Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 10:46


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Космос давно освоен. Аненербе постарались. (Союз немцев с Рептилоидами дал свои плоды.)
Космос давно освоен. Аненербе постарались.
parakletos2009Дата: Пятница, 01.03.2019, 08:25 | Сообщение # 1
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline

Автор темы!
1 https://www.youtube.com/watch?v=UqjvumnMWKI            2   https://www.youtube.com/watch?v=KHcbZoLz5eg

https://www.youtube.com/watch?v=vqCtx88IEXM                 https://www.youtube.com/watch?v=ssslQUAGI2U

https://www.youtube.com/watch?v=CumbkmFxiVg            4  https://www.youtube.com/watch?v=rN6owr2nPsw

https://www.youtube.com/watch?v=QfBorqwExBA            5  https://www.youtube.com/watch?v=HOUEk76Ylh0


ЗНАНИЕ-СИЛА

Сообщение отредактировал parakletos2009 - Пятница, 01.03.2019, 20:39
GnumДата: Суббота, 02.03.2019, 18:48 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 265
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline

Боже, какой бред...
VELДата: Суббота, 02.03.2019, 22:46 | Сообщение # 3
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Да уж, солянка, будь здоров! Вот он какой, йоперный театр!
Мой друган, Борька, завязал бухать, сел на диету и похудел на 30 кг., теперь я знаю кто он, у него на животе дряблый мешочек! Вот же засланец.
Ну и под занавес, Путин! Ну кому, как не Российскому президенту спасать мир? Тут даже к бабке не ходи.

"...ну а хлеб теперь
из рыбьей чешуи..."
В.С. Высоцкий.
parakletos2009Дата: Пятница, 08.03.2019, 03:13 | Сообщение # 4
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline

Автор темы!
ПРИШЕЛЬЦЫ  В ОГНЕ.....

https://www.youtube.com/watch?v=rBPw4t4ngJw

ЛЕС И ДЕРЕВЬЯ ОСТАЛИСЬ В НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ!!!

"Пора прекратить уфологам издеваться над оккультистами,

оккультистам смеяться над уфологами, теологам и деятелям

религии - и над уфологами, и над оккультистами, а представителям

ортодоксальной науки - над всеми вместе взятыми"

. (Джон Киль)


ЗНАНИЕ-СИЛА

Сообщение отредактировал parakletos2009 - Пятница, 08.03.2019, 03:53
jy49Дата: Пятница, 08.03.2019, 23:19 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

parakletos2009, вы пока не показали ни одного путного материала об НЛО, лишь сборную солянку копируете, при чём самую тошнотворную. Уровень Ваших знаний об НЛО на уровне бреда. Я заметил, что вы также не обращаете внимания на мнения разумных людей, полностью игнорируете поправки, продолжаете стоять на своём бредовом мнении, как робот завелись и копируете всякий бред. В жизни нужно уметь различать правду от лжи, а вы этим даже не занимаетесь, поэтому загубили себя.


smile  biggrin


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Пятница, 08.03.2019, 23:51
parakletos2009Дата: Суббота, 09.03.2019, 03:15 | Сообщение # 6
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline

Автор темы!
Cпециалист, ты не прав. Я не из тех ворот, откуда весь простой народ....
Вот получи "фашист" гранату:

http://runauka.2bb.ru/viewtopic.php?id=376


ЗНАНИЕ-СИЛА

Сообщение отредактировал parakletos2009 - Суббота, 09.03.2019, 09:11
jy49Дата: Суббота, 09.03.2019, 17:33 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Я не могу ошибаться в том, что вы бегаете, как заведённый по всем форумам и сайтам и копируете хрень всякую. При такой сильной занятости, вы забываете, что и где показывали. Разговор с инопланетянином из газеты вы уже показывали тут несколько раз. И вам уже отвечали, что это выдумка (хрень). 

Умные люди учатся разбираться, где правда, а где лож, а вы не можете разбираться, увы. 



parakletos2009, вы уж определитесь.   wink


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
VELДата: Пятница, 22.03.2019, 23:39 | Сообщение # 8
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Я не из тех ворот, откуда весь простой народ..

Интрига...

parakletos2009. А я вот из тех ворот откуда простой народ. По роду своей деятельности общаюсь и с австралийцами, и с французами, и с немцами, и , да простят меня боги, даже американцами, и все из тех ворот откуда весь простой народ. Мы горняки, горные инженеры и мы далеки от политики, и от всякой куйни ( цензурных выражение нет, Админ, позвольте замереть в глубоком пардоне), которую насочиняли СМИ о балалайках с медведями, дяде Сэме, круасанах и пр. и пр. Ни у одного из нашего сообщества нет мысли, что его государство "пуп Земли" и что его народ самый древний и самый первый от которого все народы на земле. И представьте себе, мы делимся опытом, как можно менее всего навредить своей деятельностью матушке Земле, у нас нет "Секретных материалов"
parakletos2009, вещайте Ваши откровения и открытия о сотворения мира, на политических форумах. Здесь нет тем о политике и места адептам "ордена пупа Земли"
С уважением.
0X0Дата: Воскресенье, 24.03.2019, 18:42 | Сообщение # 9
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Привет, люди. Hello, people.

Цитата
Космос давно освоен


Космос освоен. Да.
Но не нами. biggrin Ахахаха)))
Нам, людям, надо сначала подобрее стать, и тогда нам откроют туда доступ.
Первокласснику не дадут задачу на логарифмы, если он не знает как умножать числа.

VEL
Цитата VEL ()
мы далеки от политики, и от всякой куйни


Полностью согласен с Вашей точкой зрения. Большая часть населения планеты это простые мирные люди. Всякую политическую "херню" ("хер" это не мат, а старо-русское слово) придумали политики специально, для разделения людей, ибо разделённые части проще контролировать и проще ими управлять. Людей специально держат в страхе, в С.М.И. делают вбросы нехорошей информации намеренно. Это происходит во всех государствах планеты. Таков принцп устройства нынешнего общества. Под видом защиты от внешних угроз, создают иллюзию доброты. Простым гражданам С.Ш.А. абсолютно пофиг на то, что происходит где-то в Р.Ф. и Зимбабве. Они просто живут и радуются своей жизни. Вспомните фильм "Терминатор 2: Судный День". Русские в то время в фильме были друзьями Америки. Этот фильм ещё не был затронут политизированной системой. Политики - временны, человечество - постоянно.

На многих сайтах и во многих сообществах запрещены разговоры на тему политики, религии, национальности и прочих факторов, разделяющих человечество на части. Это - проявление внутреннего желания общества. Это не спрятать никаким зомбоящиком.

А ведь истина находится соверщенно рядом. Достаточно забыть политику и все другие факторы, устанавливающие границы государств, и человечество станет единым. Вспомните Джона Леннона из группы 'The Beatles' и его песню 'Imagine'.

Человечество станет добрее. Гармония и доброта (как одна из частей гармонии) это - смысл существования человечества и Вселенной. Этого хотят те, кто заселил человечество сюда (на эту планету). Откуда я это знаю ? Это известно всем добрым существам во Вселенной.

В видеороликах показывают наблюдения Н.Л.О. над "секретными" объектами. Для них земные "секреты" не являются секретами. Они изучают нас как малых детей, чтобы мы не поранили себя. Мы ведь -- неразумные -- по их меркам.

Все эти Зоны 51, Нью Мексико и прочие места -- это всё не случайно. Если бы люди разрабатывали оружие в другом месте, то и Roswell был бы в другом месте. "War. War never changes" © ...

Человечество будущего будет свободным.

Добавлено (25.03.2019, 20:32)
---------------------------------------------
https://www.imdb.com/title/tt6400614

Добавлено (25.03.2019, 20:33)
---------------------------------------------
Непризнанные (2017)
Unacknowledged

Добавлено (25.03.2019, 20:33)
---------------------------------------------
Редактирование сообщений не работает.

Сообщение отредактировал 0X0 - Воскресенье, 24.03.2019, 19:15
parakletos2009Дата: Суббота, 30.03.2019, 01:19 | Сообщение # 10
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline

Автор темы!
Добрый человек может быть Злым (диапазон позволяет), а вот Злой на доброту не способен. Из этого следует, что Злые особи. вроде Гитлера, Муссолини, Франко, Бандеры, Шухевича, Пиночета, Ротшильдов, Рокфеллеров,
Морганов, Генри Форда и им подобных, а из государств такие, как Англия, США и Ватикан - УЩЕРБНЫ и НЕПОЛНОЦЕННЫ.  И вот такие люди и государства считали и считают себя хозяевами Земли! Они ещё людьми не стали и находятся на уровне животных, где Сильный выживает, а Слабый погибает. Возмутительно! Но всех превзошёл Ватикан! Это лживое, лицемерное, подлое и преступное государство довело до того, что людям, в противовес
извращённому и искажённому Учению Иисуса Христа, была дана новая религия - Ислам. И теперь, из-за Ватикана, может возникнуть Война Религий!

   Получается, что ВСЕЛЕННАЯ-МЕТАГАЛАКТИКА, КАК ЧЕЛОВЕК, РОЖДАЕТСЯ, РАСТЁТ, СТАРЕЕТ И УМИРАЕТ, ЧТОБЫ ВНОВЬ РОДИТЬСЯ В НОВОМ ТЕЛЕ. Поэтому существует великое множество вариантов жизни - реинкарнаций
вселенной–метагалактики, галактик, звёзд, планет, растительного и животного мира, Разумных цивилизаций и Разумных индивидуумов  в Прошлом, Настоящем и Будущем одновременно. Исходя из этого следует, что между
ними, иногда, может возникать НЕЛИНЕЙНЫЙ РЕЗОНАНС, что приводит к перемещению физических тел, животных и людей в параллельные реальности – другие жизни метагалактики через РЕЗОНАНСНЫЕ ПОРТАЛЫ-ГРАНИЦЫ.

    Освоив гидросферу и атмосферу, разумная жизнь выходит в открытый космос, так как только разумные индивидуумы способны приводить свои тела в адиабатическое состояние, при котором отпадает необходимость в тепле,
воздухе, воде и еде. Все процессы в их организмах происходят в замкнутом цикле, что превращает их тела в Свет-Шар, как в электрическом проводнике при коротком замыкании, делает невидимыми, коммуникабельными и
транспортабельными. (Кстати, тело Христа было  приведено именно в это состояние, при котором возможно оживление не зависимо от тяжести повреждений, если нет значительной потери крови. Поэтому её и собирали в
Чашу. Плащаница буквально обрушилась, пройдя сквозь Его тело, оставив изображение. Не зря же рядом находились два Ангела!)

    «Относитесь к другим так, как если бы хотели, чтобы относились к вам» (Иисус Христос)

    НИКОГДА НЕ ЖЕЛАЙТЕ ДРУГИМ ЛЮДЯМ И ГОСУДАРСТВАМ ТО,  ЧТО НИКОГДА НЕ ПОЖЕЛАЕТЕ СЕБЕ
И СВОЕМУ ГОСУДАРСТВУ. ЭТО ЧРЕВАТО ПАГУБНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ, ТАК КАК ИСТИНА - ПРАВДА НЕСРАВНЕННО СИЛЬНЕЕ ЛЖИ.

    ЗЛО БУМЕРАНГОМ ВЕРНЁТСЯ!

parakletos


ЗНАНИЕ-СИЛА

Сообщение отредактировал parakletos2009 - Суббота, 30.03.2019, 01:47
ssergДата: Суббота, 30.03.2019, 01:42 | Сообщение # 11
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата parakletos2009 ()
Добрый человек может быть Злым (диапазон позволяет), а вот Злой на доброту не способен. Из этого следует, что Злые особи. вроде Гитлера,Муссолини, Франко, Бандеры, Шухевича, Пиночета, Ротшильдов, Рокфеллеров,
Морганов, Генри Форда и им подобных, а из государств такие, как Англия,
США и Ватикан - УЩЕРБНЫ и НЕПОЛНОЦЕННЫ.


Ага, согласен )))
А вот Вася, Джон, Серёжа, Элвис, Вова, Итокаи, Захар и Петя? Они полноценны?


.

Сообщение отредактировал sserg - Суббота, 30.03.2019, 01:44
ssergДата: Суббота, 30.03.2019, 01:55 | Сообщение # 12
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата parakletos2009 ()
НЕЛИНЕЙНЫЙ РЕЗОНАНС, что приводит кперемещению физических тел, животных и людей в параллельные реальности –
другие жизни метагалактики через РЕЗОНАНСНЫЕ ПОРТАЛЫ-ГРАНИЦЫ.

Есть такие грибы... и таблетки. Они такой резонанс с перемещением могут устроить ))))

Цитата parakletos2009 ()
Относитесь к другим так, как если бы хотели, чтобы относились к вам

ВОТ! Вот она истина!
А кто такие эти загадочные другие на Ваш взгляд?


.
parakletos2009Дата: Суббота, 30.03.2019, 02:07 | Сообщение # 13
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline

Автор темы!
http://runauka.2bb.ru/viewtopic.php?id=376

ЗНАНИЕ-СИЛА
АстаДата: Суббота, 30.03.2019, 20:12 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Gnum, никакой это не бред!Если у вас нет инфо,поищите,а может вы вообще робот засланный?

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
parakletos2009Дата: Суббота, 30.03.2019, 21:42 | Сообщение # 15
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline

Автор темы!
http://runauka.2bb.ru/viewtopic.php?id=376

ЗНАНИЕ-СИЛА

Сообщение отредактировал parakletos2009 - Воскресенье, 31.03.2019, 05:17
jy49Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 08:01 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Великим исследованием или тонкой кропотливой работой это назвать никак нельзя. Это просто сборная солянка из общей мусорной корзины.
Как я понимаю, некоторым людям абсолютно не нужна правда об НЛО, они её сами сочиняют и копируют. Что в данном случае я и увидел.
Такому типу людей помочь (подсказать) можно, но в данном случае польза очевидно пойдёт во вред, т.к. человек не готов к этому, как если бы мы сейчас дали ребёнку компьютер, то он ничего полезного из него не вынес бы. 
Поэтому, в данном случае остаётся только ждать и надеяться, что однажды, человек возможно научится пользоваться не только компьютером, но ему обязательно блеснёт удача по поводу правды об НЛО.
Шансы хоть и не велики, но один на миллион это тоже шанс.
Пожелаем ему дружно удачи.

P.S. Асте удача тоже непомешала бы, судя по её последним сообщениям..


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Воскресенье, 31.03.2019, 09:56
parakletos2009Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 14:40 | Сообщение # 17
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline

Автор темы!
Специалист, ты не прав. вот тебе ещё одну гранату:

http://runauka.2bb.ru/viewtopic.php?id=333


ЗНАНИЕ-СИЛА
jy49Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 20:09 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Тему назвали про пришельцев Аненербе, а в итоге привели кучу всякой всячины, не относящийся к Аненербе.
Профессор кислых щей?
Нужно внимательно изучать и разбираться в НЛО, а не копировать всякую чушь из интернета. Только в таком случае можно добиться успеха.



Не принимайте близко к сердцу, все мы тут исследователи и учёные..


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Понедельник, 01.04.2019, 05:51
parakletos2009Дата: Понедельник, 01.04.2019, 13:08 | Сообщение # 19
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline

Автор темы!
Это Меня все копируют!!!

ЗНАНИЕ-СИЛА
jy49Дата: Понедельник, 01.04.2019, 19:57 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Извините, но отборное гуано, которое вы тут показали,  мало кого заинтересовало. Тут по большей части сидят разумные люди, которые хотят
увидеть интересные знания, а не слушать глупые фантазии на фоне Луны через детский телескоп..



Вообще, общение с людьми при помощи ссылок, статей и коротких фраз, больше похоже на ущемление и замкнутость. Сможете рассказать, с чего всё началось и как вы дошли до такого? Может быть мы сможем Вам чем-то помочь??


Добавлено (02.04.2019, 04:48)
---------------------------------------------
0X0 , привет yes , прочитал твой пост, пожалуй вставлю свои две копейки, если ты не против, конечно не против. ;)

«Нам, людям, надо сначала подобрее стать, и тогда нам откроют туда доступ. Первокласснику не дадут задачу на логарифмы,если он не знает как умножать числа.»

- Предположим добро есть, лагорифмы тоже умеем считать. Что дальше? Видимо добра с логогрифами не достаточно для полётов в другие миры)))

«Простым гражданам С.Ш.А. абсолютно пофиг на то, что происходит где-то в Р.Ф. и Зимбабве. Они просто живут и радуются своей жизни.»

- Всё верно,простые жители мирно живут между собой, те же украинцы в Москве, мы с ними работаем, дружим, играем в спорт, никто между собой не воюет, обычно войны и перетряски устраивают правители. Но знайте, до того, как стать правителями, эти люди тоже были обычными людьми. Большие деньги и власть, обычно меняет осознание у людей, не каждый остаётся тем, кем был раньше. Если вдруг захотите нормального правителя, то он должен быть несгибаемым человеком, с сильным характером. А обычные люди, простачки, под воздействием больших денег и власти, обычно начинают хотеть ещё больше денег и больше власти, тем самым устраивают захват земли, войны, придумывают законы в свою выгоду, и т.д. и т.п. Это всё известно, как дважды два. Начальная психология о хомосапиенсе. Пришельцы пока отдыхают.. ))

«Вспомните Джона Леннона из группы 'The Beatles' и его песню 'Imagine'.»

-
 Предположим вспомнили..

«Человечество станет добрее.»

- Точно станет? ))) Что-то не получается. Может нужно просто поднять осознание людям вопреки их воли и желаниям? Просто как вариант..)))

«Гармония и доброта (как одна из частей гармонии) это - смысл существования человечества и Вселенной. Этого хотят те, кто заселил человечество сюда (на эту планету). Откуда я это знаю ? Это известно всем добрым существам во Вселенной.»

- Я тоже добрый, но я этого не знаю. Значит я злой? ))) Думаю в текущей ситуации нужно искать ответы самому, практически, взаимодействуя напрямую, тогда станет известна правда, а не по фото и видео из интернета. Вон дедушка «йода» накопировал сюда кучу барахла из интернета и считает это истинной первой инстанции. Попробуйте переубедить)))

«В видеороликах показывают наблюдения Н.Л.О. над "секретными" объектами. Для них земные "секреты" не являются секретами. Они изучают нас как малых детей, чтобы мы не поранили себя. Мы ведь -- неразумные -- по их меркам.»

- Чтоб увидеть неразумных людей, не обязательно быть пришельцем и летать на тарелке, достаточно внимательно посмотреть на окружающих людей со стороны и будет видно, кто там разумный, а кто полный идиот. Пришельцы кстати это не идеал, к которому нам нужно стремится. На мой взгляд, когда мы раскроем свои внутренние спящие резервы, мы будем круче любого пришельца. Что вы знаете о своих возможностях? Хорошо ли изучали себя? Думаю пришельцы знают о наших спящих возможностях и в чём-то завидуют нам, ведь у них этого нет. А телепатия и металлические блюдца есть у всех. (у нас пока неофициально)

«Все эти Зоны 51, НьюМексико и прочие места -- это всё не случайно.»

- Конечно не случайно. Кто-то захотел построить НЛО. Какая ж тут случайность. Нам остаётся лишь догадываться, откуда они берут идеи и материалы для своих НЛО.

«Человечество будущего будет свободным.»

- Да-да, будет. ))) Фантазия у Вас работает хорошо, почему-то только в одну сторону ))) Вообще тема о будущем уже создана одним провидцем проходимцем, возомнившим себя великим пророком, в той теме можно свободно высказать свои мысли, что будет в нашем будущем.. счастливая свобода, каторга или полная разруха?? Думаю сперва нефть с газом люди всю выкачают. Ну и на иномарках все покатаются. Хочется же людям. Разве можно запретить?  )))

«Редактирование сообщений не работает.»

- Не работает для новичков. Как только напишите много сообщений, редактирование появится.
Удачного общения.  wink

3:53


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Вторник, 02.04.2019, 09:26
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Космос давно освоен. Аненербе постарались. (Союз немцев с Рептилоидами дал свои плоды.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: