Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 09:48


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Как увидеть ауру
Как увидеть ауру
РуссаДата: Среда, 15.06.2011, 11:25 | Сообщение # 121
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (паби)
Астрал -это не только выход тела до потолка комнаты .Это и встречи , это и войны


мне такой астрал не нравится. Лучше я буду по живому Лесу путешествовать))


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
пабиДата: Среда, 15.06.2011, 12:16 | Сообщение # 122
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Гугон)
у меня даже книжка есть "Астральное каратэ" называется. Народ ещё ухитряется деньги зарабатывать.

Ой , мне чего смешно стало , ну это надо же "Астральное карате". Карате оно и в Созвездии Пса -карате.Молодцы. А глаголицу сбросьте, у меня есть , но для сравнения, неплохо.
Русса, И никаких тебе мыслей в голове. Гуляй себе , на зелень смотри. Для глаз хорошо , совет , кто развивает свою Ауру , смотреть почаще на зелень ( ну и на бабки тоже smile )

Quote (skalyariya)
Ни один из нас не может быть свободен полностью от определенных отношений с обществом , семьей, работой, родственниками и тд.


Это очень большая обуза и трудность , для практикующих оккультные науки sad
Ещё раз , извините , если обидела (была , долгое время вне общества , а в своём кругу)


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Барон-КристианДата: Суббота, 24.09.2011, 22:51 | Сообщение # 123
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

паби, Нет.Друзья.Ваши слова значат,ваше ученичество это хорошо более чем.На самом деле,укрепленных дух не подвластен всем бытовым ситуациям.Вот слова Иисуса,которые я решил записать и вот они,-освободим полностью разум от физических мыслей и настроив его на энергетический уровень вы сами переходите плавно в него и на это работают все ваши органы и энергия.Полностью очистившись от мыслей,вы и сами отцепляетесь от этого мира и начинаете плавно подниматься..Могу сказать по опыту:от таких людей чувствуется приятных освежающий воздух,и некий запах роз...Ну вы понимаете,что такие параметры святости,это и есть вознесение,перевоплощение,спасение даже.

Добавлено (24.09.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Оккультные практики я бы отнес в разряд немного устарейшей концепции.Скорее сейчас так можно назвать теперь злых.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Мария4567Дата: Пятница, 04.11.2011, 13:58 | Сообщение # 124
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Всем привет! Отзовитесь пожалуйста кто учится или умеет видеть ауру. Я периодически вижу свечение вокруг головы у людей и вокруг предметов. Но это свечение от бледно-желтого до ярко-желтого. Этому специально не училась само как-то вышло. Теперь я прочитала, что аура имеет цвета попробовала сфокусировать зрение на черном предмете (это рожковая люстра висящая в комнате). Если раньше от нее шел только желтый свет (в выключенном разумеется состоянии), то теперь я увидела зеленый яркий свет. Так у меня получилось 2 раза потом заболела голова и я не стала продолжать. Нормально ли это, головные боли во время тренировок. Ощущение было сдавленности в области висков и боль уходила к переносице, после чего мне стало легче дышать. Ощущение буд-то забитый при насморке нос пробило.
InNeSaДата: Среда, 09.11.2011, 18:19 | Сообщение # 125
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Вот не знаю, я кроме золотистого цвета других цветов не видела, это нормально или мне только кажется, что я могу видеть ауру? Но я реально ее видела, даже специально не напрягаясь при этом, просто смотрю на человека и он у меня начинает вот таким золотистым как лампочка сиять!
MichДата: Среда, 09.11.2011, 20:13 | Сообщение # 126
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

InNeSa, Да вы просто умница,если видите золотистое свечение smile .Значит у вас Аджна чакра активна.И могу уверенно сказать,что с интуицией у вас все отлично smile

Добавлено (09.11.2011, 20:13)
---------------------------------------------
Золотистый свет это наиболее яркий.Остальные цвета более мягкие и их трудно видеть.Но есть еще красный,синий,коричневый,серый.Ну я только эти видел


Бойся гнева терпеливого человека
InNeSaДата: Среда, 09.11.2011, 20:20 | Сообщение # 127
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Mich)
Да вы просто умница,если видите золотистое свечение .Значит у вас Аджна чакра активна.И могу уверенно сказать,что с интуицией у вас все отлично

Спасибо! wink Ну что верно, то верно! Интуиция у меня отлично работает! Иногда даже хочется, чтобы она у меня не работала...потому как бывает очень жестоко мой организм реагирует на всякие не хорошие события! wacko

серый цвет я тоже видела, но он такой был серый, что мне казался прям черным! Но при этом между человеком и тем серым свечением что-то было светлое, но практически прозрачное! Это что?


Сообщение отредактировал InNeSa - Среда, 09.11.2011, 20:22
MichДата: Среда, 09.11.2011, 21:28 | Сообщение # 128
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
серый цвет я тоже видела, но он такой был серый, что мне казался прям черным! Но при этом между человеком и тем серым свечением что-то было светлое, но практически прозрачное! Это что?

Не могу знать,что это было за свечение.Могу только предположить что это дырка в ауре человека.Такие дыры или провалы говорят о болезнях.И сам по себе серый или черный цвет,если преобладает в достаточном количестве.то есть виден четко.Говорит о плохом здоровье


Бойся гнева терпеливого человека
InNeSaДата: Четверг, 10.11.2011, 11:05 | Сообщение # 129
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Mich)
Не могу знать,что это было за свечение.Могу только предположить что это дырка в ауре человека.Такие дыры или провалы говорят о болезнях.И сам по себе серый или черный цвет,если преобладает в достаточном количестве.то есть виден четко.Говорит о плохом здоровье

может быть! Я же по этим делам не очень шарю, да и не пыталась вникать и специально что-то видеть! Получилось увидеть, ну и хорошо и прикольно!
vexiДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:37 | Сообщение # 130
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Что такое астрал?
Это очень интересный населённый слой. Здесь собраны все: от ничтожества до гениев, что не нужно и что нужно позарез.
В конечном итоге, тленным становится всё, но не сама жизнь. Всё имеет своё продолжение в чём-то другом, в другом виде. Поэтому и человек, перерождаясь, не будет похож на себя прежнего.
В астральный слой в виде невидимой энергии идёт всё, что на физическом плане испускает дух или душу. Но часть энергии используется для уничтожения самого физического тела, его расщепления. Здесь действует не одна только внутренняя энергия. Окружающая природа также приходит на помощь. Одно животное приходит на помощь другому, уничтожая его ради продолжения жизни. Итак, астрал – это слой умерших душ и духов.

Заселён ли астрал только духами?
Нет, не только. Душами тоже. Духи никогда не перейдут на более высокие планы. Это их постоянное место жительства. А души могут.
Астралом называется нижний слой «населения» сущностей, расположенный ближе к Земле по сравнению с другими слоями.
Астрал – это первый слой духов после живой телесной плоти. Само желание или нежелание попасть в этот слой ничего не значит, поскольку все души поднимаются туда, если не было до этого перемещения в тело души высокой категории. Такая душа сразу же после смерти физического тела, минуя астрал, поднимается на более высокий план. Все же остальные попадают на астральный уровень, где происходит самооценка прожитого и оценка достигнутого уровня развития своей души. Здесь душа находится до момента перехода в новое физическое тело, душа которого ещё не достигла промежуточного или ментального уровня. И часто для многих это длится весь первый год после смерти. Не следует думать, что это души плохих людей. Это вновь прибывшие с физического плана, недавно зарождённые и не достигшие ещё большего уровня в своём духовном развитии. Они ещё не имеют права вести других и входить в Советы, ибо их дело пока ещё – самовоспитание и самоосмысление.
Нижний слой астрала – слой душ умерших людей, плохо зарекомендовавших себя при жизни и проведших свою жизнь в злобе и ненависти. Чем энергетика грубее, тем она более приближена к Земле. Шатающиеся привидения, демоны, злые духи, подчиняющие себе волю людей – всё, что зовётся духами, находится на самом низком уровне.
Они ближе к людям, искушают их ежедневно, заставляя совершать дурные поступки или бороться со своими чувствами и мыслями. Они нужны для испытаний для эволюции души.
Если бы Бог захотел, то враз разделался бы со всеми недругами человека, но этого Ему не надо. Иначе где и в чём будут испытания, если кругом только благо? Существует слой множества неуспокоенных душ, не нашедших оправдания своим земным поступкам. Эти души обладают высокой отрицательной энергией, направленной во вред.
Далее слои меняются к лучшему. И в самом высоком – приближённом к промежуточному в ментал, состоят души людей, проведших свою жизнь как обычные люди с обычными недостатками и пригрешениями.

На какие уровни подразделяется астрал?
На уровни прибытия, понятия, ухода. Но, скорее, это не уровни, а временное прибежище. Назначения уровня прибытия ясно.
Уровень понятия – это уровень, где производится самооценка. Занимаются этим только души умерших людей. Хоть животные и являются мыслящими существами, но они сюда не допускаются и не занимаются столь необходимым делом после физической смерти.
Момент перехода на этот уровень у животного, растения или человека различен. У человека он происходит после осмысления или при необходимости в его душе. У животного и растения это связано с их постоянным перерождением.
Можно спросить, почему только человек имеет право перерождения на более высокие уровни, а, родившись пауком, так и не станешь высокодуховной сущностью? Потому что только человек всё время стоит перед духовным выбором – испытанием. Он воспринимает всю действительность, как она есть: День как день, ночь как ночь. Только человек имеет право выбора между добром и злом. У животных же есть только право на жизнь. И этим правом они пользуются даже во вред другим.

www.qsec.ru/public/nookosmologiya-otchet-odin
Ice_CoolДата: Суббота, 22.06.2013, 21:34 | Сообщение # 131
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Цитата (Mental)
Как только у вас появляется способность видеть ауру, вы можете включать и выключать ее по собственной воле. У меня она все время отключена, но, когда кто-нибудь попросит, я сразу привожу ее в действие. Это как стереоизображение: если хотите, можете смотреть на бумагу обычным образом, а можете мягко сфокусироваться и взойти на другой уровень, это происходит, когда вы смотрите на ауру. Можно смотреть на поверхность тела или мягко сфокусироваться и посмотреть в пространство вокруг тела, как будто вы смотрите на стереоизображение. У вас есть выбор.

Прочитав это у меня сложилось одно впечатление о Вас.


Никогда не сдавайся.
АстаДата: Суббота, 22.06.2013, 23:04 | Сообщение # 132
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Mich, человек может видеть насыщенные цвета, без труда. Немного расслабится и смотреть чуть выше лба(стена должна быть мелом покрашены в комнате должно быть солнечный свет)и просто смотреть не моргаяс, и проблем нет. biggrin

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
MichДата: Суббота, 22.06.2013, 23:09 | Сообщение # 133
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Аста, Привет smile
Я раньше мог видеть яркие цвета.Сейчас не могу как бы не старался,может что то заблокировалось.Или из-за того,что переключился на другие дела wacko


Бойся гнева терпеливого человека
АстаДата: Суббота, 22.06.2013, 23:20 | Сообщение # 134
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Mich, Привет!
Верь в себя, и включи сильное желание.Можно еще так.просто запрограммировать себя,я точно увижу все цвета ауры,жестко с уверенность и все,через какое то время ты увидишь.Главное верить в себя.Ты просто его закрыл,силой воли открой.Указательным пальцем тряхни в сторону и произнеси выше написанные слова и она откроется. biggrin


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Bu2aДата: Воскресенье, 23.06.2013, 08:55 | Сообщение # 135
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline

Цитата (vexi)
На какие уровни подразделяется астрал? На уровни прибытия, понятия, ухода. Но, скорее, это не уровни, а временное прибежище. Назначения уровня прибытия ясно. Уровень понятия – это уровень, где производится самооценка. Занимаются этим только души умерших людей. Хоть животные и являются мыслящими существами, но они сюда не допускаются и не занимаются столь необходимым делом после физической смерти. Момент перехода на этот уровень у животного, растения или человека различен. У человека он происходит после осмысления или при необходимости в его душе. У животного и растения это связано с их постоянным перерождением. Можно спросить, почему только человек имеет право перерождения на более высокие уровни, а, родившись пауком, так и не станешь высокодуховной сущностью? Потому что только человек всё время стоит перед духовным выбором – испытанием. Он воспринимает всю действительность, как она есть: День как день, ночь как ночь. Только человек имеет право выбора между добром и злом. У животных же есть только право на жизнь. И этим правом они пользуются даже во вред другим.
религиозным уклоном попахивает!!! еще бы автор статьи написал бы "покайтесь грешники" )))
..пока не будет ВТО не поймешь, что такое тонкий план..  добро и зло придумали люди, потому что им приходиться совершать выбор из бесчисленных вариантов, тем самым упорядочив это черное, это белое и пр., у вселенной нет  понятия добро и зло) если применить человеческое понятия - то это скорее целесообразность, развитие эволюционный рост, потому что вселенная развивается не зависимо от того что совершает человек, вместе с ним


«У каждого есть песня. Великий дух дает песню каждому из нас. Вот откуда мы знаем кто мы. Наши песни говорят нам кто мы».
пабиДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:17 | Сообщение # 136
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Bu2a)
у вселенной нет  понятия добро и зло)
Согласна . Есть дуализм. И есть закон относительности: нет ни добра , ни зла не существует малых вещей  или больших, ничто не движется медленно или быстро, все познается в сравнении. Точка зрения определяется тем, с чем её связывает наблюдатель. Природу , ценность или качество чего -то можно измерить только по отношению к другому объекту.И надо понимать , что есть люди, которые делают что то лучше чем вы, и вы делаете что то лучше чем другие . Из таких вот моментов и складывается Зло исходящее от   неосознаности мышления и характера человека . А причем здесь , якобы Вселенское зло.Так что я поддерживаю Bu2a,  
 
Цитата (Bu2a)
потому что вселенная развивается не зависимо от того что совершает человек, вместе с ним
Немного непонятна   smile  "вместе с ним"

Добавлено (23.06.2013, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата (Mich)
.Но есть еще красный,синий,коричневый,серый
Mich, А серый , если все видите в сером, это первое  что определяет достоверность   biggrin это уже астральное видение. Кстати многие эзотерики со стажеим, разобравшие , что к чему, к этому стремятся, говоря  при этом не выходить в астрал , а просматривать. Но это уже Наука


Учиться у Всех , не подражать Никому!
MichДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:47 | Сообщение # 137
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата (паби)
Кстати многие эзотерики со стажеим, разобравшие , что к чему, к этому стремятся, говоря при этом не выходить в астрал , а просматривать
Было у меня пару раз подобное,то есть мог просматривать астрал.Выглядело это так...ночью готовясь ко сну закрывал глаза,полное расслабление и осознание того,что могу видеть с закрытыми глазами в абсолютно темной комнате.При этом комната наполнялась светом,все предметы были серыми но очень отчетливыми.При этом интересный момент,смотрю в окно на улицу,а там темень.Открываю глаза,смотрю на комнату,ничего не видно хоть глаз выколи,а вот в окно видно(уличное освещение).
Ранее пробовал и в астрал выходить,впечатлении много,но отдавать этому жизнь думаю не стоит.
Сейчас спустя некоторое время не получается ни в астрал,ни просматривать,как будто заблокировано. При попытке выйти в астрал сердце начинает так сильно колотится,что страшно становится.Далее идет невыносимый гул,и гул этот не в ушах,а во всем теле.

Добавлено (23.06.2013, 21:47)
---------------------------------------------
Когда возникает сильная привязанность к материальному миру пропадает все,что годами практик развивалось sad


Бойся гнева терпеливого человека
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Как увидеть ауру
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: