Pulsar

Вторник, 16.04.2024, 12:45


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Чертовщина (Привидения, барабашки и др.) (Личный опыт контактов)
Чертовщина (Привидения, барабашки и др.)
MentalДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:13 | Сообщение # 1
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Предлагаю описывать здесь свой личный опыт контактирования с проявлениями "параллельного" в быту.
MentalДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:41 | Сообщение # 2
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Мой опыт.
Примерно полтора года назад пришлось сидеть охранником в здании, построенном неизвестно когда. Старое здание. В нём постоянно "проживало" привидение. Товарищ один назвал его Привидос.
Работники в этом здании постоянно жаловались, что слышат его, иногда видят белое светящееся нечто, а, иногда и разное устрашающее: то в женском туалете ноги волосатые, то качающегося на качелях в лестничном пролёте старикана неприятного с длинной бородой. Вызывали священника несколько раз, но не помогало.
Любимые места Привидоса были в подвале - в туалете, на седьмом ярусе хранилища (предчердачная маленькая лестничная площадка) и в подвальном хранилище.
В 20.25 вечера он всегда отстукивался в туалете, иногда включал - выключал свет. Это обязательный ритуал для него. Я мысленно ставил ему задачу - охранять здание. Кто лучше него знает здание? Ему и охранять - пугать всех непршенных гостей!
Поначалу стуки на втором этаже в здоровом здании у меня вызывали настоящий холодный пот! Сходи-ка и поищи в одиночку то, не знаю что!
Один раз решил в разных режимах пофотографировать сразу после того как стукнет в стену. Пришёл заранее, жду. Время пришло, прошло, его нет... Ушёл. Только ушёл, в 20.40 он отстучался! Ждал, когда я уйду, хитрюга!
Обходить здание одному, конечно же, жутковато было. Даже если везде включен свет. И друг Лёха намекнул мне, что теперь я знаю свой барьер, через который перешагнуть не могу. Вариантов два: либо страх, либо отсутствие страха.
По его совету я с вечера выключил свет везде во всех коридорах и, дождавшись полночи, пошёл... Так ещё больше жути воображение нагоняет. Сразу всплывают из подсознания все страхи из далёкого детства и прочее.
Но, самое интересное, что "колбасило" только до того момента, когда решаешь бесповоротно идти и начинаешь уходить в темноту. Сразу наступает тишина в голове. Темнота, оказалось, не отсутствие света, а просто непроявленный свет.
В общем, сидел я на седьмом ярусе, ждал его с кофейком и фотиком в руках. В подвале он за мной один раз дверь открыл, я обрадовался, мол, друг, наконец-то я тебя засеку! Ан нет, не проявил себя...
Прятался он от меня и так ни разу не был замечен ни глазом, ни фотиком в разных режимах. И ни шумов, ни стуков не слышал за собой, хотя другие слышали постоянно.
Ещё интересная деталь. На верхней лестничной площадке, где я его ждал, сидя на полу, другие люди видели стул. Через час после них, ночью, я вместе с ними не обнаруживал стула. Так было два раза. Как-то он себя связывал с этим стулом.
Ну и в конце концов Лёхе, удалось его "разговорить": ответ "да" он выстукивал двумя ударами, твет "нет" - одним. В туалете.
А потом Привидос потихоньку затих и сейчас, говорят, не беспокоит. Может, оттого, что рассекретили его полностью? Или то, что немного "задвинул" ему "политику партии"...
Кто знает?...
CoderДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:19 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 1121
Статус: Offline

У нас в армии был дальний пост ,километра 3 от части,в лесу.
Место было глухое,но охраняли его по одному.Ходить в этот караул никто не любил,все дело в том что лет 10 назад,один из постовых,получил какое то письмо,которое его сильно растроило и он ночью повесился в смотровой будке..С тех пор изредко,но с завидной переодичностью.постовые на посту начали замечать ночью в смотровой будке стали замечать какое то движение и иногда бледное свечение.
Популярность поста резко снизилось..И вот 23 ноября стоял я на этом посту,было около 2 часов ночи,погода была тихая ,но было довольно темно..
Сначало появилось ощущение,что кто то смотрит в спину,оглянулся,и тут в будке заметил какой то силуэт ....
Минуты 2 был заметен силуэт,потом была небольшая вспышка,как будто кто-то прикурил,и все исчезло....
smurygin83Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:50 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline

История.
Мне было немногим более 7ми лет отроду...
Мы переехали в новый дом, всмысле на новое место....
Я и мама.
мамке понадобилось что то купить. и она ушла в магазин, замечу 5 минут ходу....
Я никогда до этого не боялся оставаться один.
Но в этот раз все было по другому...
Что случилось я не помню, как в кошмарном сне, я очнулся сидя на подоконнике, весь в слезах, жутко проклинающим и жизнь и маму и все что случилось...
Мама была в недоумении, что могло так испугать меня, за какие то 20 минут...
В одной из тем я писал, что в этом же доме трещал пол и творились всякие чудеса.
Кстати после этого, я более никогда не испытывал подобного страха.
Почему не помню, не знаю, но я не страдаю ни какими психическими расстройствами и / или заболеваниями.
DonTimonДата: Четверг, 24.12.2009, 13:35 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (smurygin83)
История.
Мне было немногим более 7ми лет отроду...
Мы переехали в новый дом, всмысле на новое место....
Я и мама.
мамке понадобилось что то купить. и она ушла в магазин, замечу 5 минут ходу....
Я никогда до этого не боялся оставаться один.
Но в этот раз все было по другому...
Что случилось я не помню, как в кошмарном сне, я очнулся сидя на подоконнике, весь в слезах, жутко проклинающим и жизнь и маму и все что случилось...
Мама была в недоумении, что могло так испугать меня, за какие то 20 минут...
В одной из тем я писал, что в этом же доме трещал пол и творились всякие чудеса.
Кстати после этого, я более никогда не испытывал подобного страха.
Почему не помню, не знаю, но я не страдаю ни какими психическими расстройствами и / или заболеваниями.

А ещё что-нибудь в доме странного было?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
smurygin83Дата: Пятница, 25.12.2009, 10:22 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline

Люди ночующие в доме, не все но некоторые, говорили, что их во сне душила какая то волосатая лапа.
Била их.
Часто слышал звуки переставляемой посуды.
И еще одно.
Один раз видел силуэт человека в сером, в окне собственного дома.
Когда он был пуст.
Еще трещали доски в полу....(Я писал об этом.)
Я думаю это домовой. Но не уверен.
DonTimonДата: Пятница, 25.12.2009, 13:44 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (smurygin83)
Люди ночующие в доме, не все но некоторые, говорили, что их во сне душила какая то волосатая лапа.

Если давила на грудь - то это домовой по приметам, причем это значит, насколько я помню, что он не доволен. Опять же по приметам надо спросить что то типа "Домовой, что меня ждёт". Если погладит внутренней стороной ладони - всё норм, а если внешней (мохнатой частью) то стоит волноваться.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
angelДата: Пятница, 25.12.2009, 17:05 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

Я тоже видела,давно правда, дома,высокую темную фигуру, по моему мужскую,я сильно испугалась !
tiyДата: Пятница, 25.12.2009, 21:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные







С домовыми и прочими из ноуменалки...
Они не любят, когда на их территории появляются люди с сильными полями, с мощной энергетикой. Они как бы "перекрывают кислород" всякой нечисти из параллельного мира. Вот последние и пытаются их выжить. Это один вариант. Есть и множество других. Главное, не бояться их. И ставить на себя защиту.
DMHДата: Суббота, 26.12.2009, 00:09 | Сообщение # 10
Специалист
Группа: VIP

Сообщений: 74
Награды: 20
Репутация: 414
Статус: Offline

А у меня такой случай. Ночью во сне я почувствовал, что кто-то тянет меня за руку под кровать. Я проснулся и уж думал, что это сон, но это "что-то продолжало меня тянуть под кровать. Вот тогда то я и испугался сильно. Мне пришлось приложить усилие, чтобы вытащить руку и положить к себе на грудь. Я лежал, прислушиваясь к каждому звуку - было тихо. Заглянуть под кровать мне в том возрасте не хватало смелости, а сердце чуть не вылетало из груди. Позвал маму. Мы почитали "Отче наш" и я заснул. Потом ещё читал эту молитву перед сном и всё встало на свои места.

Интересные загадки и головоломки.
Мир дан человеку как загадка, которую следует разгадать. Жорж Батай
YaroslavДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:03 | Сообщение # 11
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline

А у меня такая история - я сфотографировался на природе.............проявил пльонку и бац! а там белое пятно с размером 0,25 фотки
Точнее- белый круг возле меня. wacko


КОСМОС - моя ЖИЗНЬ
MentalДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:24 | Сообщение # 12
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Сразу вспомнил фото от знакомых: сфоткались около дольмена, а из отверстия дольмена в сторону людей движется белое сферическое облако, за ним тянется лёгкий рассеивающийся шлейф как раз от отверстия.
YaroslavДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:08 | Сообщение # 13
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline

Даа ето нада wacko такое...аж самому страшно стало.

КОСМОС - моя ЖИЗНЬ
NiburuДата: Вторник, 19.01.2010, 14:59 | Сообщение # 14
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Со мной тоже несколько раз случались странные случаи. Вот один из них. Жил я тогда с родителями в деревне в очень старом деревянном доме. Одним прекрасным летним вечером мы улеглись спать. Где-то через час послышался скрип половиц, я сразу насторожился, т.к. родители уже уснули, а двери были закрыты на металлический крюк. Когда я всё таки набрался храбрости и встал с кровати, то произошло совершенно необъяснимое. Дверь с силой открылась и захлопнулась, как будто кто-то выбежал из дома. На следующий день я с мамой сидел и смотрел телевизор. Вдруг на чердаке началась такая шумиха, словно шла ожесточённая схватка. Через несколько минут всё стихло, но не надолго. Минут через 5 послышались такие сильные шаги, что начала осыпаться с потолка старая краска. Было такое ощущение что кто - то не просто ходит по чердаку, а прыгает. Я думаю что это был домовой. Мои родители ночью в этом доме смогли увидеть приведение женщины. Ходили слухи, что раньше на месте этого дома стоял другой. В нём жили муж с женой. И однажды муж зверски убил свою жену ( расчленил) и поджог себя вместе с домом. Я сначала не поверил в эти слухи. Но когда я попробовал капнуть землю около дома, то у меня волосы на голове встали дыбом. Под небольшим слоем земли я обнаружил золу, головёшки, угольки, несколько старых монет царского периода и женскую брошь. wacko

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
st1lex-xДата: Вторник, 19.01.2010, 19:14 | Сообщение # 15
Внеземной разум
Группа: VIP

Сообщений: 295
Награды: 66
Репутация: 451
Статус: Offline

Не знаю каким боком это относится к космосу ну да ладно. Как то раз с друганом поехали к нему на дачу чтобы привести огород в нужный вид, ну там травку подёргать полить растения всякие разные.
Дело подошло к вечеру мы разожгли кастёр и усевшись возле него попивали пиво любовались звёздами общались. Когда пиво кончилось и уже обо всём поговорили пора уже было ложится спать.
Домик этот был не большим всего одна комната две кровати и тумбочка.
Итак самое интересное.
Мы улеглись на разных кроватях и я уснул, прошло какоето время я проснулся от того что кто то теребит мою ногу, я открыл глаза и офигел рядом сидел друган и приложив указательный палец к своим губам тихо прошипел мол тихо.
Я с начало не понял но когда посмотрел на кровать друга у меня мороз по коже пробежал мой друг сладко спал на своей кровати а его двойник сидел рядом со мной когда повернулся обратно посмотреть и спросить ты кто он как сквозь землю провалился. я быстро разбудил своего друга и начал вспешке рассказывать что я видел несколько секунд назад, но он только посмеялся и сказал пить надо меньше.
Тк выпили две по 0.5.
Ему смешно а я всю ночь не мог уснуть.
А утром мы пошли на рыбалку на ближайший пруд по дороге я всё таки хотел убедить его в том что рядо м со мной сидел его двойник но тщетно.
Вот такая реальная история
-Энигма-Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:33 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Когда мне было 12 лет, был такой случай. Я легла спать, и долго не могла уснуть. А в прихожей у нас стоит шкаф (вернее стоял, мы уже его выкинули). И дверца у него не закрывалась, она всегда была полуоткрыта. И всякий раз когда мы проходили мимо этого шкафа, мы всегда закрывали, но он опять открывался. И вот лежу я значит ночью, вдруг, ШКАФ КТО ТО ЗАКРЫЛ!! surprised surprised fie У меня чуть сердце не выскочила!!!!! Родители давно спали! А когда я утром рассказала это маме, она лишь улыбнулась и сказала : Я тоже много раз такое замечала! Вы просто спали и нечего не слышали! Я не говорила вам, чтоб не пугать. cry cry cry
И ещё один случай. Однажды я сидела на кресле и смотрела телевизор. Потом просто зевнула, подняла руки и коснулась ладонями спинку кресла. Но руки я положила вовсе не на спинку кресла, а на чьи то женские холодные руки. Я быстро повернулась, но ссади никого небыло. fie Я до сих пор не могу понять что это было. umnik Но на 100% уверена, что в нашем доме живёт домовой, причём женьщина. Я уже смирилась с этим, и уже не боюсь вроде. Но всё равно как то жутковато! shok


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
tiyДата: Вторник, 19.01.2010, 19:35 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные







Ничего себе! Реальные ощущения! А разве домовые не бесполы? umnik
DonTimonДата: Среда, 20.01.2010, 09:51 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (tiy)
А разве домовые не бесполы? umnik

Вроде как нет, хотя не уверен.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
st1lex-xДата: Среда, 20.01.2010, 18:39 | Сообщение # 19
Внеземной разум
Группа: VIP

Сообщений: 295
Награды: 66
Репутация: 451
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Когда мне было 12 лет, был такой случай. Я легла спать, и долго не могла уснуть. А в прихожей у нас стоит шкаф (вернее стоял, мы уже его выкинули). И дверца у него не закрывалась, она всегда была полуоткрыта. И всякий раз когда мы проходили мимо этого шкафа, мы всегда закрывали, но он опять открывался. И вот лежу я значит ночью, вдруг, ШКАФ КТО ТО ЗАКРЫЛ!! У меня чуть сердце не выскочила!!!!! Родители давно спали! А когда я утром рассказала это маме, она лишь улыбнулась и сказала : Я тоже много раз такое замечала! Вы просто спали и нечего не слышали! Я не говорила вам, чтоб не пугать. И ещё один случай. Однажды я сидела на кресле и смотрела телевизор. Потом просто зевнула, подняла руки и коснулась ладонями спинку кресла. Но руки я положила вовсе не на спинку кресла, а на чьи то женские холодные руки. Я быстро повернулась, но ссади никого небыло. Я до сих пор не могу понять что это было. Но на 100% уверена, что в нашем доме живёт домовой, причём женьщина. Я уже смирилась с этим, и уже не боюсь вроде. Но всё равно как то жутковато!

А сейчас этого не происходит?

tiger888Дата: Среда, 20.01.2010, 19:13 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Привидения - это объекты другого измерения, когда мы своим сознанием настраиваемся в унисон с этим измерением, то входим с ним в контакт, даже физический. Войти в контакт не так сложно, а вот удержать. У всех есть эта способность, но она не развита, иначе мы давно бы встретили иные цивилизации. Но постепенно способности раскрываются все большим людям, скоро все это станет закономерным и обычным. Удивляться, пугаться тогда мы не будем.

Все возможно!
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Чертовщина (Привидения, барабашки и др.) (Личный опыт контактов)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: