Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 15:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Последнее предупреждение от созвездия ОРИОН (смотрите сами)
Последнее предупреждение от созвездия ОРИОН
Вы считаете эти предсказания нужными?
1.Да[ 10 ][47.62%]
2.Нет[ 11 ][52.38%]
Всего ответов: 21
Барон-КристианДата: Понедельник, 18.07.2011, 06:13 | Сообщение # 1
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Последнее предупреждение заключается в том,что еще возможно изменить в лучшую сторону...
Ваша суть являет собой муравейник,который переживает нападения по своей воле...Пока вы не готовы вступить в союз,так как не доросли до этого..
Мы готовы сотрудничать,на условиях,что вы не будете "кусаться",нам не важна ваша планета,нам важны отношения с вами.И поэтому мы ждем этого часа..
Но говорим вам,что вы планету завели в тупик,она будет извергаться любыми способами,как как озверевший человек гонит от себя ос...

Добавлено (18.07.2011, 06:13)
---------------------------------------------
Вы могли осознать всю меру мировой войны..Но решили взять новые вершины..Третья мировая вполне может выразиться среди всех..



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ГугонДата: Понедельник, 18.07.2011, 07:45 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Я считаю, что любые предсказания важны, но хотелось бы чтобы они были по конкретней и по развёрнутей.

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
AlienoculusДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:08 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Гугон)
но хотелось бы чтобы они были по конкретней и по развёрнутей.

Да, желательно так.


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
ДиамантДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:13 | Сообщение # 4
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Очередное предсказание-предупреждение от "друзей" Барона? Ну-ну...
Я так пологаю, что данная информация и так уже ясна, без вмешательства "друзей" со стороны smile
MetatronДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:06 | Сообщение # 5
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

*снова свирепо ищет табуретку* Барон! Задолбал ты свои фантазии выдавать за мистику!(

По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
KOZAKДата: Вторник, 19.07.2011, 17:12 | Сообщение # 6
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Я считаю,что не стоит так критично относится к этому..Ведь вполне автор темы стал некип первопроходцем и стараеться донести идеи и понять для нас всех.Если только представить насколько такому человеку преподать информацию,которая не установилась в обществе,как принятое.
KamrossДата: Вторник, 19.07.2011, 19:51 | Сообщение # 7
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline

Предупреждения ... Предупреждения ... Все они идут в пустоту если на них ни кто не обращает внимания и не старается что то изменить. Когда люди перестанут уничтожать планету и все что их окружает их, то тогда мир спасать не придется и всех других. И безобразницы кто и откуда нам шлет все эти предупреждения...

не зря есть поговорка: "не руби сук ветки на которой сидишь сам" cool
AkiPakiДата: Среда, 20.07.2011, 00:23 | Сообщение # 8
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 19
Репутация: 60
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Последнее предупреждение


Ну, Кристианушка! Ну, голова!!! Ведь может когда не просят! smile А ему хлеба не дай и не проси! biggrin Титан, Атлас, Прометей... Успел! Смотался, вернулся, предупредил! И это в такую то жару! Люди не проходите мимо героя!
Да что там Бриан! Когда тут одна голова как целых две: столько в ней всякого малого малой плотности. Ты просто Баронище крутокудрый в златорогой каске! Ваапче гигант энтой как ее... психокинетической к-к-к..анальной деятельности, бр-р-р, мысли то есть!!! biggrin Пятый сферический номинант в квадригу!ЛОЛ
А чё там было в первых депешах то, с Арэона?! А? Я за делами земными грешными как то и не слежу в астеризмы то! Слышал какие-то фонари зеленые прорвались, поганцы понимашь! Неужели орионяне смазывают транклюкаторы и разогревают пепелацы?! Када ждать Радной, када???!!! Что впрок... сухари, водку, вазелин? С какого порталу смазывать? Я в панике!!! Не люблю я неожиданных контактов любого уровня! wink А то понимашь разные-всякие плотностями, плотностями... так до моего сокровенного и доберутся biggrin
FROSTДата: Среда, 20.07.2011, 01:48 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Но говорим вам,что вы планету завели в тупик,она будет извергаться любыми способами,как как озверевший человек гонит от себя ос...

ну так это и так понятно большинству мыслящих людей , что с Землей на сей час не все гладко и что люди в этом виноваты тоже понятно , лучше ''они" нам бы посоветовали как избавится от властительного темного меньшинства , которые все это творят из-за ненормальной жажды сребролюбия , власти и других грехов человечества. wink . Хотя с другой стороны , чтобы добраться до верхушек нужно сеять мысль (новое осознание) с низов . Кто был никем тот станет всем. Не злитесь на Барона , по крайней мере по способу выражения и направлению своей мысли он себе не изменяет - и это уже хорошо. Ведь мысли у человека светлые и это тоже хорошо. smile


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.

Сообщение отредактировал FROST - Среда, 20.07.2011, 01:55
AlienoculusДата: Среда, 20.07.2011, 06:10 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (FROST)
Ведь мысли у человека светлые и это тоже хорошо.

Так-то да smile
Quote (AkiPaki)
А чё там было в первых депешах то, с Арэона?! А? Я за делами земными грешными как то и не слежу в астеризмы то! Слышал какие-то фонари зеленые прорвались, поганцы понимашь! Неужели орионяне смазывают транклюкаторы и разогревают пепелацы?! Када ждать Радной, када???!!! Что впрок... сухари, водку, вазелин? С какого порталу смазывать? Я в панике!!! Не люблю я неожиданных контактов любого уровня! А то понимашь разные-всякие плотностями, плотностями... так до моего сокровенного и доберутся

Ну развеселил biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
MetatronДата: Среда, 20.07.2011, 10:31 | Сообщение # 11
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (AkiPaki)
Да что там Бриан! Когда тут одна голова как целых две: столько в ней всякого малого малой плотности. Ты просто Баронище крутокудрый в златорогой каске!

*фонтанирующие восторги* Аплодирую из-под стола!)))))))))

Quote (FROST)
Ведь мысли у человека светлые и это тоже хорошо.

У попугаев мыслей не бывает. Он совершенно не понимает, о чем говорит, и это огорчает. А задвиги про полеты - взывают вполне логичное желание...


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня


Сообщение отредактировал Metatron - Среда, 20.07.2011, 10:32
Барон-КристианДата: Воскресенье, 31.07.2011, 05:40 | Сообщение # 12
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
FROST, Следующее,мысль в том,что человек должен мыслить от себя и отбросить все остальные идеи...

Добавлено (31.07.2011, 05:40)
---------------------------------------------
Послания созданы для того,чтобы обойти официальные власти.Уже на протяжении 60 лет мировые державы знают,что будет с планетой,они делают попытки восстановить мир не прибегая к другим силам,но у них это не сильно получается...Когда наступит волна катаклизмов,которая реально поставит под угрозу цивилизацию они "достанут свои козыри",хотя сомневаюсь ,что это будут их козыри...Скорее народа...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
nemoiДата: Понедельник, 01.08.2011, 07:30 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
она будет извергаться любыми способами,как как озверевший человек гонит от себя ос...

Ты видел хоть раз человека отбившегося от ос? Попробуй! Или спрячешься в дом, сарай и т.д. или в воду но планета не человек и "бегать" не умеет. От ос не убежишь!!!


Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
ДиамантДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:35 | Сообщение # 14
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (nemoi)
Ты видел хоть раз человека отбившегося от ос? Попробуй!

Но осы не живут на человеке и не зависят от него wink
А мы напрямую зависим от нашей планеты и, если, она решит, что мы (люди) совсем уже ахринели, то нам будет не сладко.
Однако, есть одно НО!
Что такое планета и человек? Это симбиоз живых существ в едином пространстве-времени. То, что мы берём из планеты, мы ей и возвращаем. Мы, люди, не приносим извне каких-то новыхэлементов для нашей планеты. Всё, что мы создаём - это дары нашей планеты. По-сути, мы одно вещество планеты преобразуем в другое. Отсюда вывод - в целом мы планете не вредим т.к. всё, что она даёт и всё, что мы с этим делаем, всё это ей известно.
Другой вопрос - хочет ли она, чтобы мы делали именно так, как делаем? Если нет, то нас ждёт "родительская" взбучка smile
MetatronДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:22 | Сообщение # 15
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Всё, что мы создаём - это дары нашей планеты. По-сути, мы одно вещество планеты преобразуем в другое. Отсюда вывод - в целом мы планете не вредим т.к. всё, что она даёт и всё, что мы с этим делаем, всё это ей известно.

Пааазвольте не согласиться, коллега!...Люди, может быть, и не превносят нового - но они с текущим делают такое, чего природа сделать сама не в силах, и утилизировать, разложить на не опасное нам достаточно быстро - не может.
Другое дело, что и та же радиация, опасная для нас - для Земли просто еще один фактор динамического развития...понимаете, о чем я?


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
prontoДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:47 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

а мне интересно почему только человечество имеет ядерные бомбы и заряды?
все аж боятся этого и придлогают союзы или начинают предупреждать
скорее они боятся нас ведь в большенстве своем безбашеные возмем взорвем не нашим не вашим. взорвем все вместе с галактикой чтобы неповадно было и вследущий раз к нам не лезли с предупреждениями smile


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
skalyariyaДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:30 | Сообщение # 17
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Барон-Кристиан, Позвольте узнать откуда Вы все эти предупреждения знаете? Кто Вам их нашептывает? Если есть какой-то реальный источник- будьте любезны,откройте его нам,мы то же заглянем туда, прочитаем, подумаем.Проинформируйте нас -тогда и будет разговор : стоит или не стоит доверять разного рода подобным предупреждениям.

"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
malagaДата: Вторник, 02.08.2011, 01:55 | Сообщение # 18
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Quote (pronto)
взорвем все вместе с галактикой


Обождите... я тут ремонт затеял biggrin


Сообщение отредактировал malaga - Вторник, 02.08.2011, 01:57
nemoiДата: Вторник, 02.08.2011, 07:35 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Ваша суть являет собой муравейник,который переживает нападения по своей воле...Пока вы не готовы вступить в союз,так как не доросли до этого..
Мы готовы сотрудничать,на условиях,что вы не будете "кусаться",нам не важна ваша планета,нам важны отношения с вами.И поэтому мы ждем этого часа..
Но говорим вам,что вы планету завели в тупик,она будет извергаться любыми способами,как как озверевший человек гонит от себя ос...

Мой ответ прост "НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ!" Будете гостями -Милости просим!, хотите подсказать - Пожалуйста! Но переделывать нас под себя под свои законы и принципы - какого Хрена господа? Вы самые умные? Вам об этом ктото сказал? или вы сами так решили? Подсказывайте только открыто и мы сами обучимся, но лезть в наш "муравейник" ненадо! cool
Нам достаточно примеров типа Пендосов с их искренним намерением насадить ДЕМОКРАТИЮ в "нецивилизованном" мире. Добрыми намерениями устлана дорога в АД!!!


Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения

Сообщение отредактировал nemoi - Вторник, 02.08.2011, 07:40
MetatronДата: Вторник, 02.08.2011, 10:17 | Сообщение # 20
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (pronto)
а мне интересно почему только человечество имеет ядерные бомбы и заряды?

Даешь тараканам атомные бомбы!)))
Что за странная постановка вопроса?)))))) Вам что, кто-то из иносов отчитывается, есть ли у них ядрены бомбы?)))...


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
Форум » Архив » Контактеры » Последнее предупреждение от созвездия ОРИОН (смотрите сами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: