Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 03:13


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » А ВЫ ПРАВДА КОНТАКТЁР? (действительно ли, и не пиар ли это?)
А ВЫ ПРАВДА КОНТАКТЁР?
ЗащитникДата: Среда, 23.02.2011, 18:25 | Сообщение # 41
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Меня контактером как таковым не назовешь.

Alienoculus, пожалуй действительно не назовёшь. Это могли бы быть и какие-то воспоминания, кто его знает.

Quote (STEFAN44)
Читал, что при сочинении музыки, если если композитор находится в нарко-кумаре, он сам потом удивляется, что написал.Адреналин, порой также даёт свой микро эффект.Когда художник думает, что написать,в его мозге идут хим. реакции,потом вброс адреналина--в итоге получаем то, что имеем

STEFAN44, если это утверждение справедливо, тогда и в обратном порядке должно быть также. То есть принял гормонов - и айда сочинять. Наверное поэтому у нас сейчас так много талантливых гениев. crazy


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
AlienoculusДата: Четверг, 24.02.2011, 06:25 | Сообщение # 42
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Защитник)
То есть принял гормонов - и айда сочинять

Поосторожнее с этим. Гормоны разные бывают. К примеру если мужчина пьет много пива, а в шишках хмеля есть фитоэстроген, похож он чем-то на обычный эстроген-женский гормон. То с ним произойдут интересные перемены: живот увеличится в размерах и также грудь. Да,да вы не ослышались. biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
STEFAN44Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:16 | Сообщение # 43
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Автор темы!
Alienoculus, Чур меня, чур!!! fie А вообще согласен! Знаю людей, которые действительно после долгого употребления *пивасика*, начинают изменяться в плане животика tongue .Под бельё не заглядывал biggrin

Не местные мы, оттого и сомневаемся.
DjrianДата: Четверг, 24.02.2011, 13:38 | Сообщение # 44
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (STEFAN44)
Под бельё не заглядывал

Не дай бог тебе с ними в баню пойти. Я чуть не долбанулся crazy , когда увидел это нечто. Это всё, травма жизни blink
Я никогда больше не буду ездить на охоту с отцом и его друзьями biggrin
AlienoculusДата: Четверг, 24.02.2011, 14:48 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Djrian)
Это всё, травма жизни

Это не травма жизни Алекс, это ты очень впечатлительный человек biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
SlaauДата: Четверг, 24.02.2011, 20:51 | Сообщение # 46
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Лично я, не верю в контактёров, которые якобы здесь присутствуют. Объясню почему:

Ну во первых, нет никаких доказательств. Да это бонально, но, смотрите сами, любое разумное, биологическое существо во вселеной (будь то Серые, Сириусяне и.т.д.), само для небя, не приемлет познавать что либо, методом веры (вера - как много в этом, но это не правильно! Вера присуща только цивилизациям которых водят за нос!!!), или обучаться, пополняя свои знания не доказанными и не понятными фактоми, которые излагает им другое существо. Тут можно сказать, что человек такое существо - любопытное, которое постоянно требует конкретики, разъяснений и чётких ответов на поставленные им вопросы, а разве любое другое разумное существо не будет требовать этого же? Разве когда тот же КОН (например) когда обсуждает что либо о космосе, не требует от участников общения банально точной информации и полной конкретики о разных вопросах? Хоть один "контакёр" который здесь обитает, думал об этом? Или он тоже считает, что там общение происходит на заумных и непонятных фразах, которые не несут в себе такой точности, как - "да" "нет"?
Многие говорят, что контактёр, это особая личность, прошедшая стресс или другие испытания (или даже если это мирный контакт, не в ущерб себе) и поэтому он так не понятно излагает и стоит попытаться стать на его место и попробовать понять. Писать на форуме, говоря что ты контактёр не имея действительных доказательств - глупо. У меня тоже в голове очень много знаний об НЛО, Мироздании и.т.д. и я тоже мог бы начать писать непонятными предложениями, не соблюдая знаки препинания, допуская грубейшие ошибки, говоря, что меня сложно понять и что я такой вот особенный. Это похоже на экстрасенсов - шарлатанов, которые все как один считают, что их деятельность - это что-то загадочное\магическое и такое не земное, что они начинают одеваться в дибильные наряды, вешать разные херовины на себя, курить какую нибудь дрянь, испуская дым, прищуривая глаза и начиная рассказывать клиенту (или ещё кому-то) загадочными намёками и афоризмами. Как же дибильно всё это выглядит!!! В тоже время, есть люди с необычными способностями, которые могут рассказать всё точно не выпендриваясь и одеваясь в нормальную одежду и не строя из себя пупов земли.
Во вторых, большинство "контактёров" никогда не отвечают чётко на поставленные им вопросы, создавая для читающих эффект "иного мышления" (у себя на уме). Никогда этого не признавал! Если у тебя есть связь с цивилизациями из других Миров, это не причина быть неадекватом. Скажу даже больше, если ты общаешься не с чертями, а с доброжелательными существами, ты в принципе не можешь быть непонятным для других.
Закройте глаза, представьте себя представителем иной цивилизации, летающим на космическом корабле и постоянно общающимся с представителями иных биологических или безтелесных разумных существ. Даже если у вас IQ по чесловеческому измерению зашкаливает за 300 сотен (как у Зетов, как они утверждают) ты всё равно будешь познавать разные области знаний, основываясь на практических или проверенных фактах. Твоя философия и наука не будет строиться на предположениях и догадках, на не понятных абстрактных хреновинах разных (прям как у человека в научном мире, факты и ничего кроме фактов и даказательств)
Так что говорить, что вы (люди) ничего не поймёте и у вас не хватит логики, чтобы сделать правильное умозаключение и что-то понять - является полнейшиб БРЕДОМ!!! Понять можно всё! Человек может понять любую область знаний, если ему всё рассказать и рассказать не тупорылыми заумными фразами и намёками, а понятным языком. Показать, научить разжевать.
Я вас уверяю, это правильное рассуждение! Это истина! Не принижайте себя и не пытайтесь подстраиваться под личностей, которые возомнили о себе хер знает что и не самовнушайте себе, что он так нахватался, что не может нормально излогаться.

Сообщение отредактировал Slaau - Четверг, 24.02.2011, 21:16
владимер123Дата: Пятница, 25.02.2011, 09:32 | Сообщение # 47
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

Привет всем! Частенько почитываю этот форум, и вот решил написать. Отношусь я или нет к касте контактеров, я и сам не знаю, сомневаюсь. Я общаюсь на форумах ОРТ в теме "Быть или не быть?" под оригинальным ником, и на форуме "Ванга.ру" под ником "Ведун". Будет желание - найдите, почитайте. Начинал там писать от скуки, выдал себя за контактера. Фантазировал на всякие темы, и писал. А в последнее время стал замечать, уж сильно складные мои выдумки, как будто и не мои... Как будто кто то и вправду, кто то "диктует" мне мысленно текст Может, я и вправду "контактер? А может, просто фантазировать научился? Если будет интересно, могу пофантазировать и здесь...

Добавлено (25.02.2011, 09:32)
---------------------------------------------
http://forum.1tv.ru/index.php?showforum=93
http://www.vanga.ru/forum/
Вот адреса форумов, где я общаюсь...


сколько людей - столько мнений.

Сообщение отредактировал владимер123 - Пятница, 25.02.2011, 09:28
АринаДата: Пятница, 25.02.2011, 10:15 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Вот, на главной странице вычитала: "В поисках братьев по разуму многие потеряли голову". Здравствуйте, Владимир biggrin

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
владимер123Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:38 | Сообщение # 49
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

Видя те артефакты, происходящие на Земле, такие как: рисунки на полях, пустынЯ Наско, фотографии НЛО, и т. д., иной раз диву даешься упрямству неверующих, когорые как заколдованнуе твердят: "Их нет, их нет, их НЕТ!:"... И задумываешься, а кто же "Больной на голову"? Тот, кто верит, или кто не верит? Здравствуйте, Арина! cry

сколько людей - столько мнений.
TWISTEDSKYДата: Пятница, 25.02.2011, 13:58 | Сообщение # 50
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

исповедь мнимого контактёра) Очень интересно))

Добавлено (25.02.2011, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (владимер123)
Видя те артефакты, происходящие на Земле, такие как: рисунки на полях, пустынЯ Наско, фотографии НЛО, и т. д

это доказательство того, что ОНИ существуют, но нет доказательств, что это сделали ОНИ)


Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
АлёнаДата: Пятница, 25.02.2011, 14:04 | Сообщение # 51
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

владимер123,
Все мы немного Но вот круги, лично у меня веры не вызывают. Хотя я не отрицаю возможность существования НЛОтян. Мало того считаю, что если мы такие недотепы которые не могут на соседнею планету высадиться, то это не значит, что НЛОтяни не могут долететь и высадиться у нас.
Арина,
Я в полной растерянности. Куда Вы дели дедмазая? surprised И почему женское имя wacko
TWISTEDSKYДата: Пятница, 25.02.2011, 14:06 | Сообщение # 52
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

владимер123, и ещё есть один трек, не помню исполнителя. там есть строчка "..ведь мы то, что мы хаваем" и "...люди хавают, аж причмокивают"
Если вам удобно верить в то, чем вас "кормят СМИ, то почему бы и нет, но называть из-за этого кто-то больным...После того, что вы нам рассказали, как на форумах вы "от скуки", вводили людей в заблуждение, кто тогда тут больной?

И как после этого вообще верить "таким" людям?


Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
STEFAN44Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:06 | Сообщение # 53
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (владимер123)
И задумываешься, а кто же "Больной на голову"?

Думаю сам поймешь, и всё решишь для себя-кто есть кто. Мнений масса.Каждый в чём то прав или не совсем.Общайтесь и познавайте, вместе со всеми, наш мир.


Не местные мы, оттого и сомневаемся.
TWISTEDSKYДата: Пятница, 25.02.2011, 14:06 | Сообщение # 54
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Алёна, кто такие НЛОтяне?)))

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
STEFAN44Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:12 | Сообщение # 55
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Автор темы!
владимер123,
Quote (Алёна)
Арина,
Я в полной растерянности. Куда Вы дели дедмазая? И почему женское имя

А действительно, чё гонишь тогда!В шапке тем, как как дед мазай, тут ежом прикинулся. Фишка то в чём?


Не местные мы, оттого и сомневаемся.
АлёнаДата: Пятница, 25.02.2011, 14:13 | Сообщение # 56
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

TWISTEDSKY,
Ну что Вы так накинулись на человека? Он же пишет:
Quote (владимер123)
Как будто кто то и вправду, кто то "диктует" мне мысленно текст Может, я и вправду "контактер?
. Сам уже засомневался.
Да и не думаю я, что Вы всем пишущим здесь контактерам верите. wink
STEFAN44Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:16 | Сообщение # 57
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Автор темы!
TWISTEDSKY,
Quote (TWISTEDSKY)
владимер123, и ещё есть один трек, не помню исполнителя. там есть строчка "..ведь мы то, что мы хаваем" и "...люди хавают, аж причмокивают"
Если вам удобно верить в то, чем вас "кормят СМИ, то почему бы и нет, но называть из-за этого кто-то больным...После того, что вы нам рассказали, как на форумах вы "от скуки", вводили людей в заблуждение, кто тогда тут больной?

И как после этого вообще верить "таким" людям?


Прикалывается видимо. владимер123, Стыдно, товарисч! angry


Не местные мы, оттого и сомневаемся.
TWISTEDSKYДата: Пятница, 25.02.2011, 14:16 | Сообщение # 58
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Алёна, я вообще никому не верю, кроме своих собственных наблюдений, но не могу сказать что не интересно читать их "откровения", скорее как сказка на ночь. Серьёзно к ним я не могу относиться)

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
АлёнаДата: Пятница, 25.02.2011, 14:17 | Сообщение # 59
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

TWISTEDSKY,
Те кто летают на НЛО biggrin Это как автомобилист и автомобиль tongue
АринаДата: Пятница, 25.02.2011, 14:35 | Сообщение # 60
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Алёна,
Quote (Алёна)
Арина,
Я в полной растерянности. Куда Вы дели дедмазая? И почему женское имя
потому что я женщина, "дедмазай" - это шутка smile
STEFAN44,
Quote (STEFAN44)
А действительно, чё гонишь тогда!В шапке тем, как как дед мазай, тут ежом прикинулся. Фишка то в чём
о чем Вы? дедмазай с ежом никак не связан

Quote (TWISTEDSKY)
исповедь мнимого контактёра)
ну зачем вы так сразу? человек же предложил пофантазировать, он же не кричал как некоторые, что он летает мимо окон на тарелке и напрямую общается с сириусянами wink может быть надо было послушать? smile


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Форум » Архив » Контактеры » А ВЫ ПРАВДА КОНТАКТЁР? (действительно ли, и не пиар ли это?)
Поиск: