Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 04:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Я контактер, видел инопланетян
pronikatelДата: Среда, 29.12.2010, 16:54 | Сообщение # 41
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
смотри сдесь или скиньте програму чтоб перенести
http://foto.mail.ru/mail/pronikatel/10/88.html
http://www.youtube.com/user/Atris31?feature=mhum#p/u
Mark6680Дата: Среда, 29.12.2010, 17:06 | Сообщение # 42
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Что это за книга?
NЭLAДата: Среда, 29.12.2010, 17:06 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
я страдаю уже 10 лет по псехушкам потамучто я в открытою говарю что инопланетяне есть,это всё невыгодно провительству для чего лучше народ будет знать что никого нет так проще упровлять обществом и это власть над вами но скоро это падёт всё станет на сваёместо вы неодиноки во вселенной и об этом знают многие но факт для них лучше это скрывать ведь появится другие законы а это проблема для провительства удержать в повеновение общество.

Я не могу понять, как же тогда ваши(друзья) инопланетяне позволили упрятать вас в психушку??? значит они не так добры,как вам кажется!! и почему они позволяют вам страдать?? это как то болезнено пропагандировать НЛо из психушки!!
astral1974Дата: Среда, 29.12.2010, 17:26 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

знаете что то не очень сходиться ..вы говорите они хорошие и помогут нам? тогда почему они сейчас не помогают?вы говорите война будет почему именно в 2012 а чем например не потхдит 2010 .?

Добавлено (29.12.2010, 17:26)
---------------------------------------------
както вы прыгаете с темы на тему...нет полной информации или что?
кстати вопрос кто похищает людей и скакой целью?

NЭLAДата: Среда, 29.12.2010, 17:26 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (astral1974)
знаете что то не очень сходиться ..вы говорите они хорошие и помогут нам? тогда почему они сейчас не помогают?

я вообще не пойму с чего он взял что они добрые??!! как же так он страдает по психушкам,с живой инфо о инопланетянах,которые приходят к нему,причем утверждая Что Люцефер никто иной ,как инопланетянин, значит утечка инфо все тки от Люцефера, не даром он сам сказал,(что диавол его упрял в психушку) это похоже игра в диагнозы, бедный человек, к нему вторглись не хорошие НлО!!! и в псих доме вряд ли ему поможет! Я хочу спросить,а молиться не пробовали??
pronikatelДата: Среда, 29.12.2010, 17:29 | Сообщение # 46
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
еслиб они не спасали меня яб с вами сейчас не говарил,есть то место на земле куда помещают инокамысленных ,в дурдом там всё скрывают, у меня было нескалько судов ,в меня стреляли ,ломали рёбра челюсть, сбевали на машине ,но я чудом остался жив, вам легко рассуждать а я страдал за это, страдал десять лет и обрёл братство ,скоро мне дадут полномочия вам объяснять смысл жизни и на провах меня никто не остановит так как есть оружие аргумент суровый на высказывание вашего провительства и меня никто не отправит туда где всегда ад в ваших больницах.А кто правит миром разве бог сейчас если такое происходит у вас,конечно дьявол инопланетянин и мой смысл наказать его.я жду оружте волновое этобудет убедительным для всех что высших людей трогать нельзя я знаю что оно есть и хочу его взять для защиты а сейчас я никто без инопланетян смертный человек как вы только знаю побольше чем вы в аспектах космоса и я нашол всех мразей кто вам диктует условия жизни и ситуации
astral1974Дата: Среда, 29.12.2010, 17:37 | Сообщение # 47
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

ЛЮцифер .князь. сатана.и т.д.это один и тотже человек.
причем да он такойже как мы с вами .но он сейчас среди нас и понятия не имеет кто он и что он.причем он же спаситель.мессия.и т.д.
а то что видели вы это один из демонов..но демоны это тоже инопланетяне..а не так как нам вдалбливают чт это нечто уродливое biggrin
ну это не в этой теме.
сколько показывали исследования о похищениях или контактах (тому есть реальные факты)90% прилетающих к нам врождебны..есть так называемые плеяды но они сопли жуют...и не помогут пока хоть одно правительство не попровит их о помощи..они присылали к нам на землю своего представителя для сбора информации но так и не смогли выйти на правительство.в итоге его просто убрали темные
NЭLAДата: Среда, 29.12.2010, 17:38 | Сообщение # 48
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
еслиб они не спасали меня яб с вами сейчас не говарил,есть то место на земле куда помещают инокамысленных ,в дурдом там всё скрывают, у меня было нескалько судов ,в меня стреляли ,ломали рёбра челюсть, сбевали на машине ,но я чудом остался жив, вам легко рассуждать а я страдал за это, страдал десять лет и обрёл братство ,скоро мне дадут полномочия вам объяснять смысл жизни и на провах меня никто не остановит так как есть оружие аргумент суровый на высказывание вашего провительства и меня никто не отправит туда где всегда ад в ваших больницах.А кто правит миром разве бог сейчас если такое происходит у вас,конечно дьявол инопланетянин и мой смысл наказать его.я жду оружте волновое этобудет убедительным для всех что высших людей трогать нельзя я знаю что оно есть и хочу его взять для защиты а сейчас я никто без инопланетян смертный человек как вы только знаю побольше чем вы в аспектах космоса и я нашол всех мразей кто вам диктует условия жизни и ситуации

у вас будет полномочие объяснить людям смысл жизни, а пока нам его диктуют некие с кем вы боритесь?? а не много ли вы на себя берете?? ибо каждый человек сам выбирает этот смысл жизни,а в своих утверждениях далеко зашли!! я не говорю что не правда что они вас посещают, но никто не может ручатся за человечество кроме Бога! а вы человек, под влиянием не хороших Нло и поверьте они вас запутают!
SoraotoДата: Среда, 29.12.2010, 17:42 | Сообщение # 49
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

pronikatel, у меня есть вопрос. можете ли вы попросить Их о том, что бы они наладили контакт с несколькими нашими форумчанами? и именно для чего, они прийдут к нам в 2012? и сможем ли мы наладить полноценный контакт и спокойно летать по космосу в наш 21 век?? просто хочется все это своими глазами увидеть)
Mark6680Дата: Среда, 29.12.2010, 17:58 | Сообщение # 50
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Quote (Soraoto)
наладили контакт с несколькими нашими форумчанами?

Вряд ли они знают что такое компьютер и интернет. smile
astral1974Дата: Среда, 29.12.2010, 18:04 | Сообщение # 51
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

кстати
Quote (Soraoto)
pronikatel, у меня есть вопрос. можете ли вы попросить Их о том, что бы они наладили контакт с несколькими нашими форумчанами? и именно для чего, они прийдут к нам в 2012? и сможем ли мы наладить полноценный контакт и спокойно летать по космосу в наш 21 век?? просто хочется все это своими глазами увидеть)

кстати интересная мысль..предлогаю контакт есл вы с ними в шоколаде ..значет они вам доверяют ..а мы можем проверить и может что то узнать ..

pronikatelДата: Среда, 29.12.2010, 18:13 | Сообщение # 52
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
сначаола узнайте кто ваши предки?ведь это скрывают иделают рабство повеновения законы это у вас загоны а свабоду надо отстаивать не кто вам не даст просто так,ну а контакт я сделаю если останусь вживых за сваё высказывание.меня судили высшее люди ваши но после испугались кто я такой.А кто я такой КОНТРОЛЬ ЦИВИЛИЗАЦИЙ и теперь я проблема человечества и хочу я ходить с лампасами и на них знаки вапроса это будет впечетляющий мамент для вас и для них меня нарекут король устрашения или антихрист
я на вайне мозгов но я с падарками сюда прилетел это знают высшие,вам струдом верится я буду смеятся последним это увидят многие.мы знаем что такое время а вы только понемаете что? что оно движется.а мы контролируем его и изменяем и путешествуем и знаем что такое внечность.а вы много на себя берёте пользователи что так поступаете с землёй и с вабодными людьми я нечеловек но похож только плотью на вас и я всё узнал что мне надо.одно прошу будьте как ваши предки атланты только тогда я пайму вас.сейчас скину кое что.ваши предки им небыло равных в космосе,а сейчас они говарят что вы рабы так можно свами говарить.а у вас демократия ат слова демон.
Mark6680Дата: Среда, 29.12.2010, 18:36 | Сообщение # 53
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

pronikatel, если что, то Mark6680 хочет войти в ту группу людей, с которой состоится контакт.
astral1974Дата: Среда, 29.12.2010, 18:42 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Опять что это было..у меня такое чувство что в вас вселяется пришелец и пишет нам ....я прав?????
Так как то нормальное а то столько тумана напустил аж жуть...

Хорошо я скажу ктоя...я тот кто спасет этот мир я спаситель и воин света и тьмы я прошол обучение у великих светлых я обладаю их силой и достиг их уровня...одним движением я могу стереть все ваши карабли и вашу армию..меня прислали сюда что бы спасти людей .так как я есть добро и зло ...и все зависит от того кто вы я буду или вашим кашмаром или спасением......
Я догадываюсь кто говорит и поэтому передай своему хозяину....он уже был мною побежден и теперь его лицо изуродаванно шрамом !!!но я его оставил жить. но он все неуспокоиться в следуюший раз я его уничтожу...Тгже когда придет время ивраг будет повержен я спрошу у других расс с других планет почему они были безучастны...и они либо ответят либо покоряться и встанут на колени..
Вообщем скажи хозяину я здесь я вижу его и знаю что он делает и где у него неплучится меня найти до того как я обрету всю силу и мощь ..и советую убраться вместе со своими приспешниками ...иначе скоро совсм скоро люди увидят что я устрою на луне и в атмосфере с вашими караблями!!!

pronikatelДата: Среда, 29.12.2010, 18:51 | Сообщение # 55
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
И снова я меняю ход книги.

Есть мысль потом есть слово
а слово есть мысль.

Знаю я много слов: их незнает некто
из людей,ни жена короля.
Слово первое: помощь-может помочь
против горя,болезни,нужды.
и второе я знаю,оно для людей
обладающих знаньем врача.Знаю третье на случай,
коль надо отнять.
Чародейством силу врагов:
Я их сталь затуплю и не будет их меч ничего нерубить ни калоть.
И четвертое знаю,когда порукам и ногам меня свяжет мой враг.
Я то слово скажу,и спадут кандалы и наручники тоже спадут.
И седьмое я знаю,когда я гляжу как над пиршеством крыша горит,-
Цитировать Редактировать Удалить



atris (Anonymous)
05.05.2007 14:36 - IP 212.3.133.2


- я пожар удержу.
- ибо знаю такой заговор.
- Стихи из Гавамалы Эдда.

Кто создавал язык народа или можно сказать народов.Прилагал к этому внутреннию энэргию и внешнию и переводил это впамять
условности .Именно из слов мы черпаем знания.Точность слова довала многие возможности понемания.Тайные знаки тайные писмена.Все это предстовляет собой язык образов,что стоит за этим.Впредставлении нашем.И все это мы воспринемаем одинаково,
если есть точность где убераются все проблемы языкового борьера и наступает просветление озарение освещение.Знак-- несет за сабой
знание.Действие --это изменение чегото.Условие--это порядок действий.
Бог всем нам дал выбор а это свабода действий.
Именно поэтому мы думаем что хорошо что плохо.
Но люди имеют пароки.
Индевидуальность это не парок но что несем именно себе это есть парок в соответствии общества.Так как мы зависим от себе подобных и без них мы несможем жить.Обмен мыслями необходим нам как воздух вода солнце земля, луна и космос.Бог зрит во времени.Как мы познаем жизнь и какие дороги мы выбераем.

Что лучше ? знающий или верный.?
Канечно верный друг.Но это вапрос будет расматриватся в тексте.Всему свое время доно.он любому из вас дает обдумать ваши шаги.
Что рождает мысль----то------есть вера ваша.
Что для вас ---Идеал? То что нехателось бы больше изменять.Это не так.Идеал это рождение идей.Это изменение в правилах закона божьего.Идеал это закон порядка.Мир дествительно сотворен богом и есть закон т.е. порядок действий.Его никто несможет изменить а если сможет то он станет богом.Одно переходит в другое ,как есть простое и сложное между ними дверь переход.Из простого рождается сложное а из сложного простое.
Тита Лукреций Кара пишет. 1.в.до.н.э.
о природе вещей.
((Вещам невазможно из нечего возникатьи,родившись,в ничто обращатся.))Вся существующая материя вечна.))
Что под словами его слово нечего.Ничто нет ничего вы несможете
это увидеть тем более представить.Утверждать что все связано с земным это незначет что все устроено именно так как здесь.Но можно представить начало строений парядка.Знание это прежде всего память.Лукреций утверждал что религия источник преступлений.Так ли это.За религией стоят разные времена жизни сообществ и разные люди.Зачем нужно следить зримо? За словом.,за действиями которые происходят после слов и если они наполнены то они несут действия а если они пусты нечего не происходит.Но во всех действиях поступок это уже действия.
-------------------------------------------------------------------------------------------Лукиан считал, что все в природе совершается по присущим ей законам,а не по воле богов.Ни природой ни обществом не упровляют.Они нетолько невсилах покарать подлеца,но и бессильны расправится даже с эпикурийцами,отрицающие их существование; им достаточно расчитывать на то,что среди людей достаточно глубцов,готовых верить в существование богов.
------------------------------------------------------------------------------------------Дапустим боги знают больше законов чем простые люди, но истенно боги это пророки, а бог для всех нас един.Вера от слова думать а знание это память которая со временем закладывается в нас.Все это есть во всех религиях нашей планеты земля.
Да были времена за инокомыслие сжигали заживо и притом люди Христа были и крестоносцы каторые убивали неверных и именно в этом Лукиан верен этому убеждению и заслуживает уважения.Но везде нужно провадить зримую черту увиденного и обдуманного.Есть такие люди и в Исламе.Но об этом позже.И вдругих вероисповеданиях находятся люди которые прикрывают богом свои паступки убийства жизни человека.
-----------------------------------------------------------------------------------------В 1079-1142 жил французкий философПьер Абеляр.Он не боялся заевить что либо все религиозные догматы пустой звук,либо они имеют определенный смысл доступный понеманию разума человеческого.А раз так истены религии подлежат контролю разума
.Опромедчиво верит тот,кто неразобравшись,беззаботно удолетворяется тем, что ему говарят,не взвесив это,не зная на сколько основательно доказательство в пользу сообщаемого.Он провазглошал авторитет разума и нечего не принемать на веру.
------------------------------------------------------------------------------------------Хотя вера и разум мэто одно итоже.Это связь между собой.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Он говарил.Не потаму веришь ччто сказал пророк,а по таму что оно так и есть.Он же имел утверждение.Что должно быть сомнение.И только когда сомневаеемся мы наченаем иследования.
-----------------------------------------------------------------------------------------есть такое слово в русском языке и оно скажет нам об многом если его точно понять и оно связано со словом вера.Тем более что означает сейчас в это время слово проверит,проверка, проверять, проверный его нет но оно будет проверенный.Сейчас что значит
-Про -
Бог для нас был есть и будет.
-------------------------------------------------------------------------------------------В соченении((Да и нет))Абелябр обсуждает две противоположности по одному и томуже вопросу.Сдесь наверно будет буква и истеной писания.В 1121 году его обвенили еретиком.Собор Суасоне заставил публично сжечь свой трактат и заключили его в манастырь.Поэт ОмараХайяма(1040-1123)Стихи
Рубаи.((К чему кумирен дым, светильники мечетей?))
-----------------------------------------------------------------------------------------
Мы тленны а душа вечна,свет озаряет нам путь.
-------------------------------------------------------------------------------------------К чему про рай и ад все разгаворы эти?
-----------------------------------------------------------------------------------------
Две дороги жизни созидание и разрушения.Что выберем мы то и получим.
---------------------------------------------------------------------------------------------Когда покинешь мир ведь будет все равно,что делал,говарил,чем запятнал себя ты.
Цитировать Редактировать Удалить



atris (Anonymous)
05.05.2007 14:37 - IP 212.3.133.2


------------------------------------------------------------------------------------------Тебя не станет здесь,но след оставишь ты,хотя есть зло и добро об этом помнят все кто знал тебя, и станет кто на путь твой за это ты в ответе.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Когда ты для меня слепил из глины плоть, ты знал ,что мне своих страстей непобароть,не тыль тому виной что жизнь моя греховна?Скажи за чтоже мне гореть в аду,господь?
------------------------------------------------------------------------------------------Страсть познана тобой, и ты тому виной.Плоть это все твое а если нет ее то небылоб тебя, на что тваи прова.
Ты разрушаешь мир мой и получаешь свой.Но есть еще другой .------Смирение покой , а несмиренье бой
свабода это выбор всегда перед тобой.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Арабский философ Ибн-Рошд Аверроэс
1126-1198
Верный паследователь Аристотеля .Сын своего времени,сохраняет в своем учении и бога и философию все согласованно друг с другом.Он разграничивает веру и разум
------------------------------------------------------------------------------------------Бог не есть человек хотя человек частица бога.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Пьетро Помпонации(1462-15240 )О бесмертии души.
Здесь он утверждает что душа смертна.Он видел что человек умер он почутсвовал что его нет.Но он не может знать что происходит с душой.Он утверждает что Ислам и Христьянство и Иудоизм исключают друг друга значит чтото не верно если обмануты одни значит и обмануты и остальные.
------------------------------------------------------------------------------------------Истенная вера дает основу истены что именно она позваляет нам подходить ближе что обычаи и нравы народа азии арабов кавказа лучше подходят Исламу, так же к Христянству словяне а Евреев к иудейству и другие вероисповедания.Но истена все равно будет одна. Всегда будет существовать Высшее над человеком и лучшее слово веры это любовь.Не ужели за все времена человечество не пришло к этому БОГ БЫЛ ЕСТЬ и БУДЕТ.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Помпонации утверждал.Добрые дела совершаемые без надеды на награду, гораздо более нравтвенны, чем те,единственные стимулом каторых является расчет на вознаграждения.Тот кто савершает поступки дурные единственно по таму, что считает их бесчесными,гораздо нравственние того, кто отказывается от дурных
поступков лишь из страха перед загробной карой.Поэтому отрицание бесмертия души и воздаяния гораздо лучше укрепляет нравственность чем признание этих положений..
------------------------------------------------------------------------------------------Хорошие дела оценят и люди после вашей смерти и могут помнить вас в бесканечности познания всего другова новаго.Кара загробная будет именно твоя что ты оставляешь детям сваим.Мысль есть и материальное .Ведь когда мы представляем мы это видем в своем индивидуальном мире восприятия а после чего уже выносим из себя наружу чтоб увидели все и почувствовали это.Здесь хочется подтвердить одно один верет(думает что так есть) другой знает что оно так и есть.А поступки людей зримы богом и он дает талант, и детям дает дар свой озарение, и просветление души и успакоения.А есть гнев божий и он не в умертвлении а внаше ичеловеческой жизни.Что встречает человек на своем пути.И именно бог дает всем путь испровления ошибок и встать на праведный путь.Даже убийца
встав на путь исправления может остановить убийцу и он будет знать как исправить это.Но парой как неспроведлива жизнь скажете вы.Ведь он убил а человека не вернешь.мы позволили убийцам быть убийцами и это наша вина.К чему ведет дорога жизни и смерти.Мы рабы мыслей.А мысли условно это напровление связи, и напровления разделения.Продолжение это жизнь.Разрушение это смерть.Я немогу все знать я не бог .Все открывается со временем.
------------------------------------------------------------------------------------------Джордано Бруно(1548-1600)
Восклицал:Вперед!Неспровергай теорию о том, что земля будтобы является центром мироздания.Распахни перед нами дверь, чтобы мы могли взглянуть на неизмеримый и единый звездный мир.Разум заевляет Бруно, может все постичь.((Благодаря имеющейся внем бесканечной мощи)).В победе человеческой мысли над тайнами природы, над предрассудками,тупастью и непремиримостью он видел высшее счастье.
--------------------------------------------------------------------------------------------Открывать двери нужно, но всегда их надо закрывать.Не для того чтоб этого незнали,а для того чтоб не навредили.Канечно если жарко то откроешь не только двери но иокна,а если холодно закроеш все.
------------------------------------------------------------------------------------------Он заевлял бог и природа это одно и тожеи одна материя.Брруно послали на смерть инквезиторы.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Лючилио Ванини1585-1619
Если есть бог я попрасил бы его чтоб он паразил молнией парламент,еслиб был дьявол попрасил бы его проглотить его как несовершенно не праведный и несправедливый,но так как нет ни одного, ни другова я нечего этого не делаю.
------------------------------------------------------------------------------------------:Если бог будет делать за вас все, то что вы будете делать и что из вас вырастет и к чему вы придете.
-----------------------------------------------------------------------------------------ЛючилиоВанини здесь очень утвердительное мнение имеет.Бог или нехочет устранить зло,или не может.Второе подтверждение аттеистовпервое делает бога источником зла.Бог или знает о заблуждении людей, или незнает.Если он знает о них, следовательно,он их творец,так как для бога знать и хотеть одно и тоже.В этом случае он не может стать богом.Если он их не знает, он неберет на себя ни каких забот в рукаводстве миром, так как не может им упровлять,не зная его.Если великие преступления и заблуждения не были предупреждены богомнужно утверждать, что бог совершенно незаботится о земных делах.И в этом случаи он не бог.Но дапустим он заботится о земных делах,вкаторых так много
преступлений.Если он не мог их предупредить, занемаясь ими, он не всилах принять действенные меры для пресечения преступлений и зол.Если он не всемогущий значет он не бог.
------------------------------------------------------------------------------------------Кто творит на земле добро и зло,, Человек ,которое мы видем и ощущаем.Бог,зрит,Видет и дает время нам и у каждого оно разное.Есть и дьявол который не дает выбора не каму.Смерть для него удолетворение.Разве вы небудете считать того человека дьяволом кто убевает все живое и разрушает этот мир и правит им.
хотя можно сказать что правят не люди.Ибо нам яснее жизнь любовь и счастье чем война, убийство и разрушение.Так человек стоит между этими двумя напровлениями и порой деление этого всего приводит у хаоссу.Когда человек лучше постигаетчто так оно и есть,когда сделает и почувствует именно сам разве это не так.То что ищет ответ человек есть смысл продолжения и познания истены.А бог правит и вы в этом убедитесь сами.Будете разрушать будет ад будете создавать будет рай продолжение жизни.Каждый день рождает истену.Меры приняты будут значет не время еще.Разве человек может представить могущество бога и вабще все.Пути бога неисповедимы.Верить в бога это не только покланения это прежде всего закон жизнии помнить об этом всю свою жизнь.
-------------------------------------------------------------------------------------------В маленькой женевесозжгли150 человек за 60 лет за инокамыслие.
Франсуа Рабле(1494-1553)(Гаргантюаи Пантагрюэль)
Рабле беспощаден к вере.Сообщая, что его герой был рожден через ухо он прибовляет Я подозреваю, что вы не верите такому странному рождению.Еслине верите мне до этого дела нет;но порядочный и здравомыслящий человек верит во все, что емуговаряти что написано.См.притчиСоломона гл.14.Невинный верит каждому глаголу.См.18 гл.Милостивец верит всякому.Почему
же вы не верите?Ни какой видемости правды скажете вы.Я же вам скажу,что именно по этой причине вы и должны верить совершеннойверой,ибо сорбонисты говарят что вера есть ((Вещей облаченье невидемых))Разве противаречит этот случай нашей религии,разому исвященному писанию?Что для меня,то я не нахожу в святой библии ничего,чтобы так хотел, то ведь не скажете вы,что он не мог это сделать.Ибо говарю вам,для бога нет ничего невазможного и еслибы он пожелал, то все женщины рожалебы через уши.
------------------------------------------------------------------------------------------Невинный думает о каждом слове.
Радостный верит всякому.
Вера((Вещей облаченье невидемых))
Да есть понятия невидемые мы не видем их, а чувствуемхотя можно сказатьони и открываются и мы их видим.Но вначали они закрыты.Посматрите на книгу она закрыта мы не видем что есть там откройте ее и увидете что есть там.Когда ты пришол к (книге ) то ты открываешь ее перед собой.Прочитав ее ты закрываешь.Да для бога нет ничего невазможного.Но ражают матери так как и должно быть.
Франсуа если ты готов к этому то рожай через уши.
------------------------------------------------------------------------------------------Жан Боден(1530-1596)У старонников религии есть только одно слово.ВЕРТЕ:На основании христа,так как он бог?Надо еще доказать что он бог.Веру вытесняет знание.
------------------------------------------------------------------------------------------Верте это думайте в настоящем.Христос это пророк сын божий.
Я человек тоже сын божий.Еслиб я родился и жил в масульманской
стране для меня Аллах будет богом.А Мухамед пророком.Бог для меня отец жизни моей.Мой отец земной повторил творенье бога по воли божьей.Продолжение жизни.
Цитировать Редактировать Удалить


atris (Anonymous)
05.05.2007 14:38 - IP 212.3.133.2


---------------------------------------------------------------------------------------------Мишель Монтель(1533-15920(1580-158
Все оценивает разумом.Общепринятых взглядов и последовать примеру людей ничего не принемать на веру.Монтель провыазглосил((то что осталось неизвестным одному веку разьяснится в следующем.По этомуне трудность исследования,ни мое бессилие не должны приводить меня в отчание ибо это только
мое безсилее,а не безсилее человеческого разума вообще.
-------------------------------------------------------------------------------------------Время открывает двери к познанию но если есть истенное напровленязнаний.Вы всегда сталкнетесь с законами божьеми которые неизменны и правят во все времена.А знание и есть память человека.Кто знает сам себя тот познает бога.Но мне верить как говарят нельзя значит нужно проверять
------------------------------------------------------------------------------------------Жоффруа Вале вместе со сваим произведением был созжен в париже1574г.Идея отказатся от веры и заменить его знанием.Знание вытеснит веру с каторой оно несовместимо.Чем больше знанийу человека,тем меньше у него веры.
-------------------------------------------------------------------------------------------Именно будут совместимы чем больше памяти тем больше веры.(больше будешь думать).
------------------------------------------------------------------------------------------Если кто нибудь( кому выплотили большой долг,потребует от вас
его вторично,Каким из следующих выражений захотим мы,говаря по совести,воспользоватся,чтобы ответтить на это(Я верю,ЧТО уже раслотился))или я знаю что уже расплотился?Я убежден что нет такого верущего,каторый в данном случае сказалбы((я верю))отвергнув я знаю.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Таким верущим являюсь я и вот мой ответ((Я верю вто что ты незнаешь бога, яуже расплотился с тобой)).А теперь пусть ответят
неверущие .На мой вапрос.На мой ответЯ неверю ? или я незнаю?
Что канкретно точно подчеркивает опредиление этого слова.А вы говарите знание это все.
-------------------------------------------------------------------------------------------Хотя можно отметить что Валле пологал,что,вооружившись знаниями мы придем к понеманию бога,основанного на разуме.

.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Если созидание и продолжение жизнивсего живого то да.
------------------------------------------------------------------------------------------Основная мысль трактата.
Если расказы Маисеяи Магомета об их отношенииях с богом-ложь,то такойже ложью и отношения Христа.Христьяне уверяют,что библия содержит откровенье самого бога.То же самое говарят китайцы о своих древних книгах,индийцы о Ведах,масульмане о Коране.Какой же религии верить?Ведь каждая обвиняет другую в обмане.Чтоже мы теперь должны делать?Или должны верить всем, что былобы смешно,Или не одной,или одной что канечно верней.Моисей разоблочал ложь язычества.Христос- ложь иудаизма,А Магомет - ложь того и другова.Отсюдо следует,что каждый новый создатель религии наперед должен быть зоподозрен в машенничестве.
------------------------------------------------------------------------------------------Нужно верить в бога как в истенного творца жизни нашей.Религия любая основана на законе божьем и есть напровления каторые связаны между сабой верой что есть всегда высшее над человеком
Бог.Пусть он будет бог.Пусть он будет Аллах,пусть он будет Будда.Апроверяет все время в катором мы живем и уже тысячи лет люди верят в Бога,Аллаха,Вудду ,Будду ,ДАО их много и одна вера дополняет другую и хранит свои знания тысячилетиями.Есть конечно различные напровления на розвитие души на развитие тела.Взять и выкинуть все это ---это преступление перед народом и теми кто верил и кто оберегал знание веры и кого нет уже с нами.Представте вы отказались от религии.Как он утверждает вы обретете счастье.Это Будет Хаос мыслей.Каждый будет верить в то что он именно прав и его мысли истенные.Каждый потянет все в свою сторону начнется дележ.А это приводит к вайне,разрушение.Внаше время война это конец для всех и всему
осознанному.
------------------------------------------------------------------------------------------На другой довад защитнеков религии.Но разве вселенная не зависит от рукаводства своего тварца?автор трактата отвечает.Возможно,но необезательно.Более вероятно что все совершается без вмешательства внеприродной силы.Такое обьяснение естественнее.
Но если даже допустить, что бог есть,почему ему надо покланятся?Считать что паклонением можно польстить самолюбия бога,подольстится к нему- значет отждествлять его худшими из людей.Автор трактата отвергает поклонения богу природа в поклонении не нуждается.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Мы зависем от законов божьих.Кто создал Вселенную и космос
вы люди? Кто?Еслиб небыло бога вас раздовили бы мрази космоса.
Поклонения богу это уважение к отцу обьеснять это мне нет смысла в этом.Любовь к нему будет вам отдана озарением ваших душ просветлением в тьме непонемания жизни.Вы неверцы поменяете названия поменяете слова но всегда все останется тем же что было изначально это вера в продолжении жизни.Если рождаются великие пророки Исус ,Мухамед,Будда,их многои все они сыны бога сыны света которые несут свет в наши души.Каторые были и поевляются заново и история это подтверждает так же предметы Факты концы начал эпохи времени
и именно они дали основы жизни людям и все они говарили нам что не они боги о есть бог.То что вам нужно еще.Каждый из вас кто истенно верит обретет просветление своей души.Кто паймет почему дано ему время жизни,тот обретет любовь и счастье.
И снова мне открылось неизведанное.Недавно я выслушал мнения одного человека.О нем я писать небуду но его завут Смирнов Александр.Мы всю
Ночь вели дискуссию.Он высказал мне одну версию.И я по проведению сваему дополнил.Кто-то падумает что это очередная сказка но в жизне нашей нужно думать иначе почему мы ощущаем мир наш мыслями.
Он предполагает что в глубокой древности люди колесили по звездному небу заваевывая просторы вселенной.И что люди были захвачиками.
Да это были самые жестокие захватчики и самый живучий материал жизни.
Они заваеевали территорию жизни и их можно было считать разрушителями.Но в канце канцов они встретились с сильным и развитым противнеком.Мир Космаса плакал от людей.Людьские колонии начали унечтожать обьеденившись не остовляя им шанс на жизнь.Людей рассматривали как угрозу жизни и свабоды.Но одно было в клане людей
НЕПАКАРЕННОСТЬ и борьба за жизнь.ОНИ (ЛЮДИ) призновали только людей.Все остольные это рабы.И когда людей осталось очень мало.Казалось судьба их была решена.Хотя есть оснавание что есть остатки людей затерянных в космосе ушедших в другое пространство ища территорию жизни.Группа предстовителей АГРЕССАРОВ ЛЮДЕЙ зная что люди обречены на унечтожение ,учитывая закон жизни и факт непакаренность взяли втайне от сваих правителей детей людей и увезли на планету земля неизвесную планету того времени.Здесь втечении 7-12 лет
Они смотрели за детьми.До той пары как они вазмужают и окрепнут.Но а насчет выжеваймости они были уверены.Каждые три тысячи лет они прилетают на землю что стало с людьми и как они себя ведут.Что вспомнил
Он и я как вы смотрите на это.Но люди нас нашли те кто живет в космасе
Они тоже смотрят на нас.

SoraotoДата: Среда, 29.12.2010, 19:43 | Сообщение # 56
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

pronikatel, кстати, к чему вы упоминали о том, что мы будет гордиться тем, что мы дети Атлантиды?
tiyДата: Среда, 29.12.2010, 19:56 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные







Господи, вот из-за таких контактёров люди не верят тем, кому действительно есть что сказать. Как насчёт навести в голове порядок, а?
pronikatelДата: Среда, 29.12.2010, 20:38 | Сообщение # 58
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
а у тебя какой порядок?у меня рост стрела знаешь что говарят древние об этом?Вы гордецы сами и незнаете что тварите.господи говаришь так кто старше тот и прав?Атлантида гордость человечества и они жили с динозаврами а исус 2000 лет и посорил все народы мира только он прав,да он принёс людям любовь и
заповеди но кому он кричал последним отцу же а не себе я буду спорить с ним, у меня аргумент солнце ваше и свет и время,да он меня спасал я был крещён я неотрикаюсь от него а жду его сколько ещё ждать у меня на это есть прова он сам вам скажет откуда я и кто,он тожесвязан с нло ,где он был когда вас хотели покарать?один появился видители он ждёт последних он мне сказал.ТАК ОНИ РОЖДАЮТСЯ И СКОЛЬКО БУДЕТ ПРАВИТЬ ДЬЯВОЛ?ПОТЕЛЕКУ ЕГО ПОКАЗАЛИ ОН СКАЗАЛ ЧТО ОН ИСУС покажите мне его,да я грешник я не святой но я спасаю мир.МОЛИТЬСЯ УДЕЛ РАБОВ.АТЛОНТИДА ПОВТОРЯЮ ОНИ ЖИЛИ С ДИНОЗАВРАМИ И НА ЛУНЕ СТОЯТ ПИРАМИДЫ И НА МАРСЕ ЗНАКИ АТЛАНТИДЫ,Я НЕ ПРОТИВ НЕГО НО КОГДА ОН ВАЗМЁТСЯ ЗА ВАС?
ОН ЖЕ НЕХОЧЕТ БЫТЬ В ДУРДОМЕ,МОЛАХОВ ПОКАЗАЛ ЕГО ДА ОН ПОХОЖ НА ИСУСА,А ПОСЛЕ БЫЛА И БОЖЬЯ МАТЬ У МАЛАХОВА так что им сказали вы больные люди.они не спорят а ждут а я буду спорить свами вы не признаёте а инопланетяне признают так кто вы?А ТЫ ГОРДЕЦ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ВСЕХ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПОКАЖИКА МНЕ СМЫСЛ ТВОЙ ИЛИ ЗНАК.ИНОПЛАНЕТЯНЕ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ С ПОДАЧИ МОЕЙ ОНИ ЖДАЛИ ЗНАК МОЙ И ОН ПРИШОЛ .КРЕСТ И ДЕВЯТИ ТОЧЕК ПОКАЖЕТ ВАМ УВИДЕТЕ САМИ.
tiyДата: Среда, 29.12.2010, 20:44 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные







pronikatel, я призвала к порядку не потому, что не верю Вам. Я верю, что Вы контактёр. Но у меня впечатление, что Вы вот-вот взорвётесь, слишком мощная энергия через Вас идёт. Очень много эмоций и пишете Вы довольно сумбурно, этот мандраж передаётся читателям, разве в этом Ваша задача?

А дьявол бесплотен, так что даже не думайте, что видели Его. Я Вас умоляю.

dimon9Дата: Среда, 29.12.2010, 21:09 | Сообщение # 60
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Quote (tiy)
Господи, вот из-за таких контактёров люди не верят тем, кому действительно есть что сказать.

это точно, вы правы.
pronikatel, такое ощущение , что вы готовы накинутся на любого кто вам не поверит
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Поиск: