Pulsar

Вторник, 16.04.2024, 21:31


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Временной портал (как открыть временной портал)
Временной портал
efevДата: Четверг, 19.08.2010, 21:10 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Автор темы!
1.<В 1958-ом году был осуществлён опыт, одной малоизвестной в то время группой эзотериков, кстати русских, в результате которого был открыт путь во временной портал. Подобные опыты проводились и ранее, другими последователями. Представители Туранской цивилизации славились тем, что могли перемещаться в прошлое, но сейчас разговор не об этом.
В портал, открытый шестью людьми, смог попасть лишь один из них. Неизвестно, что он изменил – но человек оттуда не вернулся. Более того. Архивы утверждали, что этот человек погиб в 1941-ом году, от воспаления лёгких. О том, что в 1958-ом году он, в окружении пятерых человек совершал опыт по открытию временного портала, и естественно жил все эти годы – знали только эти пять человек.
Опыт закрыли. С тех пор временной портал ещё несколько раз открывали, но информации по этому поводу я уже не видела подробной.>

Нашла это на одном из форумов. Источников никаких нет. Что Вы об этом думаете? Можно ли открыть временной портал? Кто-нибудь знает о реальных случаях, когда удавалось открыть временной портал? Не случайно, а специально.

ФобосДата: Пятница, 20.08.2010, 19:09 | Сообщение # 2
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Часто слышал о таких случаях,когда люди пропадали из одного времени,а появлялись в другом.Правда или вымысел,не знаю.

Интересно,а мы в своей стране живем?????
MentalДата: Пятница, 20.08.2010, 21:37 | Сообщение # 3
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

efev, очень интересно! Но интересней то, что он выжил именно при перемещении! И странно - не в параллельное измерение забрались... Молодцы!
В одой док. предаче говорилось о том, что при раскопках на месте боёв с фашистами был найден сотовый телефон, испорченный годами.
Был худ. фильм о найденной видеокамере, которой было две тысячи лет, но изготовит её компания Сони ещё не скоро. И на неё, якобы, был снят Иисус. А нашёл её сейчас тот, кто через три года сам отправится с этой камерой в прошлое, чтобы снять. И на записи он себя увидел...
Фильм, но идея интересна.
О реальных случаях не в курсе. Были описаны где-то опыты по перемещению мух в прошлое, но мухи погибли, вроде бы.
ФобосДата: Суббота, 21.08.2010, 00:39 | Сообщение # 4
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Mental)
Был худ. фильм о найденной видеокамере, которой было две тысячи лет, но изготовит её компания Сони ещё не скоро. И на неё, якобы, был снят Иисус. А нашёл её сейчас тот, кто через три года сам отправится с этой камерой в прошлое, чтобы снять. И на записи он себя увидел...

А что-за фильм,если не секрет?С удовольствием посмотрел-бы.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
tiger888Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:59 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Как считает Генрих Силанов, исследователь аномальных явлений, возможно фотографировать прошлое. Ихней группой было открыто Память поля. Свои исследования группа Силанова проводила в Новохоперской аномальной зоне. Фотографируя окружающие объекты специальной камерой с кварцевой линзой и облучая пространство звуковыми волнами возможно увидеть прошлое некоторых объектов.



Все возможно!
Ta-isДата: Суббота, 29.01.2011, 04:02 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Quote (tiger888)
возможно фотографировать прошлое

Quote (tiger888)
в

Quote (tiger888)
аномальной зоне. Фотографируя окружающие объекты специальной камерой с кварцевой линзой и облучая пространство звуковыми волнами
Вот это да!!! А я когда-то читала фантастический рассказ на эту тему! Все сходится: аномальная зона, специальная камера с особой линзой(вроде даже именно с кварцевой!), облучение! Ничего себе! Вот тебе и фантасты...
nowoaДата: Четверг, 04.08.2011, 15:40 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

А может не только в аномальной зоне. На множестве фотографиях появляются призраки. Это и есть прошлое.
amivo777Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:48 | Сообщение # 8
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Но случайно открытых порталов больше чем специально открытых и это факт.Ежегодно пропадают сотни людей возможно они попадают в такие порталы,кто знает.
Документы Полицейского управления Московской губернии, относящиеся к Коломенской волости за период 1825-1917 гг., неоднократно отмечают случаи загадочного исчезновения людей среди жителей сел Коломенское, Дьяково, Садовники и Новинки. Один из интересных случаев приводится в газете "Московские Ведомости" от 9.07.1832 г. в котором рассказывается о двух крестьянах, пропавших в 1810г, а появившихся... в 1831 г. Возвращаясь ночью из села Дьякова крестьяне деревни Садовники Архип Кузьмин и Иван Бочкарев решили сократить дорогу и пройти через овраг. На дне оврага был густой туман. Приятели, проходя между двух огромных валунов, вдруг куда-то провалились и очутились как бы в коридоре, по которому они вышли в пространство, залитое белесым светом и загроможденное непонятными приспособлениями. Там они увидели существ, которые объяснили, что они угодили в разлом пространства и времени и вернуть их будет нелегко, однако они попробуют. Неожиданно для себя приятели оказались снова в овраге, но когда вышли на околицу села, то очутились в ином времени. В деревне еще остались родственники пропавших, которые опознали их, хотя с момента исчезновения прошел 21 год.


Сообщение отредактировал amivo777 - Четверг, 11.08.2011, 11:54
SlovoslavДата: Вторник, 04.09.2012, 22:24 | Сообщение # 9
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Quote (amivo777)
На дне оврага был густой туман. Приятели, проходя между двух огромных валунов, вдруг куда-то провалились и очутились как бы в коридоре, по которому они вышли в пространство, залитое белесым светом и загроможденное непонятными приспособлениями.

В других источниках пишется, что это был зелёный туман. При переброске во времени эсминца Элдридж вокруг корабля также сиял зелёный туман. В некоторых других рассказах о перемещении во времени также пишется про зелёную мглу. Самый токопроводимый металл медь тоже окрашивает пламень в зелёный цвет.


спасибо деду за победу. На поле куликовом в 1380 годе
prontoДата: Воскресенье, 03.03.2013, 03:51 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

очень интересная тема.
могу предположить что не что иное как перемещение через информационо-временное поле
и если люди научатся пользоваться им с одной стороны это будет хорошо,но с другой прошлое будет менятся соответственно и будущее тоже.
и кто знает может кто то уже когда то поменял наше настоящие.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
MichДата: Четверг, 14.03.2013, 23:57 | Сообщение # 11
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Безусловно все это интересно.Но меня волнует единственный вопрос.А как вернутся назад?
Ну вот я открыл этот портал,ну скажем с помощью группы людей как в первом посте,или же с помощью какой нибудь технологии.Я попадаю в прошлое\будущее.Не факт,что там я найду обратный путь.Так означает ли это,что временной портал дает билет в один конец?


Бойся гнева терпеливого человека
prontoДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:56 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Цитата (Mich)
Безусловно все это интересно.Но меня волнует единственный вопрос.А как вернутся назад? Ну вот я открыл этот портал,ну скажем с помощью группы людей как в первом посте,или же с помощью какой нибудь технологии.Я попадаю в прошлое\будущее.Не факт,что там я найду обратный путь.Так означает ли это,что временной портал дает билет в один конец?

можно предположить ,что это билет в один конец,а можно и предположить что в оба что то подобие звездных врат.
и еще есть такое предположение что пирамиды они ведь из древна были может они и есть те самые машины для перемещения в оба конца и на другие планеты,а все эти захоронения в них, не что иное как прикрытие чтоб не посвещеным не тянуло в них.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
MichДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:38 | Сообщение # 13
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата (pronto)
и еще есть такое предположение что пирамиды они ведь из древна были может они и есть те самые машины для перемещения в оба конца и на другие планеты,а все эти захоронения в них, не что иное как прикрытие чтоб не посвещеным не тянуло в них.

Нууу...предположим что да,через пирамиды к примеру можно путешествовать во времени.Но я не думаю,что такое путешествие на другие планеты может совершать человек земной.Причина проста,условия на других планетах не те.Человека может раздавить огромная гравитация,может убить чужеродная атмосфера,сжечь температура ...
И вообще с трудом верится в перемещение физического тела через пространство и время


Бойся гнева терпеливого человека
prontoДата: Вторник, 19.03.2013, 02:06 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Mich
вспомним того же Теслу он говорил ,что берет самую бредовую идею которая и воплощаем в жизнь.
так вот есть некоя информация что он проводил эксперементы с трансформацией и вроде как они у него удались,
но потом вынес вердикт - человечество к этому еще не готово и уничтожил все труды,по другой версии труды были уничтожены кругом лиц заинтересованых в том чтобы его работы не увидели жизнь.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
MichДата: Вторник, 19.03.2013, 11:58 | Сообщение # 15
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата (pronto)
вспомним того же Теслу он говорил ,что берет самую бредовую идею которая и воплощаем в жизнь.
так вот есть некоя информация что он проводил эксперементы с трансформацией и вроде как они у него удались,
но потом вынес вердикт - человечество к этому еще не готово и уничтожил все труды,по другой версии труды были уничтожены кругом лиц заинтересованых в том чтобы его работы не увидели жизнь.

Возможно есть какой то путь дающий добро на путешествие во времени или перемещение предметов в пределах земли.Я говорил про путешествия через время и пространство в другие миры.Хотя и такое может быть,если путешественник во времени будет соответственно подготовлен и будет знать место куда намерен отправится.
А вообще я считаю,что Никола Тесла родился в будущем.И проводя там свои эксперименты попал в прошлое и застрял в нем.Пытаясь вернуться обратно попытался создать некое подобие машины времени и к сожалению для него остался в истории.
Его разработки и склад ума был для тех времен чем то выходящим за рамки.И трудно объяснить откуда он получил эти знания.


Бойся гнева терпеливого человека
Bad_cat_MCДата: Вторник, 19.03.2013, 12:20 | Сообщение # 16
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Цитата (pronto)
вспомним того же Теслу он говорил ,что берет самую бредовую идею которая и воплощаем в жизнь. так вот есть некоя информация что он проводил эксперементы с трансформацией и вроде как они у него удались,
но потом вынес вердикт - человечество к этому еще не готово и уничтожил все труды,по другой версии труды были уничтожены кругом лиц заинтересованых в том чтобы его работы не увидели жизнь.
Правильно сделали,что уничтожили.
Один только прибор,который землетрясения вызывает чего стоит...
prontoДата: Среда, 20.03.2013, 00:54 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Цитата (Bad_cat_MC)
Один только прибор,который землетрясения вызывает чего стоит...

ну что же вы так все воспринимаете , а как же другие открытия и идеии которыми мы сейчас пользуемся
возможно если бы он воплотил все в жизнь то и мир поменялся
давно бы уже познакомились с иным разумом с других планет,ну или просто узнали достоверно от куда появился человек на этой маленькой планете


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Bad_cat_MCДата: Среда, 20.03.2013, 12:01 | Сообщение # 18
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

pronto, может он специально не хотел,что бы мы так развились.
Мало ли что могло взбрести в голову великому ученому.
prontoДата: Среда, 20.03.2013, 15:36 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Цитата (Bad_cat_MC)
pronto, может он специально не хотел,что бы мы так развились. Мало ли что могло взбрести в голову великому ученому.
возможно вы правы
есть некоторые данные , что когда он проводил один из своих грандиозных опытов (испытания своего прибора)
в это же время на россию упал тунгуский метеорит и он был уверен что это действие его изобретения.
после чего и сделал заключение ,что человечеству еще рано все его изобретения.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Bad_cat_MCДата: Среда, 20.03.2013, 15:44 | Сообщение # 20
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Цитата (pronto)
что человечеству еще рано все его изобретения.
к чему я и веду. happy
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Временной портал (как открыть временной портал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: