Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 11:12


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Знания о снах. (Вступление.)
Знания о снах.
Пришелиц2Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:00 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 135
Награды: 12
Репутация: 36
Статус: Offline

Автор темы!
Знания о снах.
Вступление.
Если бы на земле всё было хорошо, то снов не должно было бы, быть, как и ночного отдыха у взрослых духовных людей.
И когда то, так и было, во времена, когда наша атмосфера, имела в два раза больше кислорода.
Этот период сопровождался общей гигантоманией, и люди овладевали всеми тайнами ума – души, и природы, просто и естественно, так как не спали. Просто, обилие кислорода, очень быстро восстанавливало силы.

Но, и на каком-то уровне духовного совершенства – просветлений, современного человека, это понимание приходит автоматически, что человеку, во всех случаях нельзя спать.
Ну а спать нельзя потому что, наше сознание, от отсутствия воли, внимания, интереса – намерения и т.д. опускается во время сна в мир вредоносных насекомых, к примеру, комаров, пауков скорпионов и т.д. И попав туда, подвергаются нападению тонкоматериальных сознаний этих паразитов.
И когда у человека – у ребенка появляются проявления ума и его инструментов, то если ребенок спит, больше 6 часов, то его сознание опускаются до этих сфер природы, где и происходит убийство этими насекомыми какого-то сознания ума.
До гибели это сознание участвовало во внешней нашей жизни, к примеру, как контроль мыслей.
В момент гибели, это сознание, освобождается от окружающей плоти – мозга, и образуется в глаз в виде шара, чистого сознания. (То же самое происходит и в момент обычного умирания человека.)
И этот глаз, освобождённый от грубой плоти, автоматически начинает подыматься по лесенке к более тонкому сознанию, к примеру, от мозга к нервам. И там получая материальную область, (как для нас земля), далее рождается в образ человека. Где и начинает жить немного своей жизнью, от чего и происходит накладка на наше сознания во сне.

Это единственный трагичный путь наших погибших сознаний, которые потом и сняться нам. То есть, все остальные сотни разнородных качеств и свойств сновидений, начинаться именно так.
Ну и горе для нас в том, что люди остаются тупыми и не развитыми духовно.
И про это во все времена люди знали и находили методы, и способы как освободится от ночных нападений от насекомых.
К примеру, атланты уплывали на год, от земель на кораблях и дрейфовали в открытом океане, где они становились не достижимы из за огромных расстояний, для ночных нападений паразитов.
Ну а индусы придумали позу лотоса, которая во сне защищает, от вызываемой этой позой боли, которая является непреодолимым препятствием для ночных паразитов, даже обычнее комары не могут сесть на человека, правильно исполняющего позу лотоса.
Ну и самый совершенный способ в такой защите происходит в просветлённом христианстве.
Христиане используют тактику разработанную Архистратигом Ангелом Михаилом, которая решает эту проблему на вечно и во всех мирах.
Просветлённый христианин, обычно монах, понимает, что дальше ему надо идти в лес, и жить там многие годы, обычно хватает 5 лет. И там, через смирение, жертву и возрождение, получает такую защиту на вечно. Восстанавливает, от постоянных нападений и насилий во время сна такого христианина, таинство поста на коленях, которое всё и возрождает и оживляет, тело ум и душу.

Продолжение следует.
Тема написана за час, поэтому, уж, простите за тяжёлый слог и грамотность.

Опыт с руками.
Нужно назначить день, когда вы решите этому опыту посветить себя полностью и целиком, и этот срок не должен превосходить 3 суток.
С самого утра этого дня и до укладки в сон, вы должны помнить в идеи, что сегодня ночью, во сне вы начнёте наблюдать и осознавать свои руки, после чего нужно проснуться обычным сознанием во сне – эта вся идея. Теперь положите её как идею - письмо в голову, почувствуйте, какую энергетику она создают, ощущение расширения и лёгкий приятный шум, как журчание родничка. Нужно постоянно осознавать, эти ощущения, что освободит ум от повторений, заложенных в ней смыслов. Эти ощущения, будут ОПОРОЙ, для пометания этой идеи.
Весь день, вместе с пометанием идеи, нужно постоянно осознавать свои руки, как бы постоянно изучая их, тепло, движения, нужно почувствовать, во время отдыха, обеда на работе, как на кончиках пальцев бьётся ваше реальное сердце. Это, cамое сильное средство, по оживлению рук, нужно повторить ещё раз вечером. И при каждом случаи разглядывать и запоминать, где какая извилина, линия на коже. И чем больше усердия, тем реальней вероятность просыпания во сне.
Сразу надо сказать, что 99 % случаях, это будит ваши внутренние меры, вашего ума, или души.
Для путешествий в не тела нужно специально, создавать соответствующие тело, которое будит, приспособлено к желаемому пространству, к примеру, к земному плану, то, что мы видим обычно, но видеть всё в не физического тела. И для этого нужно готовить новое духовное тело, целый месяц, но это, для тех, кто мала мальски, может круглосуточно контролировать свой ум.

В этот день, нельзя, разговаривать, только да – да, нет – нет, кушать после 18 часов, пить и есть острые и крепкие напитки. Курильщикам, не курить за два часа, до сна. Нужно выполнить все мероприятия по гигиене, протереть пол, проветрить комнату, возможно, кому-то понадобиться звук – морской волны и т.д.
Нельзя кому то рассказывать про свои планы, пока они не реализуются.
Увидеть во сне незнакомого мужчину, означает беду. Защититься от таких встреч, может только поза лотоса, но это запредельный уровень духовности.
У мня такой опыт, получился в прошлом веке, где то в 1995 году, одну ночь.
Живу в частном доме, что намного чище, чем в многоэтажках, но, тем не менее, получилось всего один раз.
Прикрепления: 7333430.jpg (20.0 Kb)


Сообщение отредактировал Пришелиц2 - Понедельник, 14.01.2013, 12:48
Bad_cat_MCДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:38 | Сообщение # 2
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Цитата (Пришелиц2)
Увидеть во сне незнакомого мужчину, означает беду.

Я всё время,каждый день вижу незнакомых людей во сне и что тогда получается?
ЙаккДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:28 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (Пришелиц2)
Если бы на земле всё было хорошо, то снов не должно было бы, быть, как и ночного отдыха у взрослых духовных людей.

уже не согласен, дальше читать пока желания нет)

Добавлено (13.01.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Цитата (Пришелиц2)
Просто, обилие кислорода, очень быстро восстанавливало силы.

учите физиологию, много кислорода вообще не требуется smile


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно


Сообщение отредактировал Йакк - Воскресенье, 13.01.2013, 20:28
BrunoДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:08 | Сообщение # 4
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
уже не согласен

Здесь поддерживаю )

Цитата (Пришелиц2)
Если бы на земле всё было хорошо, то снов не должно было бы, быть, как и ночного отдыха у взрослых духовных людей.

Мне нравится точка зрения буддизма (может и не только у них, а может и не у них, не помню) на этот вопрос. Человеку перестают сниться сны, когда не вокруг него всё хорошо, а когда внутри него всё становится на свои места. Некий момент просветления... и сны (как результат работы нашего постоянно метущегося, постоянно ищущего, постоянно переживающего, постоянно обрабатывающего какую-то информацию сознания) больше не нужны smile
Пришелиц2Дата: Понедельник, 14.01.2013, 12:11 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 135
Награды: 12
Репутация: 36
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (Bad_cat_MC)
Я всё время,каждый день вижу незнакомых людей во сне и что тогда получается?

Для мужчин, а для женщин двойную опасность, представляют мужской образ, как и в нашим, мире, так и во сне. Узнать таких, там можно, по щербатости по безрадостному выражению или злобности лица. А для женщин, даже нормальные мужчины их переизбыток видимых во сне, приводит к увеличению мужских гормонов. Что проявляется в известных диагнозах, к примеру, огрубления тела, вырастанию волос на лице, а у молодых девушек не до развитость детородных органов и женских округлостей и их размеров. И у женщин есть даже анти мужские гормоны, но в жизни у многих, даже и такая защита не помогает. Поэтому надо отслеживать себя и анализировать ситуацию, регулируя количество гормонов, к примеру, если почувствовали что происходит переизбыток мужских гормонов, то надо ограничить общение с мужчинами, носить только женскую одежду – без брюк и т.д.
Ну и по теме, есть в человеческом сознание участки в тонких сферах, где враг поселился основательно, и там если появляется сновидищее тело, то оно там больше одной ночи не живёт, ну и понятно, какой образ это зло совершает.
В уме и душе есть сотни пространств, поэтому они могут быть как не опасными, так смертельно опасными, это к тому, что надо иметь осторожность и защищаться от нападений там, просыпанием, что также должно быть в сознании человека, отслеживающего свои сны.
И учитывая многообразие, пространств и тел там живущих, надо учиться всему самому.


Сообщение отредактировал Пришелиц2 - Понедельник, 14.01.2013, 12:13
АретаДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:02 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата (Bruno)

Мне нравится точка зрения буддизма (может и не только у них, а может и не у них, не помню) на этот вопрос. Человеку перестают сниться сны, когда не вокруг него всё хорошо, а когда внутри него всё становится на свои места. Некий момент просветления... и сны (как результат работы нашего постоянно метущегося, постоянно ищущего, постоянно переживающего, постоянно обрабатывающего какую-то информацию сознания) больше не нужны

Поддерживаю полностью..... biggrin


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Asperger_autisticДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:07 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline

Цитата (Пришелиц2)
Ну а индусы придумали позу лотоса, которая во сне защищает, от вызываемой этой позой боли, которая является непреодолимым препятствием для ночных паразитов, даже обычнее комары не могут сесть на человека, правильно исполняющего позу лотоса.

ЧТО ЗА БРЕД?
Пришелиц2Дата: Вторник, 15.01.2013, 00:27 | Сообщение # 8
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 135
Награды: 12
Репутация: 36
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (Asperger_autistic)
ЧТО ЗА БРЕД?

Точно бред.
Мне так же показалось что это появилось. Хотя, это и не очень страшный, бывает и похуже.
Может у вас температура.

Кстати, в науке точно такая же реакция на что новое и правильное.
Сначала.
1.Да что за бред.
Чуть погодя.
2.А в этом, что то есть.
И потом.
3.Да кто же это не знает.
Но в данном случаи, эти знания не новые, а заросшие тернами и забытые.
И ещё одно замечание, у всех плохо работает ассоциация, может не внимательно, читаете текст.
А может последствия, предсказанный армагеддон, от компьютерных игр.
Прикрепления: 5280053.jpg (53.4 Kb)


Сообщение отредактировал Пришелиц2 - Вторник, 15.01.2013, 11:16
Пришелиц2Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:41 | Сообщение # 9
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 135
Награды: 12
Репутация: 36
Статус: Offline

Автор темы!
Так.
Все всунули руки в голову, и бросили форум.
И у некоторых как мне чувствуется, уже кое-что получилось.
Прикрепления: 9291500.jpg (14.8 Kb)
Bad_cat_MCДата: Вторник, 15.01.2013, 20:24 | Сообщение # 10
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Пришелиц2, если честно,даже не экспериментировала)
Мне как бы это не надо,без снов мне плохо,не привычно))
Пришелиц2Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:42 | Сообщение # 11
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 135
Награды: 12
Репутация: 36
Статус: Offline

Автор темы!
Bad_cat_MC,
Спать грех и невежество, для взрослого и духовного человека.
А жить в своей душе и уме вместо бесполезного провала куда-то, и попадание под влияния чего-то и кого-то. Так лучше круглосуточное бытие, тем более, так живут ангелы, Бог, и все духовные люди, и это обязательное условие будущей жизни там, для всех.
И самое главное, это самая интересная жизнь – познание себя, это мой опыт.
Bad_cat_MCДата: Вторник, 15.01.2013, 21:01 | Сообщение # 12
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Пришелиц2,простите,я атеист)
Пришелиц2Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:09 | Сообщение # 13
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 135
Награды: 12
Репутация: 36
Статус: Offline

Автор темы!
Bad_cat_MC, Вы шутница.
Женщин не бывает атеистов, по крайне мере вечером точно.
Прикрепления: 7458497.jpg (33.7 Kb)
Bad_cat_MCДата: Вторник, 15.01.2013, 21:12 | Сообщение # 14
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Пришелиц2, я и не шучу))
Я не верю в Бога)
И всячески отвергаю его существование..
Пришелиц2Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:25 | Сообщение # 15
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 135
Награды: 12
Репутация: 36
Статус: Offline

Автор темы!
Что бы что отвергать, надо по канонам науки это проверить на собственном опыте.
И самое неприятное, не познав себя свою души и ум, что то отвергать, это просто преждевременно. Тем более отвергая Бога, человек отвергает свою душу - любовь – совесть – бессмертие и т.д. Вы что и это так же отрицаете, как вы будите жить без любви - БРРРРР.
Атеисты не имеют любви, и это точно.
Прикрепления: 6571593.jpeg (42.5 Kb)


Сообщение отредактировал Пришелиц2 - Вторник, 15.01.2013, 21:30
Bad_cat_MCДата: Вторник, 15.01.2013, 21:34 | Сообщение # 16
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Пришелиц2, Вы совершенно правы,я не имею такого чувства как любовь,не верю в платоническую любовь)))
Пришелиц2Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:42 | Сообщение # 17
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 135
Награды: 12
Репутация: 36
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (Bad_cat_MC)
Пришелиц2, Вы совершенно правы,я не имею такого чувства как любовь,не верю в платоническую любовь)))

Ну, хорошо, что вы больше всего любите, шоколадку, мороженое, пирожное, маму или бабушку?
Прикрепления: 5051141.jpg (77.5 Kb)
Bad_cat_MCДата: Вторник, 15.01.2013, 22:32 | Сообщение # 18
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Пришелиц2, я же говорю,я не знаю,как любовь действует или точнее проявляется...
Я чувствую к маме,бабушке привязанность...
Пришелиц2Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:38 | Сообщение # 19
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 135
Награды: 12
Репутация: 36
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (Bad_cat_MC)
Пришелиц2, я же говорю,я не знаю,как любовь действует или точнее проявляется... Я чувствую к маме,бабушке привязанность...

Вот это и есть любовь, причём правленая – платоническая.
Ну и если станешь глупой атеисткой, то и это пропадёт, не те шоколадки, не те мороженное, и вот так у всех атеистов, сплошной фатум. Так что давай переходи на сторону света.
Прикрепления: 3125674.gif (28.8 Kb)


Сообщение отредактировал Пришелиц2 - Вторник, 15.01.2013, 23:51
Bad_cat_MCДата: Среда, 16.01.2013, 00:09 | Сообщение # 20
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Пришелиц2, нее,я всё таки останусь при своем мнении))
Без обид)
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Знания о снах. (Вступление.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: