Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 12:04


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Будущее (Кто, что и почему видит и может заглянуть в будущее)
Будущее
VintervargДата: Пятница, 22.03.2019, 13:11 | Сообщение # 41
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

Начиная с 2024 на планете Земля будут существовать три дискретных мира. Кто хочет пожить в нескольких мирах одновременно?
VELДата: Пятница, 22.03.2019, 23:47 | Сообщение # 42
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Кто хочет пожить в нескольких мирах одновременно?

Тут в своём бы разобраться... umnik
АстаДата: Суббота, 23.03.2019, 11:06 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Цитата Провидец ()
Может правда - надо молчать?!!!!!
 
Молчанием вы никому не поможете, говорит надо,чтобы быть готовым.Говорите, невежды не поймут,а остальные не поверят.Всё равно говорите узкому кругу или всем, может до кого-то дойдет.


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
VintervargДата: Суббота, 23.03.2019, 15:30 | Сообщение # 44
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

Цитата VEL ()
Тут в своём бы разобраться...


Параллельно и в своем разберетесь. Но не хотите - не надо. Предложу в других местах.
VELДата: Суббота, 23.03.2019, 22:50 | Сообщение # 45
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Но не хотите - не надо. Предложу в других местах.


Экий Вы обидчивый. Вы для начала расскажите, что это за миры и обсудим. На сегодня эти миры уже существуют (имхо - как сейчас модно говорить), у каждого есть право (не всегда есть возможность) жить по своему усмотрению, это и есть дискреция, если не ошибаюсь. Вот мой сосед, отставной военный, живет в "танчиках", сам смеётся и говорит:" я из игры хожу в магазин и езжу на рыбалку..."
Другой знакомый фанат рыбалки, их там целое сообщество, тоже говорит: "я домой хожу с рыбалки, а не из дома на рыбалку..."
Я вообще живу в двух мирах, это моя семья и моя работа, у меня замечательная работа (я взрывник) и самая замечательная в мире семья, я , жена и три дочери. Я уже живу по своему усмотрению.
Что за дискретные миры предлагаете Вы?


Сообщение отредактировал VEL - Суббота, 23.03.2019, 22:51
VintervargДата: Суббота, 23.03.2019, 23:54 | Сообщение # 46
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

Цитата VEL ()
Что за дискретные миры предлагаете Вы?


Мир Гая (этот мир в котором мы с вами сейчас живем)
Мир Адария, который будет развернут в 2024 году и все участники этого интересного процесса будут в нем овеществлены (т.е. получат второе 24-х летнее тело для жизни в Адарии)
Мир Фаэта - он будет не для нас, а для наших братьев по разуму.
Т.е. мы с вами получим возможность пожить в двух мирах в течение одной жизни.
Миры, как я уже сказал, будут дискретными - т.е. существовать каждый в своем дискретном диапазоне сигналов и не будут мешать друг другу. В каждом из миров при этом вы будете осознавать кто вы и что у вас есть "двойник" в другом мире. Вы также сможете поделиться этой возможностью со своими близкими и у вас будет возможность иметь одновременно две семьи с одним любимым человеком.
Эта возможность уже существовала на планете в прошлом, но о ней до 2000 года нельза было говорить, в 2000 она была временно закрыта и над ее реактивацией сейчас работают. Информация теперь открыта для всех.
Например, всем известный со школы символ Тамплиеров - два всадника на одном коне, означал следующее: "два тела одной личности, живущие в двух мирах"
VELДата: Воскресенье, 24.03.2019, 22:49 | Сообщение # 47
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
будет развернут в 2024 году


Почему именно в 2024, что то должно произойти? Неужели очередной всемирный кирдык?
Цитата
до 2000 года нельза было говорить, в 2000 она была временно закрыта


Эммм... до 2000 говорить нельзя, а в 2000 вообще закрыли (?)
Цитата
Информация теперь открыта для всех.


Что то всё загадками. Где открыта, кем?
Мир Фаэта, это?:


Это для посвященных? Не для средних умов? Мне это напоминает мультфильм про Котенка Гав и Шарика, когда они придумали секретный язык))) "Здорово! И ничего не понятно!" (шутка)
Вы уж если сказали "А", то продолжайте...


Сообщение отредактировал VEL - Воскресенье, 24.03.2019, 22:50
VintervargДата: Воскресенье, 24.03.2019, 23:33 | Сообщение # 48
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

Цитата VEL ()
Почему именно в 2024, что то должно произойти? Неужели очередной всемирный кирдык?


Никакой кирдык не произойдет. Просто будет развернут еще один мир. Это может вызвать пару-тройку климатических потрясений, всего-то делов. Все будет сделано так, что непосвященные об этом даже не узнают. Хотели сделать это раньше, но не хватало человеческих ресурсов. Сейчас вопрос с ресурсами частично решен и количество участников этого процесса продолжает расти. Люди начали интересоваться. До этого люди сильно тупили и упрямо отказывались от уникальных возможностей.
Цитата VEL ()
Эммм... до 2000 говорить нельзя, а в 2000 вообще закрыли (?)


Долгая история...но именно о представителях т.н. йанской школы идет речь. Это сообщество, которое было закрыто от социума до июня 2000 года.
Цитата VEL ()
Где открыта, кем?


Йанские ученые с 1910 года работали над возможностью сделать информацию о дискретных мирах доступной всем.  В июне 2000 года им это удалось и представители вышестоящего разума дали добро на открытое распространение информации. Я присоединился в 2012 году.
Цитата VEL ()
Мир Фаэта, это?


Мир Фаэта будет структурирован фаэтами (представителями погибшей 110 млн лет назад планеты Фаэтон) для своих нужд. Т.е. на Земле будут три мира, населенных разными цивилизациями, живущими отдельно друг от друга.

Как раз только что вышла передача где с 12й минуты говорится о дискретности и о трех будущих мирах



Сообщение отредактировал Vintervarg - Воскресенье, 24.03.2019, 23:59
jy49Дата: Понедельник, 25.03.2019, 01:46 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

biggrin  biggrin  biggrin  Вот ржака то! biggrin  biggrin  biggrin

Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
serselosДата: Понедельник, 25.03.2019, 14:19 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

VELДата: Вторник, 26.03.2019, 00:44 | Сообщение # 51
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Все будет сделано так, что непосвященные об этом даже не узнают

То есть, посвященные узнают, что они уже в параллельном мире, а не посвященные останутся при своих интересах. Ну, если представить, стоим на остановке, я (не посвященный) и посвященный (но я этого не знаю) и ррраз, развернулся мир! Я, не посвященный, стою туплю, думаю о работе, о делах насущных, ни хрена не замечаю, а он, который посвященный, посмотрел так на меня с высока и говорит: "А я то в параллельном мире!", подошел автобус, мы зашли в него, и каждый поехал по своим делам... Я в своем, привычном №107, а он, который посвященный, в этом же, но  параллельном. И вот так и живем в одном городе, в одном микрорайоне, ездим на одном автобусе, ходим, может быть, в один магазин. Только я хожу в Гайские, потому как я Гаец, а он в Адарианские, потому как посвященный, т.е. Адарианец. Так, по сути, в чем различие между нами?
Или произойдет так, что мой попутчик исчезнет, переместится в параллельную Адарию?
VintervargДата: Вторник, 26.03.2019, 01:50 | Сообщение # 52
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

Со всеми заинтересованными готов пообщаться в личке.
jy49Дата: Пятница, 05.04.2019, 22:40 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Повысятся цены буквально на всё, появятся новые налоги..


Уже в этом году появилось сразу 5 новых налогов: https://news.mail.ru/politics/36870885/?frommail=1 

P.S. В глубине души я также как и многие, надеюсь, что будущее будет у нас прекрасное. Искренне надеюсь, что в будущем, в сознании нашего народа произойдёт какой-то переломный момент, мы прекратим врать друг другу, прекратим быть жадными, начнём делать больше добра, больше хороших поступков и тем самым наше будущее станет светлым.



Я на это очень надеюсь. А что будет реально, посмотрим. wink
Всем приятного общения.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Суббота, 06.04.2019, 05:51
0X0Дата: Среда, 10.04.2019, 16:39 | Сообщение # 54
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Нет ничего страшнее, чем полностью знать своё будущее.

Будущее будет светлым и хорошим.

Добавлено (10.04.2019, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата jy49 ()
мы прекратим врать друг другу

Ложь = одна из основных причин конфликтов во Вселенной.
Надеюсь, что когда-нибудь её не станет. Точнее, станет её настолько мало, что она будет не важна.
lichmanlivДата: Среда, 13.05.2020, 23:35 | Сообщение # 55
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Мир духа покинет эту планету. Увы, земляне выбрали свой путь, путь техногенный. значит это человек будущего с внедренным в его ум искуственным интеллектом или даже "приемником" управляемым с ЦУЛа. Сейчас в наше время уже никто не скрывает свои планы в отношении к человечеству. Биороботы нужны всем, но много их не нужно. Значит будет чистка земли.
Один ник давно здесь рассказывал об этом. Планета готова к переселению. 2024-2027 годы завершат то, что мы называем "цивилизация человек". Особенно 2027 год, люди будут жалеть о своем рождении на этой земле. И души массово начнут покидать этот мир .
Я помню те жаркие дебаты, и как "пинали" этот ник.
Как она говорила- "планета готова и мы уже начали переселение душ...". Процесс оказался более длительным чем она предполагала .
Религиозные деятели знают об этом, но скрывают, прикрываясь пришествием Христа.
VELДата: Суббота, 16.05.2020, 10:14 | Сообщение # 56
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
2024-2027 годы завершат то, что мы называем "цивилизация человек". Особенно 2027 год, люди будут жалеть о своем рождении на этой земле
Што!? Опять!? shok
inshtast8824Дата: Среда, 22.07.2020, 21:29 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 287
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline

А вось (пропетляем)??? Сейчас ещё не поздно повернуть (лошадей) хотя согласен, что времья жестко (подганяет)  по всем параметрам... . cool

Сила воображения важнее знаний


Сообщение отредактировал inshtast8824 - Среда, 22.07.2020, 21:41
ShumwayДата: Воскресенье, 26.07.2020, 13:36 | Сообщение # 58
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата inshtast8824 ()
времья
 
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Будущее (Кто, что и почему видит и может заглянуть в будущее)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: