Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 07:18


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Фотографии трансцендентных объектов. (Трансцендентные формы жизни.)
Фотографии трансцендентных объектов.
Вселенная-НоваДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:42 | Сообщение # 61
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 21
Репутация: 59
Статус: Offline

Йакк, http://slavruss.narod.ru/ Братан зайди сюда посмотри материалы по порядку прочитай, там многое описанно почему создаётся всё это спиралевидное движение. Там в разных материалах есть много разных примеров о действиях торсионных полей на наш окружающий мир. Там надо прочесть практически всё, но есть некоторые материалы которые тебе будут не интересны, пока не интересны. В основном тебе надо прочесть все летательные аппараты. Там очень многое интересно и даже описание древней истории. На тех же пирамидах египетских есть рисунки спиралевидного движения вихря. Это как знание которое хотели нам донести наши предки(не важно какой расы). Если заинтересует, там есть как построить космический корабль на движителе вихревой энергии, там без торсионных полей далеко за пределы нашей солнечной системы не улетиш.
Посмотри. Удачи.


Надо быть сильнее бога и дьявола, чтобы жить в этом мире...
ЙаккДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:45 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Вселенная-Нова, а про ролики что скажите? зачем скрывают?
вокруг чего все это вращается
за ссылку спасибо, пока времени нет- может лучше вы мне в кратце напишите ответ по моим вопросам?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Вселенная-НоваДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:35 | Сообщение # 63
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 21
Репутация: 59
Статус: Offline

Йакк, В кратце......чтоб нас держать на привязи, вот как бы вкратце, а то ты не нароком построиш летательный аппарат, который будет просто не заметен в пространстве и накуралесиш чего нибудь. А может и улетиш к неведомым мирам. Так вкратце нельзя. Там всё расписано, поймёш читая и вникая. О том почему летательный аппарат невидимый просмотри хорошенько там платформа Гребенникова.

Надо быть сильнее бога и дьявола, чтобы жить в этом мире...
ЙаккДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:37 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Вселенная-Нова, меня аппараты не интересуют, я про ролик просил пояснения дать

Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно


Сообщение отредактировал Йакк - Понедельник, 28.01.2013, 18:38
Вселенная-НоваДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:09 | Сообщение # 65
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 21
Репутация: 59
Статус: Offline

Йакк, Там на сайте всё сказанно, читай и всё узнаеш. В двух словах не объяснить, не с ложечки ж тебя кормить. Сам.

Надо быть сильнее бога и дьявола, чтобы жить в этом мире...
TOLKIENДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:59 | Сообщение # 66
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Цитата (Вселенная-Нова)
http://shah-online.ru/node/3412


Тут есть некая недосказанность: видео рассматривает движение Земли относительно галактики, а не СС. Если рассматривать движение Земли относительно Солнечной системы, то она движется вокруг Солнца. А видео рассматривало движение Земли относительно нашей галактики.


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
Вселенная-НоваДата: Вторник, 05.02.2013, 01:07 | Сообщение # 67
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 21
Репутация: 59
Статус: Offline

TOLKIEN, И тем не менее движение идет по спирали.

Надо быть сильнее бога и дьявола, чтобы жить в этом мире...
ЙаккДата: Вторник, 05.02.2013, 09:24 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (Вселенная-Нова)
И тем не менее движение идет по спирали.

доказать можете?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
TOLKIENДата: Вторник, 05.02.2013, 11:46 | Сообщение # 69
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
доказать можете?


Опять же относительно чего рассматривать движение smile Это всё равно, что я вот сижу сейчас печатаю сообщение. Относительно стола я сижу, но относительно Солнца я двигаюсь. Это как пример smile

Цитата (Вселенная-Нова)
TOLKIEN, И тем не менее движение идет по спирали.


Друг мой, вы знаете что такое проекция?? Так вот посмотрите на картинку и опустите проекцию Солнца и планет вниз. Я думаю вы сами всё поймете. Кстати, мне кажется именно таким образом в древности нарисовали карту СС.

Прикрепления: 5741451.png (17.9 Kb)


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
Вселенная-НоваДата: Вторник, 05.02.2013, 18:02 | Сообщение # 70
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 21
Репутация: 59
Статус: Offline

TOLKIEN, Я смотрю относительно той точки в которой наши планеты пройдя свой так назывемый круг в 2D проекции они её не пройдут эту точку, при следующем прохождении планета уже будет в другой точке пространства. Так как относительно спиральному движению планеты отдаляются от этой точки прохождения, так же и отдаляется и галактика относительно своей точки. Не надо жить в 2D мире. Пусть нам лучше в учебных заведениях сразу объясняют как оно на самом деле есть. Не будем жеш мы всю жизнь в этом порочном круге существовать. Я вам даже скажу большее, взгляните на мир даже не в 3D проекции а в 4D проекции. Ведь мы я так понимаю собрались здесь лететь в будущее, а не бегать по прямой туда обратно или по замкнутому кругу. И не туды и не сюды. Взгляд на мир он может быть многообразен, но сам мир он един, просто как на него взлянуть с какой стороны. Мы же не хотим судить друг друга, мы пришли обсудить как нам сделать мир лучше. И если эта теория подтверждается, то значит ей место быть.
Всего наилучшего.


Надо быть сильнее бога и дьявола, чтобы жить в этом мире...
ЙаккДата: Вторник, 05.02.2013, 18:10 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Вселенная-Нова, говорить можно что и сколько угодно, но доказательств нет.. к ролику много претензий- вы отмахнулись..

Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Вселенная-НоваДата: Вторник, 05.02.2013, 18:32 | Сообщение # 72
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 21
Репутация: 59
Статус: Offline

Йакк, Изучи движение планет и галактики, это и есть доказательства. Потом уже делай высказывания по поводу отмахнулись. А то получается отмахнулся ты, в неверном восприятии и изучения информации....а...типа бред седой седой кобылы в лунную ночь... А отношения движения планет галактики остается на своей спиралевидном движении в первую очередь как в 3D проекции в мире где наше физическое тело существует в 3D мире. А движение по кругу в 2D проекции сушествует на картинке, которую нам нарисовали.
Ролик наглядно продемонстрировал как идет движение планет по изначальному своему существованию, и претензий я здесь не вижу.
Изучай братан.


Надо быть сильнее бога и дьявола, чтобы жить в этом мире...
ЙаккДата: Вторник, 05.02.2013, 19:11 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Вселенная-Нова, ролик уже сразу начинает зомбировать- вас обманывали, вас продолжают обманывать, будь умнее и т.д. biggrin
при этом планеты вращаются оказывается не вокруг Солнца biggrin


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Вселенная-НоваДата: Вторник, 05.02.2013, 19:27 | Сообщение # 74
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 21
Репутация: 59
Статус: Offline

Йакк, И это высказывания или так сказать твоё здравомыслящее умозаключение. Ну чтож летайте всё вокруг да около.
Информация дана не тем кто не хочет признавать, т.к ихние намерения понятны. А именно тем кто хочет познать.
Всем удачи.


Надо быть сильнее бога и дьявола, чтобы жить в этом мире...
gheniДата: Пятница, 15.02.2013, 21:10 | Сообщение # 75
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Всем здравствуйте я тоже столкнулся с такими фантомами причем камера снимала четка и вдруг вот такой снимок,а на следующих снимках 1-2 точки и пропали
Прикрепления: 0922168.jpg (139.7 Kb)
JackShepardДата: Суббота, 16.02.2013, 20:50 | Сообщение # 76
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline

gheni, тут все ясно, как Божий день!!! В комнате явно было влажно. У вас была вспышка, так как фокус на дальней части комнаты, то ближние мелкие объекты становятся "размазанными". Вспышка их просто подсветила во время съемки. И Всё!!! Попробуйте ночью, даже сейчас выйти на улицу и со вспышкой сфотографировать улицу. Я уверен, что вы увидите то же самое. Многие называют это "орбами", но уверяю Вас, что это просто байка. Кто-то пустил её, а мы поверили. Здесь всё объясняется элементарными законами физики. Так что не переживайте даже)

Upd: Также большая вероятность, что во время съемки на объективе камеры были частицы пыли или мельчайшие капельки воды. Достаточно просто подышать на стекло и не полностью вытереть его.


Ничто не истина, все дозволено.

Сообщение отредактировал JackShepard - Суббота, 16.02.2013, 21:01
ssergДата: Суббота, 16.02.2013, 22:16 | Сообщение # 77
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Вселенная-Нова, я не раз уже задавал этот вопрос.
Судя по видео Солнечная система движется перпендикулярно к плоскости эклиптики галактики.
Скажите - это так?


.
Пришелиц2Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:07 | Сообщение # 78
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 135
Награды: 12
Репутация: 36
Статус: Offline

Цитата (gheni)
Всем здравствуйте я тоже столкнулся с такими фантомами причем камера снимала четка и вдруг вот такой снимок,а на следующих снимках 1-2 точки и пропали
У меня такие же пятна в голове появляются, когда и умнея такой же бардак в доме, оххх.
Прикрепления: 0281636.jpg (178.6 Kb)


Сообщение отредактировал Пришелиц2 - Воскресенье, 17.02.2013, 10:10
Пришелиц2Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:36 | Сообщение # 79
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 135
Награды: 12
Репутация: 36
Статус: Offline

Вселенная-Нова,  http://shah-online.ru/node/3412 

Оххххххх, как надоела демагогия, а это ещё плююсь иидиотская демагогия.

*******************
Люди аууу, проснитесь, харэ бредить.В космосе не чего не может быть прямолинейным, круглым, эллиптическими и т.д. всё ОТНОСИТЕЛЬНО, и про это не кто не вспоминает, это же и так всем понятно.

Да теперь мне понятно, почему погибали древние цивилизации,они просто вырождались, (лицо скривилось как от лимона, пойду снегом потру, может разгладиться, бррр).

Все вроде разгладилось бррр.
Земляне, кхы, кхы, чёт, в горле запершило.Или вы смотрите в совой телевизор, и у вас будут точно такиеже мозги, точнее не будет совсем, или вы нормально общаетесь с умом – любовью и
уважением.
Прикрепления: 9636059.jpg (159.3 Kb)


Сообщение отредактировал Пришелиц2 - Воскресенье, 17.02.2013, 14:41
Вселенная-НоваДата: Среда, 20.02.2013, 10:56 | Сообщение # 80
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 21
Репутация: 59
Статус: Offline

sserg, . Помимо кругового движения по орбите, Солнечная система совершает вертикальные колебания относительно галактической плоскости, пересекая её каждые 30—35 миллионов лет и оказываясь то в северном, то в южном галактическом полушарии. Само точное движение солнца астрономы до сих пор не могут определить.
А по поводу этих трансцендентных объектов есть одно видео на нашем сайте http://kosmos-x.net.ru/blog/sekretnyj_kod_egipetskikh_piramid_1_2_serija_the_pyramid_code_2011/2012-01-26-566 там на 17 минуте 2-ой серии как раз фотографии и разъяснение по поводу обсуждаемой темы. И ни какие это не блики и не пятна в голове. Надо быть немного терпеливее и рассудительнее в выводе итогов. Поищите на других сайтах попробуйте сами эксперименты провести в разную погоду время суток возле строений, ЛЭП, и ещё чего нибудь такого. А то получается демагогия это просто обсуждения что это чуш. Так зачем вы сюда заходите и читаете всё это?
А и ещё sserg посмотри внимательно и изучи сам галактический диск с его рукавами и движениями отдельной солнечной системы в диске. Если изучиш внимательно, найдеш конструкцию антигравитационного двигателя. Вернее одну из конструкций.
Всем удачи и успехов. Поймите всё с пониманием...)))


Надо быть сильнее бога и дьявола, чтобы жить в этом мире...
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Фотографии трансцендентных объектов. (Трансцендентные формы жизни.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: