Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 18:08


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Вулканы Земли (или энергия для вулканов)
Вулканы Земли
СанычДата: Среда, 24.05.2017, 15:16 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата voldemar ()
... то обратитесь к журналу Наука и жизнь, где опубликовано сообщение об открытии   сейсмических волн предваряющих извержение вулканов.
Это кому потребовались доказательства извержения вулканов?

Цитата voldemar ()
И теперь вулканологи смогут точно предсказывать извержение вулкана хотя бы за несколько часов.
 voldemar, похоже уху ели вы, а не я.
За несколько часов извержение предсказать можно, а вот попробуйте предсказать извержение вулкана за 3-4 месяца до начала извержения с точностью до 1 до 1 часа.
Кстати, это относится и к землетрясениям. Только те, даже за час тяжело предсказать.

voldemar. А то ляпаете, похоже сами не понимая что.
Прикрепления: 6980708.gif (8.5 Kb)


Сообщение отредактировал Саныч - Среда, 24.05.2017, 20:39
voldemarДата: Четверг, 15.06.2017, 12:26 | Сообщение # 42
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Автор темы!
Michio Kaku: «Я не знаю что происходит с Землей, но всем нам нужно подготовиться к худшему».
Dr. Michio Kaku, известнейший американский учёный. Предупреждение всем нам.Вот несколько отрывков из этой статьи:Michio Kaku:«Сейчас, каждый день мы узнаем из новостей о новых погодных и природных аномалиях, и катаклизмах. Участившиеся землетрясения в тех регионах, где их уже веками не было. Снег и аномальное похолодание летом в тех странах, где этого не должно быть. Бешенные ураганы, штормы и торнадо в тех местах, где такого не видели. Каждый день в этом году приносил погодные рекорды и климатические аномалии. Посмотрите даже на катастрофические погодные удары по Америке в этом году. Далеко углубляться не будем. Из последних: 12 июня, сразу в один день, более 30 торнадо обрушились на Небраска, Вайоминг, Южную Дакоту и Колорадо. А град тогда был размером больше теннисного мяча. Люди впервые столкнулись с такой аномалией в тех местах. А погодный Апокалипсис, который охватил Миннесоту и Висконсин 11 июня. Люди напуганы. Люди не могут понять, что происходит. Но им надо привыкать. Нам всем надо привыкать».


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
zzДата: Четверг, 15.06.2017, 23:16 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

про вулканы точно не знаю, но погодные аномалии точно связаны с магнитными потоками. с помощью магнитных потоков можно управлять погодой. люди могут своими эмоциями, сами того не зная, создавать магнитные всплески. это особенно заметно во время массовых мероприятий. средства массовой информации много негатива вещают в эфир (в прямом и переносном смысле). либо наша солнечная система попала в зону магнитных вихрей (точно не могу сказать потому как не знаю что сейчас на марсе и других планетах), либо люди на планете офигели (что более вероятно) )))

voldemarДата: Пятница, 16.06.2017, 07:13 | Сообщение # 44
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата zz ()
либо наша солнечная система попала в зону магнитных вихрей (точно не могу сказать потому как не знаю что сейчас на марсе и других планетах), либо люди на планете офигели (что более вероятно) )))

   Что верно, то верно. Весьма возможно, что СС попала в зону магнитных/электромагнитных вихрей/волн!
   Но... ведь должен быть источник этих вихрей/волн? 
   Так у нашей Галактики магнитное/электромагнитное поле составляет около 400 000 км.
    В то же время огромная масса Метагалактики окружена силовым полем в миллиарды км.
     Подробности здесь.


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
Алекс8602Дата: Суббота, 17.06.2017, 04:59 | Сообщение # 45
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

В Йеллоустоуне произошло землетрясение магнитудой 4.5 http://earth-chronicles.ru/news/2017-06-16-105429
http://infomaxx.ru/perevod....ya.html
KonstantinДата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:50 | Сообщение # 46
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
В Йеллоустоуне произошло землетрясение магнитудой 4.5 http://earth-chronicles.ru/news....429http
Неужели просыпается?  surprised


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
NTS34Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 15:46 | Сообщение # 47
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

Не проснется он. Любой планете нужен выхлоп. 
Элементарно. А что ей делать то? Лава идет ядро и прочее.
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Вулканы Земли (или энергия для вулканов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: