Pulsar

Среда, 24.04.2024, 17:44


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Древние космонавты! (Космонавты лет так 20000 назад.)
Древние космонавты!
-Энигма-Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:30 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (masrergund)
Но похожие рисунки можно встретить и на скалах, где люди с копьями охотятся и над ними летит тарелка

интересная картина! что это: человек-ракета? happy а на верху похоже НЛО...

Прикрепления: 0424415.jpg (43.3 Kb)


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
D@ryLengДата: Четверг, 12.08.2010, 19:25 | Сообщение # 22
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (Энигма)
что это: человек-ракета?

Все может быть...меня его реактивные двигатели аж до слез довели, откровенно говоря lol А на рисунке с права у существа вместо головы...что? Что это такое?


I want to believe
-Энигма-Дата: Четверг, 12.08.2010, 19:47 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
меня его реактивные двигатели аж до слез довели, откровенно говоря

ага..., аж дым валит! biggrin

Quote (D@ryLeng)
А на рисунке с права у существа вместо головы...что? Что это такое?

D@ryLeng, похожа на ключ.
Хотя может ОНИ именно так и выглядят. (ужассс ).


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
D@ryLengДата: Четверг, 12.08.2010, 20:02 | Сообщение # 24
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (Энигма)
похожа на ключ.

Нет, ну это вроде не предмет...похоже на живое существо, руки, ласты (почему ласты-не знаю, хоть убейте, в голову пришло). А вот с головкой то проблемка вышла...Может, ОНО настраивается на волну? Похоже на антену biggrin


I want to believe
-Энигма-Дата: Четверг, 12.08.2010, 20:27 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

D@ryLeng, если рукой голову прикрыть, - дохлая лягушка!

Quote (D@ryLeng)
Может, ОНО настраивается на волну?

Так вот отчего у него такая поза!! happy


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
VolendemortДата: Четверг, 12.08.2010, 22:16 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Пожалуй выскажу и я свое мнение, так сказать вставлю свои пять копеек )
ну во первых как мне кажется, если судить о жизни наших предков ( как было указано в первом посте, что была цивилизация развитая, случился катаклизм все вымерли, потом все с нуля началось) чтоб развитие было такое как сейчас сколько там человечеству понадобилось? 50 млн. лет? т.е. мы говорим о развитии точно таком же как и сегодняшний день, тут небольшая загвоздка появляется ( я ни вкоем случае не упрекаю автора первого поста, т.к. то, что я пишу, есть мой довод возможно он не верный). Загвоздка в том, что нам понадобилось 50 млн. лет, те. в совокупности 100 млн лет + - пару тыс. Упираясь на доводы наших доблестных ученых около 60 млн. лет назад по нашим землям топали динозавры, думаю наши предки бы не ужились с ними и истребило бы абсолютно все и вся, кроме тех кого смогли бы приручить и использовать в своих целях.
Далее: Первые люди они же тоже люди как и мы с вами, пусть немного примитивные, но имеющие фантазию (именно так и появлялись шаманы) как мне кажется, рисунки могут быть и плодом фантазии, однако и другой довод в противовес себе: ранее небыло ни чего того, что бы могло передавать информацию, следовательно рисунки могут черпать себя из реальных случаев.

P.S. не большой юморок по поводу катаклизма из первого поста, вычитал как то давно на баше, Каждые несколько тысяч лет, ученые земли собираются в месте и запускают адронный коллайдер smile

masrergundДата: Пятница, 13.08.2010, 10:45 | Сообщение # 27
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Автор темы!
Может быть наша планета имеет какой то определённый цикл. Скажем к примеру раз в милион лет она гибнет из за жары например, или наоборот от холода. Мы крутимся вокруг солнца, в течении скажем милиона лет мы потихонечку приближаемся к Солнцу и в это время всё гибнет, потом в течении нескольких тысяч лет мы опять отдаляемся от Солнца и жизнь опять появляется на планете заново, милион лет мы развиваемся и по новой. Это не мои доводы, это где-то я смотрел или читал. А мы ведь на самом деле по "пару" сантиметров в год отдаляемся от Солнца. Может быть щас и идёт цикл отдаления планет друг от друга а потом наоборт будет цикл сближения (типа как вздох грудью) У нас же нет архива движения планет за милион лет. Но это так, по словам учёных.
А та картинка где человек ракета, очень похожа на робота ракету и по ходу на реактивной тяге. И тарелка его там ждёт на борт. По телеку показывали фотографию робота который посещал одну женщину часто, что она решила тайно устроить фото засаду и фотка получилась, жуткий этот робот на фотке аж в дрож берёт. Он похож на фотку выше и на самаю первую фотку из фоток вылаженною мною.


Сообщение отредактировал masrergund - Пятница, 13.08.2010, 10:58
VolendemortДата: Пятница, 13.08.2010, 21:22 | Сообщение # 28
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

masrergund Если есть у тебя фото того робота, то в студию пожалуйста, за интересовало меня это, конечно хочется пошутить немного на эту тему, но пока фото не увижу шутить не буду. Да по поводу движения планет туда сюда за миллионы лет тоже очень интересны, только как я уже писал ранее ученые не нашли пока, что постройки и прочее от более древних цивилизаций хотя... вот какая интересная штуковина, только что родилось в голове, допустим и обопремся на то, что движение планеты в миллионы лет это есть абсолютная правда т.е. оно так и есть на самом деле, тогда давайте представим такую ситуевину, что некоторое время назад жили тут на планете земля разумные существа человеческого подобия, ну допустим называли они себя "Ворхи" как мы себя человечество. дк вот развились Ворхи просто до колоссальных технологий, к этому времени земные сутки увеличились, т.к. планета отдаляется вить до нашего прихода были холода, принято Ворхами решение о колонизации дальнего космоса. Значится собрали они свои пожитки и свистали неизвестно куда... проходят миллионы лет существуем уже мы, человеки с большой буквы Ч. И тут где то в глубине космоса в столичной планете
Ворхов один или несколько юных историков роются в архивах своей цивилизации, и доходят они до записей, где сказано, что историческая "мать - планета" это допустим Вейбер ( мы ее называем Земля).
Найдя координаты нашей голубенькой планеты, решают слетать туда с целью посмотреть на так сказать истоки мироздания цивилизации Ворхов. Прилетают они на землю раз: Видят некие существа имеющие так же две руки две ноги бегают с дубинами и стаями. наблюдают наблюдают. возвращаются к себе назад.
Все кто хоть раз проходил через гиперпространство знают, что после его посещения время идет иначе, т.е. перед самим гипер прыжком выбирается не только относительные координаты, но так же и время, баланс которому становится прыжок обратно. ну дк вот вернулись они к себе на планету поделились информацией, собрали еще больше кораблей или штат на корабль, и вновь к нам, а у нас уже наше время, они прилетают и смотрят как мы загаживаем планету тут и там, не ценим ресурсы которые она нам дает, да еще ко всему постоянные войны, борьба за жалкие территории. И получается так что мы для них вроде как живого мяса, или игры так сказать сделать ставки кто кого.... изредка вмешиваясь в ход истории тому подтверждение, снимки непонятных объектов в ночи, круги на полях, да и просто всякие прочие контакты с нами .
Извиняюсь за длинный пост, что то меня немного понесло... те кто дочитали до конца огромное спасибо за колоссальное терпение smile
D@ryLengДата: Суббота, 14.08.2010, 07:34 | Сообщение # 29
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Volendemort, прочитала до конца, не стоит говорить, что труд коллоссальный smile очень даже интересно было читать, скажем так, на одном дыхании. Ты так здорово описал всю историю ВОРХОВ и нас, что аж поневоле начинаешь верить wink
Ну а если подумать...за ВОРХАМИ может кто угодно скрываться, но суть от этого не меняется. Мне кажется, многие расы, перед тем, как стать настолько развитыми, все-равно проходили ту же историю, что и мы. Все когда то были варварами, просто потом переходили на ступень повыше, и превращались в мирных и цивилизованных. Но вот в чем вопрос: а мы сможем?


I want to believe
VolendemortДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:19 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Мы сможем! только не сейчас, у нас общество не совсем адекватное, в нас больше зла чем любви к ближнему
D@ryLengДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:52 | Сообщение # 31
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Volendemort, здорово, что ты веришь в светлое будущее! cool Все бы так верили. А так то ты прав, мы пока еще, ну.. не созрели, что ли...и вообще мне в голову давно как то пришла мысль, что все человечество в целом еще дети. Мы - один огромный маленький ребенок, которому всучили в руки Библию, но не объяснили на практике, как пользоваться тем, что в ней написано. И результат сам говорит за себя...но когда-нибудь мы ВЫРАСТЕМ, научимся жить, и все будет хорошо.

I want to believe
VolendemortДата: Пятница, 20.08.2010, 00:21 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Угумс, когда мы все будем жить действительно, как браться и сестры тогда и будет мир во всем мире, но даже когда будет так, все равно мы будем говорить "в семье не без урода" smile
namcodДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:34 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

На стене кафедрального собора в городе Саламанка Catedral Nueva de Salamanca (Испания) обнаружена фигура космонавта. Собор построен в 16-18 веках.
Прикрепления: 9945205.jpg (113.9 Kb) · 2927002.jpg (80.7 Kb) · 3061146.jpg (59.7 Kb) · 4062822.jpg (57.4 Kb)


Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу
VolendemortДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:42 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

хмм, в инете реально есть подобные фото, вопрос, а почему только сейчас обнаружили? вить егож чистят, этож не Россия
ButchSRДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:41 | Сообщение # 35
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 158
Награды: 18
Репутация: 192
Статус: Offline

Volendemort, вопрос в другом, почему от нас всё скрывают??? Мы как в подвале сидим и не знаем что во круг происходит! Много есть истин которые намеренно и тщательно скрывают от нас!
VolendemortДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:06 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

ButchSR, может быть не скрывают, а мы просто не видим, или не хотим видеть, вить очевидные факты довольно сложно скрыть от масс людей
magufoДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:15 | Сообщение # 37
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

На нижнем правым фото, изображены серые.
masrergundДата: Вторник, 26.10.2010, 14:37 | Сообщение # 38
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Автор темы!
Интересные объекты были обнаружены на старых фресках, очень напоминающие НЛО, а может быть это они и есть? Но кто мог нарисовать их, да еще так давно?

Добавлено (26.10.2010, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (namcod)
На стене кафедрального собора в городе Саламанка Catedral Nueva de Salamanca (Испания) обнаружена фигура космонавта. Собор построен в 16-18 веках.
Прикрепления: 9945205.jpg(114Kb) · 2927002.jpg(81Kb) · 3061146.jpg(60Kb) · 4062822.jpg(57Kb)
Да к стате натуральные космонавты.
Прикрепления: 9734766.jpg (45.0 Kb) · 9151324.jpg (48.3 Kb) · 9456990.jpg (41.1 Kb) · 3698394.jpg (42.4 Kb) · 4091598.jpg (84.0 Kb)
Икар2Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:15 | Сообщение # 39
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Нельзя нам(землянам) с ними(НЛОтянами) встречаться, а вдруг у них космический (это круче птичьего)грип или ,не дай БОГ космический гепатит. Да и вобще может быть у нас разные взгляды на то и на это типа: попали мы(земляне) к ним на корабль (в гости) ну и ради любопытства (а может от скуки)будем нажимать какиенибуть кнопки. Мы то знаем што красную жать нельзя а вдруг у них это не красная а зелёная или вобще невидимая... Повезёт если будет мгновенная анигиляция, а вот если они обидятся... Неее нам(землянам) и без НЛО не скушно. ;-)

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
FROSTДата: Вторник, 26.10.2010, 22:31 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Все на столько сложно на сколько и элементарно .Вот допустим произойдет глобальный катаклизм все заводы , фабрики , дороги и 97% людей будут уничтожены, как вы думаете сможет ли человек восстановиться - я думаю нет . Человечество безусловно выживет , но без консолидации групп людей и блестящих умов мы начнем все сначала - то бишь с круглого колеса благо его знают и взрослые и дети и пользу от него.Даже если сохранятся некое количество авто, авиа, оружие, книги (с научной инфой я думаю и так книг мало а после и вообще то не останется) так вот все это без бензина и техобслуживаниявсяко куча ржавого хлама. Так вот к чему я виду сие разговор . Искусство только и останется все что мы умеем хорошо это корякать на стенах , камнях и других материалах. Только до следующего поколения и дойдет росписи в пещерах,скалах,плато и сложенные камни ,главное оно будет понятно человеку всех времен. Даже если в наши руки попадет высокотехнологичный инструмент мы его примем за кусок кристалла правильной формы , а на самом деле при определенном облучении и температуре это буровая установка древних.Либо наоборот дайте кроманьёнцу (время так на вскидку - время не важно ибо для нас оно всего лишь миг) 40000 лет назад телевизор ... Так вот искусство и сила воображения это сила..

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Древние космонавты! (Космонавты лет так 20000 назад.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: