Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 16:09


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Контактёры
Контактёры
tiger888Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:48 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Quote (Zet)
Я не думаю, что новая информация в каком-то смысле перестанет меня интересовать, потому-что информация таких знаний очень обширна. На каждый вкус всегда найдётся что-нибудь.

Я имел в виду, что с этой информацией Вы уже встречались, но не придавали этому значения.

Quote (Zet)
Я не пытаюсь развивать в себе сверхъестественные способности

Как мне кажется механически развивать сверхъестественные способности не стоит. Всё своим чередом. Они у нас появяться естественно.

Quote (Zet)
поэтому и открыл эту тему: "есть кто"?

Ну предположим, Вы найдете такого человека, сильного видящего. Что потом? Ведь реальность не статична. Будете верить ли Вы ему, если он ошибется.


Все возможно!

Сообщение отредактировал tiger888 - Воскресенье, 14.02.2010, 14:02
ZetДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:15 | Сообщение # 42
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiger888)
Они у нас появяться естественно.

Каким образом они могут появиться не с того не с сего?
Quote (tiger888)
Ну предположим, Вы найдете такого человека, сильного видящего. Что потом? Ведь реальность не статична. Будете верить ли Вы ему, если он ошибется.

Я уже писал в другом сообщении что отличить видящего человека от шарлатана можно самому. Ты сам это чувствуешь.


Нет религии выше истины
MentalДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:25 | Сообщение # 43
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Zet)
Каким образом они могут появиться не стого не с сего?

Когда мы прорабатываем свои грубые качества, желания - эмоции - мысли, грубые частоты в нашей энергетике исчезают, трансформируются в более утончённые энергии. Возможности восприятия появляются совсем другие, появляется всё, что можно назвать "сверх- стандартное". Тело - то же, а ресурсами вселенскими пользуемся другими.
Глубже вариант: кундалини есть не просто энергия, а определённый тип сознаний (цивилизация, как и все типы энергий в нас), целью которого является вывести возможности челловека на максимальный уровень. Но именно она и ставит блоки в тех местах, которые мы не проработали пока в своём сознании, так как дать больше, чем мы можем осознать и переработать, - значит, уничтожить нас. Мы не выдержим. Это мудрая забота о нас же. Она и стимулирует по-своему наш рост: создаются из раза в раз ситуации для проработки грубого. И когда что-то мы поняли, этот блок грубочастотный исчезает , и кундалини чуток поднимается выше по чакрам. И у нас появляются новые возможности.
Но самостоятельно, принудительно эту энергию "поднимать" бессмысленно. Она есть разумность, обмануть не удастся. А навредить себе - пожалуйста: настырному будет позволено сойти с ума, к примеру. Забавная штука - Жизнь! wink
tiyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:52 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные







Quote (Zet)
Я имел в виду людей сильных и видящих. Им не надо показывать простым людям плоды своих диких фантазий, потому-что они видят и знают. Из-за этого у них нет нужлы менять своё мировозрение.

Это верно. Опытная душа грамотно ориентируется в окружающем мире.
Только не совсем поняла, каких фантазий? Если они контактируют и им есть что сказать людям, они пытаются как-то поделиться знаниями. А вот окружение уже начинает оценивать в меру своего развития: дикие фантазии - или новая информация.
ZetДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:48 | Сообщение # 45
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
Только не совсем поняла, каких фантазий?

Я имел в виду что у них нету оснований фантазировать, морочить людям голову и рассказывать ложного рода байки. smile

Добавлено (14.02.2010, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Mental)
Когда мы прорабатываем свои грубые качества, желания - эмоции - мысли, грубые частоты в нашей энергетике исчезают, трансформируются в более утончённые энергии. Возможности восприятия появляются совсем другие, появляется всё, что можно назвать "сверх- стандартное". Тело - то же, а ресурсами вселенскими пользуемся другими.
Глубже вариант: кундалини есть не просто энергия, а определённый тип сознаний (цивилизация, как и все типы энергий в нас), целью которого является вывести возможности челловека на максимальный уровень. Но именно она и ставит блоки в тех местах, которые мы не проработали пока в своём сознанийй, так как дать больше, чем мы можем осознать и переработать, - значит, уничтожить нас. Мы не выдержим. Это мудрая забота о нас же. Она и стимулирует по-своему наш рост: создаются из раза в раз ситуации для проработки грубого. И когда что-то мы поняли, этот блок грубочастотный исчезает , и кундалини чуток проднимается выше по чакрам. И у нас появляются новые возможности.
Но самостоятельно, принудительно эту энергию "поднимать" бессмысленно. Она есть разумность, обмануть не удастся. А навредить себе - пожалуйста: настырному будет позволено сойти с ума, к примеру. Забавная штука - Жизнь! wink

Спасибо smile Теперь всё понятно.
Чтобы полностью отчиститься одной жизни не хватит, а одного жизненного этапа - тем более. Можно ускорить этот процесс избегая описанных вами плохих, мешающих человеку в его духовном развитии качеств. Всему есть причины и следствие.


Нет религии выше истины
tiyДата: Вторник, 16.02.2010, 04:23 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные







Mental, самое главное забыла спросить: о чем вещала американка? tomato

Сообщение отредактировал tiy - Вторник, 16.02.2010, 04:24
MentalДата: Вторник, 16.02.2010, 10:29 | Сообщение # 47
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

tiy, не знаю. Тот человек, рассказавший мне, очень далёк от всего этого, и его само действо не интересовало.

Zet, по идее, даже за одну жизнь человек может совершить гиперпрорыв, замещающий, может, тысячу воплощений. Так что, лучше знать, что мы можем и шанс есть, а раз есть, то надо выцарапать из этого воплощения всё по максимуму! И что бы ни говорили те, кто не хотят верить в собственный максимум, это не помешает. Человек может всё!
А качеств наших грубых избегать не стоит, в них наша сила, надо только знак в них поменять с "минуса" на "плюс". Избегая, мы не меняем. А встретившись лицом к лицу со своими демонами, мы жмём руку сказке.

ZetДата: Суббота, 20.02.2010, 19:36 | Сообщение # 48
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Mental)
Человек может всё!

Не сомневаюсь!
Quote (Mental)
А качеств наших грубых избегать не стоит, в них наша сила, надо только знак в них поменять с "минуса" на "плюс". Избегая, мы не меняем. А встретившись лицом к лицу со своими демонами, мы жмём руку сказке.

Невозможно превратить грубые качества в хорошие. Их можно избегать и усилием воли становиться совершенным. Мы - порочные существа. Если нет, то и нет грубых качеств.


Нет религии выше истины
tiyДата: Суббота, 20.02.2010, 20:33 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные







Zet, насчет качеств немножко не соглашусь с Вами.
Грубые качества можно поднять уровнево. От жизни к жизни именно это со всеми нами и происходит. Мы прорабатываем грубые качества, выдавая более высокий спектр энергий, пока не изживем грубые проявления, наработав новые качества, положительные. Но приобретаем мы их именно через проработку грубых. Единственно, нужно заботиться о том, чтобы проработка шла через ситуации, не нарушающие границы норм общественного поведения и т.п. Например, качество агресии лучше "пропускать" не через потасовки и драки, в которых можно нанести немалый вред окружающим, а через занятия контактными видами спорта, борьбой, дрессировкой животных. Или военной службой. Мало того, что изживается агрессия как грубое проявление, - нарабатывается упорство в достижении цели, смелость, умение руководить, дисциплинированность и т.д.
ZetДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:18 | Сообщение # 50
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Автор темы!
Я имею в виду что плохие качества нельзя превратить в позитивные. Как можно превратить агрессию во что-то доброе, хорошее? Это просто нереально! Можно сдержаться и это будет самым правильным, что можно сделать в данной ситуации. Чем чаще мы это делаем, тем совершеннее мы становимся. Через какой-то промежуток времени у нас пропадает потребность испытывать агрессию, так как мы оказались сильнее.

Нет религии выше истины
MentalДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:58 | Сообщение # 51
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Zet)
плохие качества нельзя превратить в позитивные
Можно. Только нужно анализировать себя глубоко.
Quote (Zet)
Как можно превратить агрессию во что-то доброе, хорошее?
Агрессия - действие очень мощной энергетики (мощного потенциала) человека через потакание собственным слабостям, а в основе лежит нелюбовь человека к себе, недовольство собой. Если человек поймёт, примет и полюбит себя, он не причинит вреда никому, а свой мощный потенциал (который никуда не исчез) уже не со знаком "-", а со знаком "+" будет проявлять. Сколького он добъётся в жизни? Сколько пользы принесёт человечеству?
Quote (Zet)
Можно сдержаться и это будет самым правильным
Сдержаться - первый этап. Но если часто сдерживаться, то нереализованная агрессия никуда не денестся, она осядет в человеке и разрушит его изнутри. Это фундамент для онкологии. Да, умение обуздывать себя важно (хотя, говоря это, я сам понимаю, что не всегда справляюсь с этими вызовами...)
Quote (Zet)
Через какой-то промежуток времени у нас пропадает потребность испытывать агрессию, так как мы оказались сильнее.
Потребность не пропадёт, если не убраны мотивы и причины.

tiy стопроцентно права насчёт контктных единоборств: если энергетика необузданна, то пусть изливается в зале. Я дома в дверном проёме держал несколько лет грушу боксёрскую и как только начинался психоз, вышибал из неё дух, срывая кожу с костяшек на кулаках, вся дверная коробка расшаталась капитально. Но настал какой-то момент, когда она стала не нужна. Груша удобна для быта и здоровья - не надо ломать полезные поверхности деревянной мебели и разбивать руки о стену... smile

tiyДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:55 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные







Zet, похоже, мы чуть-чуть о разных аспектах говорим.
Вы имеете в виду сдерживание и гашение эмоций, когда человек чувствует, что может это. Верно? Тогда я с Вами согласна. Задача человека - научиться управлять собой. В том числе и своими эмоциями.
Я (и Mental, по-моему) имела в виду такие ситуации, когда эмоции выскакивают спонтанно, когда человеку адского труда стоит их сдержать. Тем более, если это происходит регулярно. Вот тогда-то и нужно направлять эту, допустим, агрессию, в мирное русло. Потому что постоянное подавление приведет к тому, что рано или поздно подавляемая и запираемая внутри себя самого энергия пробьет оболочки. Последствия могут быть весьма плачевными. Вот чтобы этого не произошло, энергию лучше переработать.
ZetДата: Среда, 24.02.2010, 17:18 | Сообщение # 53
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Mental)
Можно. Только нужно анализировать себя глубоко.

Поясните пожалуйста
Quote (Mental)
Агрессия - действие очень мощной энергетики (мощного потенциала) человека через потакание собственным слабостям, а в основе лежит нелюбовь человека к себе, недовольство собой. Если человек поймёт, примет и полюбит себя, он не причинит вреда никому, а свой мощный потенциал (который никуда не исчез) уже не со знаком "-", а со знаком "+" будет проявлять. Сколького он добъётся в жизни? Сколько пользы принесёт человечеству?

Каждый в состоянии направлять агрессию в нужное русло (принять, отпустить или даже переварить) не причинив при этом никому вреда. Не каждый это умеет.
Quote (Mental)
Сдержаться - первый этап. Но если часто сдерживаться, то нереализованная агрессия никуда не денестся, она осядет в человеке и разрушит его изнутри.

Не согласен. Если человек сильный, то даже его собственная агрессия ему будет подсильна.


Нет религии выше истины
smurygin83Дата: Среда, 24.02.2010, 18:06 | Сообщение # 54
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline

Контактер никогда не откликнется, и не поделится своими впечатлениями, все вскользь,,, рядом да около, но прямо. нет.
Потому как разумный человек просто посчитает что его могут назвать умалишенным.
И только самым близким он может доверить свою тайну.....
ZetДата: Среда, 24.02.2010, 22:40 | Сообщение # 55
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (smurygin83)
Контактер никогда не откликнется, и не поделится своими впечатлениями, все вскользь,,, рядом да около, но прямо. нет.
Потому как разумный человек просто посчитает что его могут назвать умалишенным.
И только самым близким он может доверить свою тайну.....

Наконец-то мы вернулись к первоначальной теме biggrin
Я думаю что это зависит от самой внеземной цивилизации, хотят они контактёра как посредника между двумя мирами или нет. Если же контактёр даёт людям информацию, которую не должен давать, то в полне вероятно, что на этом контакт и прервётся.


Нет религии выше истины
tiyДата: Четверг, 25.02.2010, 18:07 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные







А еще контактировать можно не с пришельцами, а с тонкими высшими планами.
Барон-КристианДата: Четверг, 25.02.2010, 23:12 | Сообщение # 57
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Quote (tiy)
Zet, я имела в виду контактеров вообще. Вы, видимо, про таких как Нэнси ответили, да?
А как Вы решаете для себя, верить или не верить? Ведь часто дается информация, которую научно подтвердить невозможно.

Нужно учитывать факт,что НАША наука ошибочна в некоторых местах.В силу сравнительно небольшого развития.Многие из вас могут не верить в НЛО или рассказы контактеров.Но это нужно сделать.И как можно скорее.Ведь многие даже и не догадываются,что мы раньше жили бок о бок с ними.Нужно верить контактерам!!!Нужно!Они вдохновляют других людей довериться инопланетным гостям.Просто не совсеми этот контакт происходит.Вы видимо думаете типа,-"Через два часа там я вас буду ждать"
А когда дело принимает такие обороты,что они готовы предстать перед вами вы начинаете отговариваться.Мол не сейчас.Давай потом.А вот все те которые так не говорят и являются контактерами.Но это не значит,что вы должны съесть киллограм валерьянки и думать,что вам это поможет.Дело в самом человеке.Ему нужно понять,что это было уже когда то с ним и теперь его правоспоминания сигналят мол,-Дружок!Что то это было!!Страх охватывает человека.Но страх всего лишь часть его.Сейчас все чаще и чаще говорят об НЛО.Ведь воспаминания скрытые в нас начинают просыпаться и внеземные гости это видят.Мы "просыпаемся",говоря себе,мы живем явно не одни в галактике.Конечно же это так!!230000 видов расс!!!!!Такое трудно скрыть.Вот правда у каждого своя мысль по поводу Земли.
Друзья мои!Помните мы переходим из 3-его состояния в 4-ое!Это должно случиться.НО не так вы думаете.Мол!Мы на кроватке будем лежать и ждать когда в цент столицы прилетит гигантский корабль инопланетян.От туда выйдут инопланетные гости и скажут,-Привет Земляне!Поверьте такого не будет.Начнем с того,что инопланетные гости уже среди нас.Второе они уже вели дела с некоторыми правительствами.Вот только это скрывают.Например США стала достаточно могущественной,популярной из за таких дел....



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ZetДата: Пятница, 26.02.2010, 14:00 | Сообщение # 58
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Автор темы!
Барон-Кристиан,
А откуда у вас такая инфа? У вас есть доказательства, что США стали могущественными из-за вмешательства извне?
Вы говорите что нужно верить. Я лично не считаю что верить вслепую это правильно.
Quote (Барон-Кристиан)
230000 видов расс!!!!!Такое трудно скрыть.Вот правда у каждого своя мысль по поводу Земли.

А кто это сказал? Контактёры?


Нет религии выше истины
Барон-КристианДата: Пятница, 26.02.2010, 18:07 | Сообщение # 59
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Ну во-первых,это было в третьем послании.А во вторых у нас на земле три расы.Люди,Рептилии(далеко в глубинах) и "Люди в черном".Это аксиома.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
tiyДата: Пятница, 26.02.2010, 18:09 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные







Quote (Барон-Кристиан)
Это аксиома.

Осторожно. Кто бы это ни сказал, сказано было с какой-то одной точки зрения. Какой бы высокоразвитой она ни была.
Форум » Архив » Контактеры » Контактёры
Поиск: