Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 00:13


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Кают-компания "Пульсар" (Чашечка кофе, хорошая сигара и приятные собеседники...)
Кают-компания "Пульсар"
ProhfessorДата: Вторник, 22.02.2011, 11:11 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Уважаемые Дамы и Господа!

Добро пожаловать в кают-компанию станции "ПУЛЬСАР". Здесь вы можете отдохнуть после трудного и захватывающего путешествия по необьятным просторам Вселенной и пообщаться друг с другом просто так, ни о чём, не отходя далеко от своего корабля, пока палубная команда будет приводить его в порядок и заправлять топливом.)))

Желаем приятно провести время.

meateaterДата: Вторник, 22.02.2011, 20:36 | Сообщение # 21
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

короче, ясно всё. Флуд-тема для набивания постов.
TWISTEDSKYДата: Вторник, 22.02.2011, 20:51 | Сообщение # 22
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

по себе не судят

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
meateaterДата: Вторник, 22.02.2011, 20:54 | Сообщение # 23
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

TWISTEDSKY, вот именно.
TWISTEDSKYДата: Вторник, 22.02.2011, 21:14 | Сообщение # 24
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Quote (meateater)
вот именно.

стоит только в твою подпись глянуть)


Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
ProhfessorДата: Вторник, 22.02.2011, 22:30 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (meateater)
короче, ясно всё. Флуд-тема для набивания постов.

Это не флуд, а настройки темы. Теперь шапка темы всегда будет на каждой странице вверху. cool

BrunoДата: Среда, 23.02.2011, 00:40 | Сообщение # 26
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

А камин в этой кают-компании есть ? С потрескивающими дровами, оранжевыми лепестками пламени, играющими на фоне ажурных чёрных решёток и лёгким дымком...
А ещё с большим мягким креслом, обещающим уют и негу... и с большим шерстяным клетчатым пледом, в который так и хочется укутаться... а ещё с бокалом красного вина, в котором отблески огня создают чудесную симфонию оттенков цвета заката... и лёгкий аромат спелого забродившего винограда, рождённого на прибрежных склонах средиземного моря... и внушительные дубовые книжные шкафы с увесистыми старыми фолиантами, содержащими разные знания... и конечно же интересные собеседники, обещающие скоротать время за разговором о странном или таинственном, о головокружительном или увлекательном или даже просто ни о чём, но обязательно в атмосфере приятности и умиротворённости... ммм.. размечтался то.. я бы тут навсегда тогда остался happy
Хм, что-то "Остапа понесло"... biggrin
Вдруг подумал, что в корабле космическом нет каминов, ну да ладно. Главное, чтобы люди были хорошие )
VidarДата: Среда, 23.02.2011, 00:49 | Сообщение # 27
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (meateater)
короче, ясно всё. Флуд-тема для набивания постов.

Может попросим Prohfessor(а), отключить счетчик, если можно и возможно конечно)?
ProhfessorДата: Среда, 23.02.2011, 00:58 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Bruno)
А камин в этой кают-компании есть ? С потрескивающими дровами, оранжевыми лепестками пламени, играющими на фоне ажурных чёрных решёток и лёгким дымком...

Ну вот, стоило вам только захотеть и всё это сразу появилось. Только прошу вас, уважаемые форумчане - мебель, да и вся обстановка, конечно казённая, но подобрана со вкусом, как выше вы могли убедится - постарайтесь относится бережнее, у администрации на этот счёт - строгая бухгалтерия...

MetatronДата: Среда, 23.02.2011, 03:18 | Сообщение # 29
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
Там не ваш андроид на пятой причальной палубе склоняет всех по матушке?
...Кофе в кофемашине - 5 кредитов. Но за вами должок, после прошлой охоты - за ящик виски, коробку сигар и один развороченный во время отбытия пандус. Итого 121 067 кредитов. ...Или полтора зарга...)))

От ведь блин...*пригорюнился для вида* Раз отдохнешь - потом полжизни краснеешь!... *оглянулся на держателя заведения* Ну склоняет, ну и что? Ему положено, он же пиратский!... Сборка на коленке, драйвера косые, оптику - и ту от десептиконов вручную припаивал!...
Фигова туча кредитов - или полтора зарга? Да легко. Только учтите, отмывать от внутренностей половинки зарга я ваше заведение не буду!)))...Целую тушку я уже принес, можете сделать чучело))) Поставить вместо вышибалы у входа...
А пандус ваще не я разворотил)))...
*и с надеждой:*Кстати, виски еще осталось?


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
meateaterДата: Среда, 23.02.2011, 07:24 | Сообщение # 30
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
Это не флуд, а настройки темы.

Причём здесь это?

Просто тут происходит симуляция распития чаёв, а общения пока не наблюдается.

DeamyДата: Среда, 23.02.2011, 08:33 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

meateater, да. неплохо бы было разговор начать...

STEFAN44Дата: Среда, 23.02.2011, 09:46 | Сообщение # 32
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Про подвиги и женщин, вроде как рановато-только сели, Deamy- пардон!
Quote (Bruno)
. я бы тут навсегда тогда остался

О мечты , о грёзы, не расслабляйтесь- нас ждут великие дела!


Не местные мы, оттого и сомневаемся.
TWISTEDSKYДата: Среда, 23.02.2011, 18:45 | Сообщение # 33
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Prohfessor, уже голосовали)) Павел Темнов - мой голос))

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
ФобосДата: Среда, 23.02.2011, 21:43 | Сообщение # 34
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (meateater)
meateater
,ну зачем вы так.Вы же и не даете начать консиллиум.Давайте поговорим о домашнем.Вот я,например,сегодня в кино сходил,пиццу поел,сырков.А вы чем занимались,если не секрет.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
ProhfessorДата: Четверг, 24.02.2011, 00:22 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Metatron)
Только учтите, отмывать от внутренностей половинки зарга я ваше заведение не буду!)))...Целую тушку я уже принес, можете сделать чучело))) Поставить вместо вышибалы у входа...

В прошлом годе поставили вместо вышибалы чучело вашего зарга, так оно мало того, что постоянно своим насвистыванием мешало отдыхающим, так ить ещё и навязывало каждому входящему свою теорию отсутствия жизни во Вселенной вообще. Это ж додуматься надо!!!

ProhfessorДата: Четверг, 24.02.2011, 00:29 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Фобос)
ну зачем вы так.Вы же и не даете начать консиллиум.Давайте поговорим о домашнем.Вот я,например,сегодня в кино сходил,пиццу поел,сырков.А вы чем занимались,если не секрет.

Отдыхать-то любой мастак! А я вот сегодня весь день колымил. Сначала днём в кинотеатре кино крутил на полставки, потом дома пёк пиццу и плавил сырки на продажу. Много-то не наторговал, а на карту интернет-оплаты в самый раз. С вами вот опять общаюсь.

DeamyДата: Четверг, 24.02.2011, 07:12 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

а я вчера устраивала себе день лени. как приятно попить какао холодным вечером укутавшись в плед............. nyam

meateaterДата: Четверг, 24.02.2011, 12:49 | Сообщение # 38
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Тема не соответствует разделу. >:C
АлёнаДата: Четверг, 24.02.2011, 13:38 | Сообщение # 39
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

А я вчера книжку дочитала. В ней Бог каждому человеку после смерти задает вопрос: Стоит ли продолжать все это? В смысле жизни людей.
И ваш ответ решающий. Если ответить нет, то все человечество разом умрет. Закончиться боль, страдания, бессмысленные войны, зверюшки вздохнут спокойно да и люди умрут все разом, так что горевать будет некому. Если ответить да, все останется как было, но вместе со всем плохим останется любовь, радость, детский смех и конечно надежда на то, что все изменится и люди перестанут страдать.
Я вот честно не знаю, чтоб ответила. Наверное да.
=Alastor=Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:41 | Сообщение # 40
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

я бы ответил да, хоть ради любви только, а вот "ученых" которые говорят любви нет это гормоны... я бы проучил
Форум » Архив » Контактеры » Кают-компания "Пульсар" (Чашечка кофе, хорошая сигара и приятные собеседники...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: