Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 16:55


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » «Капсула времени» (Когда мы найдем их послание?)
«Капсула времени»
ПосланникДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:46 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Не знаю, Ален, зачем искать капсулу времени если есть аномалии - "разрезы времени", которые перемещают в разное время. Их просто надо найти: какие-то есть односторонние, какие то двухсторонние.
Здорово! Уже появились и "разрезы" Времени. Вот только существует очень маленькая загвоздка. Никто не знает, что такое "Время".
ELADJДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:52 | Сообщение # 22
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Здорово! Уже появились и "разрезы" Времени. Вот только существует очень маленькая загвоздка. Никто не знает, что такое "Время".
Пространство + Жизнь + Начальный и конечный путь = Время.

З.Ы. А я тут на кой черт тогда посланник. Раз уж здесь и написал такие темы и посты, явно не просто так. Зато смотри как я на этот вопрос по молодежному ответил! smile2

З.Ы.Ы. Кстати почитайте Филипа Пулмана "Чудесный Нож" (это вторая книга трилогии). Поймешь что такое разрезы времени. Кстати как раз под сегодняшнее время фантастика детская. Золотой компас первую часть думаю все и в кино видели. А вот вторую к сожалению не сняли tongue


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ПосланникДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:58 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Пространство + Жизнь + Начальный и конечный путь = Время.
Начальный и конечный путь является протяженностью. И еще. Разве там где нет жизни нет и времени? Время- это отрезки протяженности различной величины. Если данный факт рассматривать относительно пространства, то Время является конкретной координатной точкой в которой находится Наблюдатель осуществляющий движение в данной конкретной Протяженности.
ПосланникДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:00 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
.Ы.Ы. Кстати почитайте Филипа Пулмана "Чудесный Нож" (это вторая книга трилогии). Поймешь что такое разрезы времени. Кстати как раз под сегодняшнее время фантастика детская. Золотой компас первую часть думаю все и в кино видели. А вот вторую к сожалению не сняли
Лучше уж читать древние тексты, чем "заморачивать" голову разной "фигней"(по молодежному).
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » «Капсула времени» (Когда мы найдем их послание?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: