Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 22:19


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Правда о пришедшем 2011 лет назад...
Правда о пришедшем 2011 лет назад...
Барон-КристианДата: Понедельник, 09.05.2011, 03:38 | Сообщение # 1
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Эта тема будет посвящена раскрытию того,что смогут понять немногие,но как вы знаете,друзья,мы на пороге новоё эры и многие стоят на перекрёстке путей познания.На данный момент отрывок из путешествия,скажем так,одного из безвозмездных помощников.Некоторые могу его уже знать,для общего развития он необходим,так и для того,чтобы продолжить эту тему для общего познания,опять же.
Итак, наш “ангел” вживил эмбрион, чтобы Мария, девственница, почувствовала себя беременной. Действуя таким образом, мы надеялись привлечь внимание людей и подчеркнуть, что пришествие Иисуса – действительно выдающееся событие. Перед рождением ребенка, мы появились перед пастухами таким же образом, какой я продемонстрировала тебе несколько минут назад. Мы не посылали троих известных “мудрецов”, они – часть легенды, которая наложилась на реальные события. Однако, действительно, мы направили паcтухов и группу людей к месту рождения Иисуса. Мы послали одну из наших сфер, сделав ее светящейся. Создавшийся оптический эффект сделал ее похожей на Звезду над Вифлеемом. Если бы мы сотворили что-либо подобное в наши дни, люди бы закричали “летающая тарелка”!
Наконец, священники и те, которых священники называли “пророками”, узнали о рождении. Имея в виду появление звезды и “ангелов”, пророки объявили народу о рождении Мессии, провозгласив его Королем евреев.
Однако, у Царя Ирода, как и у всех лидеров, везде были шпионы. Когда ему сообщили об этом выдающемся событии, Ироду было трудно ето понять, и он испугался. В те времена, человеческие жизни мало чего стоили для вождей, и Ирод ничуть не колебался, приказав убить 2,606 младенцев в регионе.
Пока шло это убийство, мы эвакуировали, под гипнозом, Марию, Иосифа и младенца Иисуса, так же, как и двух ослов, в наш космический корабль, переправив их в место неподалеку от Египта. Ты видишь, как были искажены факты?
Есть и другие детали, которые были добросовестно переданы, но и они неточны из-за недостатка информации. Позволь объяснить. Младенец Иисус, родившийся в Вифлееме с помощью чудес, имеющих отношение к его рождению, доказал, что он особенный и, фактически, был Мессией. Итак, мы поразили воображение людей, но, когда рождается ребенок, его Астральное тело не может
“знать все” свое предыдущее знание. Так же было и в случае с Моисеем, а он был великим человеком.
Нам требовался посланец, который мог бы убедить человечество, что после этой жизни существует другая жизнь через реинкарнацию Астрального тела, и так далее. Это не было больше общепризнанным, так как после исчезновения Атлантиды земная цивилизация все больше и больше деградировала.
Ты знаешь, что, когда ты хочешь объяснить что-то, что не является материальным фактом даже своим близким друзьям, ты сталкиваешься со скептицизмом. Люди ищут материальных доказательств, и, если они их не видят своими собственными глазами, они не верят.
Для того, чтобы передать наше послание, нам был нужен кто-то, кто вел бы себя как сверхъестественное существо, кто-то, пришедший с “небес”, кто-то, творивший то, что казалось бы “чудесами”. Такой личности поверили бы и прислушались к его учению.
Как ты знаешь, Астральное тело, реинкарнируясь в ребенка, проходит через
“Реку Забвения”, и его прежнее материальное знание стирается. Поэтому ребенок, рожденный в Вифлееме, не смог бы творить “чудеса”, даже если бы жил до ста лет. Однако, он был сверхъестственным существом, как Моисей. Это подтвердилось тем, как он удивил храмовых врачей в возрасте двенадцати лет. Подобно тому, как сейчас на Земле некоторых детей называют вундеркиндами за то, что они могут считать в уме, Иисус был человеческим существом, населенным высоко развитым Астральным телом. Но даже если бы он учился в очень продвинутых школах на Земле, например, среди Нагов, он никогда бы не приобрел знаний воскрешать мертвых или излечивать болезни.
Я знаю, что на Земле есть люди, которые верят, что с двенадцати лет и до возвращения в Иудею, Иисус учился в монастырях Индии и Тибета. Этим они пытаются объяснить существующий в Библии промежуток времени, когда Иисус просто исчез из Вифлеема.
Он оставил родительский дом в возрасте четырнадцати лет, в сопровождении своего двенадцатилетнего брата Оурики. Иисус путешествовал в Бирму, Индию, Китай и Японию. Его брат повсюду его сопровождал, пока не был случайно убит в Китае. Иисус взял с собой прядь волос Оурики, так как очень его любил.
Иисусу было пятьдесят лет, когда он приехал в Японию, где женился и имел трех дочерей. Он умер в Японии в деревне Шинго, где жил 45 лет. Его похоронили в Шинго, на одном из основных островов Японии – Хонсю, и рядом с его памятником есть другой, содержащий маленький ящичек с прядью волос Оурики.
Те из твоих соплеменников, кто захочет в этом убе3 д8 иться, могут поехать в
Шинго, раньше известного как Хераи в провинции Аомори.
Но, давай вернемся к нашей определенной миссии... Единственным посланником, которого мы могли послать на Землю, должен был быть один из нас.
“Христа”, который умер на кресте в Иерусалиме, звали Аариос. Мы доставили его в пустыню Иудеи после того, как он добровольно согласился сменить свое физическое тело. Таким образом, он покинул свое гермафродитное тело, в котором он прожил значительное время на Тиехообе, и вошел в тело Христа, созданное для него нашими великими Таори. Сделав это, он полностью сохранил знания, которыми обладал на Тиехообе.
- Почему он не мог остаться в своем теле и просто уменьшиться в размерах, как это делали передо мной Латоли и Биастра? Разве он не мог долго оставаться в
“уменьшенном” теле?
- Была другая проблема, Мишель. Он должен был быть похож на человеческое существо с Земли во всех отношениях, а так как мы – гермафродиты, мы не могли рисковать, чтобы евреи заметили, что этот посланец Бога наполовину женщина.
- Ты дашь мне что-нибудь в качестве доказательства?
- Мишель, не разочаровывай меня. У тебя не будет никаких материальных доказательств, именно по тем причинам, которые я только что очертила – не имеет смысла.
Вера – ничто, по сравнению со знанием. Будда “знал”, и, когда ты вернешься на Землю, ты тоже сможешь сказать: “Я знаю”.
Есть хорошо известная история о сомневающемся Томасе, который хотел потрогать раны Христа, так как видеть их собственными глазами недостаточно его убеждало; и все же, даже когда он коснулся их, он все еще сомневался. Он подозревал что-то вроде волшебного трюка. Вы ничего не знаете о Природе на вашей планете, Мишель, и когда происходит что-то чуть выше вашего понимания, все считают это волшебством. Левитация – волшебство; невидимость – волшебство, хотя мы всего лишь используем законы природы. Скорее вам следовало бы сказать: левитация – это знание, невидимость – тоже знание.
Итак, Христос был послан на Землю проповедовать любовь и духовность. Ему пришлось иметь дело с людьми, которые не были высоко развиты, поэтому он говорил с ними притчами. Когда он опрокинул столы торговцев в храме, рассердившись один единственный раз, он выступил против денег.
Его миссией было передать послание о любви и великодушии – “любите друг друга”, а также просвещать людей в области реинкарнации Астральных тел и бессмертия. Все это было искажено священниками в последующие времена, а многочисленные разногласия привели к росту многих сект, которые провозглашают, что следуют учению Христа.
Веками христиане даже убивали во имя Бога. Инквизиция – вот хороший пример, испанские католики в Мексике вели себя хуже, чем самые дикие пламена, и все во имя Бога и Христа.
Религии – настоящее проклятие на твоей планете, как я уже говорила и доказала. Что же касается новых сект, которые возникают и расцветают по всему миру, то они основаны на управлении с помощью промывания мозгов. Ужасно видеть молодых людей, здоровых телом и духом, бросающихся на колени перед шарлатанами, провозгласившими себя Гуру и великими мастерами, в то время, как они мастера только в двух вещах – болтовне и сборе огромных сумм денег. Конечно, это дает им власть и огромную гордость, видеть себя господствующими над целыми толпами народа, которые преданы им телом и душой. Не так давно, был даже один лидер, который приказал своим последователям покончить с собой, и они подчинились. Поскольку на Земле любят “доказательства”, вот вам замечательное доказательство: Универсальный Закон запрещает самоубийство – если бы этот
“мастер” был истинным мастером, он бы это знал. Требуя жертвы от других, он предоставил самое большое доказательство своего невежества.
Секты и религии – проклятие на Земле, и когда вы видите, как Папа расходует миллионы франков или долларов на свои поездки, когда это можно сделать гораздо дешевле и использовать эти деньги на помощь странам, страдающим от голода, вы не сможете убедить меня, что это слово Христа, которое предписывает такие действия.
В вашей Библии есть слова: “Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в рай”.
Несомненно, Ватикан – самая богатая церковь на планете, и все же ваши священники дают обет бедности. Они не боятся быть проклятыми, (несмотря на то, что они верят в проклятие) потому, что они говорят, что это церковь богата, а не они. Это всего лишь игра слов, так как они и составляют Церковь. Это как сын мультимиллиардера, который заявляет, что он не богат, а богат его отец.
Церковь не исказила отрывок в Библии, относящийся к богатству. Они использовали его для своей выгоды, так как разве не предпочтительней, чтобы богатые становились беднее в пользу Церкви?
Молодое поколение Земли находится в процессе самоанализа. Они подошли к поворотной точке, события привели их туда, и я знаю, что они чувствуют одиночество больше, чем любое молодое поколение до них. Путем присоединения к сектам и религиозным группам они не освободитятся от своего одиночества.
Первое, если вы хотите “возвыситься”, вы должны медитировать, а затем концентрироваться, последнее отличается от медитации, хотя их часто путают. Вам не нужно идти в особое место, так как самый величественный и красивый храм находится внутри человека. Именно там с помощью концентрации, он может войти в общение со своим Высшим Я; прося свое Высшее Я помочь ему преодолеть земные материальные трудности. Но некоторым людям нужно общаться с подобными себе другими человеческими существами, и они могут встречаться вместе для этой цели. Те [13], кто более опытен, могут дать совет, но никто и никогда не должен принимать положение мастера.
Мастер приходил две тысячи лет назад, скорее, мне следует сказать “один из мастеров”, но люди распяли его. Однако, в течение трехсот лет люди следовали посланию, которое он принес с собой. После этого оно было искажено, и сейчас на Земле вы пришли в точку, которая хуже, чем 2000 лет назад.
Молодое поколение, о котором я только что говорила, поднимается на твоей планете и мало-помалу осознает истину о многих вещах, о которых я рассказывала. Но в поисках ответов они должны учиться смотреть в себя. Они не должны ждать, что помощь придет откуда-то извне, иначе они останутся разочарованы.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Понедельник, 09.05.2011, 03:39
AlienoculusДата: Вторник, 10.05.2011, 06:31 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Существует много прикольных теорий о том, что было,кто был распят и зачем smile Здесь я вижу одну из них, далее философские рассуждения и слова из библии. А это вообще прикол biggrin :
Quote (Барон-Кристиан)
Была другая проблема, Мишель. Он должен был быть похож на человеческое существо с Земли во всех отношениях, а так как мы – гермафродиты, мы не могли рисковать, чтобы евреи заметили, что этот посланец Бога наполовину женщина.


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Барон-КристианДата: Пятница, 20.05.2011, 20:07 | Сообщение # 3
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Теперь каждый должен быть вознесен..Все будут в любви..Просто живите..Скоро сами все увидите...Каждый будет вознесен...ОДЕРЖАНА ПОБЕДА!"ФЛАГ НА РЕЙСТАГОМ ВОЗВЫШЕН"...Кульминация пути завершена..Должно теперь быть то,ради чего всё есть....


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MetatronДата: Пятница, 20.05.2011, 20:13 | Сообщение # 4
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

БАРОН!
1. Ставь авторство!!
Quote (Барон-Кристиан)
Кульминация пути завершена..Должно теперь быть то,ради чего всё есть....

2. Кульминация пути не может завершаться, как таковая!( потому что это бессмысленная фраза!(((
И то, ради чего все есть - никуда никогда НЕ ДЕВАЛОСЬ!


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
Барон-КристианДата: Пятница, 20.05.2011, 20:22 | Сообщение # 5
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Metatron, Это правда...Кульминация 3 пути плотности...Там где конец,есть начало..В этом и есть кульминация...
Более говорить не буду...Ты меня радуешь по взглядам и познаниям...Котрые у тебя идут...Я вижу,что там большой поток информации..Так и хорошо..
Но когда архангелы и другие..Хотя да,у тебя ,наверное другая цель....



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
gekДата: Пятница, 20.05.2011, 22:31 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
ОДЕРЖАНА ПОБЕДА!"ФЛАГ НА РЕЙСТАГОМ ВОЗВЫШЕН"

война закончилась 66 лет назад,,,,
пора остановиться.
Quote
РЕЙСТАГОМ

Это что за хрень такая?
MariyaДата: Пятница, 20.05.2011, 22:41 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

Барон-Кристиан, Ты нас наставляешь на путь истинный прям как мессия smile

Сообщение отредактировал Mariya - Пятница, 20.05.2011, 22:42
Барон-КристианДата: Пятница, 20.05.2011, 22:52 | Сообщение # 8
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Есть посланники,которые оперируют определённый сектор знаний..Есть дети света или сподвижники Бога...Они прибывали везде и всегда..именно они могут точно продвигать идеи Бога..Действовать только во благо..Отец их Иисус..Они так же ошибаються и могут попасть под влияние...Но их миссия не изменна...

Добавлено (20.05.2011, 22:52)
---------------------------------------------
gek, да нет,друг=)Хи))
Я говорил о том,что волна бешенства зла остановлена и более её нет пути...Все изживающие свой путь будут вознесены для реинкарнации для повторного прохода жизни...Остальные перейдут в новую плотность....Это будет,по началу,как семсация,что люди начинают пропадать из мира,как в бермудском треугольнике,но будут приходить сообщения о том,что где они и что с ними сейчас...Новости и программы все более далеко уйдут в это...Но то лишь план..Который идет своим чередом и может меняться...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MariyaДата: Пятница, 20.05.2011, 22:54 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

Барон-Кристиан, Так значит ты считаешь себя одним из сподвижников Света?Смело! smile
Барон-КристианДата: Пятница, 20.05.2011, 23:00 | Сообщение # 10
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Mariya, Я есть такой и буду дарить всем добро...Мне более ничего не нужно..Я отдал почти все другим.....И мне не жалко....


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
gekДата: Пятница, 20.05.2011, 23:02 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Остальные перейдут в новую плотность....

где то слышал такое.
ты не про тех ли каменных идолах говоришь, что стерегут врата ада?
Quote (Барон-Кристиан)
Я отдал почти все другим.....И мне не жалко....

почему почти?...
отдай всего себя.
ты родился изначально грешным, и усугубляешь ситуацию ещё более, пренебрегая изучение русского языка.


Сообщение отредактировал gek - Пятница, 20.05.2011, 23:06
Барон-КристианДата: Пятница, 20.05.2011, 23:06 | Сообщение # 12
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
gek, тебе?нет.Ты меня не понял...


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MariyaДата: Пятница, 20.05.2011, 23:07 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

Барон-Кристиан, тогда отдай мне biggrin
Много у тебя последователей?
Барон-КристианДата: Пятница, 20.05.2011, 23:07 | Сообщение # 14
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
gek, И ты начнёшь меня понимать?Любить и видеть Бога в себе?И в других?Начнёшь говорить истину?Бог сам решить кого принять...


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MariyaДата: Пятница, 20.05.2011, 23:08 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

gek, Вы тоже грешите:)"Пренебрегая изучениеМ"
gekДата: Пятница, 20.05.2011, 23:08 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (Mariya)
тогда отдай мне

он богу душу отдаст...
gekДата: Пятница, 20.05.2011, 23:10 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (Mariya)
Вы тоже грешите:)"Пренебрегая изучениеМ"

спорный вопрос.
Барон-КристианДата: Пятница, 20.05.2011, 23:10 | Сообщение # 18
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
gek, да.Спасибо за такие красивые слова.СПАСИБО!=))))


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MariyaДата: Пятница, 20.05.2011, 23:14 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

Барон-Кристиан, А ты православный да?Может,в секте какой состоишь?Просто от православных я такого никогда не слышала:)Таких рассуждений.Видимо,еще никто не дорос.Так?
Барон-КристианДата: Пятница, 20.05.2011, 23:41 | Сообщение # 20
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Mariya, Идет реформация.И она будет идти повсеместно..Каждый заметит вскоре..Ибо религия хороша,но предствьте Иисуса,-ой блин я пришел 2011 лет назад,а ничего не менятеся..Как так?все должно меняться..Мои законы вечны но не в таком плане...Вы меня понимаете вообще?
Он меняеться и ставит новые цели,он идет и каждый день все новый..НОВЫЙ..Но он от света..И будет таким...Просто меняется...Ты смотришь на икону и видишь его?!Разве он такой?Он намного краше и сильнее...НЕЛЬЗЯ ЕГО НАРИСОВАТЬ!Понимаешь меня?Это Бог и с точки зрения одного человека его нельзя объяснить...Только теорию его ,которую он даёт..

Добавлено (20.05.2011, 23:41)
---------------------------------------------
С 14 минуты смотрите..=)



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Архив » Контактеры » Правда о пришедшем 2011 лет назад...
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: