Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 19:56


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная » Космос. » СВЕРХСВЕТОВАЯ СКОРОСТЬ 5,5 млрд.км/сек.
СВЕРХСВЕТОВАЯ СКОРОСТЬ 5,5 млрд.км/сек.
inshtast8824Дата: Пятница, 07.01.2022, 12:03 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 287
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
Продолжаются ли работы в изготовлении  двигателя  деформации пространства НАСА последнее время молчит, а так взялись за это дело с энтузиазмом, после 2012 года.
Надо наверное учитывать и то, что секретные лаборатории на базе которых проводятся розличные испытания, не так уж  и щедро выдают на гора свои успешные розработки, там по видимому присутствует особый контроль  над  контролем.
К примеру: розработка модуля готова к запуску и полёту,- если это можно назвать полётом, через (перетрансформацию пространства), но каково участие модуля будет
в инных порядках Вс. то тут может быть (заминочка) и в исследованиях дальнейших просматриваются определённые сложности и наверное потому и приостанавливаются  розработки на десятилетия .
Ну а гравитацию как то ж (обходят) предварительно изучив в идеале, все  ЕЁ свойства... .
И мною ув. ПАБИ, для того чтобы достигнуть (эфект сверх световой скорости) я полагаю, что не обязательно  путём  движения  а достаточно всего лишь вычислить этот (ЭССС) программно и как в результате ЭТО будет реализовываться через автоматический модуль  это уже вопрос  третий... . cool

С Рождеством Христовым всех христиан!!! Здоровя и мирного неба всем пожелаю!


Сообщение отредактировал inshtast8824 - Пятница, 07.01.2022, 17:57
dudeДата: Пятница, 16.09.2022, 09:41 | Сообщение # 62
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 535
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата levan_asatiani ()
Добрый всем!В данном теме представлена ГИПОТЕЗА сверхсветовой скорости в 5,5 млрд км/сек.

Ссылка для тех кому интересно   https://www.youtube.com/watch?v=3HGPizKuuIs
Интересно, кто, чем и как и с помощи чего замерили скорость света в 5 500 000 000 км/сек.
 Вы здорово поскромничали. У Ацюковского эфир имеет 2 скорости.
1 скорость звука - 5300000000000000000000 м/сек.
2 скорость звука - 300000000 м/сек.
саша12345Дата: Вторник, 04.10.2022, 12:43 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 191
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Цитата dude ()
Интересно, кто, чем и как и с помощи чего замерили скорость света в 5 500 000 000 км/сек. Вы здорово поскромничали. У Ацюковского эфир имеет 2 скорости.
1 скорость звука - 5300000000000000000000 м/сек.
2 скорость звука - 300000000 м/сек.
скорость звука и скорость света - разные вещи
ad469974Дата: Четверг, 20.10.2022, 16:53 | Сообщение # 64
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата dude ()
скорость звука и скорость света - разные вещи
Поженил один грамотей звук с эфиром и все дела.
Прикрепления: 2381458.gif (9.4 Kb)
ПAБИДата: Четверг, 20.10.2022, 17:45 | Сообщение # 65
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата ad469974 ()
Поженил один грамотей звук с эфиром и все дела.
А почему Вы привели одну таблицу. Человек это обосновал. Я полагаю надо написать ,если видите  что не так, а не такой фразой

Статья из журнала "Знак Вопроса" N 1-2, 1993 г

Таблица в конце статьи.


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ПAБИ - Четверг, 20.10.2022, 17:49
ssergДата: Четверг, 20.10.2022, 18:02 | Сообщение # 66
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Это вы еще скорость тахионов не считали )))



.
dudeДата: Пятница, 21.10.2022, 09:37 | Сообщение # 67
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 535
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
почему Вы привели одну таблицу. Человек это обосновал. Я полагаю надо написать ,если видите  что не так, а не такой фразойСтатья из журнала "Знак Вопроса" N 1-2, 1993 г

Таблица в конце статьи.
Впечатляет таблица!
Плотность - вакуум
Давление - чёрная дыра
Энергосодержание  200000000000000000000000000000000 Дж.мм
Скорость от света до 5300000000000000000000 м/сек.
вязкость - 20000000 круче стали и т.д...
Эфир рулит!
Скорее это откровение чувака пролетающего над гнездом кукушки...
Прикрепления: 8637607.jpg (122.5 Kb)


Сообщение отредактировал dude - Пятница, 21.10.2022, 12:35
ПAБИДата: Пятница, 21.10.2022, 14:35 | Сообщение # 68
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата dude ()
Впечатляет таблица!Плотность - вакуум
Давление - чёрная дыра
Энергосодержание  200000000000000000000000000000000 Дж.мм
Скорость от света до 5300000000000000000000 м/сек.
вязкость - 20000000 круче стали и т.д...
Эфир рулит!
Скорее это откровение чувака пролетающего над гнездом кукушки...
Фи!Меня трудно чем то впечатлить , не такое видела. Но я уважаю любое мнение ,кроме конечно,злостных ,завистливых и негативных.
Цитата sserg ()
Это вы еще скорость тахионов не считали ))
Ролик хороший.Я ,вообще то сторонник эфира  ну и естественно всего того, что он может содержать. КИБ раньше писал о своей идее частиц СЕ, хоть , где я и возражала, но идея стоила внимания. Как они там с   нашим tiger с нашим как Икар назвал Тигрой.Да и Вселен, да и brus.
 А тахионы, если они и есть, конечно могут быть,такого типа частицы , а почему нет?!Раз назвали их тахион, ну и мы будем их называть так.Интересно то, что они (ну это хоть и гипотетические, но их существование  вытекает из Теории Струн  и других идей) при столкновении с другими частицами , разгоняются ещё быстрее , и чем больше теряют энергии , тем быстрее разгоняются выше скорости света и если замедлить тахион, придётся потратить бесконечное количество энергии .Конечно вносит некоторое такое недоумение что ли,для физиков, что он обладает мнимой отрицательной массой, хотя по физическому смыслу масса ,это мера инерции, то есть мера замедлённости вещества. Чем больше масса, тем больше нужно энергии, чтобы достичь скорости света. Фотоны ,частицы света , массы  почти что не имеют и поэтому летят с максимальной скоростью.Но чтобы лететь ещё быстрее, нужно ввести понятие отрицательной меры инерции. Вот тут и появляется тахион со своей мнимой массой. Эта масса не тормозит частицу, а наоборот, ускоряет. Поэтому сверхсветовая скорость тахиона может быть частично объяснена мнимой массой.
Кто смотрел эпопею Звёздный Путь, там всё основано на таких вот выводах.И варп двигатель и многое другое.


Учиться у всех не подражать никому
dudeДата: Пятница, 21.10.2022, 18:26 | Сообщение # 69
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 535
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
Фи!Меня трудно чем то впечатлить , не такое видела. Но я уважаю любое мнение ,кроме конечно,злостных ,завистливых и негативных.
Кто не верит Ацюковскому, тот злостен, завистлив и негативен и конечно же подлец.. Это прибор Ацюковского с помощи которого он определил скорость эфира 53000000000000000000000 м/сек, как м его энергосодержание в 200000000000000000000000000000000 Дж.мм³ что хватает эл. эн.по современным меркам на 8 × 10^19 лет. 80000000000000000000 лет.
Прикрепления: 2658014.jpg (371.1 Kb)


Сообщение отредактировал dude - Пятница, 21.10.2022, 19:53
MileyAdДата: Суббота, 22.10.2022, 18:45 | Сообщение # 70
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 364
Награды: 45
Репутация: 237
Статус: Offline

а какую программу вы по этому прибору изучаете?
          РЕН  тв?
dude, ?


горе от ума.
dudeДата: Суббота, 22.10.2022, 20:24 | Сообщение # 71
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 535
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

MileyAdа какую программу вы по этому прибору изучаете?   

Вы не узнали пульт управления к ТВ, или можете накачать вакуум 8,85*^-12 кг.мм³ до давления 200000000000000000000000000000000 Н*см².
Прикрепления: 2722926.jpg (122.5 Kb)


Сообщение отредактировал dude - Суббота, 22.10.2022, 20:25
ПAБИДата: Суббота, 22.10.2022, 20:40 | Сообщение # 72
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

dude
Цитата MileyAd ()
а какую программу вы по этому прибору изучаете?          РЕН  тв?
dude, ?
Вы чего его пост что ли не читали?
А вообще то Вы сами труды Владимира Акимовича Ацюковского читали?И что он исследовал, как, и какими приборами.,


Учиться у всех не подражать никому
dudeДата: Суббота, 22.10.2022, 21:33 | Сообщение # 73
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 535
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
Вы чего его пост что ли не читали?А вообще то Вы сами труды Владимира Акимовича Ацюковского читали?И что он исследовал, как, и какими приборами.,

Всю свою жизнь торговал Ацюковский книгами и на старости лет решил отличиться. Тем более 1993 году были у всех на виду и слуху Грабовой, Кашпировский и т.д. Накатал такую несуразицу м по всем пунктам, что за него стыдно. Виноват конечно интернет. Точнее его отсутствие.
Найдите хотя бы 1 правдоподобный пункт в его писульке. Ну хотя бы попробуйте...
Прикрепления: 2239809.jpg (122.5 Kb)


Сообщение отредактировал dude - Суббота, 22.10.2022, 21:35
ssergДата: Воскресенье, 23.10.2022, 00:00 | Сообщение # 74
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата dude ()
Ну хотя бы попробуйте...
dude, я понимаю Вас полностью!
Ну нет "эфира", в том понимании, в котором его понимают (извините за тавтологию).
Его (эфимерный эфир) пытаются описать терминами, совсем к нему не предназначенными )))
То же самое происходит и с вечным двигателем, с плоской землей, с магией, наконец... )))
Не злитесь и не злимы будете. С уважением


.
ПAБИДата: Воскресенье, 23.10.2022, 00:56 | Сообщение # 75
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата dude ()
Всю свою жизнь торговал Ацюковский книгами и на старости лет решил отличиться. Тем более 1993 году были у всех на виду и слуху Грабовой, Кашпировский и т.д. Накатал такую несуразицу м по всем пунктам, что за него стыдно. Виноват конечно интернет. Точнее его отсутствие.Найдите хотя бы 1 правдоподобный пункт в его писульке. Ну хотя бы попробуйте...
Пусть по Вашему он написал несуразицу.Но это не значит, что надо у него из его текстов выхватывать что то единичное , ни к селу , ни к городу,и выставлять напоказ.Вы если ,уж,почему то так недовольны Ацюковским, то просто сами, вначале,  опровергните ,его неправдоподобный пункт , а не предлать мне искать у него неправдоподобное. И мне очень понравилось  выражение Ацюковского:Прежде чем опровергать работы какого то автора,потому что  при проведении эксперимента , согласно его теории , оказалось , что всё это неправда,согласно написанному в теории  , то пригласите самого автора и в его присутствии проведите эксперимент,чтобы было видно правильно ли это делается и точность соответствует инструкции и теми же приборами , что проводил автор,а не пультом управления там от телевизоров, магнитофонов и прочее. Так вот и довели до инфаркта Николая Козырева,разгромили обсерваторию, уничтожили многое из его трудов и наработок.
И что плохого что человек продавал книги,все по своему зарабатывали.И покупали, значит эфиродинамика вызывала интерес у тех кто покупал. А если он не прав, то вот и обоснуйте его неправоту.Мне это неинтересно, если честно, мне интересно другое по эфиру.Вот почему то никто, не упоминал из всех учёных, что у Менделеева , в его Периодической Таблице первым стоял   эфир , а под чертой все остальные элементы. А его просто напросто устранили из таблицы, потому что уже многие "корифеи" на Планете, эфир на нет свели, , потому что не хватало знаний , для работ по этому направлению. Проще нет его и вся недолга.


Учиться у всех не подражать никому
dudeДата: Воскресенье, 23.10.2022, 07:37 | Сообщение # 76
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 535
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
Пусть по Вашему он написал несуразицу.Но это не значит, что надо у него из его текстов выхватывать что то единичное , ни к селу , ни к городу,и выставлять напоказ.Вы если ,уж,почему то так недовольны Ацюковским, то просто сами, вначале,  опровергните ,его неправдоподобный пункт , а не предлать мне искать у него неправдоподобное. И мне очень понравилось  выражение Ацюковского:Прежде чем опровергать работы какого то автора,потому что  при проведении эксперимента , согласно его теории , оказалось , что всё это неправда,согласно написанному в теории  , то пригласите самого автора и в его присутствии проведите эксперимент,чтобы было видно правильно ли это делается и точность соответствует инструкции и теми же приборами , что проводил автор,а не пультом управления там от телевизоров, магнитофонов и прочее. Так вот и довели до инфаркта Николая Козырева,разгромили обсерваторию, уничтожили многое из его трудов и наработок.И что плохого что человек продавал книги,все по своему зарабатывали.И покупали, значит эфиродинамика вызывала интерес у тех кто покупал. А если он не прав, то вот и обоснуйте его неправоту.Мне это неинтересно, если честно, мне интересно другое по эфиру.Вот почему то никто, не упоминал из всех учёных, что у Менделеева , в его Периодической Таблице первым стоял   эфир , а под чертой все остальные элементы. А его просто напросто устранили из таблицы, потому что уже многие "корифеи" на Планете, эфир на нет свели, , потому что не хватало знаний , для работ по этому направлению. Проще нет его и вся недолга.


Надо хотя бы знать малость физику, что бы убедится, что вся таблица полнейшая лажа. Уже не говорю что вакуум эфир накачен до давлении черной дыры.  1 мм³ эфира имеет кинетическую энергию более чем Земля. Скорость 5,3 квинтиллиона км/сек, а это 18 нулей и сравнении 9 у миллиарда. Уже не говорю чем и как ее измерял. 
Температура эфира потешна:
0,0000000000000000000000000000000000000000000000000007°К. 
и как говориться, чем дальше в лес, тем ну его...
Кстати, пишу не из за гордыни. Что бы люди узнали что-то новое и научились сравнивать, сопоставлять и думать. 
На счёт встречи с Ацюковским уже поздно. Если что в другом миру.

Добавлено (23.10.2022, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата ПAБИ ()
.Вот почему то никто, не упоминал из всех учёных, что у Менделеева , в его Периодической Таблице первым стоял   эфир , а под чертой все остальные элементы. А его просто напросто устранили из таблицы, потому что уже многие "корифеи" на Планете, эфир на нет свели, , потому что не хватало знаний , для работ по этому направлению. Проще нет его и вся недолга.
Вы сильны в философии, но не  в физике и химии, где нужны знания, а не разглагольствования. Знания самой сути таблицы Менделеева и сопоставить ее с эфиром, что Боинг с бумажным самолётиком.

Добавлено (23.10.2022, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата sserg ()
dude, я понимаю Вас полностью!Ну нет "эфира", в том понимании, в котором его понимают (извините за тавтологию).
Его (эфимерный эфир) пытаются описать терминами, совсем к нему не предназначенными )))
То же самое происходит и с вечным двигателем, с плоской землей, с магией, наконец... )))
Не злитесь и не злимы будете. С уважением

Кому не лень знают, что эфир - жилище богов, как утверждали Греки. 300  лет назад Декарт объявил его светоносным. 100 лет назад его упразднили...
Кстати, 1000 назад Омар Хайям рассказал нам про старых пердунах, которые которые корчат из себя учёных. Он был прав. Куда нам без эфира.
Прикрепления: 6141070.jpg (122.5 Kb)
ПAБИДата: Воскресенье, 23.10.2022, 18:16 | Сообщение # 77
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата dude ()
Вы сильны в философии, но не  в физике и химии, где нужны знания, а не разглагольствования. Знания самой сути таблицы Менделеева и сопоставить ее с эфиром, что Боинг с бумажным самолётиком.
С чего вы взяли, что я претендую  на какого то сильнейшего в чем то. Радуйтесь, что вы тут ничего даже из малейших знаний не показали.Вы даже не понимаете что вам пишут. И выходит даже по последнему вашему посту , что такие и типа таких "убивали" в зачатке нужное и хорошее , лишь ваше , может и совсем неправильное  превалировало.Вот с какой стати , как моя Мама Старая говорила :ни к селу , ни к городу ни к одному месту кошелёк ,начали порочить Ацюковского?Да ещё и предлагали мне искать у него его неправоту.Или выложили таблицу,опять таки даже оскорбив человека , а уж, пульт то , вообще ?Зачем? Лично мне ,неинтересно  , в первую очередь Ваше, а второе ,это все Ваши прямо таки детские "выходки".Посмотрите на мою подпись и хоть что то поймите.И ,пожалуйста : не склочничайте. Всего Доброго!


Учиться у всех не подражать никому
dudeДата: Воскресенье, 23.10.2022, 18:50 | Сообщение # 78
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 535
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
С чего вы взяли, что я претендую  на какого то сильнейшего в чем то. Радуйтесь, что вы тут ничего даже из малейших знаний не показали.Вы даже не понимаете что вам пишут. И выходит даже по последнему вашему посту , что такие и типа таких "убивали" в зачатке нужное и хорошее , лишь ваше , может и совсем неправильное  превалировало.Вот с какой стати , как моя Мама Старая говорила :ни к селу , ни к городу ни к одному месту кошелёк ,начали порочить Ацюковского?Да ещё и предлагали мне искать у него его неправоту.Или выложили таблицу,опять таки даже оскорбив человека , а уж, пульт то , вообще ?Зачем? Лично мне ,неинтересно  , в первую очередь Ваше, а второе ,это все Ваши прямо таки детские "выходки".Посмотрите на мою подпись и хоть что то поймите.И ,пожалуйста : не склочничайте. Всего Доброго!Учиться у всех не подражать никому

Форум » Вселенная » Космос. » СВЕРХСВЕТОВАЯ СКОРОСТЬ 5,5 млрд.км/сек.

Страница 4 из 4 « 1 2 3 4

Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

Конечно же эфир это вакуум с давлением чёрной  дыры. Массой более и кинетической энергии более Земля в размером 1 мм³ и упругостью в 200000000000 более стали. Кто бы спорил? Ацюковский рулит!
Прикрепления: 3181715.jpg (122.5 Kb)
саша12345Дата: Понедельник, 24.10.2022, 22:24 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 191
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Чем коэффициент температуропроводности отличается от коэффициента теплопроводности?
dudeДата: Вторник, 25.10.2022, 07:59 | Сообщение # 80
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 535
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата саша12345 ()
Чем коэффициент температуропроводности отличается от коэффициента теплопроводности?

Температуропроводность - способность тела проводить тепло
Теплопроводность - передача тепла от одной части к другой.
И тут наш Ацюковский накосячил. Спутал малость метры с Ваттами. Мощность с длиной. Последний невежа таких ляпов не смог допустить, а тут:

Великий Учёный - Владимир Акимович Ацюковский, академик РАЕН, РАЭН, МАБТ, МАЭИН, МАБЭН, доктор технических наук, создатель эфиродинамики и современной коммунистической теории, а также автор более 50 книг и публикаций.

Не мудрено. Всю жизнь книгами торговал, но нечему не научился.


Сообщение отредактировал dude - Вторник, 25.10.2022, 11:56
Форум » Вселенная » Космос. » СВЕРХСВЕТОВАЯ СКОРОСТЬ 5,5 млрд.км/сек.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: