Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 02:33


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Вселенная » Космос. » Небесный город, плывущий в космосе.
Небесный город, плывущий в космосе.
DartДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:20 | Сообщение # 301
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline

ПРИВЕТ ВСЕМ !!Не пойму вас ,что за люди))) Увидели фото какого-то суперкосмического города и обсуждаете его.А то что у нас на Земле рисунки на полях Внеземной разум воспроизводит и НЛО летают как у себя дома ,это так сказать не доказательство того ,что мы не одиноки во Вселенной.(Может в космосе ещё более массивные строения Внеземного разума имеются,только Хабблу ему их не увидеть) biggrin
ANTIEXTREMISTДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:34 | Сообщение # 302
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Dart, вы не первый, кто эти сказки здесь рассказывает, только без доказательств они сказками и остаются (мутные фото с мобилы не в счет).
А верящим в "небесный город" нужно учесть, что исходя из расстояния до него, размеры "города" сотни световых лет. Т.е. сотни или тысячи ТРИЛЛИОНОВ километров. Верите? Ваша вера крепка smile
АретаДата: Четверг, 06.12.2012, 14:32 | Сообщение # 303
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Хм, интересно, искала информацию, про небесный город, и наткнулась на комментарий Уфолога Николая Шамина

Полтора месяца журналисты разродятся. На тарелочке с голубой каёмочкой принёс сенсацию. Молчат как немые. Update 02.06

И ни ХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ. Если бы это было подделка я ни за что не пошёл бы на это. ПОЗОРИШЕ на старости лет.
Всё написанное и всё снятое ЧИСТАЯ ПРАВДА.

У МЕНЯ В 1.000 раз КРУЧЕ и крупнее съёмки.
Мой фильм расположен на областном сайте новостей «63.РУ» заходим, апускаемся вниз, с левой строны увидим надпись «ГЛАZ НАРОДА», нажимаем, увидим слева другую надпись — «СЛУЧАЙНЫЙ РЕПОРТАЖ», нажимаем, увидите мой фильм, он называется «ОНИ прилетели».
Это первые 12 минут из 44 серий по 90 минутrкаждая. Это моя видео диссертация, которая фактами размажет Академию Наук и заставит признать наукой УФОлогию. Которая изучает объективную реальность. ПРИСУТСТВИЕ другого разыма на земле. Вы слышите? Не ищем другой разум как американское «SETTI»!!!! А ИЗУЧАЕМ тех, кто уже не на пороге наших домов. ОНИ УЖЕ в окна наши подглядывают!!!! Всё написанное чистая правда. НИКАКОГО «ФОТОШОПА». У меня других проблем хватает.
И именно в этих проблемах! ИНОПЛАНЕТЯНЕ мне тоже помогают!!! Они визуально устраивают акции устрашения.
Моё дело только написать прокурору области на какое число намеченно антинаучное безобразие в поддержку моих попраных гражданских прав в СУДЕ Самары.
??? + ??? =!!! … Именно такой формулой можно выразить то состояние в котором я нахожусь. В виду того что материться нельзя в среде УФОлогов.
Подобного в Мире не бывало. Чтоб один человек снял на видео 42 сенсации + около 400 картин Небесных Видений !!!!!
А эти супер спецы, акулы пера и микрофона полтора месяца валандаются и вся Россия ни фига не знает о чуде и о контакте цивилизаций. ФИГ дождёшся, от наших, чтоб выдвинули на Нобелевскую Премию за изобретение и воплощение мечты человечества. Я с подсказки ИНОПЛАНЕТЯН сделал экран, где можно смотреть только ПРОШЛОЕ. Первые 6 (ШЕСТЬ) кадров уже год как в АН РФ и они молчат!!!! У меня денег нет на продолжение исследований. Я год без работы. Мне 55 фиг где берут. Тем не менее — 7 кадр с экрана МАШМНЫ ВРЕМЕНИ можно увидеть в ФИЛЬМЕ, который на сайте.
Есле бы это было всё не правда я бы уже сидел в ДкрДоМе. А я как видите это наше Интернет –болото БУЖУ. С декабря прошлого года балбесам на сайты пишу, просил адреса, чтоб прислали, чтоб отправить доказательства. МОЛЧОК от всех!!! Никто не поверил?
Зато иностранцам сразу верят. ДИБИЛЫ…….

Update 02.06 ---------------------------------------------------

Сенсация, научная, УФОлогическая , правовая + РЕЛИГИОЗНАЯ. Всё в одном. В одном горе. в одной судьбе. На колени бухаться НЕ НАДО.

НЕ верящие в УФОлогию, а так же те, кто охотится за всем неизведанным!!!
Мои не имеющие аналогов съёмки, они размещены на областном сайте новостей самарской области. НАБИРАЕМ в Интернете -- «ОНИ» прилетели» случайный репортаж. Самара.»
Увидите мой фильм, прочтите комментарии и ответы на вопросы, всё сказанное там – чистая правда, которая может быть подтверждена видео фактами, которых у меня более 200 часов. Я фактами размажу АКАДЕМИЮ, я заставлю несгибаемых -- прогнуться.
И у науке УФОлогии будет государственное финансирование. Именно эта наука в моём лице и других исследователей изучает объективную реальность -- присутствие электронно – плазменной формы жизни в Самаре в частности.
И я лично провожу более чем двухлетнее плодотворное сотрудничество с инопланетянами в области супер новейших технологий !!! И результаты давно можно пощупать и увидеть. Академия Наук РФ год молчит о первых 6 кадрах . полученных с экрана по считыванию картинки с информационного поля ЗЕМЛИ
Другими словами вопощена мечта человечества. МОЖНО ЗАГЛЯНУТЬ в прошлое. 7 кадр вы увидите в моём фильме.
Я выслал кадры и в «РОСНАНО» и в «СКОЛКОВО», и в «РОССКОСМОС». Молчат все!!! Не знаю почему.
Уважаемые профессиональные спасители России. Не серчайте ! Не мною так сложилось, но инопланетяне активно помогают мне и в правозащитной деятельности!!! Чему есть доказательства в виде документов с регистрацией в прокуратуре области, где я предупреждал земную власть! Об акциях инопланетян в поддержку меня – двуногого и в меру грешного. Которому ИНОПЛАНЕТЯНЕ помогают, так как возмущены многолетним творимым СУДЕБНЫМ беззаконием в моей судьбе.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО всему -- ОЧЕВИДНОЕ. Не возможно одному человеку без поддержки из ВЫСШИХ ИНСТАНЦИЙ снять на видео!!!
НЕ СХОДЯ С МЕСТА --42 УФОлогических сенсации + около 400 Картин Небесных Видений + почти всех представителей всех мировых религий в небе моей Самары. Где и с кем подобное бывало в истории человечества?!!
!!! + ??? = !...
Уверен, благодаря моим съёмкам мой город будет называться так. СВЯТАЯ Самара.
И что странно не могу найти видео все зашифровано, интересно специально....Хотя странно все это..... biggrin

Добавлено (06.12.2012, 14:32)
---------------------------------------------
может кто нибудь найдет это видео biggrin


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
tiger888Дата: Пятница, 07.12.2012, 09:07 | Сообщение # 304
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Арета, к сожалению, очень много уфологов это просто люди, которым наверное скучно и они делают сенсации и строят себе имя на теме уфологии. А сейчас тем более. Ну как Вы будете реагировать на утверждение, что кто-то общается с инопланетянами "в области супер новейших технологий" .
На опыты, это я ещё могу поверить ))). Правительство - это возможно.
Да и если кто то, что то находит супер инопланетное. Ну неужели Вы станете кричать, раскрывать и говорить всем, что вы это нашли. Потому что, во первых, вас могут признать сумасшедшим, во-вторых вам никто не поверит, да и самому контактёру после некоторого времени кажется, что это происходило как во сне не с ним. Настоящих контактов очень мало. Настоящих фактов единицы. Все что говорят про экспансию, на Землю, к сожалению, или к радости, даже задумался как сказать - это вымысел нашего человеческого разума и фильм "Люди в черном".)


Все возможно!
АретаДата: Пятница, 07.12.2012, 10:54 | Сообщение # 305
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

tiger888, да, ты прав, наверно, все это чтобы привлечь внимание к своей личности...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
DartДата: Суббота, 08.12.2012, 17:22 | Сообщение # 306
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline

Quote (Арета)
Мои не имеющие аналогов съёмки, они размещены на областном сайте новостей самарской области. НАБИРАЕМ в Интернете -- «ОНИ» прилетели» случайный репортаж. Самара.»


Хотел сам посмотреть это видео .Нашёл Вашу статью ,а видео нет (отсутствует!!).Если бы это было бы подделка то её оставили (такого говна ,простите за выражение, в интернете полно) Осутствие видео наводит на мысли ,что Кто-то не хочет ,чтобы люди знали об инопланетном присутствии на Земле. (О сокрытии инопланентного присутствия подробно описано на сайте ЗетаТалк).Это лишний раз подтверждает правоту Зетовского сайта
vadimusДата: Четверг, 20.12.2012, 22:44 | Сообщение # 307
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Кому интересна более подробная информация по этому космическому объекту может её найти в книге Николая Левашова "Зеркало моей души-2" на сайте ***
Знакомьтесь с правилами форума.


Сообщение отредактировал Bruno - Четверг, 20.12.2012, 22:49
Bad_cat_MCДата: Четверг, 20.12.2012, 22:52 | Сообщение # 308
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Bruno,зачем ты отредактировал сообщение vadimus???
BrunoДата: Четверг, 20.12.2012, 23:10 | Сообщение # 309
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

п. 3.5 правил форума запрещает ссылки на сторонние интернет-ресурсы в первом сообщении пользователя
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 21.12.2012, 20:04 | Сообщение # 310
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата (Dart)
О сокрытии инопланентного присутствия подробно описано на сайте ЗетаТалк


Да-да, это там где полно и другого вранья, например, про прилет Нибиру?
biggrin biggrin
nowwДата: Среда, 20.11.2013, 19:42 | Сообщение # 311
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата Melanie ()
А может это город святых приготовленный Богом о котором говорит Иоанн в Откровении 21,?
Что есть учёный? Прах тленный! Да и вообще, реально ли видеть живому человеку МИР БОЖИЙ? К тому же, спрятанные снимки никак и никогда не сломят устои современного кровожадного мира людей. Были и есть храмы, пророки, явления святых. Кто в это верит - единицы. Без этого удобно жить, во грехе.
ANTIEXTREMISTДата: Среда, 20.11.2013, 22:49 | Сообщение # 312
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

При чем здесь случайное сочетание газо-пылевых облаков, подсвеченных звездами?
Тогда и по тесту Роршаха можно проповедовать http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%F1%F2_%D0%EE%F0%F8%E0%F5%E0
usttarДата: Пятница, 07.05.2021, 12:37 | Сообщение # 313
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата Admin-X ()
Я думаю, что это фотомонтаж...по крайней мере на выделенном фрагменте при увеличение ничего подобного нету...фальшивка dry ..а жаль..Прикрепления: 4224245.jpg(28.0 Kb)
Почему вы выбрали самое плохое фото, там же есть фото с лучшим разрешением?

Добавлено (07.05.2021, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Dart ()
Хотел сам посмотреть это видео .Нашёл Вашу статью ,а видео нет (отсутствует!!).Если бы это было бы подделка то её оставили (такого говна ,простите за выражение, в интернете полно) Осутствие видео наводит на мысли ,что Кто-то не хочет ,чтобы люди знали об инопланетном присутствии на Земле. (О сокрытии инопланентного присутствия подробно описано на сайте ЗетаТалк).Это лишний раз подтверждает правоту Зетовского сайта
Согласен, я тоже пытался найти это видео...
Икар2Дата: Понедельник, 10.05.2021, 11:48 | Сообщение # 314
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

а ещё давно было сообщение о неких массивных объектах возле, непомню, толи Нептуна толи Плутона с траекторией направленной к Земле, может это и есть те дрейфующие города которые щас заняли выжидательную позицию прячась за какойнибуть планетой или маскируясь (мало ли чего от нас можно ожидать), хотя может и космические миражи

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ПAБИДата: Среда, 16.06.2021, 13:07 | Сообщение # 315
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
давно было сообщение о неких массивных объектах возле, непомню, толи Нептуна толи Плутона
Скорее всего Плутона.На Плутоне существует перепад температур, как говорят один раз в несколько тысячелетий, ссылаясь на показания  межпланетной автоматической станцией New Horizons и вроде нагревание не хилое на одной стороне Плутона и в следствии этого появляется газовое облако , но это, что газовое облако,установлено после показания автоматической станции, а до этого может и предполагали о каких то неизвестных массивных объектах


Учиться у всех не подражать никому
ПAБИДата: Среда, 10.08.2022, 11:15 | Сообщение # 316
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

Jeesim, Вы в конце то концов перестанете поганить Сайт!!! Заходить не хочется. Вы всем сайтам так поганите!!!Тут что дураки что ли? Свои неоткорректированные снимки впихиваете и ещё говорите , что вам нарочно это делают. Вы посмотрите "исследовать элемент "и какие там настройки.Пишите о ЭПР , а элементарного не понимаете и других за дураков считаете. Если бы вам увеличили снимки, то они бы от такого исказились и не чётко выглядели, даже это на простом примере и тем более тексты огроменными буквами и разного цвета, такого и не захочется делать. И чего лезете во все темы?А то все евреи, а Вы то кто тогда, Администрация сайта, если вы не бросили сайт, ну меры то какие то надо принять, блин!!!Человек в детство впал, а неудобства другие должны из-за него принимать.
Jeesim Вы кому хотите доказать, здесь?!Доказывайте в научных кругах, а тем более, здесь, всех назвали "ущербными". "Умник" Вы наш.


Учиться у всех не подражать никому
tiger888Дата: Среда, 10.08.2022, 20:49 | Сообщение # 317
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Jeesim, Вал бессистемной неосмысленной информации! Бан навечно!

Все возможно!
Форум » Вселенная » Космос. » Небесный город, плывущий в космосе.
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: