Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 18:27


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Материальность Души
Материальность Души
GnumДата: Пятница, 23.11.2018, 23:55 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 265
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата Kek ()
Всё, что существует в этой Вселенной, является системным объектом этой Вселенной.Всё, что не существует в этой Вселенной, является внесистемным объектом этой Вселенной.
В такой терминологии, если происходит 
Цитата Kek ()
Системный объект может напрямую общаться с внесистемным.
То это значит, что граница системы проложена не там.
KekДата: Суббота, 24.11.2018, 00:02 | Сообщение # 22
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

sserg, переписываясь с другими системными сущностями (людьми), мы управляем потоком электронов во множестве наших системных компьютеров и тем самым передаём наши внесистемные мысли друг другу настолько, насколько мы это можем. Напрямую мы не можем передать идею. Но через посредника в виде компьюетрной сети -- можем.

Цитата sserg ()
Однако компьютер не может управлять Тобой
Да, пока не может. И это хорошо, что не может smile Получать надоедливую рекламу во время сна прямо в мозг я не хочу smile Во сне надо спать smile

Цитата
Можно ли сказать, что и система общается с Тобой?
Этот вопрос на самом деле очень сложный. Ответ на него может привести к необратимым последствиям для человеческого разума smile


Сообщение отредактировал Kek - Суббота, 24.11.2018, 00:31
ssergДата: Суббота, 24.11.2018, 00:04 | Сообщение # 23
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Gnum ()
То это значит, что граница системы проложена не там.
Gnum, а границ-то нет уже давно )))
И невозможно понять прав ты или нет и на какой ты стороне вообще )))
Градация наше всё!


.

Сообщение отредактировал sserg - Суббота, 24.11.2018, 00:06
ssergДата: Суббота, 24.11.2018, 00:05 | Сообщение # 24
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Kek ()
переписываясь с другими системными сущностями (людьми), мы упарвляем потоком электронов во множестве наших системных компьютеров и тем самым передаём наши внесистемные мысли друг другу настолько, насколько мы это можем. Напрямую мы не можем передать идею. Но через посредника в виде компьюетрной сети -- можем.
А ну-ка в личку. Время можешь тормозить?


.
KekДата: Суббота, 24.11.2018, 00:11 | Сообщение # 25
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Похоже, что собеседники ушли в параллельную Вселенную.

Сообщение отредактировал Kek - Суббота, 24.11.2018, 00:30
tiger888Дата: Суббота, 24.11.2018, 07:38 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Kek, бывает

Все возможно!
АстаДата: Суббота, 24.11.2018, 09:04 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

https://allatra.tv/video....C5ydQ== посмотрите может это вам что скажет.Конечно если вам оно интересно.Все ответы только он может дать на сегодня,а будет ли завтра еще вопрос досмотрите до конца и вы поймете о чем я.Я знаю что тут есть и другие субличности,но кто ищет знание и душу свою тот доконца досмотрит.

Добавлено (24.11.2018, 09:06)
---------------------------------------------
tiger888, это и есть настоящий космос и знание не удоляйте сообщение.


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Суббота, 24.11.2018, 09:05
jy49Дата: Вторник, 27.11.2018, 08:55 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Аста, не хочу Вас обидеть своим ответом, я мирный человек, пальцем Вас не трону. Суть  моего ответа проста. Если врач с чечётками, вместе с кем-то, пытаются создавать какие-то передачи, книги, встречи, то очевидно им есть что-то рассказать или показать людям?? Мы сейчас живём в таком времени, когда слово Бог часто упоминается не церковью, а какими-то обществами, и данные общества больше похожи извините на секты, которые без согласия прохожих, начинают навязывать им и внедрять какое-то якобы божественное знание. Не хочу Вас обидеть таким ответом, это сугубо моя личная точка зрения, основанная на всём моём опыте. Я видел много интересного в жизни, НЛО, людей со способностями, в том числе и душу (светящийся кокон) человека, в отличии от Вашего знания.


(примерно так)

Но даже при этом, я не могу и не имею право создавать какое-то общество или новое движение, т.к. прекрасно осознаю, что ещё не достиг звания учителя, не могу показать людям какие-то чудеса. А вы можете? Тоже вряд ли. Тогда с чего вы взяли что Ваше течение является истинным и вы имеете право использовать слово Бог? С чего вы взяли, что ваше сообщество имеет правильный вектор? Я быстро пробежался по Вам и понял, что Вам ещё многому предстоит научиться, прежде чем брать на свои плечи такую огромную ответственность и внедрять в разум людей какие-то божественные знания. Человек действительно соткан из нитей света, как и всё вокруг, но это знание должны распространять только учителя, а не простые смертные типа нас с Вами. По закону сохранения энергии мы имеем право только пообщаться на форумах, в чатах, мимолётно за кружкой чая обменяться каким-то реальным практическим опытом, а не наставлениями на какой-то путь. Я не имею право Вас наставить на какой-то путь и вы тоже не имеете право наставлять кого-то, т.к. не достигли высоких практических знаний. Вы не можете показать людям ту же телепортацию с левитацией или телепатию с ясновидением, и я не могу. Ваш уважаемый врач может лечить людей известными научными методами, но к духовным методикам Вам пока рано соприкасаться.
Извиняюсь если обидел Вас своим ответом, крайне сожалею. Я должен был Вам это сказать.
Вы можете продолжать дальше свою деятельность, я нисколько не запрещаю, мы все находимся на пути накопления духовных знаний. Но вы должны знать, что по мимо Вас есть более продвинутые люди, которые давно уже не ведутся на красивые одежды, улыбки и на слово "Бог". ;)
Мне посчастливилось встретиться разок с настоящими учителями, они явились без шума и пыли, а одёжка на них была без всяких украшений. Только вот обладали они очень огромными возможностями, о которых мы только мечтаем.

Заглядывая в Ваш вероятный ответ, скажу Вам сразу, что я мог бы присоединиться к Вам, мы мило обсудили бы за кружкой чая многие вещи, прекрасно обменялись бы опытом, но вы уже создали сообщество со своим вектором, а я пока не готов поддерживать такую деятельность, т.к. считаю что до учителя надо дорасти. Желаю Вам не перегибать палку, иначе закон сохранения энергии сыграет в обратную сторону. Уже многие люди пытались называть себя истинными учителями, и закон сохранения энергии сыграл с ними в обратную сторону. Вы милые хорошие люди, вот как только достигните звания учителей, тогда Вам даже не нужно будет напрягаться (нарушать закон) повторять снова и снова ссылки на Ваши книги и сайты, люди сами к Вам потянуться. Люди давно ждут истинных учителей, почти все измучились, и вот когда мы их наконец увидим, то этот день будет всемирной известной новостью, типа явления в небе НЛО, никто не будет оспаривать данный факт. Пока что духовные учителя не вмешиваются в нашу жизнь, эволюцию. Нам нужно сбросить с себя все лживые маски, и все лживые звёзды, тогда они появятся и начнут нас учить. wink

При всём уважении к Вам м и Вашему труду, изучайте пожалуйста духовые и материальные знания очень осторожно. В духовных практиках всё также как в спорте, если человек сразу начнёт себя называть мастером, начнёт тягать всё в подряд, да ещё при этом учить этому же людей, то сделает только хуже себе о своим ученикам, а вот если начнёт заниматься осторожно, как ученик, то с годами, не спеша, станет сильнее и возможно достигнет отметки мастера. (официально или не официально, не важно, главное результат)

Надеюсь вы услышали меня и намотаете на ус моё предостережение.

Мира и удачи Вам!  yes



Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Вторник, 27.11.2018, 11:02
ПAБИДата: Вторник, 27.11.2018, 15:35 | Сообщение # 29
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

jy49, Полностью поддерживаю!что могут привнести эти люди и этот человек, с "деланными" интонациями в голосе и говорящими о том, что можно прочитать в Интернете , немного переиначив.

Моё мнение: Душа не может быть материальной, на то она и Душа. А , вот, в посмертии , можно подвергнуть её" мукам совести", а это ,поверьте похуже "адова котла"   sad .Не зря в традициях народа определённые сроки очищения после смерти.Поэтому ,надо просто быть Человеком ,Любить не только Человека, но и всё что есть живого и неживого на Планете. И тогда к тебе самому придёт понимание по многим вопросам.Ведь, не просто так во всех Древних Учениях разных народностей говорится:Прислушайся к себе ,Загляни во внутрь себя!А правильно ли ты всё делаешь. От наших неправильно свершённых  поступков и отягощаем мы Душу.


Учиться у всех не подражать никому
jy49Дата: Среда, 28.11.2018, 04:56 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Душа безусловно не материальна, но она соткана из той же световой энергии, что всё вокруг. Если мы научимся видеть, понимать, как всё это работает и взаимодействует, то мы станем самими собой. А сейчас мы осознаём себя набором мяса и костей, без какой либо души.
Я даже не представляю, что нужно сделать, чтоб научиться всё это видеть и пользоваться этим. Сейчас мы так далеки от этого. Уровень осознания пока низкий.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Среда, 28.11.2018, 04:57
ПAБИДата: Пятница, 30.11.2018, 23:59 | Сообщение # 31
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Душа безусловно не материальна, но она соткана из той же световой энергии, что всё вокруг.
У меня немного другое. Душа состоит из флюидов нам неизвестных, световую энергию мы видим , а флюиды Души мы только ощущаем  в минуты просветления.
Цитата jy49 ()
А сейчас мы осознаём себя набором мяса и костей, без какой либо души.
Не все  smile . Не думаю, что, вот лично , у Вас такое "осознание".


Учиться у всех не подражать никому
jy49Дата: Суббота, 01.12.2018, 04:38 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Флюиды о красоте, любви, мысли высокого полёта, это наверняка есть, но над всем остальным мне нужно ещё работать. Пока что мяско с косточками.. wink  friends

P.S. Быть шаром света наверное круто, никто из людей не видит, не слышит, кушать и пить не нужно, летаешь куда угодно со скоростью мысли, при желании можно что-то материализовать. В прочем, на данном уровне сознания тоже наверняка есть свои законы и правила, которые потребуется изучить. В любом случае это наверное получше, чем всю жизнь осознавать себя только физическим телом. Если уж мы встали на путь духовности, то нужно двигаться только в этом направлении, не смотря на трудности. Если "Бог" наградил нас такими скрытыми возможностями, то ими нужно пользоваться. Нам всем нужно стремиться к свету. Ну и конечно же при достижении должного осознания, творить только добро, а о зле позабыть навсегда.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Суббота, 01.12.2018, 06:00
NebelungДата: Воскресенье, 02.12.2018, 19:26 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
P.S. Быть шаром света наверное круто, никто из людей не видит, не слышит, кушать и пить не нужно, летаешь куда угодно со скоростью мысли, при желании можно что-то материализовать. В прочем, на данном уровне сознания тоже наверняка есть свои законы и правила, которые потребуется изучить. В любом случае это наверное получше, чем всю жизнь осознавать себя только физическим телом. Если уж мы встали на путь духовности, то нужно двигаться только в этом направлении, не смотря на трудности. Если "Бог" наградил нас такими скрытыми возможностями, то ими нужно пользоваться. Нам всем нужно стремиться к свету. Ну и конечно же при достижении должного осознания, творить только добро, а о зле позабыть навсегда.В
 Все любят по рассуждать о том, чего может и не быть. Душа не обязана быть такой какой вы ее представляете. Она вообще не обязана быть. Все потребности живых организмов и изменения, нужны только живым организмам. Что то вне, вышедшее из организма, не имеет потребностей и оно не будет иметь рецепторов восприятия мира. Это будет просто горстка атомов и электронов. Из них может, что то слепиться опять, но сами по себе они не восприимчивы. Глупо думать, что после смерти куда то полетишь и с улыбкой будешь наблюдать с верху. Хрена-с-два. А ваши великие мысли мол кому то нужны, кроме самих людей они никому не интересны, не важно на сколько они гениальны. Эти костыли нужны только живым.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Воскресенье, 02.12.2018, 19:35
ПAБИДата: Воскресенье, 02.12.2018, 20:36 | Сообщение # 34
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Флюиды о красоте, любви, мысли высокого полёта, это наверняка есть, но над всем остальным мне нужно ещё работать. Пока что мяско с косточками.
Я Вас поняла про мяско с косточками  biggrin  собственно , моя Душа тоже , в таком же чемоданчике и материальное есть материальное   ,но и, уже, даже  не полное осознание о Душе и то  много значит.
Цитата jy49 ()
P.S. Быть шаром света наверное круто, никто из людей не видит, не слышит, кушать и пить не нужно, летаешь куда угодно со скоростью мысли, при желании можно что-то материализовать.
Кстати у Карлоса Кастанеды очень хорошо описано о этих шарах.Вдумчиво читая, без посторонних мыслей его книги безо всяких практик ко многому приведут и многое дадут увидеть. На опыте испытала    

Цитата jy49 ()
В любом случае это наверное получше, чем всю жизнь осознавать себя только физическим телом. Если уж мы встали на путь духовности, то нужно двигаться только в этом направлении, не смотря на трудности. Если "Бог" наградил нас такими скрытыми возможностями, то ими нужно пользоваться. Нам всем нужно стремиться к свету. Ну и конечно же при достижении должного осознания, творить только добро, а о зле позабыть навсегда.
Ох "творить только добро",по опыту знаю, что только добро творить ,это неприемлемо, мигом в положение обязательной или обязательного поставят или будут считать недалёкой или недалёким, а потом привыкнув при отказе из-за невозможности сделать это самое добро,посчитают чуть ли не врагом.Всё должно при нашей жизни и общества оставлять в пределах Разумности,если  касаемо Человека, а вот к Флоре и Фауне творить  добро , в рамках обязательного для них.Если конечно ко всем придёт осознанное понятие Добра и Зла тогда другое дело. Ведь это может оказаться как в поговорке давнышней:что одному  хорошо, то другому смерть.
Цитата jy49 ()
Нам всем нужно стремиться к свету
Это смотря что понимать под Светом.Свет и Тьма!Одно без другого не может быть.И есть Истинный Свет и Истинная Тьма.И пренебрегать одним в угоду  другого ,в моём понимании, не стоит.

 
Цитата Nebelung ()
Все любят по рассуждать о том, чего может и не быть. Душа не обязана быть такой какой вы ее представляете.
Да ,её трудно представить то. 
Цитата Nebelung ()
Глупо думать, что после смерти куда то полетишь и с улыбкой будешь наблюдать с верху. Хрена-с-два.
biggrin С верху наблюдать это вроде бывает при наркозе и клинической смерти.А в посмертии , просто, уход и переход.


Учиться у всех не подражать никому
jy49Дата: Понедельник, 03.12.2018, 04:47 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Кажется ещё при осознанных сновидениях (или астральных путешествиях) можно видеть себя со стороны. wink

Цитата


"Свет мой зеркальце скажи, кто на свете всех милее, всех румяней и белее" (с) biggrin

На счёт книжек даже не знаю что сказать, их пишут все кому попало, в том числе любители всяких психоделиков. Реальная нужная информация конечно проскальзывает между строк, но в остальном нужно самому додумывать, как стать высокодуховным человеком. Начинать конечно нужно с малого, с доброты и безвредного образа жизни, ну а дальше что, не понятно. Та же левитация или телепортация, к примеру, где ж её откопать, если пока нет нужной настройки и видения. Не знаю как вы, я пока осознаю себя мяском и косточками. smile

P.S. На пути духовности я заметил одну вещь.. можно многое знать, но нифига не уметь. biggrin


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Понедельник, 03.12.2018, 09:15
ПAБИДата: Понедельник, 03.12.2018, 15:39 | Сообщение # 36
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Та же левитация или телепортация, к примеру, где ж её откопать, если пока нет нужной настройки и видения.
Это , по моему представлению,если по поводу левитации, то концентрации энергии (если левитировать захочешь на дальность) в особых местах "мяска с косточками) , что там ни говори  ok  и просто мышечное напряжение для самого простейшего и тоже в соответствующем месте, при  такой концентрации вес становится как бы намного меньше , сосредотачивая его в том месте ,где оно как груз не мешает.Опыт такой есть, вообщето,всегда удивляла всех как переходила болотные места.Да я и сама в удивлении, наверно с рождения,память древнего прошлого(может кикиморой была?    аль болотником   или родственники оттуда biggrin ), а,вот, телепортация это даже предположить трудно.Есть мысль, но очень опасная.

Цитата jy49 ()
. На пути духовности я заметил одну вещь.. можно многое знать, но нифига не уметь.
Я что то под духовностью другое немного понимаю, а по вопросу знаний точно ,это как энциклопедию прочитать знать обо всем и да," нифига не уметь" 


Учиться у всех не подражать никому
АстаДата: Понедельник, 03.12.2018, 20:05 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

jy49, когда я говорила о субличностях не вас имела в виду.Иисуса тоже не призновали.А вот те кто ставят шаблоны ему ,пусть подумают о себе,кто они и кто их сюда послал.Я не интригантка!Я вам выставила того кто послан небом,вы о нем ничего не знаете,и ваши ясноокие тоже не узнали его.Ну и что? От этого  ОН похудел или он не стал тем кем есть? Выбор за вами.Лучше обратите внимание что происходит в мире и в душах людей если они еще есть.Хотите иметь знание узрите,не хотите не трате слова.Я не читала до конца ни отдин пост,просто начало прочла и все.Я прошу кое кому не отвечать на мои посты,им я ничего не ставлю.

Телепортация без знании строении человека от капелький малейшей и ворсики не стоит заниматься и наче не собирете себя. Сим сим откройся оно было и есть для тех у кого есть знание чистое,а не пустая вера. Можно просто растворится и внов прявится это не значит ращипить себя и собрать, нет.
jy49, извините вы же не авотар,чтоб создать такое общество какое он создал.Для этого надо быть им,но Он один на земле такой пока. И  он пришел на перекрестье. Лучше узнать его и получить точное знание от начала мира и до конца.Словоблудие просто грех.Мое знание это мое знание,она не ваша это правда и ваша мне не нужна то что вы выставили это не душа,а полноценный человек светящий.Ваша право,выбор за вами.
Зацепило вас одежда))) и золото?Значит сработало Ж.Н.


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Понедельник, 03.12.2018, 20:08
KekДата: Понедельник, 03.12.2018, 23:46 | Сообщение # 38
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Некоторые участники этого форума находятся на этом форуме явно не для общения на космические темы. Не буду сюда цитировать, что они пишут, но мне кажется, что это должно остаться на их совести, если она у них есть.

Если по теме то: каждый выбирает свой путь. Кто-то верит, что душа нереальна (не материальна), кто-то думает, что Бог это седой дедушка с трезубцем, а кто-то считает что чёрные кошки приносят неудачу smile

Если душа нереальна, то кто же тогда понаписал столько тысяч сообщений на этот форум?
biggrin 
Ответьте честно.
jy49Дата: Вторник, 04.12.2018, 00:30 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Kek, трезубцы с кошками. biggrin  Кстати  порой не важно во что верит человек, если он к примеру верит в силу пустых пирамид или пробежавшую чёрную кошку на дороге, то с человеком обязательно что-то случиться. Не важно во что верит человек, если вдруг верит сильно, то всё может произойти. Сильная вера это та же материализация, только замедленного действия. Феномен плацебо с пустыми таблетками то же самое. У нас у всех есть способности к чудесам.

Аста, увы, меня ничего не зацепило и не привлекло. Заметьте, у Вас даже книги без содержания, без глав, просто текст напалмом. Я привык к упорядоченности, а у Вас всё комом. Я понимаю, что это такая уловка, чтоб зацепить внимание читателя, но я уже давно не читатель, а когда читал, то читал книги с содержанием. В ролике врач немного напряжён, чем-то недоволен и через чур монотонен, увы так высокие знания не преподносятся. Обычно духовные знания текут легко, как например в музыкальном ролике который я Вам привёл в пример. Удачи Вам на пути. wink

ludpresniakova, была мысль поэкспериментировать с напольными весами. Надо будет подловить момент лёгкости и посмотреть на цифры. smile Можно ещё попробовать записывать на видео свои медитации, может что-то удастся подловить или заметить. В любом случае нужно сперва войти в ИСС. (изменённое состояние сознания) Все чудеса случаются именно в таком состоянии. А в обычном приземлённом состоянии увы ничего не происходит. Нам всем нужно повышать своё осознание. Есть такое понятие как полное осознание, когда человек полностью раскрывает свой разум и душу, он осознаёт всё вокруг очень остро и на основании такой настройки может творить настоящие чудеса.


Добавлено (04.12.2018, 09:43)
---------------------------------------------
Цитата Аста ()
Я вам выставила того кто послан небом,вы о нем ничего не знаете... Я не читала до конца ни отдин пост,просто начало прочла и все.

Сомневаюсь, что ваш врач посланец с небес, на мой взгляд обычный земной человек, как все.
Вы хотите чтоб люди читали Ваши книги по 1000 страниц без оглавлений и просматривали передачи по 2 часа, надеясь услышать там что-то важное, но при этом вы даже не читаете до конца одно сообщение на форуме. Это говорит только об одном, что вы просто вспариваете не задумываясь. 
Я вижу Вам всё равно, что собой представляют Ваши книги и передачи, лишь бы поскорее впарить свои труды и желательно большому количеству людей.
Я за всех людей думать и принимать решение не имею право, но вот для себя твёрдо решил, что это не моё. wink  Удачи Вам.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Вторник, 04.12.2018, 09:46
АстаДата: Вторник, 04.12.2018, 15:40 | Сообщение # 40
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

jy49, да он врач в быту,но то что он создал  делает только Бодхисатва.Возможно вы себя выше считаете,это ваша права,но тогда боритесь за людей как он, или лучше чем он.А болтавня и призирание не удел не чистивых.Тот кто с душой тот с Богом и он его в лбом растоянни узнает и в любом одеяни тоже узнает.Выбор за вами.Тлько по жизни вашей души старайтесь с ним не встречаться,то что мы сейчас переписиываемся и говорим он в пространстве информационном прочтет.От него ничего не скроешь. Все что мы говорим,делаем,собираемся делать в пространстве уже есть и ничего от него не ускользнет.Повторяюсь вы бы и Иисуа Христа не узнали бы и так же говорили бы  и писали бы. Не отвечайте смысла,нет.Но если сознание кричит пишите)))

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Вторник, 04.12.2018, 15:42
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Материальность Души
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: