Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 17:59


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Верующий или нет? (Вы входите в процент верующих людей в разделе Космос)
Верующий или нет?
Верите ли вы в сверхъестественное высшее существо? (Бог, Аллах и т.д.)
1.Верю[ 32 ][57.14%]
2.Не верю[ 24 ][42.86%]
Всего ответов: 56
Avaddon74Дата: Понедельник, 28.11.2016, 13:51 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Автор темы!
Только два варианта в ответе, т.к. считаю что среднего не дано, нельзя быть немного беременной, либо вы верите, либо нет! Не бывает: тут верю, тут не верю.
В связи с засильем религиозных людей на форуме, хочется знать процент верующих. Выражение своей точки зрения на эту тему в комментариях, только приветствуется.

Первым же ответил я. Нет! Я полный атеист и отвергаю всё не научное и сверхъестественное. Я быстрее поверю что пришельцы живут среди нас, нежели в Бога.

Для администрации.
Опрос создал в этом разделе, а не в разделе  "Непознанное", т.к. хочется знать процент людей, которые заходят именно в этот раздел, а не мистики. Согласитесь, глупо приходить в церковь и спрашивать, есть ли здесь верующие wink


Сообщение отредактировал Avaddon74 - Понедельник, 28.11.2016, 14:01
DevДата: Воскресенье, 17.11.2019, 13:57 | Сообщение # 1101
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Казалось бы простой и банальный вопрос, но в очередной раз вызывает странный прилив мыслей и ощущений. Я-верующий потому, что в окопах нет атеистов. И я не могу быть атеистом на эмоциональном уровне, когда вглядываюсь в звёздное время. Вера - это эмоциональное состояние данное нам в наших представлениях и ощущениях. Вера не всегда предполагает существование бога на банальном уровне мировозрения и социокультуры. Как-то в запале дискуссии я воскликнул, ищите бога за чертой бедности. Но и сверхбогачи не меньше веруют в высшую инстанцию бытия. Слава богу, на нашем витке познания астрономия освободилась от этой проблемы б-га на физическом уровне и больше не теряет время на поиск бородатого дедушки в глубинах вселенной. С моей точки зрения, Бог- это внесистемная реальность в виде энергетического поля, которая может дать импульс по созданию различных субреальностей. Предлагаю вспомнить Солярис. Кажется, что учёным уже стало понятно, что наш интелект запрограммирован на познание "нашей" субреальности. Но не всё так просто, наша субреальность - это не только физическая реальность макро и микрообъектов. Это всего лишь материальная проекция матрицы, которая генерирует закодированную реальность объединённую известными и неизвестными законами физики, биологии и социологии. Мало того, некоторые могут воспринимать, так называемую, параллельную реальность, которая интерпретируется, как божественная.Но это уже не астрономическая тема.

ничего лишнего

Сообщение отредактировал Dev - Воскресенье, 17.11.2019, 14:17
ПиротехникДата: Четверг, 05.12.2019, 06:31 | Сообщение # 1102
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 570
Награды: 24
Репутация: 107
Статус: Offline

Я падал и вставал опять,
И клял её и в мать и душу,
Так не хотелось умирать,
Но плоть отказывалась слушать.

Она вопила мне: Постой!
Передохни, какого хрена!
Ты  с переломанной ногой
И наступающей Гангреной.

Здесь до жилья семь дней пути,
Вокруг ни следа от покрышки,
Тебе, упрямец не дойти,
Пусть даже с костылём под мышкой.

А я зубами лишь скрипел,
От боли потом обливаясь.
И дальше шёл с лицом, как мел,
Своих слёз больше не стесняясь.

У костерка я ночевал,
Стыл, забываясь в тяжкой дрёме,
А по утрам в ручье смывал
Кровь почерневшую с ладоней.

И рвота забивала рот,
Но я вставал сустав к суставу,
Переползал речушки вброд
И пил бессилия отраву.

Я счет терял ночам и дням...
И больше я не верил в чудо.
Беспамятство. подмяв меня.
Ударило о землю грудью.

Я до тянуть чуть-чуть не смог,
Плоть предала, она убийца,
Но, видно есть на свете Бог.
И я очнулся здесь в больнице.

И доктор мне сказал: Лежи,
Не напрягайся, друг мозгами.
Тебя нашли, ты будешь жить,
И даже с этими ногами.


Вера, выше знаний.
MaxpotДата: Четверг, 15.04.2021, 01:14 | Сообщение # 1103
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Как быть агностикам при ответе на данный опрос?
Я верю в то, что есть некая разумная сущность, которая могла создать то, в чем мы живем и нас тоже, но это не бог в общепринятом понимании.

И второй вопрос, который не дает покоя, а куда делся пантеон богов?
Почему вопрос сводится к единобожию, если ранее была целая плеяда из богов и полубогов?
ПAБИДата: Вторник, 25.05.2021, 12:42 | Сообщение # 1104
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата Maxpot ()
Я верю в то, что есть некая разумная сущность, которая могла создать то, в чем мы живем и нас тоже, но это не бог в общепринятом понимании.
Значит можно назвать Творец? smile 

Цитата Maxpot ()
И второй вопрос, который не дает покоя, а куда делся пантеон богов?Почему вопрос сводится к единобожию, если ранее была целая плеяда из богов и полубогов?
Я полагаю, что под ними, во многом, наши пращуры подразумевали иерархические структуры в Мироздании тех же сил, что описываются в физике. Ну , а когда наука стала прогрессировать и объяснять многие вещи, то именное обозначение Богов физических и природных сил отпало. Но в православии, вон, богов разного ранга так и есть.


Учиться у всех не подражать никому
ssergДата: Понедельник, 04.10.2021, 20:32 | Сообщение # 1105
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Евгений, здравствуйте!
Я бы с удовольствием продолжил с вами дискуссию, если бы не одно "но".
Очень сильно не люблю грубиянов, которые "лезут в чужой монастырь со своим уставом".
Вы так ничего и не поняли, видимо. И скоро вас снова забанят за оскорбление администрации форума.
Какой смысл тогда с вами общаться?
Ваша "теория" - это недоказуемый, непроверяемый и около-околонаучный бред, сдобренный красочными шрифтами и гифками, не имеющими
никакой смысловой нагрузки. Спасибо, проходили. Оставайтесь на "большаке", там реакции будет больше.
Счастливо =)


.
ssergДата: Понедельник, 04.10.2021, 21:24 | Сообщение # 1106
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Jeesim ()
ПАРАДИГМА НА ОСНОВЕ ЭФИРНОЙ ТЕОРИИ АЗ ЭПР-КРИСТАЛЛА ОБЪЯСНЯЕТ 100% ПРОЯВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ В ПМ .
Объяснить можно что угодно и как угодно (угодно - ключевое слово).
А как это объяснение применить?
Религиозники объясняют всё Богом. У вас такой же бог - ЭПР-кристалл.
Им можно объяснить всё! Однако ничего нельзя применить, к великому сожалению.
Кстати говно можно использовать и применять во многих областях, в отличие от вашей "теории".


.
JeesimДата: Понедельник, 04.10.2021, 21:38 | Сообщение # 1107
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: -13
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Объяснить можно что угодно и как угодно (угодно - ключевое слово).А как это объяснение применить?
Религиозники объясняют всё Богом. У вас такой же бог - ЭПР-кристалл.
Им можно объяснить всё! Однако ничего нельзя применить, к великому сожалению.
Кстати говно можно использовать и применять во многих областях, в отличие от вашей "теории".

ЛАДНО!
ВСЕХ НЕ УБЕДИТЬ. ЛЮДИ ЗОМБИРОВАНЫ ЧУЖИМ МОЗГОМ. Я В ТЕЧЕНИИ 50-ти ЛЕТ ТВЕРЖУ ОЧЕВИДНЫЕ ИСТИНЫ,ЧТО НЕТ ЧАСТИЦ,ЕСТЬ УЗЕЛКИ НА ДВОЙНЫХ СПИРАЛЯХ АКСИОНОВ.
СЕГОДНЯ ПАНДЕМИЯ САМА СНИЗИТ ВЫБОР ЭНЕРГИИ ОТ ЯДРА ЗЕМЛИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ОБЪЕКТАМИ ,ЗА СЧЕТ СНИЖЕНИЯ ЧИСЛЕННОСТИ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ.
УЖЕ НАВЕРНО КАЖДЫЙ В МИРЕ  И  ИЗ РОССИЯН ПОТЕРЯЛ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ ИЗ-ЗА ПАНДЕМИИ.
УДАЧИ И НЕ БОЛЕТЬ! ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ.


Сообщение отредактировал Jeesim - Понедельник, 04.10.2021, 21:39
ssergДата: Понедельник, 04.10.2021, 21:46 | Сообщение # 1108
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Jeesim ()
ЛАДНО!
Нет! Не ладно и не складно!
Каким образом можно применить вашу "теорию", которая объясняет ВСЁ на 100%?

Цитата Jeesim ()
ВСЕХ НЕ УБЕДИТЬ. ЛЮДИ ЗОМБИРОВАНЫ ЧУЖИМ МОЗГОМ. Я В ТЕЧЕНИИ 50-ти ЛЕТ ТВЕРЖУ ОЧЕВИДНЫЕ ИСТИНЫ,ЧТО НЕТ ЧАСТИЦ,ЕСТЬ УЗЕЛКИ НА ДВОЙНЫХ СПИРАЛЯХ АКСИОНОВ.
Т.е. вы говорите, что есть гипотетические "узелки" на гипотетических "частицах"? Это, конечно, теория, которая гипотетически объясняет "ВСЁ"!
Супер! =)

Посмотрите, пожалуйста, если вас не затруднит



.

Сообщение отредактировал sserg - Понедельник, 04.10.2021, 21:49
ssergДата: Понедельник, 04.10.2021, 21:50 | Сообщение # 1109
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Jeesim ()
УДАЧИ И НЕ БОЛЕТЬ! ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ.
И вам не хворать! Удачи в исследованиях!


.
VELДата: Понедельник, 04.10.2021, 22:07 | Сообщение # 1110
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
КАЖДЫЙ В МИРЕ  И  ИЗ РОССИЯН ПОТЕРЯЛ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ ИЗ-ЗА ПАНДЕМИИ.

 
Цитата
ЛЮДИ ЗОМБИРОВАНЫ ЧУЖИМ МОЗГОМ.

Поздравляю! Вы зомбированы!
ssergДата: Понедельник, 04.10.2021, 22:14 | Сообщение # 1111
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата VEL ()
Поздравляю! Вы зомбированы!
Или верующий! В свою "теорию" и её совершенство =)


.
MileyAdДата: Воскресенье, 21.08.2022, 18:13 | Сообщение # 1112
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 364
Награды: 44
Репутация: 237
Статус: Offline

...вот тут ..
всё предопределено ....
в чём смысл искать разницу?

ух ты. мысль вошла в мою голову.

смесь квантовой "философии! с "верой".

вот, "я" - не важно - верующий или нет...
мировоззрение меняет наличие "наблюдателя"!

если индивидум допускает существование "наблюдателя" - он ведёт себя "так", если нет - то - "эдак".

тупик, однако...
так как "Я" уже "наблюдатель"....

выходит, что "Я Наблюдатель" плохо выполняю свою функцию?
....или по каким-то причинам разрешаю"самому себе(Наблюдателю)" выполнять
ужасное?

иле-же "мну наблюдательный пункт" бы кем-то/чем-то атакован и сбит с орбиты?

"Я" "Мну" - теряю связь с "наблюдателем" или перехожу под контроль......

произошло!!!-
отделения "сознания" от "осознания".
был ли тут выбор?
или некто - навязал?
навязал так, что я утратил связь с самим собой...

забавно до жути....

на мой взгляд - необходимо быть этим самым "НАБЛЮДАТЕЛЕМ" за самим собой!!!
так думаю - лишь в этом случае мы сможем обрести МИР!

....есть подвох!
нужен ли мир ВСЕЛЕННОЙ?????????

- верующий или нет?
этот вопрос теряет смысл после выше изложенного.


горе от ума.

Сообщение отредактировал MileyAd - Воскресенье, 21.08.2022, 18:28
ПAБИДата: Пятница, 02.09.2022, 14:01 | Сообщение # 1113
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

MileyAd, К Вашему и к Любви и к этому комментарию.Я давно читаю все статьи Збигнева Яцина-Онышкевич, профессор квантовой физики Познаньского университета,мне они нравятся.Если загрузится сноска. У меня что то совсем на сайте разлаживается и ход и пересылка комментарий и сноски.Кто то поработал с моим аккаунтом по видимому и ещё прицепили этот ролик :Работа в интернете.
Хорошие рассуждения о ВЕре и Боге. Он называет Бог , я Творец.
Квантовая физика и вера в бога


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ПAБИ - Пятница, 02.09.2022, 14:05
MileyAdДата: Пятница, 02.09.2022, 22:19 | Сообщение # 1114
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 364
Награды: 44
Репутация: 237
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
Хорошие рассуждения о ВЕре и Боге. Он называет Бог , я Творец.
ПAБИ, я многое пропускаю не читав этих книг.....
не могла ли бы Ты выразить свои мысли про, по,.. теме?

я свою живую "мысль", а ты ссылки.
мну удручает это.


горе от ума.
ПAБИДата: Суббота, 03.09.2022, 14:34 | Сообщение # 1115
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата MileyAd ()
ПAБИ, я многое пропускаю не читав этих книг.....не могла ли бы Ты выразить свои мысли про, по,.. теме?

я свою живую "мысль", а ты ссылки.
мну удручает это.

MileyAd, Я так много от себя писала,хорошо ещё раз.Я Верю в Творца и его посредника Мать Природу.И всё что открывается учеными ,особенно правильность открытия, это  спланированность  и предопределённость их во  Вселенной. В не спланированной , в не смоделированной заранее Вселенной не может быть никаких законов, а только хаос.И когда изначально образовалась Вселенная ,то она образовывалась уже по спланированности и предопределённости и в  то время  человека то не было,а законы были . И если взять  ещё ранее ранее наше время , все ученые придерживались Вере в Творца, были открытия ,но многие по детски смешные и оттого  , особенно с 18 по 20 века начались ,действительно ,открытия, то тут и началось :  вот оно оказывается как, мы то сами чего творим,а то говорили всё от Бога , и началась неверие, а по сути то открывались ранее предопределённые законы и то  многое не до конца правильное, даже исходя из этого, можно сказать, что были бы споры среди учёных о правильности того или иного закона,приводящего по нему многочисленные теории и гипотезы,до сих пор, если бы его сразу и верно вывели. Не было бы.Но он действует и без явного правильного открытия его, потому что он есть в Природе, он предопределён и он явно создан кем то , а кем? сразу вопрос?да Творцом!И что ?очень правильно поняты и правильно описаны , понятия: как энергия, поле, гравитация, сила. Их сущности до конца не открыты,а только математически описаны и понимание  их далеки от Природы.И что сейчас так много открытий?Нет. Потому что человек в познаниях ограничен.И дальше дальнего не прыгнет,уж сколько прыгают опровергая , к примеру, Эйнштейна, только лья на него ушаты помоев многие, хотя сами ни шиша не могут что то  досконально вывести своё. Но не смотря на эти трепыхания, Вселенная то организована и есть и в ней действуют  все законы данные ей Творцом и выполняемые Матушкой Природой.
Очень хорошие слова в Древнейшем Свитке, который включили в Библию:«Разве можно считать горшечника, как глину? Скажет ли изделие о сделавшем его: «не он сделал меня»?
Так можно ли сказать о Творце , что он не Творец, который сотворил Вселенную, и даже если скажут некоторые из точки из которой произошёл Большой Взрыв, то точку то кто сотворил!!!!!!!Или что то другое вместо пресловутой точки.

 и по этому поводу бородатая притча:
"Пришёл к Богу учёный и говорит:Господь мы в тебе больше не нуждаемся, мы всё сами научились создавать.Бог так посмотрел на него и говорит:Хорошо, покажи ка на примере,создай из глины человека и вдохни в него жизнь.На что учёный гордо выпрямившись отвечает, нуу, Господь, так мы давно уже это делаем и наклонившись, хотел поднять кусок глины. На что Бог сказал, так ты не из моей глины то делай, а из своей.На что ученый тоже отвечает, а у нас нет своей, только Ваша."

И Любовь ,если о ней упоминала.Я и ранее писала , что есть истинная Любовь и есть Земная.Истинная Любовь, это когда в твоей Душе Любовь ко всему и ко всем,вот, Вы MileyAd, любите каждого человека , даже живущего  где то далеко, даже если  он преступник злостный?Вы его примите ,раскроете свою Душу , если он к Вам придёт?
Я так, полагаю, когда у каждого  человека будет чистота и искренность не только к людям, но и ко всему Миру и в Мире, это и будет  Истинной Любовью, что предопределено при Творении, а на Земле пока что Любовь нацелена на объект , то есть человек что то Любит и кого то Любит и истинной Любовью это не назовёшь, а Земной. Так что да! Любовь она есть , та что искренне  и чиста, что поддерживает в Гармонии Мироздание ,что является его осью, так как это источник жизни и родословия. Но и есть её отпрыски и этот отпрыск у нас , на Земле, пока что проявляет себя как я выше написала. 
Вышло много написанного, но изложила как думаю .


Учиться у всех не подражать никому
MileyAdДата: Воскресенье, 04.09.2022, 23:08 | Сообщение # 1116
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 364
Награды: 44
Репутация: 237
Статус: Offline

ПAБИ, Ты вбиваешь в меня гвоздь сомненья.
=нет ничего кроме любви!
и как не пытайтесь строить свои доказательства,
Вы изначально понимаете, что в уравнении без Любви - не обойтись.

да, да, Вы Её расчлените, для начала...
как это по человечески!!!

потом за гвоздями сходим...
поплачем с тыщи две лет..

куполов подымем ЗОЛОТЫХ...
.....................................
ах, да, забыл - и каменюками швырять у нас норма!
Цитата ПAБИ ()
Вы MileyAd, любите каждого человека , даже живущего  где то далеко, даже если  он преступник злостный?Вы его примите ,раскроете свою Душу , если он к Вам придёт?
самого себя, порой, убить готов!
ПОНИМАНИЕ!
"картина" должна быть видна не вырванной из временного пространства - не так ли?

забавно до жути.
вспомнил больницу, рядом со мной Поп лежит -
ночь, больно - капец.
..... да я уже рассказывал эту историю тут.
про Веру говорили,
....он со мной спорил...

в Любовь - главная ценность жизни.
ВЕРА! - само собой!
Надежда - иди в жопу!!!!

Добавлено (04.09.2022, 23:14)
---------------------------------------------
зы. и всё же - своими словами тут никто не говорит.

всё правильно!
никто - толком и в самого себя не заглянет.


горе от ума.

Сообщение отредактировал MileyAd - Воскресенье, 04.09.2022, 23:15
ПAБИДата: Понедельник, 05.09.2022, 13:20 | Сообщение # 1117
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата MileyAd ()
зы. и всё же - своими словами тут никто не говорит.
И Вы тоже значит  wink 

А значит и Ваше не совсем верно.
И притом, а какими словами говорить, если они обозначают и вещи , и имена именно этими словами. И потом:
Цитата ПAБИ ()
Я так, полагаю, когда у каждого  человека будет чистота и искренность не только к людям, но и ко всему Миру и в Мире, это и будет  Истинной Любовью, что предопределено при Творении, а на Земле пока что Любовь нацелена на объект , то есть человек что то Любит и кого то Любит и истинной Любовью это не назовёшь, а Земной. Так что да! Любовь она есть , та что искренне  и чиста, что поддерживает в Гармонии Мироздание ,что является его осью, так как это источник жизни и родословия. Но и есть её отпрыски и этот отпрыск у нас , на Земле, пока что проявляет себя как я выше написала.
 Это мои слова и моё понимание.Меня с детства учили Любви ко всему в Природе, к человеку,если честно,вообще никак не говорили, не знаю почему,и своим опытом постигала и в большинстве встречала первое Зависть,Потребительство,Наговоры и много всего прочего, а Любовь, настоящую, только от детей ,Немногих, даже не более трёх людей и моих четвероногих питомцев, вот они то Любили искренне с самоотдачей, много кто уважал меня и уважает. И как я могу говорить о Любви на Земле?если сама то Люблю только тех кого перечислила, ко многим уважение, а остальные всё равно.Сострадаю конечно, но Любить и Уважать как можно ?если не знаешь человека. Так что вот когда будет Искренняя и Чистая Любовь у всех, тогда и Мироздание будет совершеннее и сами разумные обитатели типа человека.Ну и скажете это тоже не мои слова.


Учиться у всех не подражать никому
РатмирДата: Пятница, 23.09.2022, 00:36 | Сообщение # 1118
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 188
Награды: 15
Репутация: 133
Статус: Offline

Верь сам. А вера-это фундамент реальности. Кто мы, чтобы познать бесконечность...

Я думаю, значит я существую.
dudeДата: Пятница, 23.09.2022, 09:26 | Сообщение # 1119
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 534
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
Это мои слова и моё понимание.Меня с детства учили Любви ко всему в Природе, к человеку,если честно,вообще никак не говорили, не знаю почему,и своим опытом постигала и в большинстве встречала первое Зависть,Потребительство,Наговоры и много всего прочего, а Любовь, настоящую, только от детей ,Немногих, даже не более трёх людей и моих четвероногих питомцев, вот они то Любили искренне с самоотдачей, много кто уважал меня и уважает. И как я могу говорить о Любви на Земле?если сама то Люблю только тех кого перечислила, ко многим уважение, а остальные всё равно.Сострадаю конечно, но Любить и Уважать как можно ?если не знаешь человека. Так что вот когда будет Искренняя и Чистая Любовь у всех, тогда и Мироздание будет совершеннее и сами разумные обитатели типа человека.Ну и скажете это тоже не мои слова.
Мне 6 лет. Зависли в комнате матери и ребёнка еа ж.д.вокзале г. Ленинград.. Разбудил нас мальчишка, мой ровесник, который безутешно
начал рыдать. Оказалось, что его мать куда-то запропастилась. Единственно, что
внятно отвечал, что она самая красивая. С ним я был не согласен т.к. считал,
что моя мама самая красивая. Неожиданно для всех нарисовалась дама ростом
120-130 см. Узкий лоб, нос картошкой, узкие щёки глаз, шеи нет…  Начала успокаивать малыша и  объяснила, что делала причёску. Малышвнимательно посмотрел на неё, на людей и с апломбом заявил: - Я же говорил, что
у меня самая красивая мама.Позже я понял, что кого любишь тот самый красивый.
ssergДата: Понедельник, 26.09.2022, 15:33 | Сообщение # 1120
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата dude ()
Позже я понял, что кого любишь тот самый красивый.
Вот так в жизни человеческой и происходит.
Полюбил - значит красиво!!!
Не зря, ой не зря, МилыйАД эту тему поднял!!!
http://kosmos-x.net.ru/forum/8-259-1
Хоть и не им она создана )


.
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Верующий или нет? (Вы входите в процент верующих людей в разделе Космос)
Поиск: