Pulsar

Вторник, 16.04.2024, 09:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Большое бегство.) (Еще один взгляд на пришельцев.)
Большое бегство.)
MetatronДата: Четверг, 10.02.2011, 12:02 | Сообщение # 21
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Djrian)
P.s.Чё за угэшная фотка вместо аватара? Другой нет?

Он ваще в любой фотке "прекрасен"...)


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
AlienoculusДата: Четверг, 10.02.2011, 14:46 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Djrian, это же блин Барон.Он наверно ,точно думает,что даже на таком негативе изображение его рожи прекрасно - пусть даже так будет)))

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
nemoiДата: Четверг, 10.02.2011, 18:53 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Alienoculus,
Не а, он перемещается потихому. biggrin biggrin biggrin


Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
Барон-КристианДата: Среда, 03.08.2011, 09:53 | Сообщение # 24
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Metatron, Дамы и господа!
У всех нас, я уверен, есть свой взгляд на причины повышенной, и все чаще задокументированной в той или иной степени, активности НЛО-инопланетян-пришельцев в нашей драгоценной Системе.
В этой теме я предлагаю обсудить в главной степени еще одну теорию, которую я и предлагаю вашему вниманию; допустим, иносы - все-таки инопланетяне. Простые, физичные, прокачанные в технологиях и способностях. Допустим, то, что мы наблюдаем в качестве "крейсеров" у солнца, в качестве "тарелок" и прочего транспорта - это действительно их корабли.

Вот вам на рассмотрение одна из возможных причин активизации их деятельности и мелькания перед очами астрономов и обывателей: иносы бегут. Нет никаких высших целей по отношению к землянам. Есть просто время и их, иносов, личные проблемы. И эта проблема - гонит их через наш сектор космоса.
Предположение ничем не хуже остальных: то, что они шарашатся по нашей системе все активнее - это просто бегство.
Как вам такой вариант?)

Ты тут такой прямо=)
Да ну если Луна есть интересный для нас объект=)

Добавлено (03.08.2011, 09:52)
---------------------------------------------
ПО "зеркальности" ,думаю ,поднял тему вовремя.))

Добавлено (03.08.2011, 09:53)
---------------------------------------------
Опять же принцип бомбы я уже озвучил.Поэтому с такой теорией не совсем согласен.Я беру на обсуждение Луну,наконец,чтобы донести ,что на её поверхности множество объектов.Например замки,которые парят в воздухе.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Четверг, 04.08.2011, 07:14 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Например замки,которые парят в воздухе.

Интересно, как в WOW , где по сценарию на северном континенте парит в воздухе целый город smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
nemoiДата: Пятница, 05.08.2011, 11:10 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Лично мне очень нравится теория о бегстве или переселении ,как хотите называйте, иносов. мы им абсолютно не интересны, и зачем нам помогать? Просто мы оказались на их пути вот и всё. Ну представьте нашу цивилизацию вышедшую на межзвёздные просторы. Ну встретили других менее развитых, ну посмотрели бы, поизучали, а для чего им помогать? Чтоб они тоже вышли в глубокий космос и начали конкурировать с нами? Планет конечно много, но я очень сомневаюсь что пригодных для жизни и колонизации огромное количество, скорее всего таких жемчужин как наша не так уж и много и их ещё нужно найти. Ну и колонизировать планету с разумной жизнью тяжело, накладно и черевато войной. А вот от чего они бегут? Вот это вопрос! А то может пора и нам в путь собираться?

Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
ГугонДата: Пятница, 05.08.2011, 12:22 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Я беру на обсуждение Луну,наконец,чтобы донести ,что на её поверхности множество объектов.Например замки,которые парят в воздухе.
В каком воздухе? Откуда на Луне воздух? Может там и разумная жизнь есть? Ваша любимая книга случайно не "Незнайка на Луне"? Я конечно с детства её очень люблю, но не более чем весёлую сказку.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Барон-КристианДата: Пятница, 05.08.2011, 22:30 | Сообщение # 28
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Гугон, Фраза,-которые парят в воздухе,-есть ничто иное,как некий оборот для общего понимания.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
СварогДата: Пятница, 05.08.2011, 23:18 | Сообщение # 29
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Предлагаю не паниковать smile Мы и так знаем, что они есть, рядом с нами, и про нас они давным давно знают, просто время не настало сообщить нам суть происходящих вокруг вещей. Надеюсь ждать осталось не долго.

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
Барон-КристианДата: Пятница, 05.08.2011, 23:20 | Сообщение # 30
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Сварог, Все зависит от общей массы.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
nemoiДата: Понедельник, 08.08.2011, 06:58 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Все зависит от общей массы.

Планктона? или чего? кого?


Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
Барон-КристианДата: Пятница, 12.08.2011, 23:23 | Сообщение # 32
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

nemoi, Да,ты верно ответил.От массы сосиски в тесте)))))

На самом деле,такая теория вполне вероятно,ибо сейчас на окраинах галактики могут взрываться звезды и планеты.Они несут очень большой заряд гамма лучей.И не только.Вполне возможно такое.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MaestroДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:14 | Сообщение # 33
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (nemoi)
Лично мне очень нравится теория о бегстве или переселении ,как хотите называйте, иносов. мы им абсолютно не интересны, и зачем нам помогать?


Правильно ! Зачем нам помогать... мы для них как травленные тараканы (надеюсь никого не обидел, это просто пример). Мы от них отстаем в развитии на сотни, а может и на миллионы тысяч лет ! Для примера: в лесу пожар, люди спасаются, но мы же не спасаем муравейник... Так же и они... зачем тратить время на нас (муравейник) !

Они ща построят корабль или планету че там говорят собственно не важно.... и улетят.... скорей всего люди это не единственная цивилизация которую они посещают, нас возможно таких как мы (малоразвитых) тысячи ! А наша система для них как Пит-Стоп - остановились, починились, заправились и полетели дальше biggrin

Но это опять же мое мнение, придерживаясь теме !


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
Барон-КристианДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:49 | Сообщение # 34
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Maestro, Да в этом есть очень много интересного)Не все так гладко,как видим.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MaestroДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:31 | Сообщение # 35
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Да в этом есть очень много интересного)Не все так гладко,как видим.


Что конкретно по твоему не так гладко ?


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
Барон-КристианДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:14 | Сообщение # 36
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Есть некое предположение с моей стороны,что они вовсе не совсем живут в мире.А в мире идет борьба.Ведь Земля,как светящийся бриллиант на сводах галактики.Те же лунатики,например.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MaestroДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:32 | Сообщение # 37
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Есть некое предположение с моей стороны,что они вовсе не совсем живут в мире.А в мире идет борьба.Ведь Земля,как светящийся бриллиант на сводах галактики.Те же лунатики,например.


Не уверен что Земля единственная планета с богатой природой и живностью, за которую стоит воевать ! Во Вселенной таких планет очень много ! Если они и правда воюют за нас, то думаю они преследуют маленько иные цели !

Я считаю что нас создали, то есть человечество это детище иного разума, и им наиболее важны МЫ чем вся наша планета ! Наша планета как инкубатор в котором нас вырастили smile


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
VinterДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:14 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Есть некое предположение с моей стороны,что они вовсе не совсем живут в мире.А в мире идет борьба.Ведь Земля,как светящийся бриллиант на сводах галактики.Те же лунатики,например.

Романтизируем. Допустим ты прав, и борьба ведется за планету, а не за людей. Но Человечество игнорировать не стоит. По сути, человеческое тело, идеальное оружие. Для боя на ближних дистанциях которому не нужны ни огнестрельное оружие, ни холодное. И ведь людей не миллион а куда больше.


Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
MaestroДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:20 | Сообщение # 39
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Vinter)
По сути, человеческое тело, идеальное оружие. Для боя на ближних дистанциях которому не нужны ни огнестрельное оружие, ни холодное. И ведь людей не миллион а куда больше.


Таааак..... не надо нас в пушечное мясо smile ты скажи еще с вилами на НЛО лезть в драку biggrin


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
VinterДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:26 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

не с вилами. но что есть, то есть. Лучше вместо вил осиновый кол взять, или на худой конец березовое полено

А если серьезно, не верю я в то что наша планета единственная, которая пригодна для колонизации. Тем более ведь нет никаких данных о том, что эти пришельцы настроены к нам враждебно или дружелюбно, может быть это простое исследование космоса, которыми и наша цивилизация будет заниматься когда дорастет до межзвездных перелетов.


Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best


Сообщение отредактировал Vinter - Понедельник, 15.08.2011, 20:27
Форум » Архив » Контактеры » Большое бегство.) (Еще один взгляд на пришельцев.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: