Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 18:30


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Лихие 2020-ые. Что вообще происходит? (Резкое ускорение всех процессов и множество событий в мире.)
Лихие 2020-ые. Что вообще происходит?
VELДата: Понедельник, 26.10.2020, 22:19 | Сообщение # 61
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Интересное мнение знаменитой ведущей первого канала.

Не буду приводить ссылки, вы и сами их легко найдете. Мне не понятно одно. Почему, бляха - муха, онкология и сердечно - сосудистые заболевания и смертность от них не беспокоят!? Вот где надо бить тревогу! А если, к примеру возбудиться от туберкулеза? Да мы почти все являемся носителями! Ученые от медицины, вирусологи, иммунологи и т.д., молчат "ка рыба об лёд" или кране осторожно и нейтрально  высказываются, о коронавирусе по ТВ не высказался только ленивый! Эвон, на соседней ветке, и то, эпр-кристалл не в ту сторону скрутился. Все знатоки! А где мнение УЧЕНЫХ или таковых не осталось?
dsaqДата: Четверг, 29.10.2020, 00:47 | Сообщение # 62
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Врачей и учёных стараются не показывать по телику, на переднем плане мелькают политические фигуры, почему-то.
Думаю до нового года ограничения останутся, а после новогодних каникул сообщат, снимут ограничения или только ближе к весне.
А в Китае кстати закончилась пандемия? Там всё ок? А у нас почему не закончилась? Странно всё это. Ну да ладно.
Надеюсь ближе к весне у нас снимут все ограничения и мы будем жить как прежде, без масок перчаток.


Сообщение отредактировал dsaq - Четверг, 29.10.2020, 00:49
VELДата: Четверг, 29.10.2020, 20:20 | Сообщение # 63
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Странно всё это.
Вот и я о том же...
shtonadobnoДата: Пятница, 18.12.2020, 23:50 | Сообщение # 64
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
. У Трампа она есть (подписанная им в 2017 Космическая Директива №1, программа "Артемида", ну и для США - военные программы), у Байдена нет. Даже обещаний нет.
Решил сам для себя и для других интересующихся разобрать этот вопрос.

Как может измениться космическая отрасль США при Джо Байдене?

А вообще этот ваш 2020 быстро пролетел. ИМХО.


Per aspera ad astra!
shtonadobnoДата: Пятница, 22.01.2021, 13:47 | Сообщение # 65
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Ну что, добро пожаловать в 2021! Этот ваш 2020 кончился. Хотя нет, он не кончился, он растворился в будущем surprised  wink

Per aspera ad astra!
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Лихие 2020-ые. Что вообще происходит? (Резкое ускорение всех процессов и множество событий в мире.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: