Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 19:46


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Наркоз (После операции)
Наркоз
смешнойДата: Суббота, 18.10.2014, 16:05 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Как    хорошо,что я нашла ответ на свой вопрос на вашем форуме.Неделю назад мне делали операцию по гинекологии,был общий наркоз,боже я думала ,что на этот свет я уже не вернусь,точнее не думала, а знала, что больше не увижу ни сына,ни мужа, никого,меня они только хоронить будут.Сначала мне сделали укольчик в вену,стало спокойно, дальше началось страшное и непонятное, я находилась неизвестно где и зачем и почему,пыталась восстановить время,место, хоть что-нибудь, но ничего не получалось ,были вокруг меня какие -то цветные (красные,желтые,зеленые,розовые,синие)квадраты,ромбы,прямоугольники, постоянно растущие и исчезающие,вроде-бы хотелось вдохнуть,но не получалось,было ощущение чего-то жёсткого,острого,колючего,ужасного,я знала,что никто мне не может помочь,хотя этого очень хотелось.Потом ещё думала,почему никак не начнут операцию,начала чувствовать,как зашивают и что-то говорят,хотела рукой,ногой или головой хоть как-то дать понять,что не сплю и мне больно,однако ничем не удавалось пошевелить,а тем более,хоть что-то сказать.Короче больше такого я не хочу пережить,очень страшно,когда ты думаешь,что уже умер,хотя посещает мысль,''а как же я думаю,если я умерла?'' wacko
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Наркоз (После операции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: