Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 11:47


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Толкование снов
Толкование снов
gekДата: Пятница, 17.06.2011, 08:32 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (skalyariya)
Второй сон. Снится , что я сплю и встаю как бы сама из себя- как душа или я сама поднимаюсь над собой и вижу себя спящую. Посмотрела на себя и вглядываюсь в стены - такое ощущение было, что я вижу дно , всю толщу стены. Потом я подошла к двери, отрывающую лоджию и вижу, что в доме напротив творится что- то непонятно неприятное.

такие ситуации не редкость...
а означают они дорогу в казёный дом,,,, Психушку.
научитесь успокаивать своё сознание.
для вас это будет рай.
и снов не будет.
-Энигма-Дата: Пятница, 17.06.2011, 14:54 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

skalyariya, насчёт первого сна: может вы на самом деле находились в астрале? surprised Судя по описанию, очень ясный сон!

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
ЗащитникДата: Пятница, 17.06.2011, 22:30 | Сообщение # 43
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

skalyariya, судя по снам, Вы - человек, скажем так, выше среднего уровня развития. По первому сну: возможно прекрасная женщина символизирует самые лучшие чувства, мечты и надежды. Стремление любить и создавать. А родная планета - чувство долга и ответственности, которые приходиться нести, несмотря ни на что. И такой прекрасный сон - это как бы поддержка и ободрение, что Вы всё делаете правильно и выбрали верный путь.

По второму: у меня почему-то дом прочно ассоциируется с нашим мировоззрением, т.е. мы в нём живём и он же нас защищает от каких-то внешних воздействий. Поэтому, возможно, способность видеть всю толщину стен - это умение понять глубинные мотивы поступков людей. Причины, которые побуждают их делать то или иное действие. Ну, а злобные человечки - это, соответственно, причины по которым человек совершает отрицательное действие, т.е. пороки. По этой же причине невозможно ни до кого докричаться - свою голову, как говорится, не поставишь.

В общем что ни сон, то шедевр. Ждём следующих. Если, конечно, пожелаете. smile


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
Алёна1989Дата: Суббота, 18.06.2011, 00:51 | Сообщение # 44
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 47
Награды: 23
Репутация: 82
Статус: Offline

Мне сегодня приснился странный сон...,(всё утро ходила с мыслями о нём).
...начало рассказывать нет смысла..., но всё-таки расскажу: солнечный зимний день(снега мало и не холодно) ...Я сижу в во дворе соседней улицы на качелях и разговариваю с мужем...он сказал, что пойдёт к своим родителям, а потом спросил меня куда пойду я: я ответила "- не знаю, куда Бог пошлёт".......Сижу одна, катаюсь и решила забрать дочь у матери. Я пошла через площадь Ленина ( там есть остановка): и вдруг сон сменился...Проходя мимо остановки, вижу...потемнело........тёмно коричневое небо ( хотя во сне я понимаю сейчас ещё только полдень), кругом темнота и вокруг меня пар...снега нет, люди в недоумение, но спокойны. Я побежала забрала дочь, бегу с ней к себе домой....остановилась на перекрёстке длинных улиц, что бы разглядеть небо (оно было в коричневых тучах) попыталась разглядеть Солнце. Солнце должно было быть в зените, но кое как разглядев я увидела огромный тёмно красный знак в виде круга с лучами, а посередине страшный огненный череп....я почувствовала, что это не к добру. Держа дочь на руках, я обернулась и в далеке увидела, как из под земли вырывается лава....стало очень жарко.
В этот момент я поняла вот он конец и некуда спрятаться...просто встала на месте, ...на руках дочь плачет от испуга...просит убежать, ...и в этот момент я пожалела, что не купила снотворного для неё, что бы она не почувствовала боли...Так как чувствовала, что это произойдёт... вот...всю достоверность передать не могу, т.к. нахожусь до сих пор в каком-то шоке от увиденного...


Две вещи беспредельны – Вселенная и человеческая глупость, но я ещё не совсем уверен относительно Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
skalyariyaДата: Суббота, 18.06.2011, 01:50 | Сообщение # 45
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

gek, Энигма, Защитник, Спасибо вам за то, что откликнулись , спасибо за разъяснения! gek, психушка мне , надеюсь, пока не грозит, поскольку сну без малого лет 20!
третий сон. Он приснился мне года через 2 -3 после смерти бабушки. Еду в автобусе со своим бывшим молодым человеком, которого когда-то сильно любила.Не знаю -жив он был на тот момент или все так же болен(он в свое время был в числе ликвидаторов ЧАЭС). Вижу его в профиль. Ветер развивает его волосы и я чувствую, что очень сильно его люблю и предлагаю ему все начать с начала, но он не смотрит на меня , молчит, загадочно улыбаясь.Меняется картинка. Я вдруг оказываюсь в больнице. Везде искусственное освещение , впереди длинный коридор, а по бокам -палаты. Со спокойным видом перемещаются медсестры с какими-то бумагами. Я слышу то из одной палаты , то из другой душераздирающие крики. Я , охваченная беспокойством, подхожу к одной из медсестер и задаю мысленный вопрос о том, почему вопли ото всюду раздаются. Она мне отвечает, те. я поняла, что что она мне "мысль отправила",- в этом месте находятся люди, которые попали в такую ситуацию, к которой им необходимо приспособиться! Мы этим людям помогаем.(дословно помню!) Я вообще не могла понять, где я , что это за место и к чему надо приспосабливаться людям. Я сворачиваю вправо в одну из палат и вижу...Дальше из серии " На сон грядущим" . Прочитать -страшно , а во сне - видеть страшно! Так вот. Лежит в темной комнате моя бабушка в гробу. От пояса перевита тугой цепью, на которой много навесных замков, в которые вставлены ключи. Говорю:" Бабушка, что же это такое? ",- и начинаю открывать (проворачивать )ключиками, пытаясь ее освободить. Она мне отвечает:" Не трогай!Меня может только святой освободить!" Я покорно провернула ключи в обратную сторону, пропустив мысль о том, что я все-таки не святая. Вдруг она садится(встать не может из-за цепей), тянется ко мне и целует в губы. Я ее начинаю журить: "ты же мертвая, живых целовать нельзя. Всегда , когда ты меня целуешь, я начинаю болеть . Если хочешь поцеловать- целуй в щеки". Бабушка пытается поцеловать в щеку, но норовит попасть в губы. Я ее снова отодвигаю.Она начинает вести себя, как нашкодивший ребенок: глазки бегают и разговор в сторону уводит.Вдруг откуда-то раздается чудовищный рев. Бабуля моя в панике говорит , что за ней ее мучитель пришел. Я стою в состоянии полной пришибленности от страха. Тут за мгновенье между мной и бабушкой возникла прозрачная преграда- она хотела за меня ухватиться , но пальцы со скрежетом по стеклу начали сползать и бабушка провалилась куда-то вниз! Я пулей вылетаю к медперсоналу и взываю о помощи, но никто особого внимания не обращает - все заняты своими делами. Я вбегаю в какую-то душевую комнату ,кто-то моется, начинаю спрашивать у якобы своей лучшей подруги(хотя на самом деле я эту девушку видела впервые) :" ПРедставляешь, бабушка целовала меня в губы!!!" Она спокойно отвечает:" Не обращай на это внимания. Я все знаю. Каждую ночь я у твоего изголовья читаю тебе твои сны". Я с возмущением:" Повеселей историй не нашлось, одни кошмары мне достались!". Она в ответ:" Ты правильно считывать информацию можешь". Тут какая-то женщина мягко , но настойчиво начала меня выдворять из этой больницы или непонятно какого заведения:" Все! Тебе здесь хватит находится - ты и так много увидела, уходи!". Я начинаю искать предлоги , чтобы задержаться, но меня буквально вытолкнули за двери.А на улице темная ночь, одинокий фонарный столб и конечная автобусная остановка. Страшно , я одна! Начинаю колотить в двери , но напрасно- меня не пускают внутрь. Откуда ни возьмись - несется на меня , разинув пасть, огромная черная овчарка! Моя защитная реакция- вытаскиваю из-за пазухи нательный крест и говорю, выставляя перед мордой собаки ,:"Спаси и сохрани!" Собаку как ветром сдуло. А я в "холодном поту" проснулась.В этот день я планировала пойти в церковь "помянуть" бабушку- была родительская суббота поминальная. Но после этого сна я никуда не пошла. И "считывать правильно информацию "так и не научилась, не смотря на заверения ночной "Подруги".
Спасибо , что у вас сил хватило прочитать мой "триллер"!
P.S. Сну то же лет 10, не меньше. Но помню его в мельчайших подробностях.


"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий

Сообщение отредактировал skalyariya - Суббота, 18.06.2011, 01:51
-Энигма-Дата: Суббота, 18.06.2011, 13:36 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

А мне сегодня приснились большие крысы! wacko Один меня за ногу укусил. Я от боли закричала. Муж прибежал и свернул ему шею)) Остальные крысы были под одеялом (вернее крысята). Муж и их хотел убить, но я их пожелела. Они все показались мне такими хорошенькими и беззащитными. Вообщем остались живы. К чему это? sad

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
ГугонДата: Суббота, 18.06.2011, 18:56 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Энигма, сон по моему денежный, вернее у Вас видно есть масса каких-то планов которые в итоге должны закончится какой-то прибылью. Так вот самый главный план на который Вы возлагаете самые большие надежды скорее всего окажется пшиком. Зато менее масштабные Ваши задумки на практике принесут больше пользы. И возможно со временем разовьются во что-то более крупное.

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ЗащитникДата: Суббота, 18.06.2011, 20:04 | Сообщение # 48
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

skalyariya, да не за что. Это у меня хобби такое. Что самое интересное свои запоминаю очень редко. По поводу третьего сна: если я правильно понял, то на момент сна Вы с молодым человеком уже расстались. Тогда получается, что это сон пророчество-предупреждение. Пророчество, потому что:
Quote (skalyariya)
он не смотрит на меня , молчит, загадочно улыбаясь

Мне кажется, что это означает, что он знает что-то больше Вас.

А предупреждение - это, на мой взгляд, из-за Вашей бабушки. Цепи могут символизировать её несовершенство, а поцелуи - то, что часть из них (несовершенных качеств) она, по незнанию, но не со зла, передала Вам. За что теперь раскаивается. В общем, Вам необходимо более критично воспринимать её в целом и её воспитание в частности.

Остановка - это, возможно, наш мир. И тут мы действительно очень одиноки - в том смысле, что никто кроме нас самих не может отвечать за наши поступки. Естественен страх, его символизирует страшная собака, в этой ситуации, но Вы с честью выходите из этой ситуации, ища защиты у Бога.

Quote (skalyariya)
И "считывать правильно информацию "так и не научилась, не смотря на заверения ночной "Подруги".

Мне кажется "Ей" смысла нет Вас обманывать. Может она имела ввиду, что Вы человек объективный и не страдаете фобиями и фанатизмом?

Quote (Энигма)
К чему это?

Энигма, здесь очень важны детали, Ваши эмоции и отношение к происходящему. Всё может измениться до наоборот при некоторых уточнениях. Тем более, что нет какого-то единого рецепта для всех: кто-то крыс боится, а кто-то их просто обожает. Всё очень индивидуально. Пока предварительно так: если у Вас и случаются в жизни какие-то проблемы, то муж их живо разгоняет. А те, что остаются, так это и вовсе мелочи. В общем всем женщинам можно пожелать такого мужа и такого к нему отношения, как у Вас.


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.


Сообщение отредактировал Защитник - Воскресенье, 19.06.2011, 12:10
skalyariyaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:05 | Сообщение # 49
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Защитник, Еще раз спасибо!
Quote (Защитник)
если я правильно понял, то на момент сна Вы с молодым человеком уже расстались

Quote (Защитник)
Мне кажется, что это означает, что он знает что-то больше Вас.

На тот момент я была уже замужем и имела ребенка.Я не уверена ,что приснившийся парень находится среди живых. Еще раз повторюсь- он разгребал завалы на Чернобыльской АЭС. Мы расстались еще в 1992 году по его инициативе и стали жить в разных государствах. Расстались как-то странно мы. Я очень болезненно пережила этот разрыв. Может действительно с высоты горнего мира он больше знает обо мне? Хотя хочется , чтобы он все-таки был жив. Узнать хотелось бы , но зачем-? У меня замечательный муж, дети. Бередить прошлое, думаю, не стоит! Ведь это всего лишь сон!
Quote (Защитник)
а поцелуи - то, что часть из них (несовершенных качеств) она, по незнанию, но не со зла, передала Вам. За что теперь раскаивается.

Может Вы и правы. Когда-то она меня буквально прокляла (не от большого ума) за то, что я "огрызнулась".Говорят же, что проклятия действуют до 7-го колена... Но я стараюсь не зацикливаться на этих страшилках. Живу, скажем так, имея ввиду эти предсказания и все .Гоню прочь разные навязчивые идеи.


"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
DeamyДата: Суббота, 25.06.2011, 07:10 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

мне однажды толи приснилось, толи привиделось вот такое: вот я лежала в полудреме(ну это по настоящему лежала) и вдруг кто-то хватает меня за плечо! я тогда сразу вскочила, оглянулась, никого. кто что думает, что это??!!

tiyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:42 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные







Защитник, блин, ну хоть бы мне что истолковал, а! biggrin
Deamy, с тонкого плана кто-то Вас изучал. А Вы, задремав, на ту частоту попали, вот и получился небольшой контакт.
DeamyДата: Вторник, 28.06.2011, 19:57 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (tiy)
с тонкого плана кто-то Вас изучал.

surprised tiy, без комментариев


tiyДата: Вторник, 28.06.2011, 23:41 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные







Deamy, это всего лишь версия. biggrin
Ta-isДата: Среда, 29.06.2011, 00:27 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

По сути только сам человек видевший сновидение может наиболее полно расшифровать увиденное, так как канва сна обычно сплетается из неповторимого узора самой души. Одинаковые вещи могут означать совершенно разное. Так же важен конкретный контекст сна.
tiyДата: Среда, 29.06.2011, 00:43 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные







Luna, вот я поэтому сонники не признаю. Согласна с Вами.
-Энигма-Дата: Суббота, 02.07.2011, 13:06 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

А я сегодня во сне разбила вазу. Причём преднамеренно. Плохо, да? sad
А ещё меня во сне укрывали одеялом happy


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
tiyДата: Суббота, 02.07.2011, 14:51 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные







Энигма, как вариант: порвали с чем-то для Вас отжившим своё. happy

Сообщение отредактировал tiy - Суббота, 02.07.2011, 14:51
Ta-isДата: Вторник, 12.07.2011, 08:23 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Мне сегодня приснилось много чего...

Из предметов: босоножки, сумка, маска, жемчужный браслет, серебряный браслет с нефритовой кошечкой, самолет, океанская вода.

Добавлено (12.07.2011, 08:23)
---------------------------------------------
Еще мне приснилась музыка.

ГугонДата: Вторник, 12.07.2011, 08:41 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

А океан был спокоен? Тяжело толковать сон просто по набору предметов, без контекста так сказать. А так поверхностно можно сказать, ждёт какая-то дорога, от кого-то Вы что-то скрываете, скорее всего этот кто-то занимает значимое положение в обществе и Вам он, мягко говоря, не друг. Ещё Вас, думаю, чем-то обременят, но это обременение будет Вам дорого и скорее всего в радость.

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
вурдолакДата: Вторник, 12.07.2011, 12:59 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 21
Репутация: 153
Статус: Offline

Толкование снов по книге «Чжу-Ши»
http://vdv.crimea.ua/td/2011/02/09/
(жемчужина средневековой тибетской культуры)
Как трактует эта уникальнейшая книга, сны бывают шести видов: снится то, что видел, слышал, о чем молился, что делал; сны, вызванные болезнью, и сны, посланные Провидением. «Сны в начале ночи забываются, а потому бесплодны.
Увиденные на рассвете не забываются, а потому ясны и имеют плоды», – говорится в этой книге.

- Если приснится божество, красивое домашнее животное, знаменитый человек, море, кровь и нечистоты; что оделся в белое, держит опахало, зонт, ищет плоды, забирается на гору; дворец, плодоносящее дерево, цветущий куст; едет верхом на лошади, корове, быке, льве, слоне; переплывает реку или море; идет на север; избавляется от опасности, побеждает врагов, принимает почести от родителей и других людей – это к богатству, здоровью и долгой жизни, устойчивому положению.
- Если человеку приснилось, что он тесно общается с трупом, едет на трупе – это признак того, что он пойман Хозяином смерти. Если приснилось, что по жаре едешь голым на буйволе с большими рогами, изнуренной лошади, свинье, осле, верблюде – это к смерти.
- Если приснилось, что на голове вырос куст; что из сердца прорастают растения; что падаешь в пропасть или с высокого дома; спишь на кладбище; оторвалась голова; окружен воронами, хищниками; слезает кожа с рук, ног и т.п.; тонешь в мутной воде, вязнешь в грязи; проглатывает большая рыба; нашел золото, серебро, драгоценности; торгуешь с лотка; кому-то платишь деньги за что-то; отдаешь долг, берешь невесту; сидишь голым, бреешь голову или лицо; пьешь вино рядом с покойником; с покойником пляшешь; надел красные одежды – это признаки, что человек попал под власть Хозяина смерти. Такие сны являются очень нехорошими.
- Если такие сны все время снятся больному – он умрет. Если снятся здоровому – не обязательно умрет, может спастись молитвами и обрядами.

Христианское толкование плохих снов и снов о мертвых
Образы царства снов разительно отличаются от яви бодрствующего сознания. Однако во всех снах существует своя логика, свои закономерности. И в древних сонниках разных народов христианского мира одинаково толкуются знаки сна и их обозначения в реальной жизни.
u Если вы неистово радуетесь чему-то во сне, хохочете и танцуете от радости – это к печали, депрессии.
u Если во сне проявляете любопытство, донимаете кого-то вопросами и приставаниями – поплатитесь за свое легковерие и наивность.
u Если сильное волнение и беспокойство чувствуете во сне – остерегайтесь подвоха, обмана.
u Если себя чувствуешь обиженным, огорчаешься из-за обиды – предстоят тяжкие споры с близкими людьми.
u Все, что говорят во сне ангелы, священники, старцы, мертвые родители и близкие люди – все это правда!
А вот интересные и правдивые толкования снов, которые приходят к нам довольно часто (и хорошие, и плохие):
u живущих родственников во сне видеть – твои мысли о них, переживания, возможны какие-то перемены;
u видеть дальнего родственника во сне – покой, хорошие перемены, известия;
u видеть родителей – получить помощь; с ними говорить – хорошая дружба; их потерять – быть вынужденным положиться на чужую помощь;
u видеть во сне мать – счастливое событие; ее потерять – муки совести; видеть мать больной – к грудным болезням;
u отца видеть – прибыль; его больным или умершим видеть – болезни головы; с отцом спорить, ругаться – к потере чего-то материального; драться с отцом – испытывать тоску по нему;
u сестру видеть – раздражение, злоба (по собственной вине); смерть, отъезд сестры или брата – всегда к счастью;
u видеть свою дочь больной – к большому расходу; видеть сына больным – к ссоре со знакомыми.

Сны о мертвых
u Видеть умерших родственников, близких, друзей – исполнение тайных желаний, помощь в тяжелом положении, перемены к лучшему.
u Если умерший целует, зовет, ведет или ты сам идешь за ним следом – к серьезным болезням и бедам. Еще хуже – давать им деньги, пищу, одежду и другие вещи – тяжелые болезни, опасность для жизни.
u У умершего что-либо брать – ожидаются хорошие перемены, к деньгам.
u Поздравлять умершего с чем-то – совершить хороший поступок. Если поить умершего водой – значит о нем плохо помнят, а тебе – неприятности, болезни живота.
u С умершим другом, братом, сестрой во сне говорить – важное известие. Все, что умершие говорят тебе во сне – правда, они послы будущего.
u Видеть вместе обоих умерших родителей – к счастью, прибыли. Умерший отец или мать – авторитет тебе; характер их явления всегда имеет особо важное значение, при этом мать своим явлением чаще всего предупреждает о необдуманных поступках. Отец – от того, чего потом будешь стыдиться.
u Умершие дедушка и бабушка являются во сне перед значительными событиями. Умерший брат – в целом к положительным переменам. Умершая сестра – к неясному, неопределенному будущему. Когда снятся умершие дети – будешь проливать слезы, к печали, тоске, переживаниям.


Не бойся плохих снов

http://otebe.info/statj/plohoj-son.html
Приснившаяся напасть может сулить успех! Приснившийся кошмар не дает тебе покоя наяву? Ты весь день не находишь себе места, анализируешь страшный сон и морально готовишься к неприятностям? У нас есть замечательная новость для тебя: плохие сны часто снятся перед хорошими событиями!

Сны — окошко в наше подсознание. Но, как правило, сценарий снов не проецируется один к одному в действительность. К примеру, приснившийся котенок вовсе не означает, что утром ты побежишь на рынок и купишь себе пушистого друга. То же самое и с плохими снами (или кошмарами). Страшные картинки во сне могут быть предвестниками благополучия наяву!

Приснилось: испортились отношения с мужем
Не стоит переживать по этому поводу. Если тебе приснилась серьезная ссора с любимым, если во сне вы подали на развод, если супруг накричал на тебя, ударил, проявил агрессию - даже не думай обижаться на него. Подобные сны - к развитию ваших отношений. Знай: ты можешь рассчитывать во всем на его поддержку.
Приснилось, что муж ушел от тебя? Это к карьерному росту или получению больших денег. Если в роли супруга снится другой мужчина - готовься к дальнему путешествию. Сон, в котором ты изменяешь мужу, сулит скорую веселую вечеринку. Кошмары с участием свекрови могут быть предвестниками давно ожидаемой свадьбы или крестин.

Приснилось: у тебя денежные проблемы
Такие сны обычно снятся к большим, серьезным покупкам. Чем больше денег ты потратишь во сне, тем больше заработаешь в реальности. Когда тебе снится, что у тебя в кармане нет ни копейки - готовься к финансовому процветанию! Если во сне ты теряешь деньги - наяву получишь наследство или выиграешь спор. Приснилось, что тебя ограбили? Начинай инвестировать в бизнес, и у тебя появится большая прибыль. Если ты во сне крадешь деньги, будь уверена - твой брак будет счастливым.

Приснилось: ты заболела
Можешь отложить поход к врачу - с ухудшением состояния здоровья этот сон не связан. Сны, в которых ты болеешь, принесут хорошие новости и надежду. Приснилась кровь на руках? Знай: это добрый знак, ты оправишься от тяжелой болезни. Если после этого сна ты купишь лотерейный билет, то непременно выиграешь приличную сумму. Если тебе снится хирург или медсестра, это говорит о том, что твоя давняя мечта очень скоро исполнится. Проблемы с зубами во сне означают, что у тебя есть друзья, головная боль - к решению сложной проблемы, а болезнь горла- вестник успехов в бизнесе. Если тебе приснилось, что ты при смерти - повезет в любви.

Приснилось: неприятности на работе
Это означает, что тебя ждет удача и блестящая карьера.
Если тебе снится спор с коллегами, у тебя появится уверенность в себе и шанс реализовать в жизни сложный деловой 5 проект. Неприятные сцены с шефом - вестники поощрения с его стороны. Если во сне ты не можешь справиться со своими рабочими обязанностями, это является признаком того, что в действительности тебя будут хвалить за эффективность в работе.
Знай, что…
Мусор снится к исполнению заветного желания.
Не можешь во сне найти общий язык с детьми – очень скоро они порадуют тебя своими успехами.
Тебе снится, что стихия разрушает твой дом - готовься к приезду гостей.


Сообщение отредактировал вурдолак - Вторник, 12.07.2011, 22:43
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Толкование снов
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: