Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 09:20


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Гравитационные движители (найдено простое техническое решение)
Гравитационные движители
стасусДата: Среда, 26.10.2011, 21:01 | Сообщение # 121
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
кстати прости хотелось бы знать твое имя в жизни! я Станислав ! мне 29 лет... wink

Добавлено (26.10.2011, 21:01)
---------------------------------------------
Да и еще забыл, в фильме с колесом-сосудом была своего рода гофра между дисками а если использовать камеру от колеса например от трактора беларусь и ее уже зажать между дисков а к дискам к их центру приварить сваркой кордан от жигулей с обоих сторон и диски зажимать зажимать роликами ну в крайнеке просто подшибниками,ну как???????? wacko такая махина должна уже давать не мало кинетики ,

Сообщение отредактировал стасус - Среда, 26.10.2011, 20:44
gora1248Дата: Среда, 26.10.2011, 21:49 | Сообщение # 122
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Меня звать gora1248 лет хватает,чтоб начать о вечном размышлять. sad но бензин ещё есть в баках smile Так что - думаю,долетим ,куда надо. biggrin

Добавлено (26.10.2011, 21:39)
---------------------------------------------
Статус,а что ты в баллонах воду собрался гонять? Не перевесит силу веса машины sad Не поедет. И в гору проблематично будет ехать,если вообще - возможно.

Добавлено (26.10.2011, 21:49)
---------------------------------------------
Чёт скачать никак не могу...Похоже- прокси сервер.... Там очём вообще? 49 мгб ?

Сообщение отредактировал gora1248 - Среда, 26.10.2011, 21:34
стасусДата: Среда, 26.10.2011, 23:54 | Сообщение # 123
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
я ей не машину подумал толкать а на стэнде поставить, просто на стенде такой балон с тракторное колесо размером я подумал должно ощутимо изменить силу кинетики а кордан для того чтобы проще было диски проворачивать нам-же надо всего-то градусов на 30 , 35 , верно? кордан с этой задачей отлично справится я думаю,а фильм о конденцаторе каторый летает ну никто не может этого обьяснить!!!набери ютьюб и введи гравитационные двигатели там поковыряйся!
g_romДата: Четверг, 27.10.2011, 23:57 | Сообщение # 124
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline

Очень интересная тема, прочитал всю вашу дискуссию. Перед этим читал на форуме Физика Виктора Катющик дискуссию про гравитацию где он спорит с другими физиками и думал что Станислав и Виктор Катюшик это одна команда... Ну если нет то очень похожи. Погуглите там у него пару фильмов есть например"Технологии НЛО доступны" тоже интересные мысли говорит.

Сообщение отредактировал g_rom - Пятница, 28.10.2011, 00:01
стасусДата: Пятница, 28.10.2011, 05:17 | Сообщение # 125
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
БЛАГОДАРЮ ЗА СОВЕТ,спасибо, всегдарад если люди искренне интересуются такой тематикой, да и вообще. wink Простите а где именно этот физик и что набрать в поисковике???????? чтоб ознакомится с его материалом!!!!!
gora1248Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:28 | Сообщение # 126
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Статус,скачал и глянул.Это я уже давно знал.Только 1 грамм= 1 ватт - это чота многа! Я когда делать задумал антиграв Ерёмина,с которым жил недалече,то у меня получалось 0,26 ватт на грамм . Но там,правда,еще и вихревое поле было задействовано,электрическое высоковольтное, А принцип тот же ,только не лента и проволока, а две полусферы У одной снизу отверстие в центре .Внутри - три катухи на ферритовом кольце и по ним через разрядники хлещщет вв дуга по очереди .Но я бросил ее делать,Для здоровья опасно .Вихревое поле - эт вам не плюшки со стола ныкать wacko Потом там чел один опыт провел на цветах И всё подтвердил,что опасно.

Добавлено (28.10.2011, 13:28)
---------------------------------------------
Вот ссылка на мечту многих. Можете помедитировать biggrin Ростов на Дону Реальная съемка
http://narod.ru/disk....vi.html


Сообщение отредактировал gora1248 - Пятница, 28.10.2011, 13:30
g_romДата: Пятница, 28.10.2011, 21:47 | Сообщение # 127
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline

Станислав вот прямая ссылка на его ресурс, там пару фильмов в том числе и ролик "Технологии НЛО" http://viictor.livejournal.com/ а вообще я имел ввиду вставить его имя и фамилию в поисковик, вываливается море ссылок.
VlastilinAmegiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:43 | Сообщение # 128
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (g_rom)
Станислав вот прямая ссылка на его ресурс, там пару фильмов в том числе и ролик "Технологии НЛО" http://viictor.livejournal.com/ а вообще я имел ввиду вставить его имя и фамилию в поисковик, вываливается море ссылок.


ох он только и может бла бла бла !я тоже могу сказать что черное на самом деле не черное а белое
так как его могли назвать белым! например ученые открывают планеты и называю их B134MD и постепено всем будет на земле толковать что есь планета B134MD а если там живу инопланеяне
и они эту-же планету назвали инесса например то получяиться что мы неправельноо учили молодеж что эта планета B134MD сделал бы он что нибуть сам ему задаешь воопрос а он вопрос на вопрос
и так до бесконечности ! и толку о эого 0
стасусДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:26 | Сообщение # 129
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
то получяиться что мы неправельноо учили молодеж ! Так вот на кого вся опора делается, не удивительно если учесть что вы произошли от обезьян,кто же признается что он лох, и многие годы внимал лабуде! ученые не сделали ни одного открытия, все самые великие открытия сделали обычные люди никак не относящиеся к науки и это факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
g_romДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:02 | Сообщение # 130
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline

VlastilinAmegi
Каждый имеет свою точку зрения. У него есть много сторонников как и несогласных поэтому каждый для себя решает верить или нет.
Он приводит доказательную базу и пока я не видел кто бы привёл серьёзные опровержения. Покамись все только и делают, что говорят про него- мол шарлатан тоесть бла бла бла как ты говориш.
А раз так, то...вопрос не закрыт.
Может он не хочет раскрывать все карты и этим обьясняется его недосказанность. Он говорит что при поддежке государства лет за 5-7 можно воплотить его идею в жизнь. Т. Е. это не дёшево, а значит он сам не может что то сделать. А государство сейчас сидит на нефтяной и газовой трубе и врядли захочет ему помочь. Чтоб была поддержка государства, нужна ещё поддержка учёных, большинство из которых получили премии от государства за те теории, что он опровергает, отсюда замкнутый круг, легче сказать, что он шарлатан и этим всё сказано. Ну можно придумать ещё много причин.
Для меня всё может быть и считаю, что ни от какой нестандартной мысли нельзя открещиваться. Мне понравились его слова как учёные обьясняют полёт НЛО "Чур меня такого не может быть" Если будем мыслить все стандартно и только по науке, то так и будем летать в космос на "пороховых бочках" ещё 100-200лет.
VlastilinAmegiДата: Понедельник, 31.10.2011, 07:47 | Сообщение # 131
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

я не говорил что он шарлатан некоорые его коминарии даже очень нечего особено понравилось про дисятое измирение улыбнуло smile
нУ а насчет что все изобритении зделали простые люди в основном то тут есть понятие такое как практик и теоретик вот теоретик в основном и умеит что бла бла бла а практик он делает потом если что-то получилось наченает доробатывать и все методом тыка проб и ошибок долгих экспеременов
и крапотливой работы!

Добавлено (31.10.2011, 07:47)
---------------------------------------------
как вы думайте почему я слежу за этой темой? Потому что надеюсь что эти люди на практики путем эксперементов воплощять свою идею в жизнь и может что нибуть и получиться и мы наконец сможем освоить другие солнечные системы и на курорт мы будем не в сочи лететь а по путевки на марс или на луну кто победнее smile


Сообщение отредактировал VlastilinAmegi - Понедельник, 31.10.2011, 10:55
gora1248Дата: Понедельник, 31.10.2011, 11:02 | Сообщение # 132
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

VlastilinAmegi а чо ждать то? Давай,включайся в диспут!Мож какой-никакой информацией и поделишься,дельной.Вот тады хоть завтра на Луну и полетишь! smile А то привыкли все - на двоих с сошкой - семеро с ложкой! biggrin Сидят они,смотрят,вишь ли.Ждуть,не дождуться! tongue Давай ,НАРОД,!ать вашу за ногу.! Али перевелись на Руси богатыри- муромцы? Хто смел - тот и съел! Налетай - присоветавай!
стасусДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:56 | Сообщение # 133
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
согласен!!! нечего ждать нужно уже сегодня незамедлительно приступать к делу !, братья столько информации сколько сегодня знаем мы люди, человечество низнало никогда сколько существует!!!!!!!!!! дело то за малым главное что обнаруженны ошибки каторые не позволяли нам даже обьяснить гравитацию,вот и пришлось соченить такую лабуду что на уши не натянуть типа( вода на землю была занесена с астероидов ) а туда кто занес ???дальше уже не в состоянии сделать шаг в логической цепи!!!!! или на луне воды нет потому что ее там не может быть учебник за восьмой класс а после когда нашли молча сделали такое лицо что прям это не они писали и если сказать чесно то чем больше я двигаюсь по следам какихто явлений тем больше понимаю что нас просто дурят! есть такая пословица( нет ничего страшней борьбы бездарности с толатом)вот они и ликвидируют особо умных каторые не желают продать потент трансотлантическим корпорациям, бензин то не весь еще нам впарили козлы !!!!!!!!!!!! и рулят дьявольским порадом высшие "чины" angry

Добавлено (31.10.2011, 12:56)
---------------------------------------------
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ!!! НЕ ЖДИТЕ НИКОГО !!!! ВЕДЬ ДОРОГА ВОЗНИКАЕТ ПОД НОГАМИ ИДУЩЕГО!!!! жду предложений, готов работать на чистом интузиазме!, давайте ближе к делу! нас завет новая научная ступень!!!!!!!! wink

Сообщение отредактировал стасус - Понедельник, 31.10.2011, 12:52
gora1248Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:17 | Сообщение # 134
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Ышшы их,свышши их! angry Походу,Сколоково нам прийдётся поднимать вдвоём Тут LexaJazz как раз предложил КБ возглавить там... Далековато...Ну чо ньть пидумаю . biggrin Не завтра ,конечно это произойдёт,а как наверху пятка зачешется,но...Буим молиться...молиться и ещё раз - МОЛИТЬСЯ! ..."и в смертный бой идтии го-то-ов!"

Сообщение отредактировал gora1248 - Понедельник, 31.10.2011, 23:28
mepmenДата: Среда, 02.11.2011, 15:51 | Сообщение # 135
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (стасус)
братья я собираю группу для самостоятельной реолизации технического проэкта создание гравитационного двигателя в отличии от других готов бесплатно поделится теоретической базой знаю как сделать предмет невесомым! не шутка!!! необходима сплотится для отстаивания и внедрения проэкта прошу помощи ищу эдиномышленников!Добавлено (25.09.2011, 18:09)---------------------------------------------решение основанно на сверхпроводимости разрушение магнитного поля ,одной из полярности дает аномальные результаты ,гатов доказать!Добавлено (25.09.2011, 18:14)---------------------------------------------теория основанна на новой трехмерной модели атома,оказалось что масса не обладает свойствами притяжения,притяжение имеет внешнее воздействие! что противоречит офециальной науке .Добавлено (25.09.2011, 18:54)---------------------------------------------гравитация это свойства магнитного поля,но для того чтобы это понять необходимо разрушить обну из полярностей магнитного потока,при этом нарушается уравновешенность магнитногополя и из магнитного он становится гравитационным,это доказанно в инстетуте сверх проводимости,магнит наченает толкать сам себя без внешней силы!!!!!!


вообще не вижу здесь какой-либо нити разумной мысли, даже у холкена теория его роторно-плазменного двигателя была стройнее чем это .....
SaimonДата: Среда, 02.11.2011, 19:16 | Сообщение # 136
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Это называется ФЛУД

"Ни что не истинно.Все дозволено
стасусДата: Среда, 02.11.2011, 20:19 | Сообщение # 137
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
ЭСЛИ вы хотите вникнуть! то почему вы считаете что это можно сделать прочитав три строчки!!!!? cool

Добавлено (02.11.2011, 20:19)
---------------------------------------------
а насчет флуда то можно сказать что он в голове у вас эсли вы досих пор этого не поняли, если не трудно то хотябы попытайтесь понять (нейтронная физика Андруса валерия"книга жизнь людей"или учебник нейтронной физики) откройте глаза!!!!!!!!!!!!!!!хотя думаю что на это не все способны основная масса людей-то от обезьян произошла отсуда и способ мышления соотвецтвующий!!!!!!!!!!!!!! dry

mepmenДата: Четверг, 03.11.2011, 08:53 | Сообщение # 138
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (стасус)
а насчет флуда то можно сказать что он в голове у вас эсли вы досих пор этого не поняли, если не трудно то хотябы попытайтесь понять (нейтронная физика Андруса валерия"книга жизнь людей"или учебник нейтронной физики) откройте глаза!!!!!!!!!!!!!!!хотя думаю что на это не все способны основная масса людей-то от обезьян произошла отсуда и способ мышления соотвецтвующий!!!!!!!!!!!!!!


оуу-оу-оу , ей стасус, не пыли, не говори того за что потом стыдно будет, ты нга конфликт идешь явный ..... и вообще, если ты себя считаешь ""умным и образованным"" человеком, то должен понимать что твои слова:

Quote (стасус)
хотя думаю что на это не все способны


... мало того что фашизмом попахивают, а являются полной чушью, так как ты должен знать, что любой вопрос и любая проблема, гуманитарная или техническая, какой бы сложной со стороны не казалась, изнутри является простой при разложении её на примитивы, тоесть на стандартные/известные факты/явления/константы, и если бы вы все так как было сказано "разложили по полочкам, разбили на примитивы" и объяснили, то стало бы понятно любому, даже мало подготовленному человека, вместо этого вы накрутили здесь много "мутной воды" обволокли все комменты псевдотехническими и техническими терминами неясными неподготовленному человеку, что и заставило считать прочитанную людьми эту тему, либо "флудом", либо чушью ......

ЗЫ: вот я, хотя и считаю себя подготовленным и наже опытным человеком, попытавшись разобраться в вашей "стройной теории" , почивствовал себя хроническим критином, по причину явной неинформативности повествования ..... вы уж извините, я не хочу никого обижать или принижать, просто попытался объяснить получившуюся ситуацию ......
gora1248Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:34 | Сообщение # 139
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Держись,Статус! Я иду на помощь! biggrin
В истории науки такое случалось не раз: ученые утверждали, что то или иное явление невозможно, а потом оказывалось, что они ошиблись. Всего сто лет назад лазеры, телевидение и атомную бомбу считали не более чем фантазией, а сегодня и то, и другое, и третье реально существует. Какие же смелые прогнозы писателей-фантастов и создателей фильмов о будущем имеют шанс сбыться у нас на глазах? Этим вопросом давно и всерьез озабочен американский физик-теоретик Митио Каку.
Как любой мальчишка, в детстве Митио грезил о путешествиях во времени, лучевых пушках, силовых полях и встрече с пришельцами. Фантазии маленького американца японского происхождения питали романы Жюля Верна и м олодежные телесериалы. «С них начались моя непреходящая любовь и интерес к невозможному», — пишет Митио Каку.
Желая воплотить мечты в жизнь, Митио занялся физическими опытами. Первый серьезный успех настиг юного экспериментатора в старших классах.

Работая над проектом для молодежной научной выставки, он нашел 400 фунтов обрезков трансформаторной стали и за рождественские каникулы намотал на школьном стадионе 22 мили медной проволоки. А затем в мамином гараже соорудил ускоритель частиц, который создавал магнитное поле, в 20 ООО раз превышающее по мощности магнитное поле Земли. Митио хотел получить пучок гамма-лучей для создания антивещества, а получил... поддержку крупного физика Эдварда Теллера и стипендию в Гарварде...

Сегодня Каку живет в Нью-Йорке, работает над теорией струн, преподает и активно популяризирует науку. Его книга «Физика невозможного» стала настоящим бестселлером. Не каждый ученый способен так доступно, ярко и просто рассказать о сложных вещах. И уж тем более далеко не каждый предоставляет уникальный шанс заглянуть в отдаленное будущее и увидеть, какой будет Земля и каким станет человек спустя столетия.
Каку — безнадежный оптимист. Невозможное, говорит он, очень относительно. За свою жизнь он многократно убеждался, что сказки способны превращаться в быль, даже такие, как путешествие во времени.

Машина времени

Раньше ученые твердо верили в закон, выведенный Исааком Ньютоном: время течет равномерно и прямолинейно, одна секунда на Земле равняется одной секунде в любой точке космоса. Но Эйнштейн доказал, что время в разных точках Вселенной течет по-разному — то замедляется, то ускоряется. И когда астронавт на своей ракете покидает пределы земной атмосферы, там, в космосе, он подчиняется другим законам. Если он будет двигаться с околосветовой скоростью, то на дорогу до ближайшей звезды ему потребуется всего минута. На Земле при этом пройдет четыре года, но для него лично время сдвинется немного, потому что в корабле время сильно замедляется. Получается, астронавт переместится в будущее Земли на четыре года вперед.

С путешествием в будущее все более-менее понятно, а как же вояж в прошлое? Это тоже возможно! Достаточно провалиться в кротовую нору, и можно свободно перемещаться во времени назад. Путешествие по кротовым норам вас не прельщает? Извольте в круиз—в прямом смысле слова. Если Вселенная вращается, а ученые в последнее время твердят об этом все чаще, то, обогнув ее, можно — але оп! — оказаться в прошлом. Однако пока на такие фокусы способны лишь цивилизации, достигшие более высокого уровня развития, чем наша. И такие существуют! Есть цивилизации, научившиеся управлять погодой, другие умеют контролировать землетрясения и извержения вулканов, третьи расселились по целой галактике, как в «Звездных войнах».

Параллельные миры

До поры до времени считалось, что весь мир трехмерен. Но с появлением теории струн стало ясно, что во Вселенной существуют и «дополнительные» измерения — четвертое, пятое, шестое и т. д. Это открытие натолкнуло ученых на мысль о существовании параллельных вселенных. Если не вдаваться в подробности, то примерно это выглядит так. Представьте себе множество парящих в воздухе мыльных пузырей. Один пузырь — одна вселенная. Пузыри способны объединяться друг с другом, делиться на несколько мелких пузырей, исчезать и возникать вновь. Не исключено, что мы живем на оболочке одного такого пузыря-вселенной. А вокруг — бесчисленное множество вселенных, каждая со своими законами и порядками. Возможно, какая-нибудь парит прямо над нами в своем пузыре. Мы ощущаем ее гравитацию, но саму ее не видим, потому что свет любой вселенной заперт в ней самой. Но когда- нибудь мы все-таки сумеем разглядеть своих соседей по космосу.

Плащ-невидимка

Мантия-невидимка Гарри Поттера не дает покоя не только детям, но и взрослым. Однако до последнего времени в любом учебнике по оптике говорилось, что подобный феномен возможен лишь в фантастических книжках и фильмах. Аргумент у специалистов был железный: свет не может огибать предмет, подобно воде, обтекающей камень с разных сторон. Но вот несколько лет назад свершилось чудо — ученые изобрели плащ-невидимку. Вернее, новый материал, невидимый для микроволнового излучения. Впервые в истории появилась методика, позволяющая сделать обычные предметы невидимыми. При создании этой чудо-ткани в нее внедряются крошечные имплантаты, которые вынуждают электромагнитные волны выбирать нестандартные пути. Если этот материал научится скрывать все тени и отражения, то объект станет совершенно невидимым. Гарри Поттер обзавидуется!

Полеты наяву

Кто из нас не мечтает прямо из дома перенестись на работу? Или из одного города — в другой, из одной страны — в другую. Скажете, такое невозможно? Еще вчера ученые согласились бы с вами, но не сегодня!

Закон Исаака Ньютона, базирующийся на представлении, что объекты приходят в движение только тогда, когда их толкнуть, уже не актуален. Исходя из квантовой теории, атомы и их частицы способны к волновому движению, стало быть, могут совершать квантовые скачки. Что и было доказано на неодушевленном предмете — световом луче. Ученые еще только подбираются к телепортации сложных молекул. После этого несколько десятилетий уйдет на разработку метода телепортации ДНК или какого-нибудь вируса. Скорее всего, прогнозирует Каку, пройдет несколько столетий, прежде чем человек сможет телепортировать обычные предметы. Дойдет ли очередь до него самого — вопрос, но открытие телепортации на атомном уровне — уже огромный прорыв.

Мысль материальна

Как удобно было бы, если бы мы умели читать чужие мысли! Можно узнать, например, что думает о тебе «любимая» теща, что замышляет драгоценный отпрыск, какие виды на твой счет у начальства. Увы! Чужие мысли — тайна за семью печатями (экстрасенсов и ясновидящих в расчет не берем). Так есть ли шанс у человечества научиться читать чужие мысли? Митио Каку, как всегда, обнадеживает. Наш мозг — это передатчик, по которому мысли разносятся посредством очень слабых электрических сигналов и электромагнитных волн. Осталось только изобрести прибор, способный улавливать эти сигналы, а это, как говорится, дело техники. По прогнозам Каку, подобное устройство будет придумано уже в этом столетии, а значит, если не мы, то наши дети и внуки смогут им пользоваться.
ApxuBapuycДата: Четверг, 03.11.2011, 18:14 | Сообщение # 140
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

А какие люди требуются для вступления в вашу компанию?

Learn to read between the lines
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Гравитационные движители (найдено простое техническое решение)
Поиск: