Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 13:41


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Я контактер, видел инопланетян
Admin-XДата: Суббота, 29.01.2011, 18:47 | Сообщение # 321
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Давайте не офтопте..
Вопрос - ответ


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
АринаДата: Суббота, 29.01.2011, 18:55 | Сообщение # 322
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

почему нашим предкам разрешали летать, а нам нет? когда нас научат? кто нас на их место поставил разве не знал, что мы будем такие какие есть?

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
marisabelkaДата: Суббота, 29.01.2011, 18:57 | Сообщение # 323
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Metatron, вот тема Дети индиго http://kosmos-x.net.ru/forum/16-109-1 жду ваше мнение smile

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
pronikatelДата: Суббота, 29.01.2011, 19:11 | Сообщение # 324
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Стоит почитать там есть общее смотри сдесь

http://masterkosta.my1.ru/

MetatronДата: Суббота, 29.01.2011, 20:09 | Сообщение # 325
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
Стоит почитать там есть общее смотри сдесь

Это всего лишь еще один текст. Бездоказательно.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
KonstantinДата: Суббота, 29.01.2011, 22:30 | Сообщение # 326
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
чтоб вы обрели космос но вы должны понемать что там есть старше вас и моложе а свашими порядками вас не пустят туда

Я тоже так думаю.С тем че мы вытворяем с землей да и с себе подобными.Я бы тоже таких никуда бы не пустил.
pronikatel И что вы предлагаете конкретно ?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
MetatronДата: Суббота, 29.01.2011, 22:41 | Сообщение # 327
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
С тем че мы вытворяем с землей да и с себе подобными.

Простите, а вы твердо уверены, что там нет тех, кто вытворяет/вытворял со своими мирами что-нибудь похуже? И которые считаются/являются при том могущественными расами?


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
marisabelkaДата: Суббота, 29.01.2011, 22:52 | Сообщение # 328
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Metatron, "волка бояться, в лес не ходить", не стоит думать, что все так плохо. Хотя, все может быть wink

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
FROSTДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:07 | Сообщение # 329
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Вырезка из текста ----->>>>Стоит ли Землянам всерьез опасаться вторжения иных рас на Землю?

----------------Опасаться надо только самих себя. Боюсь, что «инопланетяне», к сожалению, не успеют вмешаться в наше самосъедение. Сопоставьте темпы изменения климата, уровень дефицита пресной воды и начавшееся активное движение земной коры и увидите, что апокалипсис, вызванный борьбой людей за выживание уже не за горами. Присовокупите к этому падение нравов и кризис духовности и получите картину, которая надолго Вас отведет от проблемы НЛО. Разумеется, вторжения, как его представлял Герберт Уэллс быть не может. Теоретически допустимо некоторое влияние. Но это противоречит законам Космоса. Никто не вправе вмешиваться в процессы эволюции иных цивилизаций со стороны пусть высших по развитию, но цивилизаций. В случае с Землей можно скорее ожидать помощи, но формы ее никак не совпадают с гуманитарными посылками от МЧС . ------------

Так вот правильно говорит и многое сейчас похожее уже происходит. Хочется спросить у Проникателя .Значит правильно я думаю , что человек в развитии и духовном и физическом должен верить в Бога , но расчитывать только на себя на свои скрытые возможности заложенные Богом - разума , души и тела. Я всегда чувствую в человеке огромный потенциал и на подсознательном уровне есть контакт с самим собой но наиболее высокого порядка - значит будущий я наверное умеет управлять временем и пространством , если верить ощущениям связующей нас ниточкой ( что то я как девушки любят говорить все чувствую да чувствую , но все же) . Значит и человечество добьется больших вселенских успехов в своем развитии и займет достойное место среди своих. wink


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.

Сообщение отредактировал FROST - Воскресенье, 30.01.2011, 00:10
Барон-КристианДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:12 | Сообщение # 330
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Человек может верить в Бога.Это ваш выбор.Но если вы стремитесь к вечности и любви,то,как я уже много раз говорил,верьте в него.Молитесь.Старайтесь быть добрым к другим,даже если вы не в настроении.Это вам будет только плюсом.Но многие люди не используют любовь как постоянное чувство.Только в некоторые моменты.А те,кто использовал известен всему миру.Можете увидеть их на иконах,например.И не только.Они ушли в вечность и только так,пока,вы можете понять это.Кто пойдет дальше по дороге любви и милосердия увидит больше.

Безвозмездный помощник Барон Кристиан.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
KonstantinДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:56 | Сообщение # 331
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Metatron)
Простите, а вы твердо уверены, что там нет тех, кто вытворяет/вытворял со своими мирами что-нибудь похуже?

Уверен есть и такие которые не только со своими мирами вытворят ,что то плохое но и с чужими. А есть наверно и вобще монстры
типа чужих biggrin .
Но мы ведь сейчас находимся на распутье вродебы. Куда нам идти? На светлую и ли на темную сторону? Хотя черт знает есть эти самые темные или светлые на самом деле. Если думать ,что мы принадлежим к светлым то приняв темную сторону хрен мы дальше солнечной системы двинемся. Контактеры ни на один поставленный прямо не отвечают. Мутят что то smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Барон-КристианДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:38 | Сообщение # 332
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

В том то и дело,что не знаете к кем вы принадлежите.Просто люди.И каждый выбираете свой путь.У каждого есть свой выбор в этой жизни.

Безвозмездный помощник Барон Кристиан.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MetatronДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:45 | Сообщение # 333
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Человек может верить в Бога.Это ваш выбор.

Это лишь ваше мнение, простите. Я, к примеру, не вижу выбора в постановке вопроса "или Бог - или вам же хуже". Честно. А именно к этому все рассуждения чаще всего и сводятся...буду рад, если вы скажете, что это не так.)
Право выбора надо еще синтезировать в себе. Просто так его никто не дает и само собой не вырастает.

Quote (Барон-Кристиан)
В том то и дело,что не знаете к кем вы принадлежите.Просто люди.

Говоря так, вы можете утверждать только за себя. И, может быть - крайне близких вам людей. И только.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
pronikatelДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:34 | Сообщение # 334
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
В большей степени виновны те кто вас выращивает за вами смотрят уже давно вы понемаете канкретное слово меня держут в кандалах и вы и те кто скрывается от вас именно они держат меня а еслиб люди были такими они давно бы поняли в чём смысл вабще жизни но каждый ваш закон ограничивает и подченяет повторяю это удел рабов если вам дадут чтото то высшие будут преследовать сваи цели а не ваши.
в космосе есть и похуже вас они имеют смысл то что канец и разрушения это смысл их ней жизни и самое главное что есть у вас и уних унежение слабого это позваляет им править но он кончается вот вчём смысл это невечно.
Барон-КристианДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:40 | Сообщение # 335
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

pronikatel, получается,надо сменить ракурс моих высказываний,чтобы поняли это?

Безвозмездный помощник Барон Кристиан



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MetatronДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:40 | Сообщение # 336
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

pronikatel, у меня вполне конкретный вопрос: если у вас беда - как вам помочь?

По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
Барон-КристианДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:02 | Сообщение # 337
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Истина глаголит в том,кто поведет за собой остальных.Истина для всех одна.Она многогранна и чиста.У каждого своя правда.Если ты знаешь истину веди,ибо знающий истину свят и является орудием Господа.

Безвозмездный помощник Барон Кристиан.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
pronikatelДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:48 | Сообщение # 338
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Мне не нужна ревалюция с человеческими жертвами но если вас будут убевать и подченять то ваздействия найдутся сговор провительств с вашими угнетателями существует и они обладают такими вещами обьясняю они читают мысли я обьясню как это срывать так же почти все сумашедшие это раненые люди и уних ранена самое дорогое что есть у человека это душа и разум они действуют на растоянии спазмы мышц так подчиняют и ваших провителей так же ваздействуют на сердце так же затрагивают мозг что приводит к галюцинациям и производят они самоунечтожения человека это мука выдержить это можно но люди вешаются режут себя теряется логика мышления но спасает память в дольнейшем это обучения вы пройдёте
есть и предатели человечества я их покажу вам я позвал сюда многие цивилизации и есть кто с звездалёта наблюдает за происходящем но они превасходят нас по численности так же появится стиратели именно они доводят человека до самоубийства что вас ждёт это котастрофы и смерть живого материала они ваздействуют на магнитосферу и ещё выувидете скоро бойню за ваш мир как только наша численность сравняется мы преступим ихнеи борьеры и границы сюда даже летят атланты стоет задуматься всяким аскалам и волкам и тиграм я на полном серьёзе

Добавлено (31.01.2011, 00:48)
---------------------------------------------
читайте последниеВ большей степени виновны те кто вас выращивает за вами смотрят уже давно вы понемаете канкретное слово меня держут в кандалах и вы и те кто скрывается от вас именно они держат меня а еслиб люди были такими они давно бы поняли в чём смысл вабще жизни но каждый ваш закон ограничивает и подченяет повторяю это удел рабов если вам дадут чтото то высшие будут преследовать сваи цели а не ваши.
в космосе есть и похуже вас они имеют смысл то что канец и разрушения это смысл их ней жизни и самое главное что есть у вас и уних унежение слабого это позваляет им править но он кончается вот вчём смысл это невечно.
#154 Ответить 10 минут назад Bazilik (Выборг)

Развод для детей
#155 Ответить Редактировать 1 минуту назад pronikatel (Смоленск)

От чего закрывают сайты маи потаму что там правда уфолог ру закрылся необьяснимо но факт тоже рен тв тоже там где мой смысл и сдесь закрется свобода истеная тогда когда правит народ и богатые держат богатства для них и братство где человека подымает народ и судит весь народ вот где истена распостроняйте это почему за вас решают вы должны решать
#156 Ответить Редактировать 1 секунду назад Новое сообщение pronikatel (Смоленск)

это загон для тебя

MetatronДата: Понедельник, 31.01.2011, 01:10 | Сообщение # 339
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Разумеется, это загон. И нет никакой гарантии, что те, о ком вы говорите - просто не смена хозяев.

По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
Барон-КристианДата: Понедельник, 31.01.2011, 01:20 | Сообщение # 340
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Господа.Я не знаю почему но прошу выслушать.Будет немного не понятно,я стараюсь перевести правильно,но как получиться.

Ибо глас Божий говорил о любви и дружбе.Но люди не внимали этому и вот уже на протяжении 2000 лет вели свои дела,свои войны.Но мир наш близок вашему и к нему в должны стремиться.Истина в познании мира этого и познании мира того.Возлюбив эту жизнь вы много узнаете о той.Теряя время на бессмысленные разговоры и лепетании о вечном,вы теряете суть.Она в вас и вы можете понять её.Мы близко к вам.И наш мир похож на вас,но только достойные находят к нему к ключ,а это значит,что пора учиться этому.Познаванию мира.Не за горами эпоха вашего познания,но она отдаляется с каждым сопротивлением познать её.Наконец узрите истину,вы не одни.Но вы нас не видите,но каждый,кто был в коме или клинической смерти видел нас.Так зачем скрывать факты.Мы,старшие братья ваши,познавшие многое и готовы учить вас.Сам Иисус спускался на Землю к вам,чтобы поведать о том мире.Рассказать истины того мира.К чему стоит стремиться.Ведь эта жизнь конечна,та нет.А суд наш справедлив.Тот кто не познал это идёт на новый круг жизни.Ибо в том мире вечно все.И там нужно принимать решения такие,чтобы на всю вечную жизнь они были правильны.Здесь вы можете сотворить грех либо убийство.И могут вас простить,ибо жизнь не вечна но там такое не возможно.Пришествие будет,для того,чтобы все осознали реальность мира другого.Он находиться среди вас.В вас в каждом есть святой дух.Ангел хранитель,которые ведут вас к вечному.Под вечным мы подразумеваем,что после смерти своего тела,вы осознанно придёте в наш мир.Там где нет тел физических.Ибо остальные идут по новой.Это информация глаголится источниками верно.Все те,кто увидели сущность нашего мира говорят о нем,как о своём.Ибо ваша смерть лишь этап,на котором вы познавали различные вещи.Мы будем всегда с вами и любим вас вечно.Все персты,что избирались нами несли проповедь вам,для того,чтобы вы осознали наше присутствие среди вас.Ваше познание о том,что мы сверху не всегда верно.Любите,осознайте и дерзайте.Ваши ошибки будут ничто с тем,что вы станете идти правильной дорогой.Вера в другой мир вам даст ориентир к нам.Ибо неверующие души остались среди вас,так и блуждают пугая вас.Иногда это не так.Душа сама в праве выбирать,на сколько ей здесь остаться.НО!Ориентиров служит вера.Вы её будете чувствовать сейчас и после намного сильнее.И найдёте путь.Пока на этом все.Могут быть и включения.Но это делается ради вас же.

Безвозмездный помощник Барон Кристиан



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Поиск: