Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 15:34


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Полеты НЛО над Москвой
asoterДата: Среда, 17.07.2019, 18:52 | Сообщение # 521
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата Elle ()
И это самолет? Ха-ха.


Да. И это - самолёт! Ха-ха.

А про "остановку", "зависание", "свечение" и т.п. тебе уже мильён раз объясняли. Зачем ты по кругу одно и то же пишешь? 

ПС - Ждун уже конкретно устал ждать.

Добавлено (17.07.2019, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата sserg ()
И никто, НИКТО такую сенсацию не заснял. Очень странно )))


Там еще веб-камер куча висит...


LEXX
ElleДата: Среда, 17.07.2019, 18:54 | Сообщение # 522
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
sserg, вы когда-нибудь видели самолет, поднимающийся по вертикали строго наверх? Если да, то вас ждут там где Наполеоны..

Сообщение отредактировал Elle - Среда, 17.07.2019, 18:57
ssergДата: Среда, 17.07.2019, 18:56 | Сообщение # 523
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
sserg, вы когда-нибудь видели самолет, поднимающийся по вертикали строго наверх?

Да, видел. Если самолет летит строго на тебя и набирает высоту, то кажется, что он просто поднимается вверх.
Elle, так Вы разрешите задать Вам вопрос? И я отстану от Вас.


.
ElleДата: Среда, 17.07.2019, 19:00 | Сообщение # 524
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Да, видел. Если самолет летит строго на тебя и набирает высоту, то кажется, что он просто поднимается вверх.
Elle, так Вы разрешите задать Вам вопрос? И я отстану от Вас.


На видео совсем другая ситуация. У вас глазки есть? Или только методичка, по которой вы пишете?

Нет, вопрос не разрешу, мне ваши вопросы не интересны. Мне абсолютно очевидно, кто вы такой и для чего вы тут торчите.


Сообщение отредактировал Elle - Среда, 17.07.2019, 19:01
ssergДата: Среда, 17.07.2019, 19:02 | Сообщение # 525
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Нет, вопрос не разрешу, мне ваши вопросы не интересны. Мне абсолютно очевидно, кто вы такой и для чего вы тут торчите.

Ну дело Ваше )))
А "торчу" я здесь, потому что торчу в слэнговом понимании. Нравится мне здесь. Как дом родной.
Уже много лет.
А Вы зачем здесь торчите? )


.
asoterДата: Среда, 17.07.2019, 19:06 | Сообщение # 526
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата Elle ()
На видео совсем другая ситуация.


Какая другая? Абсолютно такая же.

Цитата Elle ()
Или только методичка, по которой вы пишете?


Серж, пришли мне свою методичку, а то моя уже устарела - все тезисы и указивки оттуда я уже исчерпал smile

Цитата Elle ()
Нет, вопрос не разрешу, мне ваши вопросы не интересны.


Ну поломайся ещё немножко, ты же любишь внимание к своей особе. А он так то и БЕЗ разрешения спросить может, благо, что ты тут не модерируешь.

Цитата sserg ()
А Вы зачем здесь торчите? )


Дык отовсюду прогнали уже, где же ей ещё торчать?

Добавлено (17.07.2019, 19:12)
---------------------------------------------
Сегодня опять не будет новых сенсаций от Леночки - весь день идёт дождь, гроза, тучи....
НЛО-шки все на базах сидят -  нелётная погода...


LEXX
ElleДата: Среда, 17.07.2019, 19:17 | Сообщение # 527
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Ну дело Ваше )))
А "торчу" я здесь, потому что торчу в слэнговом понимании. Нравится мне здесь. Как дом родной.
Уже много лет.
А Вы зачем здесь торчите? )


Зачем вы торчите в этой теме? В которой рассказывается об НЛО, информация о  которых под запретом и ВЕЗДЕ блокируется.

И здесь тему уже закрывали. Чудом открыли..Сейчас наверное уже жалеют) Пытаются как могут приписать к этим НЛО самолеты. Но это надо быть реально кое-каким пациентом, чтобы говорить  на эти объекты самолеты.

Зачем я тут торчу? А мне хочется рассказать об этих объектах.  На Западе их давно уже знают. А у нас информация блокируется.. такими как вы, товарищами с методичками.
ssergДата: Среда, 17.07.2019, 19:23 | Сообщение # 528
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Зачем вы торчите в этой теме?


Уже писал. Мне нравится эта тема. Такое необъяснимое явление, которое можно лицезреть, снимать постоянно с завидной периодичностью.
Многие уфологи по всему Земному шару Вам позавидуют. А Вы так халатно относитесь к такому грандиозному событию, которое все хотят скрыть, зафлудить, примазать к самолетам...
Цитата Elle ()
Зачем я тут торчу? А мне хочется рассказать об этих объектах.  На Западе их давно уже знают. А у нас информация блокируется.. такими как вы, товарищами с методичками.


Никто на этом форуме не блокирует Вашу информацию. На Ютубе тоже не блокируют.
Западных товарищей тоже не блокируют, т.к. Вы легко даете рабочие ссылки на их видео.
Вот рассказали Вы об этих объектах!!! Дальше что? Какие действия нужно предпринять?


.
asoterДата: Среда, 17.07.2019, 19:23 | Сообщение # 529
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата Elle ()
На Западе их давно уже знают.


А ты думаешь, что на Западе идиотов меньше, чем на Востоке? Нет, там их гораздо больше даже. Это я тебе точно говорю.

ПС - На каком, кстати, Западе? Западе чего?


LEXX
ElleДата: Среда, 17.07.2019, 19:36 | Сообщение # 530
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Такое необъяснимое явление, которое можно лицезреть, снимать постоянно с завидной периодичностью.
Многие уфологи по всему Земному шару Вам позавидуют.


многие уфологи по всему миру уже давно знают об этих объектах, которым уже присвоили устоявшийся термин Fake plane.

Цитата sserg ()
Никто на этом форуме не блокирует Вашу информацию. На Ютубе тоже не блокируют.
Западных товарищей тоже не блокируют, т.к. Вы легко даете рабочие ссылки на их видео.
Вот рассказали Вы об этих объектах!!! Дальше что? Какие действия нужно предпринять?


Не блокирует )) тему чудом открыли, случайно)  А на других форумах  уже позакрывали. Везде всё схвачено и проплачено)

а вам не унизительно откровенный троллинг устраивать? Если вы считаете что на последнем видео рядом с башней самолеты (в посте 516), то вы себя очень компроментируете.


Сообщение отредактировал Elle - Среда, 17.07.2019, 19:40
asoterДата: Среда, 17.07.2019, 19:43 | Сообщение # 531
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата Elle ()
которым уже присвоили устоявшийся термин Fake plane.


да перестань гнать -  Fake plane совсем из другой оперы. Гугли.
Найдёшь подтверждение своих слов об этом ТЕРМИНЕ - сюдой размещай.


LEXX
ssergДата: Среда, 17.07.2019, 19:44 | Сообщение # 532
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
тему чудом открыли, случайно)

Это Вы Валерию скажите спасибо (Тиггер888). Очень добрый модератор )
Кстати тоже пытался Вам аргументировать, что это самолеты.

Цитата Elle ()
а вам не унизительно откровенный троллинг устраивать?


Покажите, пожалуйста, где я устроил "унизительно откровенный троллинг" и я сам попрошу меня забанить.

Цитата Elle ()
Если вы считаете что на последнем видео рядом с башней самолеты, то вы себя очень компроментируете.


Я считаю, что на последнем видео наблюдаемый объект находится ооочень далеко от снимающего.

А теперь вопрос:
Скажите, уважаемая Елена, на всех видео, предоставленных Вами объекты одного и того же типа (Ваши слова).
На всех видео объекты загораются ОГРОМНЫМ огнем и выглядят сходно, почти одинаково.
Значит ли это, что на всех видео объекты находятся на расстоянии в пределе километра от снимающего?
Во всех частях Мира и в районах Москвы!


.
ElleДата: Среда, 17.07.2019, 19:52 | Сообщение # 533
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
На всех видео свечение у объектов РАЗНОГО размера. Смотрите видео ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. На моих видео максимально больщое свечение, ко мне объекты расположены ближе всего. У других очевидцев снято гораздо дальше, в том числе и у очевидца рядом с Останкинской башней.

Сообщение отредактировал Elle - Среда, 17.07.2019, 19:53
ssergДата: Среда, 17.07.2019, 19:54 | Сообщение # 534
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
На всех видео свечение у объектов РАЗНОГО размера. Смотрите видео ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. На моих видео максимально больщое свечение, ко мне объекты расположены ближе всего. У других очевидцев снято гораздо дальше, в том числе и у очевидца рядом с башней.

Могут ли другие очевидцы снимать те же самые объекты, что и Вы, но с большего расстояния?


.
ElleДата: Среда, 17.07.2019, 19:58 | Сообщение # 535
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Могут ли другие очевидцы снимать те же самые объекты, что и Вы, но с большего расстояния?


нет, не могут.
asoterДата: Среда, 17.07.2019, 20:45 | Сообщение # 536
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата Elle ()
нет, не могут.


Вот ты сложный случай - я тебе с пляжа привел видео и расчет расстояния  = 10 км!

На тебе можно диссер защитить по психиатрии!

Но ты в школе не училась, судя по всему, поэтому физика и арифметика не для тебя.

Скорость, время и расстояние - понятия для тебя неведомы.

Посему - извиняю тебя.


LEXX

Сообщение отредактировал asoter - Среда, 17.07.2019, 20:46
ssergДата: Среда, 17.07.2019, 20:51 | Сообщение # 537
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
нет, не могут.


Таким образом у каждого наблюдателя в Москве (и не только) - "свои" наблюдаемые объекты.
По всем просмотренным видео все они зависают, висят (двигаясь плавно вверх и вниз), а потом начинают движение строго вправо (влево я не увидел ни одного). Затем исчезают.
Т.е., если рассматривать Москву, то у этих объектов строго поделены территории "патрулирования". И ни один из очевидцев не видит объекты, которые видит другой, т.к. они летают прямо над крышами домов (исключая Останкино).
1. Из этого можно сделать вывод, что очевидцы (снимающие на камеру) выбраны не случайно, чтобы их съемки не пересекались и не дублировались.
2. Одни объекты "питаются" энергией телебашни Останкино.
3. Другие, которые ближе к Вам, просто летают над лесополосой, крышами домов и Вашей головой.
4. У всех одна особенность - резкое появление в ночном (именно ночном) небе (так же более заметно можно замаскироваться под самолет), зависание на несколько минут, а потом уход вправо и исчезновение.
5. При этом объекты пытаются имитировать иллюминацию самолетов, чтобы их не опознали, а перепутали с самолетами. Причем это на всех видео и не только в Москве, а и в Лондоне, Рио и пр.
6. На всех ресурсах информация об этих объектах замалчивается, либо блокируется, либо флудится специальными проплаченными троллями.

Но тем не менее, на Ютубе полно таких роликов, а в сети много статей по этой тематике. Видимо спецслужбы не справляются.
Насколько я понимаю, на кампанию по замалчиванию и ликвидации этой информации тратятся немалые средства. В том числе и в Москве. А мне, проживающему в ДНР деньги привозит курьер, т.к. банковской системы нет.

Вопросы: цель всего этого действа? Зачем замалчивать и удалять темы, но не видео?
Почему не замаскироваться сильнее, выключив огни, т.к. в темноте невозможно разглядеть, что же летит?
Почему каждый снимает только "свои" НЛО, хотя, как Вы сказали дальность разная?
И чего Вы добиватетесь?
Рассказать об этих объектах?
Рассказали, Вам поверили - дальше что?


.
VELДата: Среда, 17.07.2019, 21:08 | Сообщение # 538
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Блин, пойду галоперидолу жахну! Достали самолетики... crazy
ElleДата: Среда, 17.07.2019, 21:38 | Сообщение # 539
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
По всем просмотренным видео все они зависают, висят (двигаясь плавно вверх и вниз), а потом начинают движение строго вправо (влево я не увидел ни одного).


А вот это вы хорошо подметили. Классные "самолеты", да? Висят и потом всегда улетают вправо. Везде.
asoterДата: Среда, 17.07.2019, 22:11 | Сообщение # 540
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Висят и потом всегда улетают вправо. Везде.


Да что же ты врёшь постоянно? Как же тебя легко развести на ложь!

Я, конечно, понимаю, что у тебя склероз, но свои то видео ты должна помнить?

См. СВОЁ видео № 5. Или ОПЯТЬ ПУТАЕШЬ "право" и "лево"? И что там за два других "огонька", взлетающие следом? Они не вписываются в твою теорию?

Если не помнишь, то беги завтра к врачу, а то поздно будет! Это мой тебе дружеский совет.


LEXX

Сообщение отредактировал asoter - Среда, 17.07.2019, 22:14
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Поиск: