Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 17:10


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Я контактер, видел инопланетян
pronikatelДата: Пятница, 28.01.2011, 02:13 | Сообщение # 281
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
ДАБАТ_БОКС делается проигрователь и в нём вмантированы в шести плоскостях верх низ перед зад право лево динамики он либо с подставкой либо подвешивается и ставится по центру комнаты в центре должен висеть кто это сделает чья фирма им нет равных по звучания но всё зависит от динамиков.
Барон-КристианДата: Пятница, 28.01.2011, 05:03 | Сообщение # 282
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Нужно раскрыть скоро правду.Я молился но ответ не ожидал.Скоро я увидел монетку золотую пред собой с датой с своего рождения.
И меня попросили найти именно это.Узревая это виде ваши ангелы увидят это.Пусть они не будут более упускать вас из виду.Это песня будет теперь с вами.Вы еще её не раз вспомните.ВСЕ КТО ДОСЛУШАЕТ ПЕСНЮ ВНИМАЯ ЕЙ СЛОВАМ БУДЕТ В РАДОСТИ!И К НИМ СПУСТИТЬСЯ АНГЕЛ И ВАС БУДЕТ В ЖИЗНИ ВСЕ ХОРОШО!

Безвозмездный помощник Барон Кристиан."Во имя Бога И за него"

Добавлено (28.01.2011, 05:03)
---------------------------------------------

....."У каждого в мире есть определенные ценности.Для кого то есть власть,сила.Но не будет большей ценности чем была заплачена Распятие Иисуса 2000 лет назад.Крест Ломил мое тело,какая цена,Иисус страдал но сатана ликовал.Вот вспышки яркого цвета,это солдаты римлян.Его придал ученик.Всем хотелось Иисуса разорвать.НУ КА ЖЕ ОН МОГ БОГОМ СЕБЯ НАЗЫВАТЬ?Иисус видел своё отражение в ручьях крови.В тот момент,что-то произошло.Днем стало темно.Они не ведают,что творят крикнул Иисус который умер ЗА ТВОИ ГРЕХИ!КРЕСТ ЛОМИЛ МОЁ ТЕЛО....КАКАЯ ЦЕНА БЫЛА ДАНА?Иисус страдал но ликовал сатана...Напомнит лишь ,что было на голгофе давно"....



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Пятница, 28.01.2011, 05:04
DjrianДата: Пятница, 28.01.2011, 08:09 | Сообщение # 283
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Барон-Кристиан, Песня релаксирурующая т.е. успокаивает. Мое эмоциональное состояние было подорванным. Если бы не обратил внимания на этот пост,разбил бы вдребезги монитор и кому нибудь голову. Меня просто пресовали со всех сторон целый день,друга,чуть не потерял. Но потом подумал, зачем все разрушать, гнев как вспышка ,сразу ослепляет,потом после все разгребать...Лучше отвлекитесь люди на что нибудь позитивное,будет намного лучше. Еще ,если этот пост прочитает мой друг (хочу её доверия ко мне) , то пусть знает я говорил тогда правду.
AlienoculusДата: Пятница, 28.01.2011, 09:30 | Сообщение # 284
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Djrian)
Еще ,если этот пост прочитает мой друг (хочу её доверия ко мне) , то пусть знает я говорил тогда правду.

Да не парься я тебя давно простила. kiss
Quote (Барон-Кристиан)
Всем хотелось Иисуса разорвать.НУ КА ЖЕ ОН МОГ БОГОМ СЕБЯ НАЗЫВАТЬ?

Во первых его не все хотели порвать, а фарисеи.Именно они настроили римскую власть и других против него. Ведь лучше не убеждать,а убрать человека,что по их мнению не чтит законы Моисея. Они просто теряли авторитет в глазах людей.
Quote (Барон-Кристиан)
Иисус видел своё отражение в ручьях крови

Жутковато звучит Интересно,это ваше высказывание или ... Неет так в библии не было написано dry Да и вообще есть версия ,что Иисус реально существовал,а когда он умерая крикнул ,что передает в руки своего отца дух свой ,впал в кому. А из пещеры его тело похитили пришельцы и воскресив забрали с собой.Мда,версия бредовая,но кто знает wacko


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
ProhfessorДата: Пятница, 28.01.2011, 11:15 | Сообщение # 285
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Дамы и господа! Недавно у меня закралось одно сомнение и уж не знаю, обрадую я вас или огорчу... Я не поленился - перечитал эту тему всю еще раз, потом другие темы и у меня выстроилась картина, согласно которой - наш Pronikatel - не личность, а всего лишь ПРОЕКТ, а его автор или авторы под другим логином постоянно находятся на сайте и ненавязчиво корректируют восприятие его аудиторией. На 90% я уверен в том, что знаю кто это (его логин), но из уважения к его неординарным способностям называть не буду. Но все это интересно. Кто из вас хоть немного владеет азами психологии, попробуйте - подумайте...

Сообщение отредактировал Prohfessor - Пятница, 28.01.2011, 11:17
KonstantinДата: Пятница, 28.01.2011, 11:23 | Сообщение # 286
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
а его автор или авторы

И че авторы без ошибок и связно не могут свои мысли передать.
То ,что он иногда пишет без переводчика biggrin не разберешь.
Мне кажется он ,что сам думает то и пишет.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ProhfessorДата: Пятница, 28.01.2011, 12:14 | Сообщение # 287
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
И че авторы без ошибок и связно не могут свои мысли передать.
То ,что он иногда пишет без переводчика не разберешь.
Мне кажется он ,что сам думает то и пишет.

Konstantin, слишком понятная подача информации - неубедительна, а народ любит все загадочное и непонятное. В том и фишка, один гонит муть, а другой ненавязчиво его дешифрует.Это что-то вроде игры в доброго и злого полицейского - они вроде взаимоисключающи, но суть одна. Копните глубже - похожие обороты речи, одинаковые ключевые слова, одинаковый метод подводки к основной мысли, и наконец заведомая постановка себя над другими.


Сообщение отредактировал Prohfessor - Пятница, 28.01.2011, 12:17
ArmandoДата: Пятница, 28.01.2011, 14:58 | Сообщение # 288
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
Konstantin, слишком понятная подача информации - неубедительна, а народ любит все загадочное и непонятное. В том и фишка, один гонит муть, а другой ненавязчиво его дешифрует.Это что-то вроде игры в доброго и злого полицейского - они вроде взаимоисключающи, но суть одна. Копните глубже - похожие обороты речи, одинаковые ключевые слова, одинаковый метод подводки к основной мысли, и наконец заведомая постановка себя над другими.

Да ,Профессор-я тоже заметил сходство в изложении и оборотах этих двух контактёров.Добавлю ещё,что на соседней теме Барон открыто защищает и восхваляет Проникателя,мол он великий и опытный,а типа ещё молодой,ранимый и стеснительный.Вот такие дела. cool
AlienoculusДата: Пятница, 28.01.2011, 15:49 | Сообщение # 289
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Да и вообще я согласна с Armando и Prohfessor. yes

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Sexy_AlienДата: Пятница, 28.01.2011, 16:08 | Сообщение # 290
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 90
Награды: 11
Репутация: 66
Статус: Offline

Alienoculus, что ты сделала с собой?? Где та прелестница с аватара??
Quote (Alienoculus)
Да и вообще я согласна с Armando и Prohfessor.

А я чет запутался


Когда я смотрю на звезды, я понимаю, насколько они ничтожны по сравнению со мной.
KonstantinДата: Пятница, 28.01.2011, 16:22 | Сообщение # 291
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Sexy_Alien)
что ты сделала с собой?? Где та прелестница с аватара??

Прелестница разозлилась на чето и превратилась в фурию biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ProhfessorДата: Пятница, 28.01.2011, 16:41 | Сообщение # 292
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Дамы и господа, похоже мы на самом деле раскололи "галактическое братство", так сказать вывели его на чистую воду smile . Заметили, какая гнетущая тишина повисла? angry . Не иначе идет подготовка к "контрмерам". Лихорадочное нашаривания контраргументов. Сомневаюсь, что услышим что-то новенькое кроме старых песен. Может даже вообще - "GAME OVER" . А жаль, было интересно!
KonstantinДата: Пятница, 28.01.2011, 16:53 | Сообщение # 293
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
Заметили, какая гнетущая тишина повисла?

Да их сегодня не было на сайте вроде smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ProhfessorДата: Пятница, 28.01.2011, 16:56 | Сообщение # 294
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Кстати, я тут анекдот выкладывал. Что-то не вижу его в теме. Ау, администрация! Я ж был предельно политкорректен!!!!!!!

Добавлено (28.01.2011, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (Konstantin)
Да их сегодня не было на сайте вроде

Ну как же, это здесь на теме не было с утра, а на сайте сегодня частенько встречаю.

ArmandoДата: Пятница, 28.01.2011, 17:26 | Сообщение # 295
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

В теме -Хотите знать правду...появился некий KIllBuster ,и оставил недавно сообщение-почитайте кому интересно-это всё тот же эпистолярный жанр бреда! Видимо он и вправду разозлился и назвал себя таким убийсивенным никнеймом))) biggrin Там он гнев выражает нешуточный angry .Ух -страсти накаляются. cool
AlienoculusДата: Пятница, 28.01.2011, 17:29 | Сообщение # 296
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Armando)
Видимо он и вправду разозлился и назвал себя таким убийсивенным никнеймом))) Там он гнев выражает нешуточный .Ух -страсти накаляются.

Тогда мне его жалко стало,незнаю даже почему haha


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
СемёнДата: Пятница, 28.01.2011, 17:32 | Сообщение # 297
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Во первых его не все хотели порвать, а фарисеи.Именно они настроили римскую власть и других против него. Ведь лучше не убеждать,а убрать человека,что по их мнению не чтит законы Моисея. Они просто теряли авторитет в глазах людей.

Согласен, да и это в истории часто встречается, не так ли?

Quote (Alienoculus)
А из пещеры его тело похитили пришельцы и воскресив забрали с собой.Мда,версия бредовая,но кто знает

Наврятли, просто Иисус сказал что его могут встретить снова, и он имел ввиду - любовь, такую же старую душу, которая будет нести людям те же принципы. Люди так привыкли к концепции "личности", что считают что Иисус воскрес, а бог - это тоже какая-то личность, создатель. Нужно расширять свои понятия и не останавливаться на чем-то отдельном...

Quote (Prohfessor)
Копните глубже - похожие обороты речи, одинаковые ключевые слова, одинаковый метод подводки к основной мысли, и наконец заведомая постановка себя над другими.

Жаль. Если так, то какую цель по вашему преследовал этот человек (владелец двух учеток) и разве администраторы не могли видеть его сетевой адрес?

Всё ничего, но сетевой адрес вполне можно изменить через анонимайзер.

AlienoculusДата: Пятница, 28.01.2011, 18:07 | Сообщение # 298
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Семён)
Наврятли, просто Иисус сказал что его могут встретить снова, и он имел ввиду - любовь, такую же старую душу, которая будет нести людям те же принципы. Люди так привыкли к концепции "личности", что считают что Иисус воскрес, а бог - это тоже какая-то личность, создатель. Нужно расширять свои понятия и не останавливаться на чем-то отдельном...

Ты че так про меня думаешь? Это же не моя идея или теория. Я к примеру как крещенный человек бывает верю в чудо happy


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
СемёнДата: Пятница, 28.01.2011, 18:46 | Сообщение # 299
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Ты че так про меня думаешь?

Прошу прощения, я говорил в общем, а не конкретно про вас. А что вы думаете, какова ваша точка зрения?
AlienoculusДата: Пятница, 28.01.2011, 19:08 | Сообщение # 300
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Семён)
какова ваша точка зрения?
Угу...

Почти как твоя


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Поиск: