Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 16:56


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Предсказание будущего! Или что нас ждет!
Предсказание будущего! Или что нас ждет!
astral1974Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:43 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
2006 ...апрель .( будущее год .......? лето .светит солнце все зеленое и тепло...я со своими дочка жена подходим к торговому центру ..перед центром большая огромная стоянка машин ..идут люди .везут карзины с продуктами загружают в авто..мы идем к входу и разговариваем .когда подходим и остаеться пару метров .вокруг все потемнело как в затмении солнца и сквозь тучи появляется треугольный нло..он зависает над площадью ..мы и все люди вокруг затихают и настает гробовая тишина только из далека доноситься шум шин и гудки..гдето кто то вскрикнул и снова тишина людей поролизовало .все ждут что же будет кто то рядом сказал что все пи.......ц!.у меня возник дикий страх и я схватил дочку на руки и жену за руку и побежал пока все стояли как вкопанные при виде такого..когда я приблизелся к дверям они открылись и я услышал резкий свист и взрыв .не оглядываясь мы забежали в магазин там был отдел быстрого питания ..я спрятл своих под стол ..нло начало обстрел всего я видел как толпу людей вместе с женщинами и детьмя ..бежала толпа я запомнил одного мужчину у которого на руках была девочка лет 5-6 она плакала от страха.он прижал её маленькое тело к себе что бы осколки стекла и бетона незадели её...он был в белой рубашке с коротким руковом .но один осколок угодил ему в голову по касательной и его рубашка стала кроваво красной и платье дувочки тоже от этого она еще больше начала пракать..потом произашел залп по магазину полетело стекло и перекрытия свет погас...начались дикие крики и ужас..)
В 2006 году я прочесал все торговые центры в поиске доказательств что такой есть ..но ничего ненайдя я припесал это к очередной шутке.
В 2008 я приезжаю в самару в гости к родным...и подруга моей жены говорит что у них открылся новый торговый центр космопорт..и там идут скидки вообщем моя как настоящая леди собралась туда на шопинг.....вот мы приехали и подымаемся по улице разговариваем ..я говорю что гаман у меня не резиновый и надеюсь что банкоматы там еще не работают...и когда мы повернули из за угла я был шакирован тем что это то место которое я видел!!!!!!!!!!у меня аж ноги подкосились от страха ..я начал подгонять своих быстрее в магазин а сам смотрел в небо !!когда мы зашли я был еще более поражен тем что мы попали в отдел быстрого питания и тот стол стоял рядом под которым мы прятались....у меня побежали мурашки по спие я посадил своих за стол а сам пошел курить что бы прийти в себя...вообщем я подумал что все сейчас придет капец!!!

2007 мне передают инфу что скоро темные начнут воплощать свои планы ..сначало они захотят отравить людей какойто заразой (так они сказали)но у них это не получиться и они придпримут то что мне показали так как времян и у них мало а сделать им нужно много.
Я сижу пью чай и по новостям передают что появился свинной грапп..я мимо ушей все пропустил..потом проходит время и наступает пандемия...мои друзья которым я говорил о заразе не очень серьездно восприняли .они выходят на меня и говорятчто появилась инфа и фильм .что все это специально сделааная зараза что бы нам сделать прививки и отравить нас (этот сайт с фильмом просуществовал 5 часов после этого его стерли).с признаниями генерала который рассказал что вакцина это смерть его потом убрали..и сами врачи начали в сша говорить что эти вакцины зараза!

какой будет следуйщий шаг??? осталось последнее предупреждение которое еще не сбылось!

Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:05 | Сообщение # 2
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Ну эээ.Это как бы для меня последующий пост был?Хотя могу ошибиться в этом,но точно скажу перемены будут и большие. Только их смысла говорить нет.Предсказание лишь следующий шаг,а каждый в нашем мире делает свой.И прислушиваться не будет.Это не из-за недоверия возникает,а из-за нашей полноты жизни.каждый поступает как оно будет.Всего можно избежать.Кто либо сказал война.Ему не поверили и этого не случилось.А в подсознании каждый увидевший предсказание принял это к сведению.Вот и все.Вот и все ушли от этого.Конечно можно было бы открыть...Но не стоит.Пока избегать,особо,нечего.В середине года и под конец его,да,нужно.Сильно.Меня сейчас беспокоит Америка и восток.Америка тем,что там будут подозрительные данные.А вот восток войной грозит.Хотя все изменчиво.

Барон Кристиан безвозмездный помощник."Я есмь помощь здесь и сейчас".

Добавлено (24.01.2011, 21:05)
---------------------------------------------
Хотя заметьте,что про Америку я имею ввиду спец сектор.к нему нет доступа как у простых граждан Америки,так и президента.Там есть своя ветвь.Вот если бы викиликс это опубликовал,это было бы грандиозно.Хотя я думаю,тогда бы была война,причем ядерная.Это не догадки,так оно и есть.у каждой державы есть "интимные" темы.Так вот у Америки она самая обострённая.Готовится к этому не следует,а вот принять во внимание можно.

Барон Кристиан безвозмездный помощник."Я есмь помощь здесь и сейчас".



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
astral1974Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:22 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Барон-Кристиан)
Ну эээ.Это как бы для меня последующий пост был?Хотя могу ошибиться в этом,но точно скажу перемены будут и большие. Только их смысла говорить нет.Предсказание лишь следующий шаг,а каждый в нашем мире делает свой.И прислушиваться не будет.Это не из-за недоверия возникает,а из-за нашей полноты жизни.каждый поступает как оно будет.Всего можно избежать.Кто либо сказал война.Ему не поверили и этого не случилось.А в подсознании каждый увидевший предсказание принял это к сведению.Вот и все.Вот и все ушли от этого.Конечно можно было бы открыть...Но не стоит.Пока избегать,особо,нечего.В середине года и под конец его,да,нужно.Сильно.Меня сейчас беспокоит Америка и восток.Америка тем,что там будут подозрительные данные.А вот восток войной грозит.Хотя все изменчиво.
Барон Кристиан безвозмездный помощник."Я есмь помощь здесь и сейчас".
Добавлено (24.01.2011, 21:05)
---------------------------------------------
Хотя заметьте,что про Америку я имею ввиду спец сектор.к нему нет доступа как у простых граждан Америки,так и президента.Там есть своя ветвь.Вот если бы викиликс это опубликовал,это было бы грандиозно.Хотя я думаю,тогда бы была война,причем ядерная.Это не догадки,так оно и есть.у каждой державы есть "интимные" темы.Так вот у Америки она самая обострённая.Готовится к этому не следует,а вот принять во внимание можно.
Барон Кристиан безвозмездный помощник."Я есмь помощь здесь и сейчас".

Нет слов одни восклицания!! biggrin biggrin biggrin когда же вы начнете нормальным языком говорить?

Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:26 | Сообщение # 4
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Право,говорю как есть.Ничего не замучиваю.Вот даже могу смайлик поставить в знак нормальности =)) biggrin wacko tongue
Не забывайте,что слова имеют свойство строится в предложения,которые скрывают смысл до определённой поры.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Понедельник, 24.01.2011, 21:27
DjrianДата: Среда, 26.01.2011, 14:02 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
А вот восток войной грозит.Хотя все изменчиво.

На востоке дела вечно на ножах решаются. Они скорее себя перебьют,чем куда-нибудь сунуться.
Ta-isДата: Среда, 26.01.2011, 14:42 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Для того, что бы предсказать будущее, сначала надо изучить прошлое...
ДиамантДата: Среда, 26.01.2011, 16:35 | Сообщение # 7
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Всех нас ждёт хорошая, спокойная и счастливая жизнь! smile
Не надо думать о страхе. Не надо "заводить" себя и растрачивать нервы.
Просто расслабтесь и наслаждайтесь жизнью, занимайтесь любимыми делами, развивайте в себе положительные качества и будьте доброжелательными.
А если вы втретите инопланетянина, то пригласите его в гости, предложите чашечку чая и расспросите как у него дела.
Время течёт и каждую секунду наступает будущее, которое становится нашим настоящим. И в нём нет ничего такого, чего бы стоило боятся. Живите и радуйтесь!
Ta-isДата: Среда, 26.01.2011, 16:58 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Время течёт и каждую секунду наступает будущее, которое становится нашим настоящим.

amivo777Дата: Среда, 26.01.2011, 18:47 | Сообщение # 9
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (astral1974)
какой будет следуйщий шаг??? осталось последнее предупреждение которое еще не сбылось

А следующий шаг это чипизация?
Барон-КристианДата: Среда, 26.01.2011, 21:00 | Сообщение # 10
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Следующий зависит от многих факторов.Могут появится люди или из людей проявится те,кто поведет за собой мысли о спасении при вере в Бога.О любви и доброте без корыстной.О том,что к окружающим нужно относится с доверием и так далее.

Барон Кристиан безвозмездный помощник.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Четверг, 27.01.2011, 09:12 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Могут появится люди или из людей проявится те,кто поведет за собой мысли о спасении при вере в Бога.О любви и доброте без корыстной.О том,что к окружающим нужно относится с доверием и так далее.

Ваши слова друг мой да создателям людей в уши


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Барон-КристианДата: Четверг, 27.01.2011, 10:31 | Сообщение # 12
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Кстати.Вот недавно вычитал к одной умной книжке.Очень удивился,-У истинных служителей человечества и тех, кто благодаря медитации вступил в контакт с миром Души, нет времени на банальности; ...их не интересует доброе мнение о себе кого бы то ни было, будь он воплощён или развоплощён, - они ищут одобрения лишь собственной Души и больше всего интересуются первопроходческой работой в мире. Они не делают ничего, что разжигало бы ненависть, способствовало обособлению или сеяло страх... Куда бы они ни направились, они будут распространять энергию любви, будут учить братству в его истинной широте, а не исповедовать систему, в которой братство существует лишь для немногих, оставляя остальных за его стенами.
Во всех людях они будут видеть сынов Божиих..."

БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ ПОМОЩНИК БАРОН КРИСТИАН.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
KIllBusterДата: Четверг, 27.01.2011, 16:43 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline

Глаза видят то , что им показывают!!!Средства массовой информации ведут массы к маразму!!! cool

Сообщение отредактировал KIllBuster - Четверг, 27.01.2011, 16:48
AlienoculusДата: Четверг, 27.01.2011, 19:10 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Во всех людях они будут видеть сынов Божиих..."

Угу...Я тоже в людях 1го типа вижу 1го из них или О5 у меня глюки влечения dry ? smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Пятница, 28.01.2011, 16:36
Барон-КристианДата: Пятница, 28.01.2011, 04:39 | Сообщение # 15
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Ты не так меня поняла,солнце моё.Я вижу в каждом из вас родственную структуру.Я прекрасно знаю,где мы сможем свтртиться,если ты не изменишь пути туда.А вообще нужно возлюбить ближнего своего.

Безвозмездный помощник Барон Кристиан.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Пятница, 28.01.2011, 16:34 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Ты не так меня поняла,солнце моё.Я вижу в каждом из вас родственную структуру.Я прекрасно знаю,где мы сможем свтртиться,если ты не изменишь пути туда.А вообще нужно возлюбить ближнего своего.

Не это ты не так понял.Это был прикол ,шутка: Глюки влечения- вижу то ,чего нет,а ужасно хочется. Я уже применяю этот термин к другим людям,результаты собственно радуют своей позитивной энергией yes biggrin А где встретиться? Куда ведет твой путь и мой ? Разница есть и будет. Кто мой ближний? Нет. Стоп. Про ближнего я знаю , моя судьба уже определена в ней центрируется на первом месте не любовь ко всем земным созданиям,а обязательства и приказы о которых лучше никому не знать. Я смеялась в детстве когда говорили :выбирают сердцем,сердце чует. Потому,что чует носом собака,а выбирают люди партнера правильней сказать головой. Мне как ребенку пришлось тогда не легко,все думали, у меня ледышка вместо сердца.Но конечно все было далеко не так, потом я классифицировлась,как хороший друг happy


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Пятница, 28.01.2011, 16:36
amivo777Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:47 | Сообщение # 17
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (astral1974)
скоро темные начнут воплощать свои планы ..

Наше правительство и есть темные!
AlienoculusДата: Суббота, 29.01.2011, 08:49 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (amivo777)
Наше правительство и есть темные!

Ну да. И самый главный из них- Дарт Вэйдэр biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
astral1974Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:51 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (KIllBuster)
Глаза видят то , что им показывают!!!Средства массовой информации ведут массы к маразму!!!

Соглсен нас ведут в сторону от истины!как стадо баранов....и причем так и пишут в библии что мы бараны!!!

Добавлено (01.02.2011, 19:51)
---------------------------------------------

Quote (amivo777)
Quote (astral1974)
скоро темные начнут воплощать свои планы ..

Наше правительство и есть темные!

НЕт правительства это марионетки в руках кукловода!

AlienoculusДата: Среда, 02.02.2011, 07:14 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (astral1974)
НЕт правительства это марионетки в руках кукловода!

Вот из- за таких кукловодов не всем людям нормально живется. yes


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Среда, 02.02.2011, 07:14
Форум » Архив » Контактеры » Предсказание будущего! Или что нас ждет!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: