Pulsar

Среда, 24.04.2024, 16:58


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Фотографии трансцендентных объектов. (Трансцендентные формы жизни.)
Фотографии трансцендентных объектов.
ЙаккДата: Пятница, 25.01.2013, 16:07 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (Арета)
ну как же аура всегда показывает состояние человека его энергетику в зависимости от цвета можно увидеть злой, добрый напряженный и т.д. человек, но самый интересный это цвет индиго он показывает предрасположенность человека к сверхспособностям..

да вранье это
аура показывает только физиологическое состояние, отклонения от нормы, различные патологии
но не более


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
АретаДата: Пятница, 25.01.2013, 16:08 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
да вранье это
аура показывает только физиологическое состояние, отклонения от нормы, различные патологии
но не более

возможно, я ж не знаю сама на себе не пробовала biggrin


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ЙаккДата: Пятница, 25.01.2013, 16:10 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (Арета)
возможно, я ж не знаю сама на себе не пробовала

так я тоже на себе не пробовал


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
АретаДата: Пятница, 25.01.2013, 16:17 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Йакк, ну не знаю смысл им придумывать расшифровщикам?

Добавлено (25.01.2013, 16:17)
---------------------------------------------
Йакк, пардон синий цвет говорит о сильно развитой интуиции.. happy


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ЙаккДата: Пятница, 25.01.2013, 16:26 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (Арета)
ну не знаю смысл им придумывать расшифровщикам?

я не знаю, тут люди находят смысл скрывать пришельцев и почему-то смысл выдвигать в массы выдуманную теорию эволюции
дайте им время, они все найдут

Цитата (Арета)
синий цвет говорит о сильно развитой интуиции.

да вранье все это, цвета, индиго, интуиции, маятники, плазмоидная жизнь, пришельцы, машина времени и т.д.


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
АретаДата: Пятница, 25.01.2013, 16:39 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
да вранье все это, цвета, индиго, интуиции, маятники, плазмоидная жизнь, пришельцы, машина времени и т.д.

да возможно, но в Бога то верите, а это из того же ряда..

Добавлено (25.01.2013, 16:39)
---------------------------------------------
Йакк, ну по-поводу выложенных в начале фото у меня таких куча но я бы даж никогда не подумала что это какой-то плазмоид..


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ЙаккДата: Пятница, 25.01.2013, 16:43 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (Арета)
да возможно, но в Бога то верите, а это из того же ряда..

Бог не из этого ряда
я и писал, что его существование даже необязательно, главное вера, вот я и верю

Цитата (Арета)
ну по-поводу выложенных в начале фото у меня таких куча но я бы даж никогда не подумала что это какой-то плазмоид..

да у меня тоже куча, особенно в снегопад вечером со вспышкой.. они в это время любят гулять


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
АретаДата: Пятница, 25.01.2013, 16:44 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Йакк, вот например плазмоиды прям кишат....
Прикрепления: 4107894.jpg (76.9 Kb)


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ЙаккДата: Пятница, 25.01.2013, 16:52 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Арета, это вы фотографировали? еще раз пробовали?

Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
voldemarДата: Пятница, 25.01.2013, 17:28 | Сообщение # 50
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
сможете доказать?

О Боже! И тут от Йакк, ничего кроме вопросов.
Наверное пришла пора банить .


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
АретаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:05 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Йакк, да конечно есть несколько таких кадров но только на этом фото...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Leonid_SemenovichДата: Пятница, 25.01.2013, 19:55 | Сообщение # 52
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline

Автор темы!
Эфир - трансцендентная энергия.информационная энергия лежит в основе всего сущего.Доказано,что вода не только реагирует на информационную энергию,но и изменяет свою структуру.Российские учёные зафиксировали и запротокалировали воздействие информации на элементарные частицы.Всё имеет воду и элементарные частицы.
Негативная информация превращает чистую воду в затхлую.Человек состоит из воды.Так что информационная энергия может убить человека,но и может вылечить.
Ортодоксальный постулат признеёт не живую природу,которая по их представлениям не реагирует на информацию.Вода реагирует на информцию,так что здесь нельзя проводить резкую границу.Придётся признать информационную природу.У камня так же есть вода. Если у нефти отобрать воду,то она теряет свои основные качества заложенные природой: не горить.
Неужели "не живая природа" только воспринимает информацию???
Вселенная-НоваДата: Суббота, 26.01.2013, 17:07 | Сообщение # 53
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 21
Репутация: 59
Статус: Offline

Вода........Вода многое творит, она лечит все болезни, даже такие как рак и спид, а инвалида может поднять из коляски. Не смейтесь и не говорите что это опять бред, как некоторые. Люди привыкли учится лиш по тем учениям, которые им преподнесли ещё с детства. Но в последнее время приподносят также и другие знания, так что одной теорией Дарвина или библейскими учениями уже не отмажешся. Но не об этом. То что вода действительно имеет силу в этом я убедился на личном опыте. Даже простые заговоры на воду, и они помогают. Организм человека состоит из 80% воды. Больше всего воды содержит Мозг человека — он состоит из воды на 95%, кровь — на 82% и легкие — на 90%. А теперь задумайтесь что можно сотворить с собою если пить структурированную воду. Структури́рованная вода— термин, чаще всего встречающийся в текстах по нетрадиционной медицине и эзотерике(трансерфинг), используемый для обозначения некой «воды с изменённой относительно равновесия к окружающей среде структурой». Часто структурированная вода предлагается в качестве «сверхлекарства», способного лечить заболевания, признаваемые неизлечимыми академической медициной. А ведь Иисус обладал сильной энергетикой, он мог инвалиду сказать встань и иди. И он вставал и шёл. Как вы думаете как Иисус ходил по воде, а пред Моисеем расступилось море. Насколько сильна энергетика человека чтоб такое сотворить. Я даже один случай приведу который со мной произошёл. В августе месяце того года у меня начало пропадать зрение на дальнозоркость, т.е. не мог сфокусировать взгляд, глаза болели от напряжения. Это продолжалось месяц, я как раз читал апокрифический трансёрфинг и там писалось о свойстве воды и т.д. Приехав после к себе на родину в Запорожье у меня со зрением так ничего и не поменялось. Но однажды я взашел на курган на острове Хортица, (моё любимое место где я действительно отдыхаю и набираюсь энергией). Я стоял и смотрел на звёзды, я понимал, я осознавал всю Вселенную, всё то пространство которое нас окружает, я даже начал плакать от радости и счастья что Я есть Я существую. Когда слёзы накатили на мои глаза всё больше, я просто мысленно сказал себе, а завтра мои глаза вылечатся. Но сказал с таким намерением как буд то так и надо говорить без всяких на то сомнений. На утро проснувшись я даже и не обратил внимания на то что глаза здоровые и вижу всё прекрасно, я только осознал к обеду гуляя по острову. Так вот представьте себе какая сила воды и что мы можем сотворить, но не натворить...)))
Всем удачи и хорошего настроения.


Надо быть сильнее бога и дьявола, чтобы жить в этом мире...
Leonid_SemenovichДата: Воскресенье, 27.01.2013, 06:03 | Сообщение # 54
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline

Автор темы!
Вселенная-Нова, я воспринял вашу работу с пониманием.Нашёл единомышленника.Вы точно высказали :"...теорией Дарвина или библейскими учениями уже не отмажешся".
Мне нравится ваш подход:познать себя.Вы вышли на не ограниченные возможности человека.И истина раскроется вам.Я выбрал такой же путь.Человек - голографическая частица вселенной.В человеке заложена вся мощь вселенной.
Я завидую вам,что можете бывать на острове Хортица.Он помнит много.Желаю удачи и успехов.

Вселенная-Нова, не такой это пустяк,чтобы спасти,зависшую в воздухе торию относительности РАН создала комиссию по борьбе с лженаукой.На форумах существует группа провакаторов,которые сводять доказательства к словам: чушь,бред...проявляют не дюжие способности ясновидения в постановке диагнозов.Этим они выражают свою сущность,своё внутреннее содержание.
Сейчас прочёл статью о чёрных дырах.Возникновение их обясняется гравитацией и здесь же признаются в том,что не знают,что такое гравитация.Анамальную скорость света в Эксперементе Басова Н.Г. объяснить не могут.Она противоречить Т.О.В эксперементе скорость света намного больше,чем принято считать.Просто надо обращаться к первоисточникам: там много фактов не вписывающая в Т.О.
Вселенная-НоваДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:35 | Сообщение # 55
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 21
Репутация: 59
Статус: Offline

Leonid_Semenovich, Да, я знаю что она создана эта так сказать инквизиция. Раньше церковь этим занималась, так как людьми было легче манипулировать и втирать чуш всякую, что мол вот так, а иначе на кол. Сейчас вроде у них нет такой возможности на кол садить, по этому и созданы всякие комитеты-инквизиции. Торсионные поля они существуют, а они отмазуются мол не так и это всего лиш теория и не доказуемая. А на что они скажут когда наша солнечная система в вакууме летит не по замкнутому кругу, а по спиралевидной. Также схема ДНК (т.е. наша жизнь) построена на спирали. Вихревые движение торнадо и летательных аппаратов, они скажут это вихревые движения......А как они обьяснят его существование. За счёт этих торсионных полей межзвёздные корабли и летают. И мы это с вами знаем, многие это считают за бред. Я просто на этих инквизиторов не обращаю внимание. Они как собаки лают, если не обращать на них внимание и идти своим путём, то они отвяжутся видя что на них не как не реагируют. Вот так и здесь моськи всякие бегают по улицам и переулкам, да лають, чтоб внимание обратили на них.
И ещё раз, мы здесь собрались не оспаривать и критиковать, а лететь в перёд научному прогрессу. И если есть повод что то обсудить и решить этот вопрос, то давайте этим заниматься. А иначе мы будем похожи на тех же политиков своего рода которые тянут на себя одеяла. Мы должны быть командой. А как тогда мы можем лететь на межзвёздном корабле, как пауки в банке? Возможно здесь и родятся Академики, учённые, парапсихологи и все ученные степени, возможно и новый вид научной деятельности. Ведь поймите, даже древняя история в первоначальном издании, энергетика человека и космоса, научные факты(даже не доказаные). Всё это по своей сути едино и одно без другого не может быть использованно. Я считаю что всё возможно. Но для начала нам надо заняться каждый сам собою. Научится контролировать себя, чтоб мы излучали лиш позитивную энергию, и все мысли наши были направлены на благо цивилизации. Тогда вы увидите какие секреты вам откроет природа.
Попытка не пытка. Для начала хоть каждое утро зарядку начните делать...Всем удачи... smile


Надо быть сильнее бога и дьявола, чтобы жить в этом мире...
ЙаккДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:41 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (Вселенная-Нова)
Научится контролировать себя

вот давайте.. не бредить а научно излагать

Цитата (Вселенная-Нова)
А на что они скажут когда наша солнечная система в вакууме летит не по замкнутому кругу, а по спиралевидной.

вы сможете это доказать?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Вселенная-НоваДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:16 | Сообщение # 57
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 21
Репутация: 59
Статус: Offline

Йакк, http://shah-online.ru/node/3412

Надо быть сильнее бога и дьявола, чтобы жить в этом мире...
ЙаккДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:25 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (Вселенная-Нова)
http://shah-online.ru/node/3412


Вселенная-Нова, подождите, вы не верите науке, придумали какую-то инквизицию
но верите каким-то роликам из ютуба?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Вселенная-НоваДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:12 | Сообщение # 59
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 21
Репутация: 59
Статус: Offline

Йакк, Там не просто ролик, ролик это для тех кто не может визуализировать происходящее. Человек просто приводит доказательство на фактах. Сам убедись почему галактики спиралевидные, только не говорите что мол якобы чёрная дыра сотворила эту спираль. Чёрные дыры не разгаданы по своей сути и назначению. Подумай логически, вникнись с пониманием. Обрати внимание на многие факты....посмотри на свою макушку на голове, как закручена. Какое взаимодействие на молекулярном уровне у воды с другими молекулами.........спиралевидное, а что такое вода.......Сила и Знание. Примеров много и доказательств много, а суть такова. Это не входит планы бабла(денег).

Надо быть сильнее бога и дьявола, чтобы жить в этом мире...
ЙаккДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:21 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

посмотрел видео
вот это тупизм..
не понял цели ролика- говорили про какой-то обман.. в чем он заключается?
вращение не по окружности, а по спирали? вращение не вокруг солнца? а вокруг чего?

Вселенная-Нова, помогите мне, ответьте


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Фотографии трансцендентных объектов. (Трансцендентные формы жизни.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: