Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 09:51


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Демоны, ангелы и компания.
Демоны, ангелы и компания.
-Энигма-Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:48 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (Алёна)
<Вообще, космонавтика - это убедительное свидетельство упадка духовности человечества и утраты христианских ценностей.>

Интересненько! А почему когда священников приглашают на космический корабль, чтобы те осветили его перед отправкой, они не отказывают? smile И вообще, желают удачи в этом плане! happy


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
ЮстасДата: Четверг, 03.03.2011, 21:06 | Сообщение # 62
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline

У меня был случай,когда в детстве я тоже видел нечто.Я очень боялся темноты.Одно время не мог спать без включенного света,меня даже водили к какой-то бабке,но ничего не помогало.Рецидивы того страха чувствуются иногда и сегодня.
Всё началось с того,что лёжа в постели я увидел некую тень.Мне почему-то показалось,что это была женщина.Оно стало на пороге спальни и проговорило-"а,так вот где вы спите,а я вас по всей квартире ищу"
Я накрылся с головой и не мог заснуть до утра.Были и ещё какие-то моменты,после того случая,но о них я уже не помню.

У моего кума,несколько лет назад,тоже завелась какая-то нечесть.Удивительно,но всё началось,по его словам после просмотра фильма "крик" (именно японского).
Ночью начинала скрипеть мебель в комнате,где они спали.Причём почти в одно и тоже время.Каждый день в течении нескольких месяцев.А также иногда душило его и его жену.Причём,когда он вставал с постели и подходил к мебели,то противный такой скрип,бьющий по нервам прекращался.После того,как он ложился,через несколько минут скрип начинался снова.Днём ничего небыло.
Это потом подтвердила и его жена.Не доверять им у меня нет никакого основания.Люди достаточно серъёзные.
Что только не делали.И молились и вычитывали,ничего не помогало.
Их сын,уже достаточно взрослый не верил.И вот однажды,оставшись один дома (кумовья были в гостях и задержались) он,находясь в спальне и работая с компьютером вдруг услышал этот противный скрип.
Он испугался и закрыл дверь в комнату.По его словам еле дождался родителей.
Сейчас всё нормально.Как избавились?
Путём изменения своей жизни.То есть,он и его жена стали ходить в церковь,читать христианскую литературу,Библию,причащаться,были в Почаяве.А диск с фильмом ужасов он при мне сжёг на работе.
Всё прошло само собой.
Оказывается,что не какими-то внешними полумагическими действиями в виде отчитки или тому подобными вещами можно избавиться от этой и других напастей,а исключительно путём изменения себя.Своей жизни.
Как сказал Христос-"Сей род избавляется постом и молитвами" т.е. путём изменения своего отношения к жизни и себя.

Во вселенной много тайн,но не к каждой можно прикасаться человеку.
Современная наука уже подошла к понятию иных вселенных.Уже введены в обиход термины-тёмная матария,тёмная энергия,тёмный поток.
Оказывается,что при подсчёте массы Вселенной,на видимые нами объекты-звёзды и планеты приходится,только 0,4% от массы всей Вселенной.На газ,молекулы,атомы и т.д. приходится около 3,6%.
Т.е.всего лишь немногим больше 4%. Откуда берётся и где находится ещё 96%?
Учённые создали теоритическую модель Вселенной при которой на тёмную материю приходится до 25% ,которая заставляет галактики разбегаться.Она не видима ни в инфракрасном ни в элекромагнитном диапазоне.Её,как бы нет.Но она воздействует своей массой на нашу видимую вселенную гравитационно.
А есть ещё тёмная энергия и её до 75%.
Тёмная материя и тёмная энергия находится вокруг нас в вакууме,в на первый взгляд пустом пространстве.Они и есть те вселенные из которых образовалась наша и которые являются,как бы внешними рёбрами (верхушкой айсберга) ,которыми они соприкасаются с нашим миром.
Тёмная материя состоит,по данным науки из массивных частиц не взаимодействующих с атомами из которых соткан наш мир.Это то,что иногда называют антиматерия.Она пронизывает нашу вселенную оказывая на неё гравитационное воздействие.
Итак,мы видим границу отделяющую наш мир и мир непознанного-тёмной матарии и энергии.Иные миры.
Но там существуют и падшие миры.Миры страшные.Их,согласно Библии треть.Можно предположить,что от туда и появляется вся эта нечисть.

Сообщение отредактировал Юстас - Четверг, 03.03.2011, 21:09
АлёнаДата: Четверг, 03.03.2011, 22:11 | Сообщение # 63
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Интересненько! А почему когда священников приглашают на космический корабль, чтобы те осветили его перед отправкой, они не отказывают? И вообще, желают удачи в этом плане!

Изначально в СССР, одной из целью полетов в космос было доказать что ни какого Бога там нет (так все это смешно звучит, хотя было всего чуть более полу века назад).
Ну а сегодняшняя церковь, за деньги и бордель осветит, чтоб процветал. smile

MentalДата: Пятница, 04.03.2011, 22:23 | Сообщение # 64
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Юстас)
Оказывается,что не какими-то внешними полумагическими действиями в виде отчитки или тому подобными вещами можно избавиться от этой и других напастей,а исключительно путём изменения себя.Своей жизни.

Они просто повысили собственные вибрации: с частоты страха - очень грубой - перебрались на более качественные вибрации (стали "светлее"). А раз их сознание отсутствует на грубом плане, то все ресурсы и сущности с того плана уже не могут с ними контактировать и воздействовать, "раскручивать" их на страх.

Quote (Алёна)
Ну а сегодняшняя церковь, за деньги и бордель осветит, чтоб процветал.

Только вот с привидениями они договориться не могут, чтобы те ушли. Видать, не могут через себя очень высокую вибрацию пропустить...
АлёнаДата: Пятница, 04.03.2011, 23:45 | Сообщение # 65
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Quote (Mental)
Видать, не могут через себя очень высокую вибрацию пропустить...

Ну да Вы правы. У них даже образ "тяжелый" бороды, рясы черные, эти кресты огромные, ну никаких ассоциаций с радостью и позитивом не вызывают. Откуда там энергии высокой вибрации взяться.

Добавлено (04.03.2011, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (Юстас)
были в Почаяве

Юстас, А что это такое Почаява?
tiyДата: Суббота, 05.03.2011, 19:32 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные







Вообще-то чёрная ряса - символ смирения и отрешения. Если на кого-то они наводят мрачные мысли, то это никак не их вина. И не церкви. happy
АлёнаДата: Суббота, 05.03.2011, 22:11 | Сообщение # 67
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Мрачные мысли конечно не наводят, но и позитивные не вызывают. Другое дело вот эти, не вольно улыбка возникает
Прикрепления: 8233734.jpg (76.6 Kb)
ЮстасДата: Суббота, 05.03.2011, 23:24 | Сообщение # 68
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline

Quote (Алёна)
Юстас, А что это такое Почаява?

Упс,не Почаява,а Почаев,это моя ошибка.Правильно было бы сказать в Почаеве.Речь идёт о Почаевской Лавре.

tiyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 07:19 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные







Алёна, многое зависит от географии. И менталитета. Мне, например, на иных глядя и навовсе плакать со смеху хочется. biggrin
ShantinyДата: Среда, 02.11.2011, 17:26 | Сообщение # 70
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Тёмный - это падший ангел, который возгордился и возомнил себя богом, был свергнут на Землю, а остальное вы знаете...

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
ЛюбопытнаяДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:29 | Сообщение # 71
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

Всем привет! Что вы думаете по поводу этого видео?
http://www.youtube.com/watch?v=nq0Mskv4K3w
-Энигма-Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:56 | Сообщение # 72
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Любопытная, хм.. интересное видео. Но помоему они не входят, а наоброт выходят.

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
ЛюбопытнаяДата: Вторник, 08.11.2011, 09:12 | Сообщение # 73
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

В комментариях где-то откопала, что люди с балкона снимали закат в г. Рудный, потом увидели это, засняли, решили узнать, что тогда было в той квартире. Оказалось, в то время умерла маленькая девочка (по другим источникам - бабушка))...

Вот здесь аналогичное явление, правда, качество плохое очень, но в конце видео справа четко просматривается такая же фигура!
http://www.youtube.com/watch?v=uSpAoSrbtxQ

Понятно, что это не тот же дом, а другой. А потому предполагаю, что это и правда могли быть либо ангелы, либо души умерших.
Есть еще очень знаменитое видео - ангелы над Каабой в Мекке. Качество плохое, много сомнений было. Но посмотрев эти два видео, опять получается это НЕЧТО схоже по форме.


Сообщение отредактировал Любопытная - Вторник, 08.11.2011, 09:26
-Энигма-Дата: Вторник, 08.11.2011, 18:51 | Сообщение # 74
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Сначала в дом проник один фантом, а вышли уже двое. Я так думаю, что этот самый фантом и забрал душу умершего человека.

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
InNeSaДата: Вторник, 08.11.2011, 19:34 | Сообщение # 75
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Niburu)
Может я в какой-то теме уже говорил это, но повторюсь. Ангелы, демоны могут оказаться жителями параллельных миров или могут быть пришельцами

Кстати, я об этом и не задумывалась! А ведь может быть и такое
Quote (Niburu)
Одним словом они состоят из плоти и крови, т.е. физически ощутимы и осязаемы.

Ну эм...это вряд ли конечно! Это тоже самое, что обнять туман или тучку в небе!
tiger888Дата: Суббота, 25.02.2012, 12:11 | Сообщение # 76
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

"Что появляется как демон, что называется демоном, что признаётся демоном - существует внутри самого человека и исчезает вместе с ним." Миларепа. Гималайский йог.



Довольно глубокий по своему замыслу фильм. Это фильм не только о демонах, судьбе. Здесь есть ещё перерождение, смерть, бессмертие, любовь, страсть, природа чувств людей, а также великолепные Гималайские пейзажи. Пересмотрел этот фильм несколько раз,чтобы уложить мозаику данного фильма в целостную для себя картину. И все ещё замечаю различные грани, которые не видел или не понял раньше. А вопросы все-равно остались.
Смотрите, размышляйте, надеюсь поможет разобраться в своей природе.


Все возможно!
VinterДата: Суббота, 25.02.2012, 18:22 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

Любопытная, схожесть есть, но вы правы, качество плохое, а улучшить его не представляетсья возможным к сожалению.

Возможно ангелы и демоны, это две инопланетных рассы развитых идущих совершенно другим путем развития чем люди.


Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
Force5Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:03 | Сообщение # 78
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 119
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Дело в том, что проблемы начались с возникновением христианства, ведь именно в новом завете впервые в библейских книжных текстах авторы придумали некое зло. Конечно - не просто так, и у иудеев на слуху и в мыслях уже были ничем и никем не утверждённые и не закреплённые некоторые фантазии и толкования подобного рода.
Дело в том, что люди находятся на низкой ступени развития. Но даже на этой степени, даже мне, с уровнем примем где-то выше среднего, понятен смысл, заложенный в добре и зле. Зло условное понятие, подразумевающее нарушение правил добра, но фактически разрушающее как себя, так и то, что рядом.
Дело в том, что только дураки вроде христиан, католиков, с их безумной инквизицией, могли поднять такой бред, что некие существа на уровне ну очень высоком, на много порядков выше людей, не могли разобраться в порядках и между собой.. Да полный бред, если ничтожные люди в большую часть времени умудряются найти правильный порядок, и находиться в состоянии войны далеко не всё время, считать, что великие ангелы способны на меньшее, чем люди.
Сатана по Ветхому Завету (а только он несёт истинный смысл, задуманный авторами библии) - это сын бога. У него в подчинении конечно есть немного более низкие по чину ангелы, но именно ангелы - по Ветхому Завету. Слова демон, чёрт, нечистый - таких слов в Ветхом Завете не встречается ни разу, их там просто нет. Это христиане во главе с проповедником Иисусом, выдумали ложный новый завет, в котором этот бред и грязь появились. Поэтому Иисуса распяли - и заслуженно, иудеи, но впоследствии веками за это несправедливо угнетались. Только-ли иудеи несправедливо угнетались за правду?
Христианство как великая ложь поднялось над всем миром. И не удивительно, такой силы у правды почему-то никогда не было. Может потому, что правде не нужна поддержка силой? Если сила как материя, из которой она состоит?
Сатана по Ветхому Завету - это сын Бога, и Бог всегда прислушивается к его мнению. Но глупо думать, что Сатана поддерживает зло. Если глупые люди нашли в себе каплю ума чтобы избавиться от него по возможности. Вы верите, что сын Бога глупее людей?
Нет, он не глупее людей, он - олицетворение совершенства, от которого трудно было-бы оторвать притянутый как магнитом, некой непостижимой силой красоты, взгляд. Он одел чёрную одежду, чтобы взяться за непомерную тяжёлую работу. Он оставил красоту рая, и отдых в дивных садах, чтобы веками делать то, чего не смог-бы, возможно, сделать другой. Чтобы потом, когда-нибудь, снять чёрную одежду, стряхнуть пыл, оглядеться вокруг, и убедиться, что его труд не был напрасным, и мир стал лучше, чем был раньше.
Сатана не отдыхает, он давно не спал, (сон ведь это не свойство человека, а свойство разума), потому что ему всё время снится один кошмар, и он просыпается. И он знает, что этот кошмар ему перестанет сниться только тогда, когда он закончит своё дело, посмотрит вокруг, и убедится, что зла больше нет.
Дело в том, что можно было-бы держать все миры в неком исходном, вполне неплохом, и абсолютно стабильном, без всяких возмущений и всплесков состоянии. Но они не захотели этого стабильного красивого состояния. Почему? Потому что им хотелось сделать мир не таким-же хорошим, как он уже есть, а намного лучше. Стремление к совершенствованию нарушило покой.
Стремление к совершенствованию добавило некий риск нарушения стабильности, который никто никогда не рассчитывал точно, и который мог оказаться очень большим.
Теоретически казалось, что риск скорее всего отсутствует, ну или в крайнем случае очень мал. Но тем не менее, было решено проверить уровень риска, по возможности ограничив уровень возможного всплеска в исходной системе.
Риск был связан с негарантированной устойчивостью формы порядка. И именно для исследования устойчивости, предположительно бесконечно высокой, была создана Вселенная, для максимального разграничения систем, не использующая симуляцию.
Именно Сатана в своём образе и явился руководителем исследования, ответственным за безошибочный результат. "Подопытных" следовало изучить, предварительно снизив восприятие формы порядка, но не ниже критического минимума. В случае признания формы порядка устойчивой всем подопытным следовало добавить также статус устойчивости, и систему свернуть. В случае обнаружения проблем с устойчивостью, ход исследования продолжить, проблемы изучить, статус назначить каждому подопытному индивидуально.
Так-как существование системы затягивается, можно предположить, что проблемы с устойчивостью порядка были обнаружены, и их ещё не успели изучить.
Основной причиной увеличения данного риска при ходе процессов, направленных на совершенствование, является увеличение уровня свободы до абсолютно неконтролируемого. И разумеется, жутковато получить такую бесконтрольную неопределённость совершенства.
Acey_cosmicДата: Вторник, 28.02.2012, 20:51 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 30
Репутация: 56
Статус: Offline

библейские сказки...

Force5Дата: Среда, 29.02.2012, 00:25 | Сообщение # 80
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 119
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Acey_cosmic, Вы это о чём? По крайней мере мой материал не содержит информации, взятой из библии, и вообще откуда-либо.

Добавлено (28.02.2012, 23:58)
---------------------------------------------
Quote (Shantiny)
Тёмный - это падший ангел

Не думаю, что ангелы падают, у них хорошие крылья.

Добавлено (29.02.2012, 00:18)
---------------------------------------------
Quote (Vinter)
Возможно ангелы и демоны, это две инопланетных рассы


И ещё раз для особо одарённых: во-первых, ангелы были до существования планет и вселенной, и во-вторых, ещё раз привожу анализ Ветхого Завета: слово ангел - 68 соответствий; слово демон - такого слова в Ветхом Завете не найдено. Слово Бог - имеет 1413 повторений по тексту; слово дьявол - такого слова в Ветхом Завете не существует.

И для справки: слов типа чёрт, нечисть, нечистая сила, Люцифер, в Ветхом Завете тоже нет. Нету в общем и в Новом.

Добавлено (29.02.2012, 00:25)
---------------------------------------------
То-есть вы читали приведённый выше мой материал, который независим и беспристрастен. Это мой материал, и я его ставлю на первое место для себя по важности. Новый завет ему противоречит, и , казалось-бы, можно ставить крест на совпадении с религией. Однако в Ветхом завете я не обнаружил ни одного противоречия моей независимой работе. Как-бы там ни было, можно из этого делать выводы при желании.

Весь этот бред о войнах демонов, всю эту дурость об отце зла, выдумали взбесившиеся католики и инквизиторы, у которых не хватило ума на приемлемое восприятие материала. Всё, чему вас научат в любых церквях и сектах, в священных писаниях нигде не подтверждено.


Сообщение отредактировал Force5 - Среда, 29.02.2012, 00:41
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Демоны, ангелы и компания.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: