Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 02:53


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Внетелесный опыт (Выходы из тела, осознанные сновидения и т.п.)
Внетелесный опыт
пабиДата: Вторник, 11.06.2013, 13:27 | Сообщение # 301
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Флай)
сегодня же пойду в церковь и освящу квартиру.
И Вы полагаете это поможет?   smile Не думаю.Поищите рядом кого то в реалии , кто может Вам в Ваших снах такое привносить.Это или тренируются  на Вас, или связано с чем то прошлым. Но это моё мнение.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Bu2aДата: Пятница, 14.06.2013, 11:26 | Сообщение # 302
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline

Цитата (Флай)
Но на доброго защитника похож не был ни капли. я не хочу к этому привыкать, хотя когда привычно, уже не так это всё удивляет. сегодня же пойду в церковь и освящу квартиру.
перестань бояться, пока есть страх потерять себя или свою жизнь будет происходить борьба, если защищать нечего, не будет борьбы и преследований
..когда пройдешь через этот страх.. все измениться ты поймешь)..
..и еще можешь спросить того кто одолевает тебя кто он как его имя..и зачем он пришел , что ему нужно, возможно это какое то знание, сила пробивается к тебе, но из за твоих внутренних эмоциональных  сопротивлений это знание не может более гармонично прийти.. ищи ответы на свои в"опросы в самой себе..
.."иногда сны мудрее, чем пробуждение"(индейская поговорка)


«У каждого есть песня. Великий дух дает песню каждому из нас. Вот откуда мы знаем кто мы. Наши песни говорят нам кто мы».

Сообщение отредактировал Bu2a - Пятница, 14.06.2013, 11:32
GamzДата: Вторник, 10.09.2013, 01:04 | Сообщение # 303
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 38
Награды: 10
Репутация: 33
Статус: Offline

Пожалуй расскажу свою историю. Однажды я задержался допоздна и лег спать только в 3, лежу только собираюсь заснуть, слышу скрип в дверном проеме как будто кто-то наступил, посмотрел никого не было(сразу не по себе стало как-то), подумал показалось закрыл глаза, как начал слышать что-то вроде ультразвука, такой который обычно бывает когда тихо в ушах звенит,и начал становиться все сильнее, стал настолько сильным что начала голова болеть, думал сейчас кровь из ушей пойдет, пытаюсь двинуться не получается и сказать ничего не могу чтобы разбудить кого нибудь, потом еле как что-то начало получаться, но тихо, начал читать все молитвы что знаю biggrin , потом отпустило, всю ночь до утра сидел за кружкой чая думал об этом не мог уснуть, как пытался лечь сразу гул появлялся

Добавлено (10.09.2013, 00:47)
---------------------------------------------
Второй раз было еще интереснее.Уже через несколько месяцев как я позабыл об этом, лежу на кровати как обычно думаю о смысле жизни и тд и тп перед сном и никак не могу уснуть мысли так и лезут в голову, решил нужно показать мозгу кто здесь главный cool ведь я должен его подстраивать под себя а не наоборот(думал так мозг расслабится и я усну), сконцентрировался и выбросил все мысли из головы, лежу абсолютно ни о чем не думаю, никаких мыслей и образов в голове(только тьма перед глазами и все). Лежу так около минуты, как вдруг просто так начал улыбаться во весь рот и на душе так хорошо стало  лучше чем когда пьяный и без побочных, разум ясный. В такое состояний эйфории впал, решил что я тут лежу жизнь прекрасна пойду потанцую что ли biggrin (серьезно сам удивляюсь когда вспоминаю, ведь танцевать я не люблю и было 2 часа ночи), собираюсь встать, скидывая одеяло заметил что-то странное, смотрю на руки и вижу что они прозрачные, темные и от них при движении след темного дыма остается. Потом повернулся и увидел себя лежащего на кровати(сразу подумал что душа из тела вышла) и опять услышал шаг в дверном проему и этот ультразвук, подумал что нечисть по мою душу пришла biggrin , сразу лег в свое тело и сразу открыл глаза в реале и опять меня парализовало и тот же ультразвук, вышел из состояния так же молитвами, тоже до утра просидел(начал подумывать что я схожу с ума пока не полазил по форума всяким эзотерическим)

Добавлено (10.09.2013, 01:04)
---------------------------------------------
Потом всегда когда ложился на спине начинался ультразвук и я боясь того что опять выйду начал ложится на бок. Но однажды решил сам выйти утром, так же расслабился и вышел из тела, летал по комнате как космонавт без гравитации, потом лег в тело спокойно и проснулся в реале и такого паралича и болезненного звука не было, даже хорошее настроение осталось. Потом я не пытался выходить и меня столько раз парализовало и ультразвук этот каждый день доставали, если я на бок не переворачивался когда начинал звук усиливаться то обязательно парализовало пару минут, я начал искать способ выхода из парализованного состояния(кроме молитв), матерился, угрожал не помогало, а вот просто наплевал на это и расслабился помогло. Это все было 3-4 года назад, теперь все не так сильно, но еще слышу этот ультразвук, по желанию получается делать его громче как тогда, но до парализации и выхода доходить не хочу. Думал может попробовать снова, спросить у тех кто этим занимался стоит игра свеч или нет, тренингами ничем не занимался, только после этих случаев подобных форумов почитал и все

kingleon82Дата: Среда, 09.10.2013, 10:09 | Сообщение # 304
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

smile

Добавлено (09.10.2013, 10:09)
---------------------------------------------
Было у кого так не знаю.  не мог долгое время нормально заснуть.какои то барьер возникает,пришлось смириться с тем что возможно умру.в результате барьер прошел.стал слышать голоса наяву иногда.трезвыи.психика в норме, заинтересовался,разговор телепатическии,в такие моменты понимаю о чем думает человек рядом находящиися.впечатление что мое подсознание подключается к его подсознанию,но(в данном случае дядька,один раз моя девушка была)он не верит в чепуху такого рода.это до того как я голоса слышать стал.когда барьер пробил.было два сна осознанных.в одном говорилось чтоб дуру не гнал а возвращался,я как понял им там во сне в другом теле про вечныи двигатель рассказывал,я тогда понял суть что все от одного и все в одном.в другом сне посоветовали фильтр от добра и зла.далее мое второе я как будто не мое,говорит,что мне надо?,типа у меня все есть,я говорю на новыи уровень хочу изучить что нибудь новое и типа вечныи двигатель построить,чтоб тепло светло было.дальше как во сне-три раза имя на оборот прочитал,что то вроде ритуала по продаже души,  вообще много чего произошло. я как понял через осознанныи сон встретил душу которая не может родиться и я должен девочку родить.я как понял в мужском теле душа.а в женском дух,наверно по этому адам родил авеля и каина,по духу.на счет рождения ребенка у меня свое мнение. в индии такие души ракша называют,имени не помнят,типа демоны.незнаю,но как я понял либо так либо после смерти сожрут меня в аду,ждать будут.   как теперь быть не знаю,все происходило только со мнои никто не знает да и вряд ли кто поверит. много что не знаю информации ни где нет,как теперь быть может подскажет кто.

Сообщение отредактировал kingleon82 - Среда, 25.09.2013, 15:27
Regulator_GKUДата: Четверг, 21.11.2013, 19:10 | Сообщение # 305
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

У меня гула как пишут многие не наблюдается. Шум есть но не похож на гул а что то вроде барабанов. Ритм есть но он как бы не имеет такта, он постоянно меняется. Затем начинается «болтанка». Вибрирует как будто все. И я и комната и даоее провал во тьму и падение в нее. А далее если честно страшно. Силой вырываю себя оттуда. И просыпаюсь. Плюю на все и начинаю здоровый сон. )))) Подскажите кто ходил дальше, что там? И вообще есть такие? К сведению... Получается только в одном городе такие штуки, в родном пробовал до падения во тьму не доходило. Говорю городе так как пробовал в разных квартирах и в родном и в этом. Сейчас живу в не родном, и интересно что же там? За тьмой?
Александр0093Дата: Среда, 27.11.2013, 20:40 | Сообщение # 306
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Тема заманчивая, но всегда, как правило, возникает там где не хватает общения и др впечатлений. Астрал, говорят, не то место где можно найти достоверную информацию. И по древним учениям место, где под каждым местом цветком свернулась змея. Это говорит о недостовернгости. Но это даже не главное, а то что пространство сейчас называют огромной помойкой человеческих переживаний. Представляете что там можно подчерпнуть полезного. Может раньше, когда нравственная среда была почище, такие путешествия и могли принести радость и пользу. А сейчас и здоровье повредят и головушку затуманят. И уж точно не помогут в делах и личной жизни
imperionДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:53 | Сообщение # 307
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 56
Репутация: 166
Статус: Offline

Ну не знаю  Александр0093 я вполне себе спокойно учусь пользоваться астральным пространством  и пока не жалуюсь на своё здоровье Да и зря Вы им не пользуютесь между прочим на счёт вреда здоровью то для этого существуют довольно безопасные методики (ну не по выходу сознания конечно)но по саморазвитию человека
А насчёт достоверности информации то говоря языком мистиков здесь всё зависит от чистоты разума данного человека wizard (если что не обижайтесь это не замечание у меня самого он и не особо чист sad но стараюсь отчищать smile (Скоро себе новый фильтр поставлю biggrin ))

Ну а насчёт личной жизни то тут Вы вполне правы(хотя я их и не применял в личной жизни и даже не представляю как это можно сделать)
FUserДата: Среда, 08.01.2014, 00:17 | Сообщение # 308
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Был у меня такой опыт. Я пережил катаклизм и как понял на некоторое время умирал. Вот что я видел. После белого света (я видел его закрытыми глазами), я вознесся на орбиты Земли и там попал в некую реку. По крайней мере было полное ощущение, что я плыву в воде, мне было тепло, легко и спокойно. Я плыл по течению и тут меня из воды выловило такое существо на старой-старой лодке-паруснике. Большая выше двух метров фигура из тени, ее было видно боковым зрением. Мы стали общаться, он ничего не говорил, но я его прекрасно понимал. Я спросил где я, но он не ответил, тогда я понял, что умер и совершаю путешествие на тот свет (а существо видимо Херон из древнеегипетских мифов). Я понял всю схему путешествия. Где-то на краю солнечной системы есть маленький планетоид со вкрапленным в него большим кристаллом, вот в этот планетоид и плыли по реке души умерших и не только людей, но и животных. Я захотел узнать больше и он мне позволил уплыть, я плыл и попал во дворец с колоннами (все это было в космосе), в стиле древних греков. Там я увидел еще одно существо, тоже большое, но в одежде и маске наподобие греческого театра. Во дворце были колонны, а стены были покрыты фресками. Я общался с тем вторым существом, но оно не отвечало мне. Я попросил его снять маску и оно позволило мне это сделать. Под маской был силуэт тени в которой было видно звезды. Манящее зрелище. Потом я вернулся на лодку но в ней было двое. Еще одно существо, я понял что женщина. Я был напуган и стал проситься обратно на Землю, мне позволили, но за сделку (о которой я не буду распространяться, пусть это будет тайной). Так я очнулся уже на Земле и жив до сих пор, но помню об этом случае всегда. Еще я видел в космосе тень ворона он летает на орбите Земли и забирает души павших солдат с поля боя.
TikkerrДата: Четверг, 27.02.2014, 14:39 | Сообщение # 309
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Всем привет!)
По поводу выхода из тела хочу сказать,  что устойчивый успех в этой практике приходит только тогда, когда вы научитесь контролировать свое внимание(концентрация, деконцентрация).
"Попутно" необходимо освоить глубокую мышечную релаксацию, остановку внутренней болтовни и состояние эмоционального "нуля"(контроль эмоций, точнее их отсутствие).
Достижение вышеперечисленного даст возможность  выхода из тела и готовность к неожиданным ситуациям, если они возникнут)).
SearcherДата: Суббота, 22.11.2014, 19:59 | Сообщение # 310
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Добрый день, уважаемые форумчане:) Несколько лет назад у меня было что-то похожее на спонтанный внетелесный опыт. После этого я пыталась разобраться, что же это такое было. На одном из основных и уважаемых форумах рунета даже создала тему, где подробно описала ситуацию: http://yoga-forum.ru/showthread.php?t=4537 . Но ни тогда, ни потом объяснения произошедшего так и не получила. Может быть, форумчане выскажутся после прочтения, что они об этом думают?
DoomsdayДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:40 | Сообщение # 311
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

Searcher, скорее всего это было внутреннее восприятие внешнего мира без осознания тела, попросту обыкновенный глубокий транс)На всякий случай скажу, что не верю я в такой вот опыт))Сам этим занимаюсь, точнее самогипнозом.
SearcherДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:49 | Сообщение # 312
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Doomsday, я бы сама в подобное никогда не поверила, если бы это произошло не со мной, а рассказал кто-нибудь другой:) Поэтому практически никогда об этом никому не говорю. Но это не означает, что мой интерес и желание разобраться исчезли. Именно поэтому вот сейчас, уже через много лет, написала на этом форуме - случайно наткнулась на него и подумала, что здесь, может быть, либо для кого-нибудь это будет тоже интересно и пригодится в дальнейшем, либо смогу получить какую-нибудь информацию сама. Такие случаи очень редки, поэтому, несмотря на недоверие со стороны окружающих, о них надо рассказывать - а иначе никакого продвижения в изучении подобных явлений не будет.

И, кстати, те ощущения, которые испытала, не являются для меня самой доказательствами "впрямую". Т.е. если бы этот случай был единственным "странным" в моей жизни, то я точно решила бы, что это была галлюцинация, что это показалось. Но странностей в моей жизни было как-то не мало. Причем гораздо бОльшая часть из-них имела след в материальном мире, т.е. четко можно сказать было, что мне не привиделось.

По поводу выхода из тела - было два случая, когда по выходе из осознанного (кажется, так говорят, когда во сне вдруг понимаешь, что спишь?) сна возвращалась в тело. Очень забавно: плавно приземляешься на кровать (во сне - ну кто во сне не летает?) и вдруг ощущаешь, что то, что приземлилось, вкладывается в тело, которое лежит на кровати. Именно вкладывается : т.е. приходилось делать несколько движений, чтобы комфортно и точно расположиться по телу. И вот это притирание к телу происходит уже практически вне сна, т.е. когда уже четко чувствуешь пробуждение. Но как раз вот к этим случаям я отношусь все же скептически, так как переход между сном и явью - это еще не явь. Кстати, интересный нюанс - в момент совпадения тела и того, что в него вкладывается (копии тела, только полупрозрачной и сглаженной), тоже слышен был щелчок у основания головы сзади. Как и в случае, описанном мной по ссылке.

И еще - никогда не занималась никаким практиками, в том числе религиозными, или внетелесными, или гипнозом, не курю, не пью и т.п. Все, что происходило, всегда происходило спонтанно и неожиданно для меня. Не увлекаюсь эзотерикой. Хотя... Наверное, теперь уже пора заняться:))))
DoomsdayДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:59 | Сообщение # 313
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

Searcher, Спасибо за  столь подробный ответ. Почему же лично я не верю? Верю. Очень даже. В исключительно Ваше глубокое переживание этого опыта, так сказать в то, что вы сами видели. И мало того, это весьма полезно. И такие случаи развить может каждый.Тут дело, наверное в воле.А точнее в способности постоянно и регулярно тренироваться. А это еще и может отнимать внутренние силы.

По поводу, выхода с тела. А это уже Вы сами хотели.У меня например начало - конец больше напоминает всплеск света, такой энергетический всплекс. Существуют техники, которые позволяют не только как бы выходить из тела, а и превращаться ( с полным ощущением, восприятием) в различных существ. Или представлять другими людьми, или переживать прошлый опыт..

Ну если не увлекались, смею предположить что это был лишь сон. Там вообще ( в осознанном) можно что угодно ощущать и трансформировать реальность.

Я бы не говорил об этом всем, не имея никаких знаний и опыта)
SearcherДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:46 | Сообщение # 314
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата Doomsday ()
смею предположить что это был лишь сон
Конечно, может быть, это все - просто сон:) Пока нет возможности что-то воспроизвести или доказать - может быть чем угодно:) Абсолютно согласна:)

Цитата Doomsday ()
Я бы не говорил об этом всем, не имея никаких знаний и опыта)
Отчасти согласна. Отчасти нет: в этой области практически не существует чего-то, что можно доказать на 100% . Пока лишь идет накопление каких-то разрозненных личных опытов и переживаний - зачастую , действительно, к реальности не имеющих никакого отношения. Но и этих разрозненных практик и случаев - совершенно мизерное количество. Это во-первых. А во-вторых... Ну да, согласна, результаты целенаправленных практических занятий имеют гораздо больший вес нежели спонтанные единичные случаи. Но все же - они тоже имеют место быть. И вероятность их реальности, а не сна или гипноза , тоже имеет место. Некоторое время назад по телеканалам прошел док фильм, в котором человек, абсолютно далекий от всяких "духовностей" (как он сам говорил), материалист, находящийся на пике карьеры и имеющий большой вес в шоу-бизнесе, Эдуард  Сагалаев, имел спонтанный выход из тела. После чего его жизнь просто перевернулась на 100%. Многое, что было раньше ему неважным или было ваааще за пределами его интересов, стало первостепенным. И наоборот. Вот честно - в этот конкретный случай верю. Так как помню свои глаза, свое внутреннее потрясение после своего опыта (который описан был по ссылке выше). Когда четко начинаешь даже не понимать, а знать, что материальное тело - лишь оболочка... И в третьих... если спонтанные единичные случаи повторяются, причем зачастую с доказательствами, пусть и не повторяющими себя по сути, имя разную событийную канву и разные проявления, то здесь есть, над чем подумать..
DoomsdayДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:06 | Сообщение # 315
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

Searcher, Не существует. Но существует огромное разнообразие различных теорий и практик. Юнг, Асаджиоли, Йога, гипноз, и многое другое. Ну почему идет накопление?Все уже давно существует, не одно тысячелетие. А на счет современного, как бы задокументированного опыта, следует быть крайне осторожным с такой информацией. Гораздо лучше просто найти какую то технику, проверить, а потом делать собственные выводы. Практик - большое количество ( не только лишь астрала, а различных, трансперсональных и т.д).
Естсественно, столь субъективные опыты доказать крайне сложно, можно лишь предположить. Я например уверен в том что я прав. Почему - тема большая, и обяснять займет немало времени.
Там нет никакой реальности и сна. Там измененное сознание. Это и не сон, и не отражение реальности в сознании)
Ну а на счет шоу-мена вы сами ответили - шоу-мен)
Транс вообще, бывает очень разным. Два примера. Нирвана (буддизм) - эфект полной безмятежности, и Аутогенная тренировка Шульца - некое гипнотическое состояние ,  в котором участник сам может контролировать многие процессы в организме. И штука это как я убеждался, крайне мощная. Практик много.
SearcherДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:53 | Сообщение # 316
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В общем, мы с вами практически об одном и том же говорим:) Не вижу противоречий по сути:) Разве что вы более скептически относитесь к внепрактическим результатам:) Имхо, существует огромное количество того, чего мы не знаем. И множество способов подходов к различным аспектам этого непознанного: практики, откровения, случайные попадания (у меня - последний вариант). И, к тому же, интерпретируют результаты разные люди по-разному, в зависимости от их состояния, возможностей восприятия, уровней развития и знания..
GamzДата: Вторник, 30.12.2014, 08:00 | Сообщение # 317
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 38
Награды: 10
Репутация: 33
Статус: Offline

Цитата Tikkerr ()
По поводу выхода из тела хочу сказать,  что устойчивый успех в этой практике приходит только тогда, когда вы научитесь контролировать свое внимание(концентрация, деконцентрация). "Попутно" необходимо освоить глубокую мышечную релаксацию, остановку внутренней болтовни и состояние эмоционального "нуля"(контроль эмоций, точнее их отсутствие).
Достижение вышеперечисленного даст возможность  выхода из тела и готовность к неожиданным ситуациям, если они возникнут)).
У меня как раз так и получилось, думал усну быстрее если тело и разум расслаблю, хотя и знать не знал о ОС. Только когда с кровати вставал увидел свои руки, темно прозрачные как у тени, повернулся, а там тело лежит
ЭнигмаДата: Суббота, 12.12.2015, 21:00 | Сообщение # 318
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

Как у вас получаются эти выходы? %)
Я когда вхожу в это состояние, у меня полный паралич. Глаза невозможно открыть, и пошевелиться невозможно, тело каменное и будто проваливаешься куда то. Я помню как кто с трудом подняла руку, но на этом все закончилось.
NebelungДата: Вторник, 05.01.2016, 23:38 | Сообщение # 319
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата Gamz ()
У меня как раз так и получилось, думал усну быстрее если тело и разум расслаблю, хотя и знать не знал о ОС. Только когда с кровати вставал увидел свои руки, темно прозрачные как у тени, повернулся, а там тело лежит
Это может быть, сон во сне. Ты думаешь, что уже проснулся, а сон еще идет. Была такая ситуация у меня. Я в детстве особенно, всегда мог просыпаться когда хотел, если вдруг,, что то страшное во сне. Я всегда почти знал, что во сне нахожусь и знал, что делать. Просто руками прям во сне открывал себе веки пальцами. И просыпался. Один раз так же открывал и все как обычно, оказался сразу в кровати. Встал пошел в туалет,, открываю дверь, а там одной стены нет вид на поле с озером и это чудище бежит на меня, от которого я пытался проснуться)).  Пришлось через балкон убегать,, веки больше не теребил, после того случая)).


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
пабиДата: Вторник, 19.04.2016, 15:39 | Сообщение # 320
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Это может быть, сон во сне. Ты думаешь, что уже проснулся, а сон еще идет. Была такая ситуация у меня. Я в детстве особенно, всегда мог просыпаться когда хотел, если вдруг,, что то страшное во сне. Я всегда почти знал, что во сне нахожусь и знал, что делать. Просто руками прям во сне открывал себе веки пальцами. И просыпался. Один раз так же открывал и все как обычно, оказался сразу в кровати. Встал пошел в туалет,, открываю дверь, а там одной стены нет вид на поле с озером и это чудище бежит на меня, от которого я пытался проснуться)).  Пришлось через балкон убегать,, веки больше не теребил, после того случая)).
Это контролируемый сон. Пугаться то зачем было, хотя ребёнок ещё были.Таким обладают не все ,даже тренируясь многие годы.

Из мира грёз и ярких сновидений
Я ухожу в суровый мир страстей,
Где бьются тел оставленные тени
И суетится бранный пир гостей.

Им всем даётся заданное время ,
Чтоб осознать ничтожество и тлен
Всего того , что убивает время
И жизнь берёт в неумолимый плен.

И если в этом странном озаренье,
Которое зовём мы бытиём,
Тебе откроется великий смысл творенья,-
Избранник ты на поприще людском.

Любовь Флиттер.

Я почему написала это стихотворение, потому что считаю, что Астрал это для Избранных. Если дано, то развивай, а если не дано, то не изнуряй себя ,живи как обычный Человек и радуйся Жизни в Реальности!

Множественные современные учения о возможности свободного выхода астрального тела по воле человека и осознанном контроле всего происходящего, в том числе и астральных перемещений, являются лишь способом привлечь к себе внимание и заставить купить их книги или же вступить в их организацию. Даже величайшие мудрецы всех времен предупреждали об опасности самостоятельных попыток выхода в астрал. Для этого нужны годы подготовительных процессов сознания и раскрытие потенциалов подсознания, частью которого и является управление астральным телом.
Кроме того, опасность астральных путешествий без специальных навыков заключается также в том, что человеческому сознанию недоступно то огромное многослойное пространство тонких материй, в которое попадает астральное тело.
Оно не является простым и логически объяснимым, как кажется некоторым. В мире тонких материй существуют свои правила бытия, которые не известны простым смертным, поэтому необдуманные действия могут привести там к плачевным последствиям. Астрал, так же как и наш мир, населен различными сущностями и не все они благожелательно относятся к человеку. Кроме того, совершая любые активные действия в попытках связаться с потусторонним миром, мы открываем пространственные порталы, через которые возможны различные перемещения, в том числе и астральные. А это значит, что через эти порталы может выйти в астрал не только человеческая астральная проекция, но и войти в наш мир некая сущность с другой пространственной параллели.
Учитывая же возможность выхода в это время астрального тела, физическое тело человека останется незащищенным, а представители других миров могут этим воспользоваться и навредить ему, в частности занять его своей сущностью. Тогда астральное тело не сможет вернуться обратно, так как его носитель будет занят.
Самыми распространенными видами астральных путешествий являются сновидения. Иногда во сне возникают проблески функционирования нашего сознания. Это проявляется в реальном осознании того, что твое тело сейчас спит, а ты видишь сон и можешь его контролировать.
Каким бы не было астральное путешествие на самом деле, прежде чем попытаться в него отправиться, необходимо несколько раз хорошенько подумать о целесообразности таких действий. Ведь здесь не может быть никаких гарантий, и вы окажитесь наедине с неизведанным.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Вторник, 19.04.2016, 15:40
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Внетелесный опыт (Выходы из тела, осознанные сновидения и т.п.)
Поиск: