Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 18:10


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Коллективное сознание оказывает воздействие на Землю. (Мысли материальны, а коллективная мысль изменит Землю)
Коллективное сознание оказывает воздействие на Землю.
dariaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:16 | Сообщение # 101
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Автор темы!
Пойду опубликую на нашем сайте новую главу романа. Мне везет три дня: без проблем попадаю на наш сайт! Что бы это означало?
Пошла я к перу,( пишу, тружусь!). 
подмечаю: от ЗНАНИЙ -БОЛЬШИЕ ПЕЧАЛИ( зело!)
smile
СанычДата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:41 | Сообщение # 102
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата daria ()
а не издать ли Вам сборник мыслей? нечто подобное, как Вы изрекли про БИТИЕ!
daria, это не мои слова и мысли. Я их лишь повторил. К сожалению автора не помню, но в любом случае, присваивание чужих идей это плагиат.
Что касается США, то в основе населения этой страны английские преступники и завезённые из Африки негры-рабы. Соответственно и поступки у них бандитские. Против коренного населения Америки применяли бактериологическое оружие (болезнь тиф), а против японцев применили ядерное оружие. И после такого варварства у них хватает наглости рассуждать про демократию. Английские бандиты примерно так же вели себя и в Австралии.
Коренные американцы, индейцы, были обмануты, ограблены и согнаны в резервации.

Кстати, в русском языке собственные имена пишутся с заглавной буквы, независимо от эмоций пишущего.


Сообщение отредактировал Саныч - Воскресенье, 14.05.2017, 15:45
Алекс8602Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 16:46 | Сообщение # 103
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
Кто была по национальности мать Иисуса Христа

А про галилеян ничего не слышали? О самаринянах? ... Нет?
"..Иудеи отвечали и сказали Ему: не правду ли мы говорим, что "Ты - самарянин"!" (Иоанн,8,48).
Глина вас зовёт, плачет уже, идите же, не мучте глину. На худой конец займитесь перевоспитанием америки, про глину им порасскажите.      biggrin     А в общем: "Слышал звон, да не знает где он".

Добавлено (14.05.2017, 16:46)
---------------------------------------------
Цитата daria ()
подмечаю: от ЗНАНИЙ -БОЛЬШИЕ ПЕЧАЛИ( зело!)
С вами полностью согласен Екклесиаст. Речь о знании на уровне ума. Практически на уровне чувств.


Сообщение отредактировал саша8602 - Воскресенье, 14.05.2017, 16:48
NebelungДата: Воскресенье, 14.05.2017, 17:26 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата daria ()
Наши индийские МУДРЕЦЫ ( а они не ошибаются!) пророчат америке ( извините, из-за неуважения к этой "стране" с БОЛЬШОЙ буквы она у меня не пишется!), массовые беспорядки и гражданскую войну! Именно разобщению коллективного сознания они обязаны этой ситуацией ( мне так мой Наставник сообщил недавно!)
 Могу вас заверить, никакой войны там не будет. Недовольство и какие то беспорядки везде есть. Но до войны у них не дойдет, там нет настолько серьезных проблем, чтобы идти с оружием на армию. Максимум по кричат и разойдутся как обычно.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
СанычДата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:21 | Сообщение # 105
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
А про галилеян ничего не слышали? О самаринянах? ... Нет?
саша8602, вы как обычно начали забалтывать и уводить в сторону разговор.
Читайте https://otvet.mail.ru/question/35484845  Займитесь ликбезом. А то дискридитируете попов ещё больше. Хотя и так уже, дальше некуда.
саша8602, Вы как обычно, сели в лужу. Даже не знаете, кому задницу лижите. Вы оказывается библию даже в руках не держали. Нахватались вершков, а картины в целом не знаете.
Кстати, а вы про порцелин слышали?

Цитата саша8602 ()
На худой конец займитесь перевоспитанием америки, про глину им порасскажите.
 Не учите жить. Ляпаете, а бы что. Лучше бы библию почитали и не перекладывали свою глупость со своей больной головы на здоровую. А то действительно получается, слышали звон, да не знаете, где он.


Сообщение отредактировал Саныч - Воскресенье, 14.05.2017, 20:34
Алекс8602Дата: Понедельник, 15.05.2017, 05:30 | Сообщение # 106
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Саныч, бедный вы человек. Верите поповским россказням, а ещё атеист. Как не стыдно.     biggrin    Вопросы родства не играют никакой роли. Тем более, что версий родства куча кучей и ещё кучка. Вы выбрали то, что вам нравится. Этим и объясняется ваше профанство. К слову сказать, истории эти являются экзотерическими, т.е. для народа, байки, если угодно. Для вас слово непонятное видимо. На эзотерическом уровне будет другая история. Мария - кундалини; Христос - высший космический принцип; Исус - низший принцип эго. У остальных героев тоже есть свои роли.
Саныч, глина сиротинушка вопиёт к вам. Вернитесь, блудный сын, в свою родную обитель царство глины, где вы царь царей!!! ... Не позорьтесь.  Надоели в общем...
biggrin

Цитата Саныч ()
Мария была иудейкой. Это считается установленным фактом, который никем не оспаривается
Для глиноведа достаточно. Главное что "считается". Как всё в науке материалистической. Постановили, проголосовали и вот - считается. А главное ещё и никем не оспаривается. Ох уж эти считалкины!

biggrin

Цитата Nebelung ()
Могу вас заверить, никакой войны там не будет.
А вы что? Ясновидящий? Пророк? А земля не налетит на ось небесную? Не знаете? Что видно?


Сообщение отредактировал саша8602 - Понедельник, 15.05.2017, 09:33
СанычДата: Понедельник, 15.05.2017, 12:53 | Сообщение # 107
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Верите поповским россказням, а ещё атеист.
Ну саша8602, вы докатились. Приведение вы наше безмозглое, призываете не верить попам.
Кстати, если я привожу ссылку на поповские россказни, это совсем не значит, что я верю им.

Цитата саша8602 ()
Мария - кундалини; Христос - высший космический принцип; Исус - низший принцип эго. У остальных героев тоже есть свои роли.
Заврались попы совсем. Одни то пишут и проповедуют, другие другое. Не могут даже определиться сколькими перстами креститься. Даже на мётлах летать пытаются.
 

Цитата саша8602 ()
А главное ещё и никем не оспаривается.
Кто оспаривал, те давно, как вы, приведениями стали после костров инквизиции.
С каких это пор в церкви плюрализм стал процветать. А ведь ещё недавно, попу с Камчатки (вроде бы) по ушам московские попы настучали за плюрализм. Толи с церкви выгнали, толи отлучили от её. 

саша8602, доболтаетесь, что вас тоже настигнет длинная лапа божья.
Прикрепления: 0907195.gif (40.9 Kb) · 9007407.gif (32.6 Kb) · 0598040.gif (32.7 Kb) · 6532401.jpg (81.8 Kb) · 6497801.gif (11.4 Kb)


Сообщение отредактировал Саныч - Понедельник, 15.05.2017, 13:10
dariaДата: Понедельник, 15.05.2017, 14:32 | Сообщение # 108
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Автор темы!
http://новости-россии.ru-an.info/новости/об-экстрасенсорике

Радость Мира всем!

сноска на материал по программе "Феникс"". 
Ппоказывает, как сильно проблемой коллективного  сознания были оозабочены пправители страны  (СССР) 
Сама читаю и думаю, как же мы мало знаем про подобные вещи. Как много от нас держат в секрете!

Добавлено (15.05.2017, 13:48)
---------------------------------------------
Саныч
Мир в Дом!
Вы меня лучше зовите: ДАША. Так привычнее. ( индусы зовут:ДАХИ, а РОДИТЕЛИ дома-ДАШКА), 
daria я написала, когда еще почти маленькая была ( пару лет назад, при регистрации на этом сайте).

там на сноске есть видео документальное ( огромные ресурсы тратили на эти разработки и получили РЕЗУЛЬТАТ!)
посмотрев видео,  я сделала вывод, ЧТО ПРАВИТЕЛИ ВСЕХ СТРАН ДЕЛАЮТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы не допустить развития у людей своих стран вектора КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ ( они это делают через разьединение людей границами и религиозными надуманными противоречиями!)
КС -это более серьезная сила, чем мы предполагаем! 
Читала отчеты физиков-практиков, что предположение о ГИБРИДНЫХ ФОРМАХ МАТЕРИИ! 
Эти факты не укладываются в "официальную науку", но вывод: ЕСТЬ ТАКИЕ ФОРМЫ МАТЕРИИ. И этот вопрос НЕ ИЗУЧЕН! (более того глобалисты тратят кучу ресурсов на удерживание в секрете результатов  этих разработок )
Читала, что в СССР удачно был проведен СИНТЕЗ ЗОЛОТА ИЗ АТОМОВ. ( потом работы резко закрыли, разработчики исчезли). Но кусочек золота ... Был. 
Как я поняла из обьяснений старичка из фильма: У каждого вида материи есть ИНФОРМАЦИОННАЯ МАТРИЦА. 
Эта ИНФОРМАЦИОННАЯ МАТРИЦА существует ввиде этих самых ГИБРИДНЫХ МАТЕРИЙ ( наши мысли-это тоже ГМ, кстати, поэтому ОНИ МАТЕРИАЛЬНЫ!). 
Стои просто воздействовать на ИМ излучением ( нечто вроде радиации) и атомы СОБИРАЮТСЯ В МАТЕРИЮ ( например в кусочек золота).
 Запись беседы была древняя ( монохромная и нечеткая). Там таблицы, описание и сам кусочек показали. 

И все больше подтверждений ( на основе фактов ), что ПИРАМИДЫ БЫЛИ ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО!
для управления и синтеза ПОЛЕЙ ( посредством которых можно сотворят ВСЕ! )

Представляете, какой силой может обладать цивилизация, которой такая технология доступна!

Добавлено (15.05.2017, 14:09)
---------------------------------------------
Саныч
Тема о ТРЕХ ГВОЗДЯХ...

она очень сильно раздражает РПЦ. ( жутко бесит, можно сказать!)
пишу научную фантастику ( считю себя ПИСАТЕЛЬНИЦЕЙ), поэтому много всего изучаю и общаюсь с народом. 
Есть источники, которые обмениваются ФАКТАМИ И МАТЕРИАЛОМ по этой очень и очень  интересной теме. ( РАДОМИР -был ВОЛХВ, его знают под именем иным! ) 
И поверьте, есть факты!  
Мне случайно перепало немного узнать больше про это.
И о чем я поделилась на сайте.
Да, я пишу фатастические произведения, но Очень люблю факты ( а они ...САМАЯ УПРЯМАЯ В МИРЕ ВЕЩЬ!).
Тема очень Емкая! И она упрется в другую тему: ПРАВОСЛАВИЕ И ХРИСТИАНСТВО.
лично для меня все ясно ( склонна к ВЕДИЧЕСКОМУ ПРАВОСЛАНИЮ !).

Добавлено (15.05.2017, 14:32)
---------------------------------------------
Вопрос: мог ли Пояс Койпера образоваться от разрушения Планеты ДЭЯ ( которая имела луну Фату),  которую перевели на Землю. 
( таким образом раньше у нашей Планеты стало три луны: ЛЕЛЯ -7 дней, Фата-13 дней, Месяц-29,5 дней)
Наша Луна-рукотворна, обитаема. Потопы были вызваны падением ЛЕЛИ И ФАТЫ. Осколки после взрыва ФАТЫ оставили на одной стороне Мсяца следы. 
Как в глазах наших современников выглядит эта информация?
...если не составит труда, сообщите свои мысли!
Уважение, поклон
Даша

Алекс8602Дата: Понедельник, 15.05.2017, 15:55 | Сообщение # 109
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата daria ()
Представляете, какой силой может обладать цивилизация, которой такая технология доступна!
Это сила видимо и погубила цивилизации. 
Исус говорил о внутренней власти (силе). Этой силе пирамиды (власть внешняя) не нужны. Этой силы цари мира сего боятся больше пирамид.
dariaДата: Понедельник, 15.05.2017, 16:34 | Сообщение # 110
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Автор темы!
А предположим, что не ЭТА СИЛА ИХ СГУБИЛА, а развитая паразитическая цивилизация! Точнее война с ними
факты об этом говорят!
ВЕДЫ прямо указывают на Силы Тьмы, которые вмешиваются в развитие цивилизации ( а нет у них такого права!).
Именно из-за этой войны обрушили на Землю ЛЕЛЮ И ФАТУ. Геологические отчеты -лучшее доказательство. Их не может подделать страж невежества от Темных Сил РАН. Вам прислать отчеты бурильщиков в северных водах?
там под водой-МЕРЗЛОТА ПОД ИЛОМ! 
Последняя наша луна-рукотворна!
темные пятна, которые мы видим, очень подробно в уменьшенном размере повторяют материки Земли в эпоху Палеозоя. Разве это случайно?
да куча фактов говорит, что Мир не такой, каким его нам с учебников рисуют невежи. 
Уже явно видна система работы Темных Сил: на планете нашей вечно кто-то раскачивает балланс! Вечно эти ОРАНЬЖЕВЫЕ РЕВОЛЮЦИИ по очереди во многих странах, вечно стравливают верующих, изводят Человечество всеми способами( лекарствами, невежеством, ГМО, экологией, миграция рас). Ну не может это быть случайными событиями! Сила это работает СИСТЕМНО! Этим процессом кто-то управляет!

Добавлено (15.05.2017, 16:34)
---------------------------------------------
Кстати, пирамиды!
 А почему это так активно рвали взрывами пирамиды Дальнего Востока и Урала?
А у меня в архиве факты есть, что в трудные для страны годы, нашлись средства, чтобы находить и рушить пирамиды на Руси! 
Вот зачем им это?
вот и предположение: значит Силы Зла боятся силы, которой эти пирамиды обладают.

Алекс8602Дата: Понедельник, 15.05.2017, 17:19 | Сообщение # 111
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата daria ()
А предположим, что не ЭТА СИЛА ИХ СГУБИЛА, а развитая паразитическая цивилизация! Точнее война с нимифакты об этом говорят!
Дарья, или "факты говорят", или "предположим".   smile 

Если говорить о праве, то силы тьмы, исполняя своё назначение, получают право. А также получают право, когда мы им позволяем, забывая свои обязанности (ответственность), передаём право им, темным силам. Прав у них хоть отбавляй. Ведь право возникает из обязанности (ответственности). Тёмное и светлое это мы сами и есть. ...

NebelungДата: Понедельник, 15.05.2017, 17:34 | Сообщение # 112
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Тёмное и светлое это мы сами и есть. ...
 Неужели до вас дошло, что нет никаких темных и светлых сил.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
Алекс8602Дата: Понедельник, 15.05.2017, 18:06 | Сообщение # 113
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
нет никаких темных и светлых сил
Вы читать когда научитесь? Такое утверждение принадлежит в данном случае исключительно вам. А вам его подбросили темные силы для дезориентации.
СанычДата: Понедельник, 15.05.2017, 20:26 | Сообщение # 114
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Если говорить о праве, то силы тьмы, исполняя своё назначение, получают право.
саша8602, тёмные силы создал ваш бог, а потом ещё и права темным силам раздаёт направо и налево.

Что же это за бог, который одной рукой создаёт, а другой убивает? Один всемирный потоп чего стоит.
Прикрепления: 6606743.gif (2.4 Kb)
Алекс8602Дата: Вторник, 16.05.2017, 04:26 | Сообщение # 115
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
ещё и права темным силам раздаёт направо и налево.

Так-как вы атеист вам простительно не знать, что говорят по этому поводу. А говорят вот что: Сатана не имеет над человеком власти до тех пор, пока человек сам не даст ему разрешения. Если бы силы тьмы могли действовать без разрешения, то человеческий род давно бы уже был одним сплошным обезьянником, и погиб бы таким образом. А пока только отдельные случаи имеем.

Будете так дальше продолжать жить в таком же духе, как вы живёте сегодня, будет вам ещё всемирный потоп. Закон природы.
Вы не знаете природы своего существования. Потому неверный взгляд на вещи. Двойственность основа нашего материального мира. Что создаётся, то неизбежно разрушается.
dariaДата: Вторник, 16.05.2017, 09:02 | Сообщение # 116
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Автор темы!
РАДОСТЬ МИРА ВАМ, ДРУЗЬЯ!

беру смелость опубликовать здесь ПЕРВУЮ ГЛАВУ ВТОРОЙ ЧАСТИ РОМАНА
Воспоминание о Будущем, записки очевидца.

как стиль изложения?

Буду благодарна за Ваши мысли!

 1 глава 2часть ВОСПОМИНАНИЯ

                                 Ничто не может эволюционировать из Материи, если оно в ней          не содержится.

                                                                                                                                                   Шри Ауробиндо

 " Если говорить о скорости времени в разных точках Планеты, то в пустыне оно течет медленнее всего. 
Почему? Все окружающее пространство приглашает к неспешному размышлению и рациональным действиям. Какие причины приводят к появлению пустыни? Что мы найдем под её песками? 
Одна из научных гипотез прежних времен утверждает, что такое огромное безжизненное пространство может образоваться от варварской добычи природных ископаемых цивилизациями, существовавшими на Планете задолго до нашей. Я тоже считаю, что все пустыни и каньоны Планеты-это древние карьеры от деятельности прежних цивилизаций. Кто были эти люди? А были ли они людьми, или пришельцами с других планет? 
Этот вопрос еще предстоит изучить человечеству.  
Пески пустыни всегда разные. Они могут стать  врагом или союзником. Все зависит от того, насколько хорошо ты понимаешь сам принцип существования пустыни. Штиль безветрия может быстро превратиться в шквальный ветер. Песчаная буря в пустыне- это апокалипсис!  Пережить его может не каждый. 
 После песчаной бури горячий воздух пустыни долго хранит частицы песка и мелкой красной пыли. Пустыня в это время выглядит очень красиво и необычно. 
Солнечные лучи, проходя через эту взвесь, наполняют окружающее пространство необычным светом и красками. Создается впечатление, что ты попал на другую планету. 
Кто сказал, что море песка не имеет красок?
Пустыня полна красок, её цвета плавно меняются в течение дня.   Меняется всё: цвет неба, дюн и даже самого Солнца.   
    Если у путешествующего по пескам  нет запаса воды, провизии, энергии и средства передвижения с хорошим вооружением, то пустыня превращается для него в проклятие и тяжелое испытание. Добавляют трудностей наземные и летающие патрульные дроны, шайки мародеров и ГМЖ!
Но если в пустыне не думать о выживании, то она может стать  источником вдохновения для художника, или писателя. Что же происходит такого необычного с человеком в пустыне? Она возвращает его к истокам, а это самое важное в жизни: иметь понимание  причин, которые оканчиваются  следствиями, особенно такими грандиозными, как безжизненные пески пустыни."

  Алекс надиктовала текст и некоторое время критически  разглядывала свое творение на проекционном стекле своего шлема. 
Сейчас она видела свой текст  на фоне двух песчаных дюн, фигура бегущего в отдалении Волка дополняла пейзаж.
- Кажется, что-то лишнее,  -сказала она сама себе вслух,- не пойму что. Абель, ты в литературе разбираешься? Сейчас  я зачитаю тебе запись своих впечатлений. Как тебе мой стиль? Похоже на записки путешественника? 
  Волк ритмично бежал широкой рысью,  футов на сто опережая Богомола, выслушав просьбу девушки оценить ее запись, он немного развернул  уши назад, это означало, что он сосредоточенно думает. 
- Ты решила писать книгу? Я тоже хочу писать книгу вместе с тобой и скажу пару слов о песках на Планете!
Факты говорят о том, что пустыни являются  следами от применения ядерного оружия  цивилизациями, жившими до нас во времена Трех Лун!
-Трех Лун? Очень интересно! Рассказывай! - Алекс активировала запись их разговора, надеясь включить материал в свою книгу. Абель был ходячей энциклопедией. 

 -Тибетская ВЕДА говорит, что древний военный конфликт был спровоцирован космическим наблюдателем за земными колониями, неким Марой. Этот Мара вышел из-под власти метрополий и нарушил закон, стал вмешиваться в дела поселенцев на Планете. Из-за его действий и вспыхнула на Земле первая, можно сказать мировая, война. Следы великой борьбы двух космических рас встречаются на Планете до сих пор. На Севере это оплавленные сверхвысокой температурой стены древних неизвестно кем построенных замков. В Африке же на территории восточноафриканского разлома огромное кладбище костей некогда погибших от высокой радиации животных. Кроме всего прочего, весь район Восточноафриканского рифа на несколько миллионов лет превратился в зону повышенной радиации. 
         Вернемся снова к войне миров. Она закончилась вмешательством обеих метрополий. На Земле наступил мир. Но Мару наказать так и не удалось. Этот демон-наблюдатель ушел от преследования своих противников, как говориться в ВЕДАХ, в протуберанцы сверхновой. В самое пекло!  И каким-то чудом там уцелел. Зато его сторонники на Земле назвали Мару еще одним именем. Теперь он стал называться сыном Утренней Звезды или Люцифером. Со временем Мара-Люцифер обзавелся собственным очень мощным эгрегором. Подчинил своему влиянию несколько родственных довольно агрессивных негуманоидных космических цивилизаций и, выйдя снова на Земной уровень, создал свой тайный культ. Культ внутри храмового жречества. Культ Бога пустыни и смерти или по-египетски Сета. Так появились жрецы-лунники.

         После Великой битвы между двумя космическими расами, наступил долгий мир. Правда раса Сириусиан была вынуждена покинуть свою колонию в восточной Африке и переселиться частично на север в савану, частично на восток, на обширный тропический остров посреди Индийского океана. Со временем на этом острове и возникла знаменитая Лемурия. Пришлось частично переселяться с разрушенных земель и древней расе: Предков Вольного Народа. Ими был заселен громадный горный материк в Атлантике. Я не говорил тебе, что знающий народ с Орбитальной Станции добился результатов долгих исследований? Есть уже технологии, и скоро мы узнаем всю летопись событий на Планете! От первого дня! Представляешь? Сколько еще книг напишут об этом!
Читателю будет интересно  и наше время. Пиши о нас! Все наши дела уже часть хроник Планеты! А сколько еще всего интересного нас ждет впереди!

   Некоторое время Волк бежал молча, и неожиданно прервал молчание.
-Знаешь, по-моему, нужно подробнее описать всю подлость летающих дронов. Отдельную главу нужно посвятить минам-ловушкам и шайкам мародеров. Твой текст великолепный! Мне очень понравилось. Ничего нет лишнего. Кстати о дронах: один летающий модуль сопровождает нас пятьдесят восемь минут и десять секунд. Держит высоту триста футов и дистанцию ровно полмили. Не пойму, чем мы его интересуем. Я маскируюсь, как ГМС, ты для него вообще игнорируемый объект. У тебя есть предположения?
- Дрон в небе? - Алекс быстро развернула  свое кресло в кабине, внимательно изучая заднюю полусферу обзора на разных спектрах видимости.
-Вижу его, Абель! У тебя есть оружие для летящих целей?
- У меня нет. Зато есть у твоего Богомола. Если дрон начнет атаку, то Богомол его в секунды уничтожит. К сожалению,  за это время дрон успеет дать наводку цели на тебя и вызовет подкрепление. Что будет дальше не хочу предполагать. Логичнее для нас в бой не вступать. 
- И что же его привлекает? - Алекс снова развернулась по направлению курса передвижения экзоскелета, и стала анализировать ситуацию. Все, как обычно: дюны, песок, бегущий Волк.- Что же его заинтересовало?- спросила сама себя Алекс вслух. Через некоторое время она нашла ошибку в их действиях, которые привлекли  внимание дрона. 
-  Причину нужно искать в нас,  Волк.  Я нашла систему! Все просто! Ты уже два часа движешься с постоянной скоростью, при этом курс держишь на координатную точку берега Океана, так? А ГМС не бегают с постоянной скоростью по идеальной прямой линии. Абель, ты движешься, как машина, идущая к цели!  Полная имитация поведения ГМС тебя спасет. Смени курс и двигайся с переменной скоростью, остановись у останков павшего животного, затем полежи в тени бархана, как делают ГМС после обеда. Они отдыхают, переваривая пищу. Это должно сработать, Абель.
- Все верно, я понял ошибку, вносим корректировку. 
Волк плавно изменил курс и немного снизил скорость, вскоре она  услышала его мыслепередачу, -Алекс, даю пеленг, группа разрушенных зданий, биологических существ не обнаружено, там сделаем остановку,  найди укрытие и следи за дроном, сканером не пользуйся. 
- Тебя поняла, спрячу Богомола под навесом, кабину не покидаю. Ты погуляй там среди стен, не спеша. 
Развалины, о которых говорил Абель, представляли собой остатки разрушенной  базы. Военные городки всех времен похожи друг на друга: казармы для солдат, офицеров, склады и ангары для боевой техники. Похоже, что этой базе сильно досталось в прежних войнах. Бетонные площадки для зенитных ракет и долговременные огневые точки для наземных целей были сильно повреждены и оплавлены, это означало, что обороняющиеся несколько раз очищали площадки после разрушения боевых установок огнем противника. Защитники базы устанавливали новое оружие и упорно продолжали бой. Такую стойкость и отвагу можно было понять, отступать им было просто некуда. 
   Алекс учили, что здания, сделанные по старой технологии из бетона и железа, очень прочны, а еще они хорошо скрывают от сканирующего луча дронов, поэтому она искала нечто, напоминающее тот ангар, где они с Волком прятались от пылевой бури. 
  Волк некоторое время крутился кругами в зоне её видимости, затем скрылся среди остатков стен. Наверное после боев на базе оставалась разрушенная техника и оборудование, все это представляло интерес для бродячих шаек мародеров. Похоже, они собрали и унесли все, что нашли здесь металлического. Обычно мародеры строили свои убежища глубоко под песками пустыни, в дело шли любые найденные металлические конструкции. Поэтому сейчас  Алекс окружали только торчащие из песка каменные блоки, со следами попаданий бризантных боеприпасов и лучевого оружия. От казарм и штаба остались лишь фрагменты стен с квадратами окон, кое-где соединенные бетонными перекрытиями. Богомол остановился посреди пустого пространства в центре базы, исследуя все пространство вокруг себя в визуальном режиме, без сканирующего поля, которое мог засечь дрон.
  Алекс сменила несколько спектров видимости, оглядывая все окружающее пространство. Биологических объектов в инфракрасном диапазоне она не зафиксировала, но это вовсе не означало, что их нет. Бродяги пустыни могли иметь плащи невидимости. К тому же девушку не покидало чувство, что за ней наблюдают. Алекс обычно доверяла таким интуитивным предчувствиям. 
   На вид одно из зданий пострадало чуть меньше других, и было достаточно просторно для укрытия Богомола, при этом пути возможного отхода были вполне пригодны для быстрого перемещения. Некоторое время девушка критически рассматривала каменные руины, прикидывая, все его плюсы и минусы в случае, если придется принять бой.  Смущало её  наличие  этажей третьего уровня. Если дело дойдет до боя с дронами, то от их залпов наверняка обрушатся верхние этажи, и тогда Богомола могло бы завалить камнями  стен. Проекционный экран её шлема зафиксировал новую позицию дрона, тот завис рядом с базой, почти у самой поверхности земли, признаков сканирования с его стороны Алекс не видела, это был хороший знак, однако Алекс насторожилась: зачем это дрон так  снизился? 
- Что ты там разглядываешь в песке?- спросила она саму себя, - Не нравится мне все это. 
Внезапно грохот пулемета разорвал тишину! Такое старинное оружие могли использовать только мародеры  Мертвых Земель. 
 Дрон, зависший низко над землей, задергался под пулями и резко упал вниз, неглубоко зарывшись в песок. 

-Абель, мародеры! Сбили дрон!
Богомол Алекс резко развернул стволы в сторону выстрелов и стал быстро отступать назад, прячась среди стен здания. Но никаких выстрелов в её сторону не было. 
- Полное сканирование местности,- быстро отдала распоряжение Алекс, уводя боевую машину за стену выбранного здания. 
- Алекс! Запись есть? 
Волк появился рядом так незаметно, что девушка вздрогнула от неожиданности.
- У них бункер под базой! Мы прямо над ними прошли и не заметили! 
- Дрон висел на хвосте,- стал оправдываться Волк.- Я не мог сканер активировать! 
Алекс внимательно разглядывала упавшего дрона. Что-то ей явно не нравилось во всем происходящем. 
- Волк! Почему они не забирают трофей? Могут же успеть выйти и откатить дрона к себе в бункер до подлета подкрепления! Но они не выходят! Кстати, сколько времени охотникам нужно для прибытия? Сбитый дрон успел передать координаты.
- Подлетное время до точки события от ближайшей базы девятнадцать минут,- Стал размышлять Волк, в режиме мыслепередачи, при этом он сканировал местность в районе падения дрона-охотника, надеясь определить численность и вооружение нападающих мародеров.
-Сейчас ИИ завода-базы выпускает стаю на координаты сбитого дрона. Наше присутствие здесь не обнаружено, но сбитый дрон передал на свою базу все свои записи событий и подозрения  по поводу нелогичного перемещения объекта, похожего на ГМС. Поэтому меня они тоже должны будут разыскивать после зачистки вооруженной группы, сбившей дрон. 
-Ты знаешь логику машин, Волк, именно этому алгоритму приоритетности целей  они будут следовать. Здесь все ясно. Я размышляю вот над чем: почему мародеры не забирают ценный трофей? Чего ждут?
 -Алекс, они не выходят, потому, что не дрон их цель, а мы. Они полагают, что дрон на нас охотился и обнаружил, в этом они ошиблись. Перед падением дрон дал наводку уничтожения цели на них самих, а меня охотники должны только внимательно проверить. Их стая уже в пути,  и скоро здесь будет весело. Сделай запрос Богомолу просканировать местность вокруг  на наличие частиц ДНК, определим количество людей, которые сейчас спрятались под землей. 
   Сейчас мародерам есть причина напасть на нас, чтобы не дать уйти до подлета дронов, затем дадут им нас уничтожить. Когда те улетят, заберут трофеи. Такой их план. 

- Богомол обнаружил не более десяти разных  фрагментов ДНК*, биосканер обнаружил одного стрелка. Мы сейчас вне сектора его обстрела.
- Уходим, Алекс! Плана  у меня нет,  просто быстро уходим с точки события. Если повезет, то отойдем как можно дальше и найдем новое укрытие! Пошли! 
   Обмен мыслеформами занимает очень мало времени, поэтому весь этот диалог занял несколько секунд. Богомол только начал движение для разворота своего большого корпуса, когда Волк резко развернулся и бросился в проем между стен, вышел на ровный участок и стал быстро набирать скорость. Алекс не могла так быстро подготовить своего Богомола.
-Иди вперед, Волк, я догоню. Поищи нечто подходящее для укрытия подальше отсюда. 
 Затем она вышла через дальнюю стену, перешагивая через завалы камней, стараясь не быть обнаруженной стрелком, и стала готовить экзоскелет. Богомол удлинил ноги, изменил центр тяжести, чтобы было легче перемещаться на максимальной скорости и с места сделал резкий  прыжок через провал в стене соседнего дома. На секунды экзоскелет отделился от земли, поднялся в прыжке футов на десять, и Алекс увидела сверху ровную цепочку следов Волка. Она  не ожидала от Абеля  такого быстрого перемещения. Приземлившись на ноги, Богомол набрал скорость, и Алекс  стала догонять бегущего Волка. 
 - Следы, Абель! Сверху видна ровная цепь твоих следов! Ты опять летишь по прямой! Двигайся переменным курсом с наветренной стороны барханов, там быстрее заметает следы ветром, это поможет. Дрон не сможет найти систему в следах на песке и отменит задачу  преследования и проверки твоего статуса. Давай разделимся, я пойду левее на полмили. 
-Хорошая мысль разделиться. Приму твой совет путать следы. Вовремя мы ушли, у нас есть запас времени, что понижает вероятность столкновения с охотниками. Разделяемся, Алекс! -Голос Абеля не выражал никаких эмоций, это говорило о том, что Волк полностью сосредоточен на текущем действии. 
   В два прыжка его огромное тело скрылось за ближайшим гребнем, а Богомол круто принял влево, меняя курс. 
   Алекс активировала режим "Прозрачной брони" для лучшего визуального обзора местности, теперь, когда она осталась одна, общества Волка ей стало не хватать, поэтому она актировала мозговой чип-имплант и отдала ему распоряжение: "Ускорить работу мозга по анализу обстановки и принятию решений, уровень адреналина не повышать, вести запись событий". Затем девушка полностью сосредоточилась на оценке ситуации и стала размышлять над вариантами действий.  Дать бой стае дронов в её расчеты не входило, нужно искать иные решения. Она немного понизила температуру в кабине, включила режим антиэнерции для кресла пилота и поймала себя на мысли, что не может привыкнуть к молчанию ИИ Богомола. Общение с её штурманом   было иным, ИИ Эол не только активно участвовал в анализе текущих событий, ей сейчас явно не хватало его советов и размышлений о вариантах действий. 
-Хорошая ты машина, Богомол, мощная, надежная, но слишком простая,- стала размышлять Алекс вслух, следуя своей давней привычке. Ты молча ждешь задачи, сам думать не хочешь.  Немного помолчав,  она отдала распоряжение для ИИ  спокойным  голосом.
-Задача: до события "Появление дронов", вести сканирование местности в режиме "Разведка",  при появлении дронов  перейти в режим невидимости, курс держать прежний, оружие в режиме готовности к поражению, применение только с моего голосового или мысленного приказа. Отобразить карту местности, выделить все  пригодные для маскировки объекты из камня, отображать текущую локацию перемещения Абеля. Текущие установки корректируются моим голосовым или мысленным приказом, вести запись событий. 
   Алекс сделала паузу, размышляя и добавила еще одну задачу для ИИ боевой машины: - В случае боя, приоритетная задача - защита ИИ Волка Абеля. 
На стекле её шлема высветилась пиктограмма, подтверждающая, что ИИ Богомола вошел в режим выполнения задачи, и его голос, лишенный всякой эмоциональной окраски сообщил, что все её указания приняты и находятся в режиме исполнения.
-Молодец, - похвалила его Алекс вслух,- курс держать параллельно движению Волка Абеля, скорость максимальная.  
Реактор Богомола прибавил мощности, и Алекс полностью сосредоточилась на данных разведки местности сканеров Богомола. 
   На несколько секунд на проекционном стекле её шлема отобразилась отметка движения небольшого объекта, который перемещался на параллельном ей курсе.  
-Это еще кто нас сопровождает? Биологический объект? - Алекс нахмурила брови, явно озадаченная,- ГМС ? Очень странно. Не вижу мотивации к такому действию. 
Но долго размышлять о странностях перемещения биологического существа ей не пришлось, отметка неожиданно пропала из зоны сканирования. 
-Волк, как ты там?- вызвала друга Алекс, изучая карту местности,- левее по курсу руины большого города, видишь их? Там легко найдем укрытие. На большой площади нас  потеряют. 
-Хорошая мысль, пошли, только глубоко давай не заходить. Неизвестно, кто нас там найдет, когда дроны потеряют,- в тон ей ответил Волк с легкой иронией.

Добавлено (16.05.2017, 08:59)
---------------------------------------------
Прошу всех посмотреть этот фильм! 

Это ТОГО СТОИТ! 
Ето ото всюду удаляют!

https://youtu.be/1-dLuFzY7wk

Добавлено (16.05.2017, 09:02)
---------------------------------------------
Вот тоже следует смотреть!
смотрела ночью, когда инет был нормальный! 

  https://youtu.be/Xx65_KoViSE

Тоже из НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ!

гляньте, пока его не удалили Силы Тьмы!

СанычДата: Вторник, 16.05.2017, 11:00 | Сообщение # 117
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата daria ()
Вопрос: мог ли Пояс Койпера образоваться от разрушения Планеты ДЭЯ ( которая имела луну Фату),  которую перевели на Землю.
 Наиболее вероятно, что пояс Койпера это "строительный мусор", оставшийся после образования Солнечной системы. На это указывают расположение плоскостей орбит объектов, из которых состоит пояс Койпера.


Цитата саша8602 ()
Так-как вы атеист вам простительно не знать, что говорят по этому поводу.
Раз вы заявляете, что оппонент ничего не знает, значит вас припёрли к стенке и вам нечего возразить.

Цитата саша8602 ()
А говорят вот что: Сатана не имеет над человеком власти до тех пор, пока человек сам не даст ему разрешения.
саша8602, Сатана это лучший ученик вашего бога, которого и создал сам  ваш бог. Еврея Иисуса Христа тоже создал ваш бог. И обоим раздал права.
Не пудрите людям мозги.

Кстати, зачем нужны вашему богу жертвоприношения? Он что у вас голодный и и любит на себя побрякушки цеплять?
Прикрепления: 6949089.jpg (101.6 Kb)
Алекс8602Дата: Вторник, 16.05.2017, 12:45 | Сообщение # 118
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
Раз вы заявляете, что оппонент ничего не знает
Оппонент действительно ничего не знает. Ничего не могу поделать.   biggrin   Такие глупости говорит, да так напыщенно....   biggrin
dariaДата: Вторник, 16.05.2017, 15:58 | Сообщение # 119
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Автор темы!
Очень благодарна по поводу Пояса Койпера, в романе будет и это предположение!
 САНЫЧ! 
Вопрос:
А если бы разбили некую планету, то осколки где искать?
и могли бы от этого образоваться блуждающие тела( комета, например)?
мне это для романа нужно! Диалоги должны нести МЫСЛЬ!

Добавлено (16.05.2017, 15:42)
---------------------------------------------
По поводу ЭВОЛЮЦИИ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
 Нашла мысль у господина СИДОРОВА:

    ...Поэтому смысл жизни человека имеет тройственный характер: 
         Этап первый: поднять свое, материализованное, зависимое от сознания материи, индивидуальное сознание до уровня Духа. 
         Этап второй: после того, как духовный потенциал индивидуального сознания человека станет равен Божественному, воздействуя им на бурно развивающееся коллективное сознание материального мира, поднять последнее к уровню осознания Создателя. В этом и заключается корректировка развития материального. 
         И этап третий: слияние в единый потенциал с Родом (Отцом Небесным) индивидуального сознания человека. 

Добавлено (16.05.2017, 15:45)
---------------------------------------------
Познавательная какая  картинка!

Добавлено (16.05.2017, 15:50)
---------------------------------------------
Про картинку:
не поняла! Мы ( а может только я?) что-то не знаем о нашей сс? 
Там куча орбит, которые первый раз вижу!
Это не поясните?

Добавлено (16.05.2017, 15:58)
---------------------------------------------
саша8602, ладно Вам! 
Пребывая в тени баньяна, Будда изрек, что к Истине ведут ВСЕ ПУТИ ( просто некоторые длинее, другие короче). Когда ученики стали говорить, что они бы выбрали самый короткий путь, то БУДДА им подзатыльников надавал и приговаривал, что, мол, длинный путь лучше ( это через ошибки и заблуждения!), ибо такой опыт более ценен!
  Глубже осознание. 

Как Вам глава? Прочли?

Алекс8602Дата: Вторник, 16.05.2017, 16:52 | Сообщение # 120
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата daria ()
Как Вам глава?
Не слушайте никого. Нравится писать, пишите. Мне нравилось музыкой заниматься. Творчество вещь полезная. Лев Николаич Толстой однажды "Война и мир" назвал писаниной, бумагоморнием, что-то в этом роде. Оценка вашего труда по настоящему только за вами.

С Буддой я не согласен особо так. Путь к истине один, путников много.
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Коллективное сознание оказывает воздействие на Землю. (Мысли материальны, а коллективная мысль изменит Землю)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: