Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 12:35


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Тpетье послание КОH к жителям_Земли
Тpетье послание КОH к жителям_Земли
tiyДата: Вторник, 15.12.2009, 15:01 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные







Как воздействовать? Прилететь на тарелках и все готовенькое на золотом блюдечке подать? smile
DonTimonДата: Вторник, 15.12.2009, 16:23 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Инопланетяне хотят уничтожить Россию? dry Скорей Америка. В тексте говориться об вступление Человечества, так какой им резон такое делать. По моему, Mental, Вы не правы. Хотя кто его знает... wink

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiyДата: Вторник, 15.12.2009, 18:51 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные







Инопланетяне ж тоже все разные, DonTimon, как и люди. Есть духовные системы на базе высокого техпрогресса, а есть и такие, для которых главное - совершенствование материального тела. Они тоже могут себя уничтожить, если их не туда "занесет". Но Mental абсолютно прав в том, что уничтожить просто так человечество никто не имеет права. И это контролируется свыше. Ведь инопланетяне тоже кому-то подчиняются. А у человечества своя программа. И в ней имеются и тупиковые варианты в том числе. Если мы выберем не тот путь и гибель уже будет неизбежна... КАКАЯ ТОГДА, НА ФИГ, РАЗНИЦА, КАК МЫ УМРЕМ? smile :) smile Да хоть рыба-кит пускай тогда съест.

Сообщение отредактировал tiy - Вторник, 15.12.2009, 18:52
MentalДата: Вторник, 15.12.2009, 22:35 | Сообщение # 24
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

И, похоже, мы сейчас на грани чего-то очень глобального и необычного для Вселенной. Куда мы сейчас повернём? Если в плюс, то может появиться то, чего никогда нигде в плотных мирах и системах не было. Поэтому все, кто могут, содействуют. Кто хотят помешать, тоже пытаются. А остальные ждут, затаив дыхание... А ведь, возможно, где-то и погибают (не на Земле) за то, чтобы мы всё-таки смогли сделать прорыв... В других планах свои "разборки" из-за человечества.
tiyДата: Вторник, 15.12.2009, 23:01 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные







Mental, что Вы подразумеваете под потенциалом человека? (опять я со своей призмой, как с пистолетом haha )
MentalДата: Вторник, 15.12.2009, 23:27 | Сообщение # 26
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

В людях заложено умение и любить, и работать с Любовью, направлять её куда угодно. А Любовь есть Свет. Свет есть Любовь. Свет есть Всё. Свет есть Абсолют.
Человек может сам проявлять свойства Абсолюта и пробуждать эти свойства где пожелает. То есть "даёт задачу" Абсолюту БЫТЬ там, где надо.
Человек может совместить много измерений, похоже, и находиться на Земле. Мы можем помочь и самой Земле перейти на следующий эволюционный уровень. А, значит, и вся Система наша тоже продвинется дальше "вверх". Мы можем, по идее, повлиять на многое во многих мирах, не только в нашей Вселенной, и повлиять в положительную сторону.
Вот это я называю потенциалом человека.
tiyДата: Среда, 16.12.2009, 00:36 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные







Quote (Mental)
Человек может сам проявлять свойства Абсолюта и пробуждать эти свойства где пожелает. То есть "даёт задачу" Абсолюту БЫТЬ там, где надо.

Что это означает?

Любовь - это в первую очередь ответственность. За то и того, кого любишь. Ты в первую очередь стараешься НЕ НАВРЕДИТЬ объекту своей любви, начинаешь мыслить и чувствовать максимально близко его мироощущению. А что на данном этапе имеет человек? Какую долю ответственности он демонстрирует? Войны? Разрушение своей планеты, которая, ЛЮБЯ свое детище, избаловала его своими ресурсами и сверхтерпением? Кучи мусора даже за ее пределами?? Конечно, КОН в ужасе (если можно так выразиться).

Вот, пожалуйста, острая нехватка словесных понятий. У меня начинается кислородное голодание.

MentalДата: Суббота, 19.12.2009, 20:50 | Сообщение # 28
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (tiy)
Mental писал(а):Человек может сам проявлять свойства Абсолюта и пробуждать эти свойства где пожелает. То есть "даёт задачу" Абсолюту БЫТЬ там, где надо.
Что это означает?

Размышления на эту тему тут: http://kosmos-x.net.ru/forum/8-103-1
tiyДата: Пятница, 08.01.2010, 22:58 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные







Quote (Admin-X)
Первое обращение КОН передал в 576 году от Рождества Христова жителям крупнейшего в то время на Земле города Апурадхапура.

А я вот что нашла: "Первое обращение КОН передал в 19576 (00576) году до Рождества Христова жителям крупнейшего в то время на Земле города Апурадхапура". shok В нескольких источниках.


Сообщение отредактировал tiy - Пятница, 08.01.2010, 23:00
МясДата: Суббота, 09.01.2010, 08:45 | Сообщение # 30
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

По любому с нами уже что то случится!!! И останется 200 особей из рода человеческого. Либо бомбанёт природный катаклизм(та даже пусть новый вид вируса который сжирает молекулы кислорода образуя при этом иную форму вещества). Или накроет нас чёрной тенью дырка чёрная, в сто раз больше нашей системы. Патом сверхновая...красиво...долго...и не запомнить...

Причина редактирования: Грамматические ошибки.


Сообщение отредактировал Admin-X - Суббота, 09.01.2010, 15:14
tiyДата: Суббота, 09.01.2010, 10:13 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные







Мяс, что-то маловато... Мне кажется, все-таки побольше, чем двести. Хороших людей больше. smile
NiburuДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:39 | Сообщение # 32
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Я считаю, что эта информация искажена или люди неправильно перевели эти сообщения, если эти сообщения вообще существуют. Нас людей очень сложно переучить. Мы привыкли поступать так, как нам больше нравится. Но автор этих сообщений прав в одном, что нам пора кончать с войнами. Иначе мы погубим себя быстрее, чем какой то там циклон. Да и какая инопланетная цивилизация захочет брать ответственность за земную цивилизацию, которая не способна мирно решить вопросы между собой. Если мы хотим стать мощной космической державой, нам нужно стать более гуманными друг к другу и начать строительство фабрик и заводов в космосе, а не на Земле. Звучит фантастически, но если мы приложим все усилия, то превратим сказку в быль. biggrin

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:21 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные







Quote (Niburu)
Если мы хотим стать мощной космической державой, нам нужно стать более гуманными друг к другу и начать строительство фабрик и заводов в космосе, а не на Земле. Звучит фантастически, но если мы приложим все усилия, то превратим сказку в быль.

А как насчет прибраться на Земле для начала?

Шо ж мы все улизнуть норовим?

Или мы гадить будем в Космосе - а на Земле чистота и порядочек?

NiburuДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:42 | Сообщение # 34
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

tiy, Правильное замечание, но я и не думал о том чтобы люди оставили Землю засорёной. Конечно планету нужно сначало прибрать, а потом и выходить дальше в космос. Мы в первую очередь должны заботиться о биосфере нашей Колыбели Человечества. А гадить в космосе не обязательно, но если и гадить то лучше в космосе, чем на родной планете. А то мы больше пользуемся дарами природы, а возвращать долг даже не думаем. Надо меняться кординально. biggrin

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:05 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные







Понятно. smile
Гадить в космосе, я все-таки думаю, - преступление. Не надо нигде гадить. А придумать сначала безотходное производство, а потом уже лезть в Космос.
NiburuДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:21 | Сообщение # 36
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

tiy, Вы правы. Чтобы не выглядить в глазах других цивилизациий грязнулями, нам сначала нужно решить свои внутренние проблемы. Остаётся надеяться, что человечество осознает свои ошибки и исправится до того как мы встретимся лицом к лицу с другими цивилизациями.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:01 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные







Нас к этой встрече уже готовят всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Сообщение послали. Ах, вы не верите? Вот вам узорчик на поле. А вот еще. И еще. И в разных уголках планеты. И тому подобное. А мы все: closedeyes fie
NiburuДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:08 | Сообщение # 38
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Я верю в то что "чужие" шлют нам послания. Но мы пока общаемся через символы. А я имел более физическии контакт. Когда мы встретимся в открытую. Когда правительство будет бессильно перед сокрытием информации о присутствии пришельцев. Я уверен на 100%, что правительство не только знает о присутствии пришельцев, но пыталось выйти с ними на связь, если уже не находятся с ними на связи. Либо правительство не хочет слушать "иных" и они пытаются донести человечеству что-то очень важное через нас - простых людей. wink

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
Admin-XДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:10 | Сообщение # 39
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Niburu)
А я имел более физическии контакт.

Niburu, а можно поподробнее ?


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
NiburuДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:19 | Сообщение # 40
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Admin-X, Извеняюсь, забыл написать одно слово. Предложение такое: А я имел ввиду более физический контакт, т.е. встреча лицом к лицу. Самому мне не довелось встретиться лицом к лицу с пришельцами. Максимум что я видел так это аппарат в форме треугольника.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Тpетье послание КОH к жителям_Земли
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: