Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 18:56


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Я контактер, видел инопланетян
pronikatelДата: Суббота, 22.01.2011, 12:19 | Сообщение # 241
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Это будет шок для вас обязательно посмотри
вся правда про нло, доказательства, что инопланетяне существуют,СМОТРИ МОЙ ВИДЕО
РОЛИК СДЕСЬ http://www.youtube.com/watch?v=x3CrRsIqELI
СемёнДата: Суббота, 22.01.2011, 13:42 | Сообщение # 242
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
Это будет шок для вас обязательно посмотри

Я в шоке от смеха) Еще такая музыка... biggrin

Но я все таки не удержусь от объяснения треугольных НЛО. Это земные корабли - это то, чего смогли достичь элитные ученые, пытаясь повторить неземную технологию межзвездных перелётов. Корабль движется медленно и парит и без звука - это прогресс, но это достигнуто не управлением гравитационными силами. Корабль наводит вокруг себя мощное магнитное поле, которое отклоняет в сторону нисходящие гравитационные потоки, таким образом масса треугольного корабля снижена и он парит в атмосфере. Но влияние интенсивных магнитных потоков губительно сказывается на клеточной структуре пилотов, что они обречены на медленную смерть. Жалкое подобие неземного корабля, на которое затратили около 50 лет разработок и исследований и миллиарды долларов американских налогоплательщиков.

FROSTДата: Суббота, 22.01.2011, 14:31 | Сообщение # 243
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
Это будет шок для вас обязательно посмотри

Ну скажем так шоком не было - эти фото мы уже видели самые распространенные в инете , но то что вы все так оформили это приятно , хотя музычка тут да - чуть в шоке . У вас все композиции такие ( быстрые) , а медляки есть .Было бы интересно послушать .За тягу к созданию своего ролика о НЛО +1 .
Quote (Семён)
Но влияние интенсивных магнитных потоков губительно сказывается на клеточной структуре пилотов, что они обречены на медленную смерть. Жалкое подобие неземного корабля

Ну скажем так нужно же с чего то начинать . Самолеты то же по началу были из тряпок, дерева и гвоздей . wink


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
АринаДата: Суббота, 22.01.2011, 16:44 | Сообщение # 244
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Pronikatel, насчет психушки явно лукавите. Или вы там не были, или оттуда сбежали, таких не выпускают. Что касается ваших знаков, насчет кота не знаю, но баран-это точно. Кстати, чтобы вас понять, надо опуститься до уровня вашего параноидального бреда, стать наглухо безграмотным и начать презирать, как вы выражаетесь, наши законы, это, что ли цель тех, кто "контактирует" с вами?

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир

Сообщение отредактировал дедмазай - Суббота, 22.01.2011, 19:30
NЭLAДата: Понедельник, 24.01.2011, 02:37 | Сообщение # 245
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

мда..насчет музыки Dj Pronikatel это сильно подмечено! какие то разрушающие звуки ..
DjrianДата: Понедельник, 24.01.2011, 06:10 | Сообщение # 246
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Насчет музыки:Слов нет одни слюни biggrin
MaestroДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:02 | Сообщение # 247
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

В пришельцев верю, и верю что они уже тут на земле, и то что когда нить состоится контакт с ними... они нам покажут какие то новые технологии... Но то что говорит Pronikatel это бред.... Какие то боги, какие то демоны... ты о чем ваще парень ? Начал о пришельцах а закончил Иисусом и демоном.... За весь его диалог не одного конкретного факта о том что он на самом деле контактер !

Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...

Сообщение отредактировал Maestro - Понедельник, 24.01.2011, 12:03
gala55Дата: Понедельник, 24.01.2011, 14:14 | Сообщение # 248
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Хотя это как посмотреть. Лет 20 назад мы с мужем и его другом ехали часов в 11 вечера то трассе. Машина была старенькая и закипела.Решили спуститься с трассы - набрать воды. Пошли все вместе. Спустились зашли за перелесок и почти выйдя из него увидели на поляне,метров в 100-х Какой-то непонятный предмет. Предмет был плоский круглый и по периметру его мелькали цветные огни. Вокруг бегали какие-то тени. Простояли мы в шоке минут пять-десять.А топом не сговариваясь побежали к дороге. Было состояние паники(такого наверное больше никогда не было). Идти навстречу этому предмету никак не хотелось. Казалось,что кто-то нас оттуда гонит. Отошли от этого состояния мы где-то через час. И первое,что спросили друг у друга " Мы психи?" Но нет мы все видели одно и тоже и испытали одно и тоже чувство страха. Вот так. Хотите верьте хотите нет! Но точно- было!
FROSTДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:19 | Сообщение # 249
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Quote (Maestro)
ДИАГНОЗ: Иди лечись, и как можно скорее !

Quote (gala55)
Точно псих.

А вы профессиональные доктора психологи по профессии ? Ну так если не доктора то воздержитесь от громких высказываний. Я тоже во многом не понимаю и скептически настроен насчет проникателя , но все же в этой теме все крутится вокруг его произведений и его мыслей (какие бы абсурдными они не казались , но здесь только о нем и говорят), да и старается человек что-то своё творит , а людей которые своего толком ничего не создали и поливают грязью чужие мысли и произведения в интернете на "быдлофорумах" хватает. Да у человека мысли сумбурные, речь плохо связанная ,но все же .... что то пытается творить и при этом не осуждает ,что его тут поливают помоями. Теперь вопрос кто более человечен он или вы.... Короче ждем следующих произведений и высказываний... smile


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
masrergundДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:38 | Сообщение # 250
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Quote (gala55)
Хотя это как посмотреть. Лет 20 назад мы с мужем и его другом ехали часов в 11 вечера то трассе. Машина была старенькая и закипела.Решили спуститься с трассы - набрать воды. Пошли все вместе. Спустились зашли за перелесок и почти выйдя из него увидели на поляне,метров в 100-х Какой-то непонятный предмет. Предмет был плоский круглый и по периметру его мелькали цветные огни. Вокруг бегали какие-то тени. Простояли мы в шоке минут пять-десять.А топом не сговариваясь побежали к дороге. Было состояние паники(такого наверное больше никогда не было). Идти навстречу этому предмету никак не хотелось. Казалось,что кто-то нас оттуда гонит. Отошли от этого состояния мы где-то через час. И первое,что спросили друг у друга " Мы психи?" Но нет мы все видели одно и тоже и испытали одно и тоже чувство страха. Вот так. Хотите верьте хотите нет! Но точно- было!

Тоже самое было лет 15 назад, тоже чувство паники и страха, только нас было четверо, мы тоже ломились от туда сламя голову, только та штука не с тояла на месте а пролетела над нами метрах в 20.
Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:37 | Сообщение # 251
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Не нужно боятся.Страх идет за свою жизнь,а жизнь Вам даровал Бог.Он с вами и защитит вас,даже если вы в него не веруете.И при встрече помашите рукой им=)Это приятный знак.Никто вас не хочет допытывать.

Барон Кристиан безвозмездный помощник."Я есмь помощь здесь и сейчас".



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
СемёнДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:43 | Сообщение # 252
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Не нужно боятся.Страх идет за свою жизнь,а жизнь Вам даровал Бог.Он с вами и защитит вас,даже если вы в него не веруете.И при встрече помашите рукой им=)Это приятный знак.Никто вас не хочет допытывать.

Согласен, я всегда испытываю чувство необыкновенной радости и душевного тепла, когда наблюдаю движение или быстрое и яркое ускорение космического корабля на ночном небе. Часто бывает так, что иду ночью и случайно бросаю взгляд на звездное небо, и вижу, что корабль постоит секунды 2-3 и начинает свое движение, постепенно ускоряясь до тех пор, что теряется из виду (наверное доходит до скорости света).
Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:57 | Сообщение # 253
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Это он тебя зовет так.Когда ты бросаешь взгляд.Как бы окликивает.Все нормально.Тебе доверяют.Жди момента=)Я надеюсь!Счастья тебе и глубокого здоровья.

Барон Кристиан безвозмездный помощник."Я есмь помощь здесь и сейчас".



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
BrunoДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:59 | Сообщение # 254
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Не нужно боятся.Страх идет за свою жизнь

Слышал о существовании технологий (или же психических техник), способных в людях вызывать эмоции, например, страх. И что этим часто пользуются для того, чтобы не подпускать людей туда, куда им соваться не нужно... чем ближе к охраняему объекту, тем выше уровень страха... если максимально близко, то вплоть до болезненных ощущений.
Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:11 | Сообщение # 255
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Да.Это правда.Есть и такое.Этим пользуются нечистые на руку.Но про корабли знайте одно,что не нужно их боятся.Вот приведу вам,сокровенны для меня пример о нем знают только самые близкие люди,когда я первый раз встретился с парональмальным,всем окружающим сказал о том,что нельзя бояться.Это ослабевает нашу энергетическую оболочку.Наоборот любовь спасает.Попомните эти слова в трудную минуту,-Любовь к происшествию спасает

Барон Кристиан безвозмездный помощник."Я есмь помощь здесь и сейчас".



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Вторник, 25.01.2011, 12:28 | Сообщение # 256
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Bruno)
Слышал о существовании технологий (или же психических техник), способных в людях вызывать эмоции, например, страх. И что этим часто пользуются для того, чтобы не подпускать людей туда, куда им соваться не нужно...

Я про них не только слышала,но и док. фильм смотрела. Такими технологиями точно могут пользоваться нечистые на руку люди. Благо для них деньги-все решают.И правда. Люди не пройдут,они побегут прочь в панике. Помню из истории как случился гос. переворот -СССР потом не стало smile Так вот в этом востании, в этой толпе испытали психо-оружие.Люди вели себя неадекватно, бежали куда глаза глядят,иногда круша все ,что им попадется под руку. Ими двигал в основном страх fie


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
MaestroДата: Вторник, 25.01.2011, 12:48 | Сообщение # 257
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

А когда произойдет контакт, что будет дальше ? Часть населения, те кого они посчитают достойными, заберут и откроют им все секреты, покажут как на самом деле устроен космос...? А остальные что будут делать ? Доживать свой век ? А если я хочу побывать в далеких мирах и попутешествовать на звездном корабле... мое мнение будет учитываться ? И вообще как они выбирают людей с которыми контактировать ? чем то же эти люди отличаются от других... или просто методом "тыка" ....?

Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
pronikatelДата: Вторник, 25.01.2011, 21:15 | Сообщение # 258
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
первое о чём они думают что бы вы не принесли бы им проблемы и разрушения ихнего строя уровня вот и всё.

Добавлено (25.01.2011, 15:25)
---------------------------------------------
Все матери России скажу вам так стихами
Мне хочится кричать от боли в серце Как может в такое время быть Когда стреляют нашим детям в спину не остовляя шанс на жизнь Как поклоняются они Исламу
когда они забыли маму детство жизнь Не будет у нас слов на этих мразей А будет взгляд твердыне правоты Кто убевает будущее наше не должен видеть свет земли.
Нет ничего святого в обряде смертного терора над невинными людьми! Пришла пора матери делать Нацианальную безопасность и вы матери заставети сваих сыновей сделать это.Срочно ПУТИНУ МЕДВЕДЕВУ ЖИРИНОВСКОМУ начнем стого пришло время мне наводить порядок .Обещайте матерям выполнить маи требования я обьясню вам все маменты что надо делать и немедленно чтобы это не повтарилось.

Добавлено (25.01.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Первое кого вы учите оброщаться с оружием.Там где оружие нет значения деньгам.На время мне придётся стать самым главным ментом.Нужно создать подрозделение нацианальное только чисто русские парни там должны быть допуск ко всему.Немедленно
убрать всю литературу о взрывных устройствах ваздействовать на интэрнэт где литература видео материал с обучение только с допуском допускать в библиотеках изьять материалы о оружие не учить иностранцев в обращение с аружием.пришло время потратить всё на осваения анти аружия я буду сегодня объяснять. кто виноват продажные люди как их ловить я научу и наведётся матери порядок если будут выполнять маи требования.

Добавлено (25.01.2011, 15:28)
---------------------------------------------
Второе где много народу там может быть теракт увас есть защита но она ничтожно мала
видеокамеры в монтировать в четырёх углах потолков именно где оканчевается конус поталка но с четырёх сторон.третье митало искатели ваши тоже образуют очереди поэтому нужно сделать кордоны в каком смысле расседоточить очередь много патоков и много метало искателей растянуть толпу в вести покамесь три уровня защиты и на границах усильте это.
Подразделение ловцов продажных лиц в вести эти люди будут провацировать человека на деньги сделайте им боль постоянную чтоб видели все даже ваши дети тем кто продал вас.Повторяю разум должен противостоять силе.Между прочим вы русские люди виноваты в этом сами кто дал им аружия вы и вы продали сваю безопасность.Четвёртое проверить причём массово арсеналы аружия и заводы аружейные взять на контроль сделать проверку подназвание продажные люди Резко и малнииносно влиять не продовать оружия другим народам ограничить к достобу вузов связанных спотанциальным оружием за чем вам проблемы в будущем я понемаю братские народы но они оспаривают вашу жизнь и несщедят вас.Приступить к осваению анти аружия и после пусть с копьями ваюют с вами оружие прежде всего защита у русских всем учёным надо знать такие вещи да ты открыл но ты должен знать как остановить процес открытия у право только у тебя учёный а то открыл и дал всем ты хочешь проблемы в будущем сваему народу.

Добавлено (25.01.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Начём стого что каждый химический элэмент может молнееносно поменять сваё свойства но как откройтесами я подскажу порох тротил может поменять сваи свойства при излучение и будет после бесполезным материалом и на это можно ваздействовать даже на атом я докажу если не верите вам в будущем и ещё ученым руским занемайтесь полями и они в будущем станут оружием человека нежелеть средства на это.

Добавлено (25.01.2011, 17:22)
---------------------------------------------
Вы будите делать ограждение аэропортов это большие затраты нужно ввести знания пограничных сэнсаров основанных на локации передвижения ещё предлогаю в вести слабые лазорные пучки свето пучковые элементы выстроить электронный забор и бригаду быстрого реагирования но нацианальный допуск ремонт и знания только ваших специалистов я знаю как это сделать эта система доступна но сделать кодеровку сенсаров контроля много полосная система контроля столбы периметр круговой сенсор на столбах и страховочный уже шире влиять будет погода в этом случае использовать звуковой визор должна создаться цепь а после уже в будущем поставите поля каторые пересеч будет нельзя невидемая защита от посегателей это система есть у простых телевизоров и даже можно использовать сотовую связь но контроль должен осуществлять человек это первое требование и не один после поставете унечтожители взрывчатых веществ пороха тротила динамита и необязательно показывать это всем контроль за бензовозами .

Добавлено (25.01.2011, 18:03)
---------------------------------------------
Помните там где насыщеность людей там может произойти теракт следует эти места поставить уровни
вход у метро один значит до него нужно поствить кардоны и повтаряю нужно расредоточить толпу растянуть на кардоны и сделать границы, цель их как можно больше поразить людей из этого следует не допустить столпотварения большая пропускаемость зависит от расширения потоков и радиуса действия наченайте всё делать на границах города и если едут к вам то вы должны ставить сваих людей именно там где отправка к вам а если существует транзит то необходимо сделать такие вещи увас документы но их подделывают и продают вы должны сделать систему допуска на чём она основана будет на ваших технологиях и доваться именно вашим людям но факт это то что у вас допуск невазможно было повтарить е цель вашего совершенства и этот уровень надо заслужить у вашего общества наверное это будет основано на нано технологии это недоступно кустарным методам а паспорт ваш можете выкинуть да увас есть элементы защиты документов но их некто не проверяет и подделают их ,нужно переодически обновлять доступ и за эту тайну будут отвечать люди перед всем обществом пора ставить технологии.

Добавлено (25.01.2011, 20:27)
---------------------------------------------
теперь поговарим об авио промышленности стоит вам общественность передать им такие вещи я десять лет тому назад предлагал сваю версию самолётов ваши сатрудники игнарировали это придётся мне заного объяснять уровень самолётов низок а особенность безопасность и на ней эканомят как вы можете экономить когда погебают люди разбеваются каждый год правильно когда самолёт имеет только две скорости это двигатели и подьём крыла и большой интервал управления если препядствие неменуймая смерть кто летает на самолёте тот смертник реальный и гибнет даже правительство стран я обращался2000 году к айробус аирофлот но всё тщётно теперь даю право вам телевиденье вам использовать это смотрите дальше буду объяснять.

Добавлено (25.01.2011, 20:29)
---------------------------------------------
необходимо расмотреть разработки каторые у вас есть и они есть истребитель с вертикальным взлётом стоит заметить такие параметры это можно использовать на больших лайнерах эти технологие и используются в космонавтике реактивные сопла на буране на шатле и на сутниках меняют напровления движения так вот необходимо сделать на днище лайнера восемь сопл герметично закрывающихся но каждая под углом сорок пять градусов также необходимо сделать вакумные насосы шланги чтобы топливо небыло в шлангах патрубках с целью безапасности и подача производиться только когда аварийная пасадка или препядствие и работа их одновременна это позволит если отключились двигатели горизонтали по каким либо пречинам посадить плавно самолёт или взять высоту если гора если какое либо препядствие стоит заметить что самолет посадить можно где угодно но самое главное когда остаётся три метра до земли все двигатели сопл отключаются и самое главное выход надо делать из самолёта ещё над крылом чтоб люди спускались не только по трапам но и по крылу.

Добавлено (25.01.2011, 20:30)
---------------------------------------------
Не экономьте на гибеле людей есть у меня и разработки других летательных аппаратов которые позволят вам летать даже в другие галактики да добавлю скорее всего сопла надо делать под тридцать градусов так же есть разработки автомобиля что он не будет уступать формулы один а превосходить по всем параметрам есть разработки батарёй которые позволят вам работать автономно с огромной энэргией в малом объёме и можно поговарить о гравитационных полях это необходимо вам в будущем.

Добавлено (25.01.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Я обращаюсь к вам люди интересуещееся космосом кто будет решать эти вапросы как не вы и это будет вашим достижением выполняйте маи требования разносите по источникам и я заинтересован чтоб это делали люди каторые хотят покарить просторы вселенной я думаю сдесь есть и учёные и работает разведка
но именно вам дано такое право кто верит в то что космос обитаем я поставлю вам задачи на тысячу лет самое главное что именно вы и ваши дети будут решать эти задачи прочувствуй сам я не хочу чтоб за вас решали выв ответе за ваше будущее если не можете счас решать ставте задачи тем кто может и не пазорьте человечество в космосе.

meateaterДата: Среда, 26.01.2011, 17:35 | Сообщение # 259
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

pronikatel, я ни думаю што люди паверят вам.
АринаДата: Среда, 26.01.2011, 18:44 | Сообщение # 260
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Мы все в шоке от произошедшего ужасного теракта, но здесь вроде тема про инопланетян. А обращение проникателя к ПУТИНУ МЕДВЕДЕВУ ЖИРИНОВСКОМУ кто должен передать, мы или они сами прочитают? Pronikatel, вы все время говорите "вы, люди; к вам, людям..", а вы не человек? А кто ВЫ тогда? ЧЬИ требования мы должны выполнять? Ответьте, пожалуйста, нормально, без набора ненужной информации и огромного количества в большинстве своем не связанных слов

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Поиск: