org точка ua
Мой аккаунт временно заблокировали – вот вам и вывод – «трагедии истории выявляют великих людей, но порождают трагедии ПОСРЕДСТВЕННОСТИ». Москву сейчас лихорадит перебоями в работе электро подстанций. В 2011 будет много катаклизмов, а в 2012 к ним добавится нереальная активность солнца, которая повыбивает подстанции по всему миру. Это не потом когда-нибудь, а очень скоро,… где будут умничать и делать бизнес «блокираторы»? «стадо не должно знать куда ведет его пастух» - а ведут его на бойню. Но видимо для зомбированного сознания чувство беды придет в тот момент, когда они лично на себе испытают ответ природы за отношение к ней… на личной странице есть контакты – пишите, если будет желание. Удачи всем.
voldemarДата: Пятница, 07.01.2011, 09:55 | Сообщение # 18
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (летающия)
послезавтра интересный фильмы возможно это будет на земле,к сожалению мое поколения увидит всю эту разруху

Ну почему-же? Это поколение не только увидит, но и активно будет учавствовать!

Quote (Fermer)
Наша проблема в том, что мы отпустили ситуацию на самотек... бюджет россии состоит наполовину из продажи углеводородного сырья. так что без конкурентного источника энергии добровольно власть не откажется от уничтожени

А вот у нас? Ну никаких проблем! Мы никогда не "держали" ситуацию, ни тем более не отпускали на самотек.....
И кто нас, сопливых, спрашивает, что Им делать?


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
NiburuДата: Пятница, 07.01.2011, 22:05 | Сообщение # 19
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Послезавтра - 10 января biggrin Если по теме - хороший фильм. Более правдоподобный, чем 2012. Скорее так всё и будет. Только героев не будет.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
voldemarДата: Четверг, 03.02.2011, 10:19 | Сообщение # 20
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Niburu)
Скорее так всё и будет

Скорее так всё не будет!

Добавлено (24.01.2011, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (летающия)
возможно это будет на земле,к сожалению мое поколения увидит всю эту разруху


В нашем мире возможно все! Даже невозможное!

Добавлено (03.02.2011, 10:19)
---------------------------------------------

Quote (Fermer)
стадо не должно знать куда ведет его пастух» - а ведут его на бойню.

Тут нечего добавить! Ведь основная масса инфантильных весьма напоминает стадо!


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Послезавтра! (Что нас ждет.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: