Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 08:18


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Я контактер, видел инопланетян
Барон-КристианДата: Среда, 26.01.2011, 23:24 | Сообщение # 261
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Хм.Это интересно написано.Я думаю все дело в том,мои дорогие непонимающие друзья,что это обращение не его.А приходящая информация.Думаю так.Просто хочу,чтобы было всем понятно.Бывает и я пишу посты,считывая информацию,тогда они получаются какие-то не мои.Да и потом такая форма обращения более лозунговая.Попросту источники разные бывают,да и пишутся они по-своему.Вообще перевести мысли и мыслеобразы в текст не всегда бывает просто.Бывает,что может придти на ум штуковина,а описать я её не могу.Ну только слова подобрать.Поэтому к этому нужно лояльно относится.А если хочется понимать все как есть без чьего либо перевода,то тогда стараться заниматься самому.Хотя выбор у каждого есть.
Я бы все таки обратил бы ваше внимание на религию.Эволюция она развивается.Есть человечик или нет,ну я говорю об отдельном 1 субъекте,а эволюция идет.Кто-то разработал телевизор-чайник или еще что нибудь.А вот приходим и уходим в этом мире мы одни.И поэтому задуматься о спасении и чистоте нашей души было-бы хорошо.Еще это важно для улучшения вообще всего.Хорошо бы над этим задуматься.Ну по поводу этих посланий,если с компьютером научились пользоваться,то управлять аппаратами будет не сложно.Но научится видеть правду или ложь,видеть свою "грязь" душевную вот это задача.К этому надо идти.

Барон Кристиан безвозмездный помощник.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Четверг, 27.01.2011, 08:46 | Сообщение # 262
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (дедмазай)
Мы все в шоке от произошедшего ужасного теракта, но здесь вроде тема про инопланетян. А обращение проникателя к ПУТИНУ МЕДВЕДЕВУ ЖИРИНОВСКОМУ кто должен передать, мы или они сами прочитают? Pronikatel, вы все время говорите "вы, люди; к вам, людям..", а вы не человек? А кто ВЫ тогда? ЧЬИ требования мы должны выполнять? Ответьте, пожалуйста, нормально, без набора ненужной информации и огромного количества в большинстве своем не связанных слов

Не сомневаюсь,что в речах Проникателя бывает что-то лишнее.А обращение его к Путину,Медведеву,если оно появится...Да, мне хочется его увидеть biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Барон-КристианДата: Четверг, 27.01.2011, 10:33 | Сообщение # 263
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Должно.По крайней мере мне,пока,не ответили.Хотя сейчас тоже готовлюсь выложить информацию очень важную.Это нужно сделать.Чтобы расшевелить сонное царство.

Безвозмедный помощник Барон Кристиан



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
АринаДата: Четверг, 27.01.2011, 10:47 | Сообщение # 264
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Alienoculus, Вот же оно: "Нет ничего святого в обряде смертного терора над невинными людьми! Пришла пора матери делать Нацианальную безопасность и вы матери заставети сваих сыновей сделать это.Срочно ПУТИНУ МЕДВЕДЕВУ ЖИРИНОВСКОМУ начнем стого пришло время мне наводить порядок .Обещайте матерям выполнить маи требования я обьясню вам все маменты что надо делать и немедленно чтобы это не повтарилось".
Но опять: ЧЬИ требования? Какие требования?

Добавлено (27.01.2011, 10:47)
---------------------------------------------
Барон, а царство давно расшевелилось, ждет информации smile


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Барон-КристианДата: Четверг, 27.01.2011, 10:55 | Сообщение # 265
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Я вам могу пояснить.Только прочитав мои объяснения постарайтесь не писать возмущения и негодования.Ибо даже если в упор не можете прочитать текст повествующий о положении дел в стране и мире.
Итак,говорится там об грязных намерениях правителей.Все кто у власти пропитаны ею и в них нет жалости к простым людям.Просто напросто люди несмотря на такое происшествие не сильно оплакивают потери.И это доказывает черноту мира.Я уже говорил о пробуждении и говорил,вроде,что нужно как можно скорее пробуждаться,а к середине и концу года уже будет поздновато.Матери это наверное воплощение того,что вы будете слушать и внимать речам.Это тот,чему вы доверяете без пристрастно.Обращение ко всем вышеупомянутым лицам,это призыв к новым реформам,тем,которые будут диктоваться с более высокого уровня чем человек,сидящий на мешке с деньгами и думающий,как бы составить поумнее закон.Здесь идёт призыв о доверии к тем,кто хочет помочь.Я уже говорил в соседней теме о доверии.Научившись доверять можно много чего избежать.И я уже говорил,о возможном вмешательстве,только то было про ядерную войну,а тут проблемы не меньше.Я соглашусь с "проникателем" в этом.
Надеюсь стало яснее и помните,что было написано в первом предложении.
А по поводу царства.Так то оно так,но если говорить о полемике,а не о действиях.Я похожу уже дал понятно знать,что нужно действовать и все те,кто уже действует....действует во благо.

Безвозмездный помощник Барон Кристиан.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Четверг, 27.01.2011, 10:57
АринаДата: Четверг, 27.01.2011, 11:16 | Сообщение # 266
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Да нет, это все как раз понятно, но в конце обращения проникатель говорит "выполнять мои требования", а я и хочу понять ЧЬИ и КАКИЕ? Или я опять что то не то спросил?

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
летающияДата: Четверг, 27.01.2011, 13:30 | Сообщение # 267
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline

meateater, вас и не просят душой надо верит я ВЕРЮ

жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир
AlienoculusДата: Четверг, 27.01.2011, 13:36 | Сообщение # 268
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (дедмазай)
Alienoculus, Вот же оно: "Нет ничего святого в обряде смертного терора над невинными людьми! Пришла пора матери делать Нацианальную безопасность и вы матери заставети сваих сыновей сделать это.Срочно ПУТИНУ МЕДВЕДЕВУ ЖИРИНОВСКОМУ начнем стого пришло время мне наводить порядок .Обещайте матерям выполнить маи требования я обьясню вам все маменты что надо делать и немедленно чтобы это не повтарилось".
Но опять: ЧЬИ требования? Какие требования?

Я в шоке. Это от орфографии и послания surprised


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
АринаДата: Четверг, 27.01.2011, 15:02 | Сообщение # 269
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Alienoculus, это его индивидуальный стиль

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
AeroXДата: Четверг, 27.01.2011, 15:08 | Сообщение # 270
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 181
Награды: 10
Репутация: 35
Статус: Offline

все это бред я тоже могу много чего придумать.....
ДиамантДата: Четверг, 27.01.2011, 15:21 | Сообщение # 271
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Да, если уловить смысл "посланий", то всё написано верно - надо меняться и менять мир вокруг себя к лучшему. Это и я могу написать о многих тёмных сторонах человеческой жизни и при этом сделать куда меньше орфографических ошибок smile
ProhfessorДата: Четверг, 27.01.2011, 17:14 | Сообщение # 272
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Уважаемые участники, когда я начал знакомиться с этой темой на форуме, то первое впечатление было такое, что Pronicatel просто больной человек. Но чем дальше я читал, тем более отчетливо просматривалась логика в этих размытых фразах. Стиль автора (а это стиль) напоминает своим построением детский лепет. Но лепет этот не от глупости, а от неумения или непривычки подать информацию в понятном нам людям виде. Не знаю, как вы, а я уже с неподдельным интересом читаю новые сообщения от этого автора. Даже технически он "подкован" во многих сферах и если отнестись к его советам без снисходительной улыбки, то в них есть рациональное зерно.
Но, даже если это настоящий контактер - не ждите от него прямых ответов на прямые вопросы. Чувствуется, что он появляется на форуме только тогда, когда в этом есть необходимость, а не тогда когда ему этого захочется...
...М-да, ребята из Космопоиска упускают шанс...
Барон-КристианДата: Четверг, 27.01.2011, 17:54 | Сообщение # 273
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

"Да нет, это все как раз понятно, но в конце обращения проникатель говорит "выполнять мои требования", а я и хочу понять ЧЬИ и КАКИЕ? Или я опять что то не то спросил?",-ну требования точно не знаю чьи.Думаю тех,с кем держит контакт.Я понял кто это и могу заверить,что они и так помогают Земле.Просто это происходит постепенно,а потому не заметно.Думаю в "требованиях" он подразумевал решительные действия со строны Землян,ну нас в общем.Могу заметить,что постараюсь выяснить,какие.Мне стало интересненько.Пока никто ничего не говорил.Если и что-то будет происходит вы это заметите.
Prohfessor, Вы хорошо поняли.И не только,когда нужен.А вот насчёт его сложения и у меня бывает такой полубред,если так это можно назвать.Но по большинству своему некоторые мысли трудно изложить словами.Нужно учитывать,что разговорная речь не последняя ступень,есть куда более богатая и великая речь.Возможно,она в древности существовала даже.Но точно я не могу сказать.Ну так вот,поэтому не все мысли можно чётко написать.Бывает нужно коверкать речь,для более точно изложения.Тем более иногда не стоит искать двойное дно в словах,а просто их так читать.Принимать банально,даже.Чем смогу помогу при разборе.Если появиться,что-то новое напишу.

Безвозмездный помощник Барон Кристиан.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ProhfessorДата: Четверг, 27.01.2011, 18:13 | Сообщение # 274
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Тем более иногда не стоит искать двойное дно в словах,а просто их так читать.

Частенько нам мерещатся витиеватости, в то время, когда все лежит на поверхности. Такая вот болезнь - тяга к ребусам.
pronikatelДата: Четверг, 27.01.2011, 19:31 | Сообщение # 275
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Фильтр делается для того чтоб нераскрывался смыл нужно иметь доступ но факт меня читал и президент я вставил слово тщетно и это знают мало людей но по логике можно понять смыл оно пахожо на слово напрасно но факт я замечаю речь он говарил это слово на самете в давосе и это свидетельствует что мои мысли доходят до него, я говарю сложно файломи пакетами но как ребёнок это так.Да я обделён терминами разных сообществ и принятая лексика набор слов не даёт мне довать вам полные обьёмы точно это когда повторяется это и есть закон его можно повторить нет ещё у вас слов таких каторые обьяснят определённый уровень но мой бред даёт задуматься как складываются мысли и соединяю другой формат речи даже на премитивном уровне а ошибки не дают полную уверенность повторять за мной и это не напрсно у вас усиливается контроль сваёй самоаценки но я могу дать логику построения мыслей сложней но эта демонстрация не к чему не приведёт я думаю кто отвергает и любит порядок изложения мыслей в мысле форме правы но они ограничены и у них есть предел а уменя есть то что я пытаюсь вам дать на детском уровне за чем ставить заумные слова ,учатся сначало на простом а после уже узнают сложное но факт проблематично в вести правила но смысл соединения дополняет старое наращивается новыми терминами вапрос к каким словам они ставяться ведь в слове зарыта внутри мысле форма которая видна а когда слово и автомат это тупо я сщитаю так.рад что есть люди каторые меня понемают я сейчас в мгу у физиков обитаю есть начало действий.
Барон-КристианДата: Четверг, 27.01.2011, 19:38 | Сообщение # 276
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Тебя я к окрас ждал.Хм,а мне то ответишь?Я,кстати,видел,что такое должно быть и сам к этому прикладывал усилия не раз.Смысл не должен даваться каждому ибо напрасно будет это если человек дурак,в его руках смысл станет проблемой.
Проникатель,передам новые зарисовки.Постараюсь связаться с материнским ибо Адонай говорит правду.Ежели так,то будет вмешательство света.Перемены идут но проблемы остаются.Волны добра усиливаются с каждым днем.
Жду по тем же грифом.

Безвозмездный помощник Барон Кристиан.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
pronikatelДата: Четверг, 27.01.2011, 20:27 | Сообщение # 277
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Я предлагаю проверить меня в сваих экспериментах думаю что у вас есть средства сделать это
я назаву технологией лучше стерео звука но есть квадро звук но маятехнология проверте это называется
ДАБАТ это звук который вас потресёт обещаю вам всё что нужно хорошая система воспроизводства звуков но динамики вы должны вмантировать в плоскость если у вас квартира имеет шесть сторон это верх низ лево
право перед(вас) зад вообщем шесть сторон вы будете внутри звука отвечаю можете вмантировать в каждой плоскасти но в центре и включайте систему и наслождайтесь это равновесие звуков незабыли система ДАБАТ есть еще система ДАБАТ 2 это система заключается в монтировать денамики в в восемь углов конусовтам где наченаются углы комнаты на поталке и нижнеи углы туда вмантируйте динамики посмотрите
что такое ДАБАТ2 выберайте что лучше скажете мне об этом впечетлении .сегодня я раскажу чтоб вы передали учёным как сделать живое телевиденье зд это только начало уменя есть ваабще потрясающая вещь для вас.
Барон-КристианДата: Четверг, 27.01.2011, 20:38 | Сообщение # 278
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

сейчас идет прямой эфир одного мастера http://www.metapowertv.com/courses....ter=yes регитесь и смотрите.Там на на вопросы ответят по ходу эфира.

Безвозмездный помощник Барон Кристиан.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
pronikatelДата: Четверг, 27.01.2011, 20:48 | Сообщение # 279
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
так же рекамендую сделать систему ДАБАТ3 заводам радио техники переносные подвесные БумБОКСЫ дисковые, динамики расположены с шести сторон вех низ право лево пред зад или стойка или подвеска это новейшая технология.
Барон-КристианДата: Четверг, 27.01.2011, 21:20 | Сообщение # 280
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Ибо правду глаголит,а простому люду так и надо.Ибо пробуждение начинается с малого и идет бесконечно.Нужно дать выбор ибо осталось мало времени.Действие сейчас и здесь.Ибо адонай прав.Нужно стремиться и тянуть за собой.Ибо зажечь огонь истины в сердцах,давно спящих.Ибо ждут их в лучезарном свете правды и восторга встречи,но не могут,таков закон.
Адонай,Адонай,кадоишь,кадоишь,цебайот.
Жду ответа с материнского корабля.

Безвозмездный помощник Барон Кристиан.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Поиск: