Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 21:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Заговор Орион.
Заговор Орион.
AeroXДата: Пятница, 30.12.2011, 16:05 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 181
Награды: 10
Репутация: 35
Статус: Offline

Автор темы!
Кто что думает по этому поводу? Видео старое, не 2011.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yuf6RBGx9Vg


Сообщение отредактировал AeroX - Пятница, 30.12.2011, 16:11
АретаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:45 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

http://dokkino.ru/868-zagovor-orion.html вы про это?

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
rinikfaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:51 | Сообщение # 3
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (AeroX)
старое, н

Рухлядь.Мы меняемся и они таеже же изменили сценарий своего развития.
Uchenik_sintezaДата: Вторник, 10.01.2012, 06:38 | Сообщение # 4
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 84
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

По моему я это видео видел?И что далее?Мне очень интересно?А может ли это видео неким образом символизировать тайное првительство,один из участников которого сказал,-да нет,мы просто собираемся обсудить музыку,события..А на следующий день падает цена на нефть..

Добавлено (10.01.2012, 06:38)
---------------------------------------------
Но если говорить о самой цивилизации..ТО она довольно древьняя..Учитывая,что раса плеяд содержат в себе,сейчас,смешанную расу..Хотя орион,думаю тоже...


Мои намерения чисты и без корыстны.
Я не желаю зла..Потому что,я учусь и уже кое-что знаю..Все мысли,что я говорю-доказываю.
AlienoculusДата: Вторник, 10.01.2012, 10:26 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
Рухлядь.Мы меняемся и они таеже же изменили сценарий своего развития.

Согласна с вами
Quote (Uchenik_sinteza)
Учитывая,что раса плеяд содержат в себе,сейчас,смешанную расу..Хотя орион,думаю тоже..

Они по моему давно все по смешались. В особенности те у кого общий по эволюции предок. Я за контролируемое смешивание yes smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Вторник, 10.01.2012, 10:33
rinikfaДата: Вторник, 10.01.2012, 10:48 | Сообщение # 6
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Я за контролируемое смешивание

А я за Свободу Воли!

Добавлено (10.01.2012, 10:48)
---------------------------------------------
Я только вчера прочитала и вспомнила-принцесса Нагов украла Мужчину -Человека.Так как полюбила его и не смогла жить без него.НУ там много чего.Но в наказании, как вы Думаете ,что произошло??Я имею ввиду в наказании от Высших Сил??Ведь представьте нашу Жизнь как длинную бесконечную линию/если смотреть линейно,если смотреть многомерно,то линия закольцовывается и становиться Шаром/ и на этой линии точки-наши воплощения .И этих точек множество.И если кому то интересно рассмотреть свое прошлое воплощение,то надо находясь в этом теле ,но приблизив эту точку ближе к глазам можно спокойно рассмотреть/точка начинает развертываться ,как клубок увеличиваясь и открывая ленту той Жизни./Так.вот.Я думаю,и почти уверена,что в наказание её отправили в Человеческое воплощение ,где пройдя множество циклов и перерождений,она должна была научиться стать Этим Человеком истино и потвердить свое право на любовь к нему как Человек.Что и произошло.!Вот это любовь ,которая идёт сквозь мгогие и многие воплощения ,так как стала сутью её для неё,!

Uchenik_sintezaДата: Среда, 11.01.2012, 00:40 | Сообщение # 7
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 84
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

rinikfa, Согласен.Я ,конечно извиняюсь,но что тогда сказать,когда ангелы были подвержены воплощениям человека?
Я тут просто хочу анализировать и не более.
Кстати,Наги как я видел и в индийской мифологии это полу люди и змеи...
Думаю,родится человеком сейчас мечтают многие...
Итак ,вернёмся к Заговору Ориона...Это видео уже было выложено на форум до этой темы..Но я рад,что решили подкрепить это..
Считаю,что это некая операция тайного правительства...
А само оно создалось,когда люди находящиеся на пороге господства..Решили помочь..Безусловно они многое скрывают но это их не умаляет..Однако есть закономерность,что великие трагедии..Пример:небоскребы,11 сентября..Повешены на тайное правительсво...Даже был фильм документальные..Где все четко описывалось..Однако замечу,что я считаю необходимым быть этому правительству...По крайней мере гармония должна быть...


Мои намерения чисты и без корыстны.
Я не желаю зла..Потому что,я учусь и уже кое-что знаю..Все мысли,что я говорю-доказываю.
rinikfaДата: Среда, 11.01.2012, 01:19 | Сообщение # 8
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Uchenik_sinteza)
принцесса Нагов украла Мужчину

Её звали Улупи ,а его Арджун и он был принц в человеческом мире.И все у них началось с соры.,она потребовала уступить её ,он отказался и она возмутилась ,как так.Она так прекрасна ,что ей невозможно отказать и кто посмел::??какой то Человечешка ,ничтожный и призренный раб?.И вот так и началась эта любовь.Почемуто это пришло мне в голову.Я вижу огромный
[10.01.2012 15:04:16] рита: зал её оТЦА И ОН КРИЧИТ И УМОЛЯЕТ ЕЁ ВЕРНУТЬ ЕГО.Но она кричит так же и отказывается.Советники дрожа от страха так же умоляют её грозя наказаниями Высших Сил,в сердцах она хватает любимую вазу отца и запускает в старого советника.аза с грохотом разбивается ударившись о стену.Ну,хватит,говорит отец,отпрвляйся в свои покои и не выходи оттуда.Идём.говорит Улупи и взяв Арджуна за руку ведет его по многочисленным залам и коридорам к себе.Он крепко держит её за руку и тоже не хочет расставаться с ней.

Добавлено (11.01.2012, 01:19)
---------------------------------------------

Quote (rinikfa)
расставаться с ней.

Многие представители её народа отправлялись в человеческое царство. Искать её. Им подсказал оракул, где искать пропавшую принцессу..И они всегда верили ,что найдут свою дочь.Ведь для них это был потерянный ребенок. И теперь её долг найти выход из этого, вспомнить, изменится и взяв с собой всех ,кто ушел на её поиски и так же пропал ,вернуть их Домой.Это её долг.И ей придется его исполнить.И не важно сколько времени на это уйдёт.
prontoДата: Среда, 11.01.2012, 01:22 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Uchenik_sinteza)
.Однако замечу,что я считаю необходимым быть этому правительству...По крайней мере гармония должна быть...


я чтото против этого да и гормонии с ними небудет

Добавлено (11.01.2012, 01:22)
---------------------------------------------
rinikfa,

в каждом мифе есть доля правды.

очень интересный миф.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
rinikfaДата: Среда, 11.01.2012, 01:26 | Сообщение # 10
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Uchenik_sinteza, Послушай,Б.Я не горю желанием общаться с тем,кто называет себяУчеником Синтеза,не имея на это право .но взяв его и этим тебе придется стать этим.И ученик Синтеза никогда не станет на колени,как ты на аве,ни перед кем.И не будет под чужым именем разговаривать.Это обман и двуличие.

Добавлено (11.01.2012, 01:26)
---------------------------------------------

Quote (rinikfa)
Uchenik_sinteza,

Ученик-это посвящение,второе в ряду.И взяв это имя ты сказал Создателю,что у тебя посвящение Ученика,.не имея его.Что ж ,взял?? Так будь добр-Исполни,.и тебе придется.
Uchenik_sintezaДата: Среда, 11.01.2012, 04:03 | Сообщение # 11
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 84
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

rinikfa, Ты про отработку?

Добавлено (11.01.2012, 01:31)
---------------------------------------------
rinikfa, Я возьму на себя это...Я жажду этого..И буду действовать..Обязательно постараюсь попасть в зал...

Добавлено (11.01.2012, 04:03)
---------------------------------------------
Кстати есть закон, rinikfa, ты его знаешь,думаю ты предявляешь его именно его..Он звучит примерно так,- не вошедший в своё призвание,но уже использующий эти грани,рассценивается в духовном мире как нелегальное..Некое пиратство...
Особенно эта борьба идет..
Так вот...Если ты считаешь меня пиратом,то я готов доказать,что это не так..


Мои намерения чисты и без корыстны.
Я не желаю зла..Потому что,я учусь и уже кое-что знаю..Все мысли,что я говорю-доказываю.
ANTIEXTREMISTДата: Среда, 11.01.2012, 08:28 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Пиво и чипсы smile
AlienoculusДата: Среда, 11.01.2012, 08:50 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Uchenik_sinteza)
Так вот...Если ты считаешь меня пиратом,то я готов доказать,что это не так..

В таком смысле пиратом? biggrin Эх Федор-приколист... Ну предположим есть заговор,или точнее договор,так что пока люди могут сделать? Да-еще ничего существенного.
Quote (ANTIEXTREMIST)
Пиво и чипсы

Пива не пью,но от чипсов не откажусь smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Среда, 11.01.2012, 09:14
rinikfaДата: Среда, 11.01.2012, 18:33 | Сообщение # 14
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Uchenik_sinteza)
ты его знаешь,д

НЕТ такого Закона и ты опять лжешь!

Добавлено (11.01.2012, 18:33)
---------------------------------------------
??меня пиратом Барон!!
Нет.Ты не пират.Ты Болван!ты называешь себя тем.кем не являешься .А это есть величайшая глупость и саманадеянность. Сам создаешь причины и сам получишь последствия своего обмана.

Uchenik_sintezaДата: Суббота, 14.01.2012, 00:30 | Сообщение # 15
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 84
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

rinikfa, Почему настолько сильно,по твоему мнению,играет роль моеко "ника" на форуме...Я видел ники,которые были и похлеще просто...

О теперь о заговоре Орион.
Помимо того,что так назывались вкусные печеньки..Я хочу сказать,что это ,по моему мнению,некое название тайной операции и после тайного отдела..Как есть,например,ангар 18..Ктстати,сейчас,там немного сбавили обороты слухи...
Можно поразмышлять над этим.
Мы знает о том,что США и Россия,выступают в роли держав,которые идут или ,по крайней мере,шли на некий прорыв в космосе..Так почему же,не создать вот ткое видео,где показываются факты и тем самым разъяснить некую честность в отношении их к обычным людям...Другое дело,когда они видят попросту,что информация быстро распространяется и им нужно как бы сгладить накал событий,и вот выпускают такие видео..В них может и нет подвоха..Но сам подвох вне этих видео..Пока мы может концентрироваться на этом видео..Они могут спокойно усилить в нужных им областях исследования и продолжить заниматься..А ведь для простого любопытства только и нужно,чтобы узнать материал,который их удолетворит..Тем самым они и спускают пыл вокруг них.
Ну есть и вторая версия.Простая и логичная..
Есть много доказательств иных цивилизаций.Есть много фактов и исследователей в этой области..А почему бы не запустить видео,чтобы немного рассеивать толпу,рвущихся людей туда,ибо они уже докладывают,что происходит в их сфере..Банально просто,создать отчет о событих,что уже известны и не играют для них большой роли,дабы ослабить в этом направлении наплывы масс..Ведь все охота узнать,ну как у них там..Они просто выкладывают и люди думают,что все там под контролем..И так далее..
Есть вопросы?)


Мои намерения чисты и без корыстны.
Я не желаю зла..Потому что,я учусь и уже кое-что знаю..Все мысли,что я говорю-доказываю.
AlienoculusДата: Суббота, 14.01.2012, 08:51 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Uchenik_sinteza)
.Тем самым они и спускают пыл вокруг них.

Да, пыли много пускают,аж чихнуть хочется и не раз))
Quote (Uchenik_sinteza)
Они просто выкладывают и люди думают,что все там под контролем..И так далее..

Ну, не всегда люди так думают, я имею в виду долбанутых панекеров)А бывает,подобные видео,чем-то помогают людям,в смысле иметь хоть какое-то представление о В.ц.


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
ЙаккДата: Суббота, 14.01.2012, 10:33 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

это вы серьезно об этом? biggrin

Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Uchenik_sintezaДата: Суббота, 14.01.2012, 17:26 | Сообщение # 18
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 84
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Йакк, Ну ты явно молодец.

Мои намерения чисты и без корыстны.
Я не желаю зла..Потому что,я учусь и уже кое-что знаю..Все мысли,что я говорю-доказываю.
ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 14.01.2012, 18:12 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Смешно.
Особенно про толпы, интересующихся иносами и куда-то рвущимися от этого. Нет этого, максимум- в форуме пару строк черкнуть...
AlienoculusДата: Суббота, 14.01.2012, 18:39 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
Особенно про толпы, интересующихся иносами и куда-то рвущимися от этого. Нет этого, максимум- в форуме пару строк черкнуть...

Может, где-то есть фан -клуб? biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Форум » Архив » Контактеры » Заговор Орион.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: