Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 22:42


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » А ВЫ ПРАВДА КОНТАКТЁР? (действительно ли, и не пиар ли это?)
А ВЫ ПРАВДА КОНТАКТЁР?
ЗащитникДата: Вторник, 22.02.2011, 21:28 | Сообщение # 21
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Quote (STEFAN44)
Защитник, Так вот если человек Условно-Контактёр, думаю , было уже много тем, где этот человек себч проявил.Тут несколько другое, не находите?

Да, нахожу. Другое по форме, но не по смыслу. Что мы ждём от контакта с инопланетянами - чего-то нового, необычного, революционного. Так вот, условно-контактёры от контактёров физических в этом смысле не отличаются. Скорее у первых даже есть преимущество. Далеко ходить не надо, у нас есть к примеру замечательные темы: http://kosmos-x.net.ru/forum/2-633-1 и http://kosmos-x.net.ru/forum/19-541-1 А уже верить или не верить их авторам и что является доказательством это каждый решает сам.

Quote (Metatron)

Речь идет ровно о доказательстве ни "никто-никому", а человек-людям.

Именно это я и имел в виду.

Quote (Metatron)
Вы действительно считаете, что проблема в нежелании верить?

Да. А если точнее, то в сложившихся стереотипах.

Quote (Metatron)
Могут - только целесообразности, но тогда вопрос в цели...

Вот это и является главным в контакте - а зачем? Какова его цель?

Quote (TWISTEDSKY)
Кроме слов всяких Баронов (что вообще доказательством считать нецелесообразно) больше ничего

TWISTEDSKY, это наверное очень почётное звание - истребитель баронов, примерно такое же как у Эрнана Кортеса или Франциско Писарро. Дело в том, что обычно о явлении судят по одному-двум примерам, тогда как оно включает в себя более широкий спектр участников.


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.


Сообщение отредактировал Защитник - Вторник, 22.02.2011, 21:30
TWISTEDSKYДата: Вторник, 22.02.2011, 21:36 | Сообщение # 22
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Защитник, мой отдел по ОБеспечению Секретности Контактов с Внеземным Разумом (ООСКВР) мне приказал его уничтожить как нежелптельный элемент. Вот и всё. Я простой служащий своей конторы, ничего личного...

biggrin


Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
STEFAN44Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:37 | Сообщение # 23
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Автор темы!
Защитник, Просмотрел Вашу ссылку. Прочитал посты Холкена.Сначала вообще то очень интересно, но дошли до предсказаний:--------- На сегодня, весь мир, все города, заминированы тысячами иранских атомных бомб малой мощности. Вся Северная Америка, вся Европа, Россия, Израиль, ряд стран Азии, Австралия. Тема закрыта. Что будет, то будет. Я не знаю, информации нет.------вобщем стандартно .

Добавлено (22.02.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Защитник, Если человек действительно получил информацию *свыше*, предсказания в том числе, то точнее всё должно сбываться.(НЕ НА КАРТАХ НАГАДАЛИ).


Не местные мы, оттого и сомневаемся.
ЗащитникДата: Среда, 23.02.2011, 01:11 | Сообщение # 24
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

STEFAN44, я никого не хочу убеждать в своей точке зрения, т.к. мне есть чем занять своё свободное время. Я просто обращаю Ваше внимание на некоторые факты. Дело в том, что меня в жизни интересуют всякие там мелочи и несерьёзности, crazy типа:

- а зачем человек говорит о том, что это не он придумал, а ему кто-то помог?
- а почему это говорит не он один?
- а почему это случилось именно после реанимации?
- и как объяснить всё-таки сбывшиеся предсказания, которые у некоторых людей далеко выходят за процент случайных совпадений?



Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
TWISTEDSKYДата: Среда, 23.02.2011, 04:03 | Сообщение # 25
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Quote (Защитник)
а зачем человек говорит о том, что это не он придумал, а ему кто-то помог?

деда мороза тоже не человек выдумал?)

Quote (Защитник)
- а почему это говорит не он один?

мне все про него твердили в детстве (я деда мороза имею ввиду)

Quote (Защитник)
- а почему это случилось именно после реанимации?

у меня ничего такого не случилось ни после реанимации, ни во время неё

Quote (Защитник)
- и как объяснить всё-таки сбывшиеся предсказания, которые у некоторых людей далеко выходят за процент случайных совпадений?

например?

Добавлено (23.02.2011, 04:03)
---------------------------------------------
кстати, по поводу предсказаний. Если человек аналитического склада ума, дальновидный, он вполне может предвидеть некоторые события в будущем. Это всё равно что в начале прошлого века сказать, что через сто лет, люди будут летать в космос. Ведь это не просто предсказуемо, это очевидно.


Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D

Сообщение отредактировал TWISTEDSKY - Среда, 23.02.2011, 04:01
AlienoculusДата: Среда, 23.02.2011, 06:10 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (TWISTEDSKY)
кстати, по поводу предсказаний. Если человек аналитического склада ума, дальновидный, он вполне может предвидеть некоторые события в будущем. Это всё равно что в начале прошлого века сказать, что через сто лет, люди будут летать в космос. Ведь это не просто предсказуемо, это очевидно.

Согласна с вами. Есть такая наука как футурология. Появилась она не так уж и давно. А что она изучает догадайтесь с 3х раз)) wink


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
STEFAN44Дата: Среда, 23.02.2011, 09:29 | Сообщение # 27
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (TWISTEDSKY)
кстати, по поводу предсказаний. Если человек аналитического склада ума, дальновидный, он вполне может предвидеть некоторые события в будущем. Это всё равно что в начале прошлого века сказать, что через сто лет, люди будут летать в космос. Ведь это не просто предсказуемо, это очевидно.

Верно! Читая любое предсказание, человек(если верит в это) всегда найдёт ему подтверждение.Может что то подобное случится в другой точке Земли или сдвинется по времени лет на 10, и это будет трактоваться как сбывшееся. И если *ИНЫЕ*хотят нас предупредить о какой то опасности, (вчерашнем землетрясении) то что мешает это сделать точнее(хотя бы за сутки)? Погибли люди-это дорогого стоит!


Не местные мы, оттого и сомневаемся.
AlienoculusДата: Среда, 23.02.2011, 09:55 | Сообщение # 28
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (STEFAN44)
И если *ИНЫЕ*хотят нас предупредить о какой то опасности, (вчерашнем землетрясении) то что мешает это сделать точнее(хотя бы за сутки)? Погибли люди-это дорогого стоит!

Так, если предупреждать они будут каждый раз и люди не погибнут... ,потом будет перенаселение Земли... Теперь ясно почему не предупреждают заранее. Вот хитрые же гады biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Среда, 23.02.2011, 09:56
STEFAN44Дата: Среда, 23.02.2011, 10:19 | Сообщение # 29
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Alienoculus)
Теперь ясно почему не предупреждают заранее.

Хочу сразу отбросить иллюзии особо верящих (не религиозно), которые скажут, что это как испытание свыше. Испытаний любого рода нам каждый день хватает, порой даже *выше крыши*. А уж испытание смертью- извините angry2


Не местные мы, оттого и сомневаемся.
evona112Дата: Среда, 23.02.2011, 11:09 | Сообщение # 30
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Так, если предупреждать они будут каждый раз и люди не погибнут... ,потом будет перенаселение Земли...

кто смотрит на всех?
иногда, что бы выполнить какое либо деяние на земле, нужна конкретная душа.
а как она будет перерождаться, до этого дела нет никому, и сколько с ней уйдут, разницы нет... главное исполнение её миссии.
нет разницы как для Земли(людей), так и для обитателей Голубой планеты.

Сообщение отредактировал evona112 - Среда, 23.02.2011, 11:11
ФобосДата: Среда, 23.02.2011, 11:18 | Сообщение # 31
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline


И никого на горизонте.Лишь только ветер в волосах.От Улетающих с контактерами на борту,НЛО, biggrin


Интересно,а мы в своей стране живем?????
DjrianДата: Среда, 23.02.2011, 11:34 | Сообщение # 32
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Фобос)
От Улетающих с контактерами на борту,НЛО

Да это так и есть biggrin
ЗащитникДата: Среда, 23.02.2011, 11:47 | Сообщение # 33
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

TWISTEDSKY, по поводу первых трёх пунктов - есть такая замечательная игра "Испорченный телефон", так вот, я не хочу в неё играть.

Quote (TWISTEDSKY)
например?

Насчёт примеров следует отметить следующее: не знания должны искать человека, а человек - знания. Я прекрасно понимаю Вашу позицию, поскольку сам через это прошёл. Но в какой-то момент мне этих объяснений перестало хватать. Захотелось понять, объяснить себе вещи малопонятные и малообъяснимые.

Поэтому одно и то же явление можно рассматривать с разных позиций, при этом в обоих случаях оно будет истинным. С одной оговоркой - относительно кого. Например, дерево - это дом или сырьё. Относительно насекомого - дом, а относительно кочегара - сырьё.


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
AlienoculusДата: Среда, 23.02.2011, 11:48 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (evona112)
кто смотрит на всех?

Никто. Это была шутка biggrin А что касается перерождения, вы я думаю не совсем правы. Тут по моему не хаотичное перерождение и пофигизм выполняющих миссию замешан,а что-то другое, более централизованное и организованное smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Среда, 23.02.2011, 11:49
АлёнаДата: Среда, 23.02.2011, 12:05 | Сообщение # 35
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

У меня была учительница в изостудии, она как то обмолвилась, что была контактером. Она не когда в эту тему не углублялась, но рисовала совершенно фантастические картины галактик и других миров.

ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ. vinsent

Сообщение отредактировал Алёна - Среда, 23.02.2011, 12:08
AlienoculusДата: Среда, 23.02.2011, 12:16 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Алёна, Меня контактером как таковым не назовешь. Но я тоже как и ваша бывшая учительница, любила раньше рисовать картины с пейзажами и животными совсем не свойственным Земле. Про контакты я вообще молчу т.к. их у меня могло и не быть, а выдаваемое за них могло быть фикцией составленной моим головным мозгом. smile

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Среда, 23.02.2011, 12:16
STEFAN44Дата: Среда, 23.02.2011, 15:13 | Сообщение # 37
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Автор темы!
Alienoculus, Склад ума каждого человека отличается от других. У Вас талант к живописи и он даёт о себе знать своеобразно. Читал, что при сочинении музыки, если если композитор находится в нарко-кумаре, он сам потом удивляется, что написал.Адреналин, порой также даёт свой микро эффект.Когда художник думает, что написать,в его мозге идут хим. реакции,потом вброс адреналина--в итоге получаем то, что имеем. Вот как то так. Объяснил-как сам понял. Если не правильно-поправьте.

Не местные мы, оттого и сомневаемся.
AlienoculusДата: Среда, 23.02.2011, 15:44 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

STEFAN44, да химические реакции идут . Но если хочешь адреналин нужно либо возбудиться либо хорошо напугаться. Сам адреналин -производное надпочечников действует как энергетик, типа сила прибавляется, человек заметно быстрее бежит, к примеру от злой собаки размером с теленка))). Можно сказать еще,что адреналин действует как наркотик. Люди,что помешаны на экстриме вам встречались? Вот тогда оно smile Если человек радуется или в наркотическом опьянении, вырабатывается эндорфин. Его еще все называют гормоном счастья. Может быть и из-за него пришло к этому художнику вдохновение,а как закончилось действие, так он и очнулся. Ведь гормоны управляют нашим мозгом. Я могу так целую лекцию накатать. Про это еще много сказать можно. smile

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
STEFAN44Дата: Среда, 23.02.2011, 16:05 | Сообщение # 39
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Автор темы!
Alienoculus, Вот вот! Так наверно правильно , если вы спец по этим вопросам. Я в этом, мягко скажем,не дока

Не местные мы, оттого и сомневаемся.
TWISTEDSKYДата: Среда, 23.02.2011, 17:36 | Сообщение # 40
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
ожно сказать еще,что адреналин действует как наркотик

это и есть наркотик, чистейший наркотик производимый организмом


Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
Форум » Архив » Контактеры » А ВЫ ПРАВДА КОНТАКТЁР? (действительно ли, и не пиар ли это?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: