Pulsar

Среда, 17.04.2024, 01:47


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Прошлые жизни. Доземельные воплощения. Кто что помнит? (Расскажите, у кого какая есть информация на этот счет.)
Прошлые жизни. Доземельные воплощения. Кто что помнит?
iranionДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:04 | Сообщение # 161
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

petrov2868, может там кто из сыновей его учился , не ? Он зашёл проведать , а вы спинами светите smile .

Давайте ещё рассказывайте , про геолога , вдруг вы в тот раз супернеобычный камень от обломка метеорита нашли , и куда нить спрятали ,и сейчас можно его оттуда забрать smile
astral1974Дата: Понедельник, 02.01.2012, 14:07 | Сообщение # 162
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

iranion,

Как будто у вас есть степень!! biggrin
Тогда вопросик еще один ..вы образованный человек который много читал и изучал..почему вы здесь? Такое чувство что вы стали свидетелем или что то занете и вас это буспокоит и не дает покоя вашей логике...? wink

Добавлено (02.01.2012, 14:07)
---------------------------------------------
iranion,

в России метиорит не продашь ...неинтересуют такие безделушки росиян.
А вот может где золотишко припрятанно..или алмазы.. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

iranionДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:14 | Сообщение # 163
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

astral1974, да с чего вы взяли biggrin , я вообще не образованный человек cry
astral1974Дата: Понедельник, 02.01.2012, 14:19 | Сообщение # 164
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

iranion,

Как скажите biggrin
petrov2868Дата: Понедельник, 02.01.2012, 14:25 | Сообщение # 165
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Кто в очередь за метеоритом? И вообще, в той жизни человек я был довольно небедный, знал бы, что буду помнить, припрятал бы золотишко на чёрную жизнь, но вообще-то забрал бы уже в прошлой жизни, так что в очередь не вставайте! Россия, конец 19 века, жил в Москве, снимал семикомнатную квартиру. Кончил тем, что завалило в шахте вместе с горняками. И в общем то ничего интересного.
ЙаккДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:29 | Сообщение # 166
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

petrov2868, хватит придумывать, может другие и верят, а вот мне уже все понятно

Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
iranionДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:35 | Сообщение # 167
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

petrov2868, скажите , вы все свои жизни сейчас вспомнили , в прошлых жизнях таких воспоминаний не было ? И как быстро вспомнили ? И сколько жизней было у вас?
astral1974Дата: Понедельник, 02.01.2012, 14:36 | Сообщение # 168
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Йакк,

перед тем как вешать ярмо!!!!!надо хотябы попытаться понять ..а вот такое отношение мне непонятно...
я много встречал людей и больных и нормальных..но все надо проверить..например спросите у этого человека где когда и проверте..вот кога неподтвердиться и говорите...а вот так бисер метать....странно..!
petrov2868Дата: Понедельник, 02.01.2012, 14:38 | Сообщение # 169
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

И что тебе понятно? Мне, кстати, самому непонятно, откуда в голове эти истории. К мистике не склонен, живу не в психушке, в жизни устроен неплохо. Другое дело ближнему окружению не расскажешь, могут неправильно понять, а иногда хочется кому-нибудь рассказать.
iranionДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:47 | Сообщение # 170
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

petrov2868, рассказывайте . Но только не так как про геолога smile ... "и в общем - то ничего интересного " ...
Вы подробности жизней пишите , по возможности , конечно , ждём -с smile .
ЙаккДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:50 | Сообщение # 171
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (petrov2868)
И что тебе понятно?

мне понятно что это все выдуманные истории
артист вы


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
astral1974Дата: Понедельник, 02.01.2012, 15:05 | Сообщение # 172
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

petrov2868,

если вы помните хорошо кто и что .то должны помнить имя фамилию..также город .время ну и так далее..по этой инфе можно пробить был ли такой человек в реале ..соберается максимум достоверной инфы и потм все это проверяеися в реале с адресами и всем таким..может когда придете на старое место вспомните еще что. и так постепенно востанавливаете картинку..еще могу поспветовать гипноз(хорошее средство всегда помогает поставить все точки).
petrov2868Дата: Понедельник, 02.01.2012, 15:16 | Сообщение # 173
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

iranion,

по порядку:
не все, знаю,что был купцом, но ничего не помню, может были и ещё какие, царями и героями точно не был;
в прошлых жизнях однозначно ничего не помнил, иначе не стал бы так бояться смерти;
однажды на уроке в третьем классе учительница стала рассказывать о индийской мифологии, я возьми и скажи, что знаю кто такой Кришна, а она мне - ты этого знать ни откуда не можешь! И, действительно, в те советские годы кришаиты в жёлтых рубахах по улицам не ходили, книжки для детей не издавали, и уж, конечно, не издавала советская власть, да и книжек-то в доме не было, у матери двое детей и зарплата 70 рублей, семь классов образования. Видимо, тогда уже помнил, может не понимал, да и думал, что так и надо. В 12 лет уже точно помнил и знаю почему;
раз все жини не помню, то конечно и не знаю сколько их было, первая - конец 13 века, легко датировать - монгольское нашествие на Японию.
iranionДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:32 | Сообщение # 174
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Quote (petrov2868)
первая - конец 13 века, легко датировать - монгольское нашествие на Японию.

Кто вы там были , где жили , что делали ?

Добавлено (02.01.2012, 15:32)
---------------------------------------------
petrov2868, не переключайтесь на латиницу , если хотите написать к кому обращаетесь , просто нажимайте на никнейм , над аватаром smile

petrov2868Дата: Понедельник, 02.01.2012, 15:57 | Сообщение # 175
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

astral1974! Ну вы оптимист! Поверьте, пройдёт сто лет и о нашем пребывании на земле не останется никаких следов, если, конечно, вы не цари и герои. Возьмём прошлую жизнь: я помню город где жил, и он не так далеко, помню имена жены, дочек, был брат жены, тёща. Помню дом с мансардой. Помню свою трудовую биографию в этом городе. Знаю год и даже месяц, когда умер. И как вы себе представляете поиск? Поеду бродить по городу, найду дом, если его уже не снесли, зайду и скажу:"Здравствуйте! Я ваш папа!" Куда меня отправят? Однако город, наверняка изменился неузнаваемо, и дочки скорее всего там уже не живут (жена должно быть уже умерла), что остаётся? - правильно, архивы. Кто меня пустит и как я объясню? Как я объясню родне, зачем я отправился в этот город? Всё просто в теории. Если скажу конкретную информацию, вы найдёте?
iranionДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:05 | Сообщение # 176
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Quote (petrov2868)
Помню свою трудовую биографию в этом городе. Знаю год и даже месяц, когда умер.
Собственно по этому уже можно 99% найти не выходя из дома , просто сделать запрос в загс этого города и на предприятие , если предприятие не сохранилось , то всё равно информация есть в городском архиве , в соответствующем разделе . Такую инфу по запросу высылают или почтовым заказным письмом или на мейл . Ну если надо , конечно smile
petrov2868Дата: Понедельник, 02.01.2012, 17:08 | Сообщение # 177
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

iranion,
Если учесть, что из того, что выражается словами, помню только название города, имена жены и дочек (и этого я не должгн был помнить, но я ведь собирался вернуться к ним! ) запрос получится забавный и в ответном письме мне видимо скажут куда я должен пойти. Запрос может быть только такого рода: начальник одного из цехов главного завода города умер в начале мая 19..г. Теоретически, имея доступ к архивам найти можно. Кто будет искать?
iranionДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:41 | Сообщение # 178
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Quote (petrov2868)
Кто будет искать?
Тот , кому это интересно smile . Может быть это вы smile

Добавлено (02.01.2012, 17:41)
---------------------------------------------
petrov2868, вы меня извините , но складывается впечатление , что вы Кощей Бессмертный . smile Или Феникс smile


Сообщение отредактировал iranion - Понедельник, 02.01.2012, 17:42
petrov2868Дата: Понедельник, 02.01.2012, 18:01 | Сообщение # 179
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

iranion,
Если я об этом время от времени вспоминаю, то это вовсе не значит, что заморачиваюсь этим постоянно, поэтому нет желания приложить лошадиные усилия, чтобы подтвердить или опровергуть. Наверно ведь могут быть ложные воспоминания, есть же Виссарионы-Христосы, Дэви Марии и лругие пророки, которые искренне верят в то что "помнят"(откровенных шарлатанов не считаем - их не сосчитать), возможно у меня просто больше критики к себе, пэтому верю процентов на 90. Ну, окончательный эксперимент всё поставит на свои места, будет всё так или вообще никак, жаль об отрицательном результате я уже не узнаю.
iranionДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:04 | Сообщение # 180
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Quote (petrov2868)
Ну, окончательный эксперимент всё поставит на свои места, будет всё так или вообще никак,
Что за эксперимент ? wacko
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Прошлые жизни. Доземельные воплощения. Кто что помнит? (Расскажите, у кого какая есть информация на этот счет.)
Поиск: