Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 16:59


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Я контактер, видел инопланетян
MetatronДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:05 | Сообщение # 341
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Ээээ, Барон...Ты уверен, что это спослание - надо было сюда вывешивать?

По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
pronikatelДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:25 | Сообщение # 342
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
девочка индиго и завут её майла смонтировала фильм музыка моя смотри

http://www.youtube.com/watch?v=sWiFnx7ahDE

Добавлено (31.01.2011, 19:25)
---------------------------------------------
Всем Русским женщинам когда ты сильно любишь ребёка сваего как передать всю любовь всю теплоту всю нежность такое слово есть у русских вы забыли его и говарит это слово только женщина и только ребёнку ,стоит напомнить вам так передаётся любовь скажите слово МИЛЯ мой, моя и непутать скиламетрами вспоменайте женщины основное я сказал но там даются эмоции а какие знает толдько женщина.

evona112Дата: Понедельник, 31.01.2011, 19:31 | Сообщение # 343
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
они так же ваздействуют на сердце так же затрагивают мозг что приводит к галюцинациям и производят они самоунечтожения человека это мука выдержить это можно но люди вешаются режут себя теряется логика мышления

вы имеете ввиду колёса?

pronikatelДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:42 | Сообщение # 344
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Люди индиго принесло на землю новае слово Споки вы понемаете всем говарю я за токого ребёнка
любого аскала ..!

Добавлено (31.01.2011, 19:54)
---------------------------------------------
Будет всё споки как говарит этот звёзный человечек споки ночи вы понемеете это в чём он???

Добавлено (31.01.2011, 22:00)
---------------------------------------------
Египет тот кто нещедит знания предков и разваровывает культуру каторая стоит тысячу лет и дапускает это не имеет будущего то что делается у вас эта культура другого народа и веры другой но то что вам надоело иметь такого провителя и народ паказывает сваё возмущение я занарод и буду помогать сваими знаниями первое если танки пайдут на вас то кидайте детские игрушки под танки ставти их на пути следущее
ваши женщины должны обратится к сваим сыновья которые служат в армии пусть звонят сваим сыновьям не палите и неразрушайте здания и второе запасайтесь едой онита купят а как вы будете голодать но армия должна подченяться народу а не провителям и наче вас ждёт насилия и смерть для этого надо сделать чтоб еда была у вас и это стрые методы которые смогут подавить если вы поставите десять провителей каторые презирают деньги и любят сам народ то тогда будет смысл но если вы поменяете провителя и остануться такие законы то за што умерали ваши люди если менять то менять а люди из того звена что были увас будет тоже самое.Как можно удобно поступайте но если народ недоволен значит президент должен уйти это желание всех.Десять провителей только так а не один.за розарения светынь боги накажут вас ждите этоЕГИПЕТ Ахм ХАМОН ПАТР АМИР

Добавлено (31.01.2011, 22:03)
---------------------------------------------
Я требую чтоб вы передали это послания если они не знают это древние слово я пререведу имчто значит АХМ нетвыше и он пишется слитно остальное они должны знать

VidarДата: Вторник, 01.02.2011, 00:18 | Сообщение # 345
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Знаете что я думаю про всех этих детей? Это дети, чьи родители ищут дешевой славы и популярности вне зависимости от умственных способностей (конечно же на более умных удобней вешать вывески)...
Люди такие какие они есть - кто то умнее, кто то глупее. Гении были во все времена, вот только в наше к ним, да и не только, стали прикреплять такой модный ярлычок - "индиго"

PS

Quote (pronikatel)
Говарю всем аскалам те кто скалится я ещё не вырос

Удачно вам вырасти! Вот только направление вы избрали неверное, надо на 180 градусов развернуться...
pronikatelДата: Вторник, 01.02.2011, 22:38 | Сообщение # 346
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
pronikatel (Смоленск)

кто поклоняется силе унежения таких много на земле я называю их аскалами мне есть что сказать им.Да вы хотите меня убить я знаю это когда вы пошлёте свах людей
раскажите всё обомне да я ещё не вырос но говарю сваим убийцам ты узнаешь проблемы
и они будут наростать тебе неуйти от ответа ты должен будешь убить того кто тебя послал убевать и исполнить долг чести да ты незнал этого но он знал она теперь говарю тем
кто промолчал вы то же будете отвечать проблемы будут рости и у вас.Знайте я мог бы остановить любое насилее и убийство и пакарать вашу боль я требую от учёных дать сваи знания мне что мне надо любые волно передачи и поля сейчас я никто но я знаю как соеденить ваши знания я остановлю даже атом и любое аружие на земле ии разуружу все народы мира и покажу тогда что такое разум можно изменить любой материал оружия буть то порох будь тотротил динамит и даже атом даже простую физическую силу и не кто непосмеет меня тронуть даже те кто угнетает вас тысячи лет и я смог бы ходить по ваде как исус и иметь нимб на голаве и даже накормить все народы мира я сегодня обращусь к викингам и друидам и к америке и к масульманам и христьянам ждите это и ко всем народам я большая проблема человечества и тайна но я и ответ на многие вапросы

Добавлено (01.02.2011, 22:34)
---------------------------------------------
viking turn to you my eyes of you must understand the past and I know I'm in the future I ohronyayu time and do the beginning, I adore the light and the sign of the arrow you have to remember the past what it means to form king king viking spirit of what I said because I knew you or not me Help me prihadil one of those who protect strouhenzh had a conversation with him and he looks too

Добавлено (01.02.2011, 22:37)
---------------------------------------------
викинг обращаюсь к тебе своим взором ты должен это понять я знаю прошлое и бываю в будущем я охроняю время и делаю начало я покланяюсь свету и знаку стрела ты должен вспомнить прошлое что значит викинг ви кинг царь духа так я сказал так знал я вас или нет мне нужна помощь ко мне прихадил один из тех кто охраняет строухенж был разговор с ним и он смотрит тоже за мной он не простит то что вы предали свабоду предков ровнятся на меня я знаю кто держит ваши души и приносит смерть так вам нужна свабода я росту и желаю вам рости

Добавлено (01.02.2011, 22:38)
---------------------------------------------
Druids Eads other compounds union laws, I say, and exactly in your language but that's after I'm raising you all your past I need your help, I want you to be everywhere and napomenali about yourself to anyone who brings death asasiny your race action there is a goal soedenyay if you take the answer always something where he was hiding penetrated is your goal, and I will receive your help freedom LIBERIA
именно LIBERATH

sasДата: Вторник, 01.02.2011, 22:39 | Сообщение # 347
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline

Передайте им пожалусто что я очень очень сильно хочу стать контактером!!!
yes


Заберите меня из этой цивилизации

Сообщение отредактировал sas - Вторник, 01.02.2011, 22:42
pronikatelДата: Вторник, 01.02.2011, 22:41 | Сообщение # 348
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
pronikatel (Смоленск)

теперь скажу ещё мою свабоду продали за деньги пять тысяч это лишь всего и это мая семья кто они после этого?????? что за законы здесь когда решают за меня и даже право не дали сказать мне и защещаться обьясняю это решили без меня меня лишили свабоды отстаивать сваи прова меня лишили дееспасобности продали меня эта страна
не имеет свабоды не какой и там даже нет демократии кто такие врачи теперь для меня
они предают человечество и им в будущем будут колоть их же лекарство необещаю атак будет и сюда летят бл... и вам всем обьяснят что такое разум и кто унизел тот будет унижен прочуствует это выть будешь и ползать как обезьяна если ты утверждаешь что ты от неё у них есть поля и антиаружие так что ваше аружее предлогаю засунуть кое куда я знаю кто держит вас в цепях страха и они из космоса тоже но они понемают кто здесь а вы нет вы круче всех рабы вы и только я вам могу дать свабоду

sasДата: Вторник, 01.02.2011, 22:48 | Сообщение # 349
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline

pronikatel, Можете ли вы передать им что я хочу стать контактером?

Заберите меня из этой цивилизации
pronikatelДата: Вторник, 01.02.2011, 23:01 | Сообщение # 350
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Америка ты лидер но держишь всех деньгами признаю, демократию стовишь во всех странах .Скажу так
жить на чужой земле и унежать слабых счастья не будет у вас и вы же больше всех должны деньгами.скажу ещё там в америки есть люди которых я люблю не так как вы по своему Когда вы сделаете то что поровняетесь с индеос и они станут равными с вами то за вами следует идти что ты споришь если они дали всем самый точный календарь и пирамиды знаешь что это такое там есть ещё кое что после покажу Скажите индеос ягуар синей аппака и только так а иначе будут все рабы ещё тысячи лет
sasДата: Вторник, 01.02.2011, 23:04 | Сообщение # 351
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline

pronikatel, ответьте пожалусто я серьезно.

Заберите меня из этой цивилизации

Сообщение отредактировал sas - Вторник, 01.02.2011, 23:06
АринаДата: Вторник, 01.02.2011, 23:12 | Сообщение # 352
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

здравствуйте, проникатель, скажите, пожалуйста, где родилась девочка индиго майла и что означает ее имя? и еще, почему вы злитесь? добро ведь не может злиться?

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
pronikatelДата: Среда, 02.02.2011, 00:16 | Сообщение # 353
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
я не прощаю кто предаёт а если вы беспомощны тогда пойму
кантактёром может стать любой если он понемает простую истену ты нужен тогда когда знаешь ответ и знаешь как поставить вапрос

Добавлено (01.02.2011, 23:54)
---------------------------------------------
майла родилась в себири но она неготова отвечать на ваши вапросы и они дажеесть на кавказе и в других странах и они общаются между сабой вам их неостановить

Добавлено (01.02.2011, 23:56)
---------------------------------------------
её имя означает ВЕСНА

Добавлено (02.02.2011, 00:16)
---------------------------------------------
Индиго это братство и они есть даже на кавказе и разных странах и общяются между сабой они ответ разума природы и их больше и болше и они растут они то ответят а вы?

AlienoculusДата: Среда, 02.02.2011, 10:05 | Сообщение # 354
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
Индиго это братство и они есть даже на кавказе и разных странах и общяются между сабой они ответ разума природы и их больше и болше и они растут они то ответят а вы?

Ой как страшно surprised Ничего, вот когда обычных людей прижмет,они не хуже индиго заговорят с природой biggrin . Но лично мне хочется думать-до такого не дойдет. happy


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
MetatronДата: Среда, 02.02.2011, 16:07 | Сообщение # 355
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
они растут они то ответят а вы?

И мы ответим...и спросим. Да.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
evona112Дата: Среда, 02.02.2011, 20:21 | Сообщение # 356
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Америка великая страна.
здесь самые большие индиго в мире.
невероятно способные...
жаль только что огромный вес их, вынуждает увеличивать дверные проёмы.
и, и менять лифты на более грузоподъёмные.
летающияДата: Четверг, 03.02.2011, 10:30 | Сообщение # 357
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline

он говорит правду слушайте его

жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир

Сообщение отредактировал летающия - Четверг, 03.02.2011, 10:33
AlienoculusДата: Четверг, 03.02.2011, 10:48 | Сообщение # 358
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (летающия)
он говорит правду слушайте его


Если ты evona112, имела бы в виду, становится ясно. Да она права. Главным врагом USA стал фастфуд. Хотя там все так вкусно, но не откажись бы я во время, была бы как они biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Четверг, 03.02.2011, 10:54
летающияДата: Четверг, 03.02.2011, 11:19 | Сообщение # 359
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline

Alienoculus, не я о pronikatel он говарит правду


жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир
sasДата: Четверг, 03.02.2011, 15:07 | Сообщение # 360
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline

летающия, я извеняюсь, но почему вы так уверенны?

Заберите меня из этой цивилизации
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Поиск: