Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 06:26


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разговоры » Игры » Посоветуйте игру
Посоветуйте игру
BrunoДата: Среда, 12.01.2011, 23:10 | Сообщение # 21
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Хм, насколько помню, где-то была реализована возможность посадок не только на космостанции, но и на планеты, может с другой какой игрой перепутал )
VolendemortДата: Среда, 12.01.2011, 23:14 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Автор темы!
А может и не перепутал... я играл в нее не помню можно ли там на планеты садиться...
VlastoyanДата: Среда, 12.01.2011, 23:33 | Сообщение # 23
Пришелец
Группа: Пользователи

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

А мне "Dark Void" понравилась. И пострелять, и полетать можно. Ну и конечно подумать.
abenixДата: Среда, 12.01.2011, 23:57 | Сообщение # 24
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 140
Награды: 9
Репутация: 56
Статус: Offline

Х2, Х3 это не Х-com, Х-com походу вообще старая серия я давненько играл в Интерцептор из єтой серии, щас вот только начал играть в X3 Terran Conflict (земной конфликт) нравиться, правда до планет я не пробывал долетать, еще мне очень понравилась игра Звёздные волки 2: Гражданская война единственный минус она оказалась короче чем я думал, но сюжет прикольный, походу должна скоро уже третья часть выйти если уже не вышла, надо будет по сети посмотреть.
VolendemortДата: Четверг, 13.01.2011, 13:57 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Автор темы!
спасибо, пожалуй дарк войд качну... посмотрю что за творение

Добавлено (13.01.2011, 13:57)
---------------------------------------------
скачал дарк войд... поиграл... жесть какая то... лично мне не понравилось с первых минут, сразу кидают в гущу событий непонятно, что откуда, куда! опять какие то пещеры причем узкие как [ цензура ] хомяка smile
у компании Capcom очень хорошо получается делать зомби, но никак не пришельцев в паралельном мире...
да и потом, очень поразил тот факт в начале игры. действия проходят в 1938 году! тогда еще о цветном телевизоре не слышали, а наш главный герой, убив инопланетянина хватает его пушку, зная, как ее перезаряжать, как она работает и главное чем стреляет, на лету учится пользоваться инопланетными гранатами и турелью, которая почему то эхх ладно... ставлю игре 2ку ) из 10ки

meateaterДата: Пятница, 14.01.2011, 13:32 | Сообщение # 26
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
а наш главный герой, убив инопланетянина хватает его пушку, зная, как ее перезаряжать, как она работает и главное чем стреляет, на лету учится пользоваться инопланетными гранатами и турелью

игры всегда будут полны условностями.
r@vДата: Пятница, 14.01.2011, 16:20 | Сообщение # 27
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Например можно поиграть в пятерочку или десяточку, берете друга и идете к турнику и подтягиваетесь к увеличению или уменьшению, также может отжиматься, или футбол незаменим в любое время года. Ну или такая игра как чехарда, самая лучшая наверно в которую я когда либо играл.
VolendemortДата: Пятница, 14.01.2011, 18:40 | Сообщение # 28
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Автор темы!
r@v верно то оно верно, но вот нет у меня друзей которые бы хотели идти в качалку, я бы с радостью пошел, но откровенно говоря одному лень матушка т.к. не охота быть единственным дрыщем на фоне "аполлонов", по этому пока вынужден чахнуть дома, тягая гантели... wink
meateaterДата: Пятница, 14.01.2011, 19:13 | Сообщение # 29
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Volendemort, а как ты думаешь, что движет людьми, которые ходят в качалку? иди давай, не будь ленивым.
VolendemortДата: Пятница, 14.01.2011, 19:42 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Автор темы!
я ближе к лету планирую начать
r@vДата: Суббота, 15.01.2011, 20:57 | Сообщение # 31
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
r@v верно то оно верно, но вот нет у меня друзей которые бы хотели идти в качалку, я бы с радостью пошел, но откровенно говоря одному лень матушка т.к. не охота быть единственным дрыщем на фоне "аполлонов", по этому пока вынужден чахнуть дома, тягая гантели...

Никогда не поздно начать, главное потом не винить себя в том что не начал сейчас, а только летом, хотя можешь и начал сейчас. Да и дело то тут не в красоте тела, а в себе, чисто для себя делаешь, думаю пол у тебя дома есть, отжимания пресс спокойно можно делать. Вот вместо проведения за компом, лучше лишний раз отожмись, если не катит, отжимайся когда идет загрузка у очередной игры, к лету поймешь что зря теряешь время за компом, так что делай выводы дружище.
baskin_sania666Дата: Четверг, 20.01.2011, 14:21 | Сообщение # 32
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: Offline

я сейчас во freelancer играю, тока игра то старая, а моды очень клёвые, как напримор сервер орион, с обязательным одноимённым модом, у кого есть фрилансер и желаете играть, все игроки сервера будут рады вас видеть сайт сервера орион: _http://**********coz.ru/

VolendemortДата: Четверг, 20.01.2011, 20:09 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (r@v)
Никогда не поздно начать, главное потом не винить себя в том что не начал сейчас, а только летом, хотя можешь и начал сейчас. Да и дело то тут не в красоте тела, а в себе, чисто для себя делаешь, думаю пол у тебя дома есть, отжимания пресс спокойно можно делать. Вот вместо проведения за компом, лучше лишний раз отожмись, если не катит, отжимайся когда идет загрузка у очередной игры, к лету поймешь что зря теряешь время за компом, так что делай выводы дружище.

это точно! держи плюс
PultДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:54 | Сообщение # 34
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline

Первый dead space игруха улётная , там космос и всё такое . Советую не забрасывать

Однажды я поиграю
на ваших костях
KiborgДата: Вторник, 22.03.2011, 21:48 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline

Самая понтовая игра это Gears of war я ее раза три уже прошел советою поиграть кто неиграл.

Алёна1989Дата: Среда, 30.03.2011, 10:53 | Сообщение # 36
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 47
Награды: 23
Репутация: 82
Статус: Offline

Друзья, посоветуйте какую-нибудь игру жанр гонки или аction .... gta и мафия 2 надоела... Может кто-то интресненькое знает?

Две вещи беспредельны – Вселенная и человеческая глупость, но я ещё не совсем уверен относительно Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
KiborgДата: Среда, 30.03.2011, 19:44 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline

Quote (Алёна1989)
Друзья, посоветуйте какую-нибудь игру жанр гонки или аction .... gta и мафия 2 надоела...

В Burnout Paradise поиграй классная игруха.


BloomДата: Среда, 06.04.2011, 20:37 | Сообщение # 38
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 32
Репутация: 80
Статус: Offline

айон говорят затягивает
VolendemortДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:56 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Автор темы!
Айон меня не затянула... какая то она хз странная )) скачал недавно Мертвый космос 2... В наушниках да ночью.. честно говорю в некоторых местах обделаться можно smile всем советую
Al-luminiyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:33 | Сообщение # 40
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 477
Награды: 65
Репутация: 381
Статус: Offline

Играю в HomeWorld.... Мне пока нрава... Еще прикольная игра про космос "Покорители галактики"...

Там удовольствие в лесах непроходимых,
Восторг на одиноком берегу!
И общество, в которое никто не вторгнется отныне,
И моря рёв, в котором слышу музыку свою...
Форум » Разговоры » Игры » Посоветуйте игру
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: