Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 09:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Фотография 1941 года.
Фотография 1941 года.
ЙаккДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:04 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Один бермудский треугольник чего стоит.

бермуды это миф
Quote (Konstantin)
Потомучто не можете железно доказать ,что путешествин во времени не возможно.

вам доказали, железно.. вы все равно не верите, есть ли смысл вообще что либо доказывать? зачем мы тут собрались? один пытается вылить воду вверх другой говорит что это невозможно, всемирное тяготение вот оно.. да нет это же бред, не железно
я же писал что вы твердолобый


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
KonstantinДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:40 | Сообщение # 62
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Йакк Вам похоже нравится это слово- невозможно biggrin
Вот и его вставляете где только можете.
Я не знаю для чего вы здесь наверно для того чтобы опровергать то в чем сами не разбираетесь.
Аномальные зоны существуют? Существуют.
Люди пропадают в этих зонах? Пропадают.
Так куда они деваются?
По словам ученых, подобные исчезновения можно объяснить существованием временных «черных дыр», через которые человек может попасть в параллельную реальность, а вот выбраться назад – практически невозможно. Такие провалы во времени возникают вследствие геофизических аномалий, например разломов земной коры.

Даже ученые признают что всетаки эти аномалии существуют а вы говорите что невозможно.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ЙаккДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:07 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Даже ученые признают что всетаки эти аномалии существуют а вы говорите что невозможно.

аномалии есть, но они не пропадают в прошлом
перемещаться во времени ну никак нельзя
хотите вы или нет

Quote (Konstantin)
для того чтобы опровергать то в чем сами не разбираетесь.

вот как раз вы не разбираетесь, такие док-ва а вы все еще головой об стену бьетесь


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно


Сообщение отредактировал Йакк - Воскресенье, 27.05.2012, 17:07
nik33rusДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:11 | Сообщение # 64
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 66
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Offline

Konstantin, не тратьте зря время... этот чел. ярый фанатик или просто тролль.
Мы то просто напросто не исключаем этой возможности, а он какие то мысли из википедии называет железными док-ми happy
Живи он сейчас в средние века, то какого нибудь химика-гения обвинил в колдостве и сжег на костру...
а если представить ,что на Земле были бы одни такие люди как он, то мы сейчас не на форуме этого замечательного сайта общались, а из пещер с палкой-капалкой вылазили в поисках пищи, ибо такие не развиваются...
У него "гениальная" позиция, Этого не может быть, потому что этого не может быть biggrin
ап чем тут ваапще можно говорить.........
FREEKILLERДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:31 | Сообщение # 65
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 113
Статус: Offline

Признаки соответствия одежды и фотоаппарата с 1941-ым годом давались нелегко. Фирма "Кодак" к тому моменту как раз начала выпуск достаточно портативных моделей. Аппараты были складными, а объектив у них выдвигался по принципу "гармошки". Возможно, у молодого человека именно такая модель в руках. Впрочем, угадать всё равно не получится. Что конкретно одержит в руках - не разглядеть.

Свитер могла связать мама или бабушка. В то время многие вязали. Оценить покрой — насколько он действительно современен — опять же трудно. Весь силуэт не виден.

Солнечные очки... Конечно, мужчины 70 лет назад их почти не носили. А если и носили, то не такие. Посмотрите на остальную толпу — больше ни одного человека в темных очках.

Но сама модель… У «подозреваемого» очки с кожаными накладками на дужках — с треугольными элементами, прикрывающими глаза от ветра и боковых лучей. Специалисты уверяют, что подобные конструкции уже были в конце 30-х годов прошлого века у альпинистов. Кстати, они — альпинисты — и вязаные свитера уважали.

Непреодолимую трудность вызвала майка — явно хлопковая и с напечатанной эмблемой. Аналогов в то время не обнаружено. Были лишь свитера, опять же вязаные и с пришитыми эмблемами.

Итог: из тех, кто видел таинственный снимок и откликнулся на форумах, примерно 60 процентов полагают, что парень — из будущего. Около 20 процентов не видят в нем ничего сверхъестественного. Хотя и признают, что подозреваемый выглядит чудаком. Остальные не знают, что и полагать.

Добавлено (27.05.2012, 21:31)
---------------------------------------------
P.S. Давайте не будем критичны! Люди отстаивают свою точку зрения.


-Мы так быстро живем, что не успеваем жить, как будто обещанный конец света через три дня, при этом каждый день у нас второй.
nik33rusДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:45 | Сообщение # 66
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 66
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Offline

Quote
P.S. Давайте не будем критичны! Люди отстаивают свою точку зрения.

поддерживаю!
а еще кое кто не переходил бы рамки дозволенного и было бы вообще замечательно...
KonstantinДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:52 | Сообщение # 67
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Йакк)
вот как раз вы не разбираетесь, такие док-ва а вы все еще головой об стену бьетесь

Йакк Никто не бьется головой об стену ради вас.
Quote (Йакк)
аномалии есть, но они не пропадают в прошлом

Может объясните где они пропадают? biggrin
Quote (Йакк)
я же писал что вы твердолобый

Насчет этого твердолобый как раз вы потому что даже не можете допустить существования того что вам не понраву.
Уперлись в свое что это не возможно и все тут.
Вы не можете с точностью знать что возможно а что не возможно.
Quote (nik33rus)
У него "гениальная" позиция, Этого не может быть, потому что этого не может быть

Ну я об том же. biggrin

Ладно спорить действительно бесполезно и бессмысленно.
Что бы точно знать что чего то не существует или существует надо это на себе испытать.

Добавлено (27.05.2012, 21:52)
---------------------------------------------
А вобще я думаю, что перемещение во времени возможно благодаря только психическим возможностям человека.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
FREEKILLERДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:14 | Сообщение # 68
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 113
Статус: Offline

Теоретически большинство феноменов можно объяснить научным обоснованием. Я тоже Верю в что то. Но не буду переубеждать кого то. Я верю в неземное существование хоть оно не доказано и не объяснено, но не могу поверить в путешествие во времени (в прошлое). Но не стоит мне или другим доказывать, пусть человек прочитав сам принимает любую точку зрения!

-Мы так быстро живем, что не успеваем жить, как будто обещанный конец света через три дня, при этом каждый день у нас второй.
malagaДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:45 | Сообщение # 69
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Аномальные зоны существуют? Существуют.
Люди пропадают в этих зонах? Пропадают.
Так куда они деваются?

Но почему Вы так смело связали эти пропажи с зонами? Если человек в ней исчез, то он сам не может об этом рассказать, по понятным причинам. То есть явных, прямых фактов этому - нет. Поэтому нельзя игнорировать и простые, "приземлённые" причины этих исчезновений.
Зоны с аномальными свойствами конечно есть. Но если человеку нужно "исчезнуть" - он исчезает. Так тоже бывает. smile Причин может быть масса, от бытовых до уголовных и прочих разборок. Ну устал человек от цивилизации.. smile или потуги кредиторов, по работе со своими "клиентами"... Вон относительно недавно, в 90-х годах немало народу "в асфальт закатали". А со стороны - люди просто пропадали. Как в аномальных зонах, так и без оных.

Quote (nik33rus)
не тратьте зря время... этот чел. ярый фанатик или просто тролль.

По моему Вы слишком спешите с раздачей ярлыков. Главный признак фанатизма - это отсутствие потребности в аргументации. Человек же наоборот, задаётся вопросами, в отличие от других, и не верит сходу всякой хрени из сети. Так как быть? smile
Вообще то я думаю, что не следует кидаться в крайности, истина всегда окажется где-то посередине.
KonstantinДата: Понедельник, 28.05.2012, 02:35 | Сообщение # 70
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (malaga)
Если человек в ней исчез, то он сам не может об этом рассказать, по понятным причинам. То есть явных, прямых фактов этому - нет. Поэтому нельзя игнорировать и простые, "приземлённые" причины этих исчезновений. Зоны с аномальными свойствами конечно есть. Но если человеку нужно "исчезнуть" - он исчезает. Так тоже бывает.

Бывает. Но в тек статьях ссылки на которыя я давал выше исчезает не один человек а целые поселения


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ЙаккДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:27 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

и это вы еще меня троллем называете
невежливо с вашей стороны
Всё. Достали

живите дальше в своем фантазийном мирке


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
nik33rusДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:38 | Сообщение # 72
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 66
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Offline

malaga, да что ж вы все никак не поймете, что никто не заставляет во что либо верить... просто чел утверждает то, чего сам не знает на 100% но уперто продолжает настаивать.. пока не доказанно одно из двух, нельзя что либо утверждать на 100% это как минимум глупо и повторюсь, я не утвержждаю, а просто не исключаю этого
вот профессор, академик, доктор физико-математических наук упомянул про железные док-ва из википедии))
malagaДата: Вторник, 29.05.2012, 01:33 | Сообщение # 73
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Quote (nik33rus)
malaga, да что ж вы все никак не поймете

О чём это Вы?? Будто бы мы с Вами тут уже пару-тройку страниц общаемся, а я "всё никак" чего-то не пойму. wacko
Но судя по всему, Вы не уловили простую мысль, которую я хотел донести - не нужно обсуждать человека, обсуждайте его аргументы. Тем более они есть!

А что касается кротовых нор, так дело не в них. Врядли Вы ими кого-то сегодня удивите, они на слуху уже лет 50. А их теоретические решения обнаружил Энштейн и др. ещё раньше. Только вот незадача - парадоксы то, связанные с путешествием во времени, так никуда и не делись, о чём упомянул также и Черепащук в ролике.
nik33rusДата: Вторник, 29.05.2012, 08:35 | Сообщение # 74
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 66
Награды: 12
Репутация: 27
Статус: Offline

Quote
О чём это Вы??

собстна это на эмоциях и не вам)
я уловил вашу мысль, не хотел это обсуждать.. последнее его сообщение в другой теме и в мою сторону было мягко говоря не совсем уважительным. просто насмехался и троллил...
А вы уловили то, что я никому не навязываю свое мнение и уж тем более не было в планах никого удивлять этим видео?
я не доказываю и не утверждаю, что я прав..
весь этот балаган развели из-за того ,что ... напиши он "Я не верю в путешествие во времени" и все, ничего этого не было бы
парадоксы....тоже смысла нет спорить,можно только гадать, ведь если путешествия возможны ,то кто знает.. может путешествовать можно исключительно в качестве зрителя и повлиять на что то не представляется возможным..
KonstantinДата: Вторник, 29.05.2012, 11:31 | Сообщение # 75
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (malaga)
Тем более они есть!

malaga Какие аргументы?
Типа- этого не может быть потому что это не возможно. biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
malagaДата: Среда, 30.05.2012, 02:51 | Сообщение # 76
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
malaga Какие аргументы?
Типа- этого не может быть потому что это не возможно.

Konstantin, странно штука. Видим одну тему, а читаем её по разному. Наверное на параллельных "Пульсарах" обитаем.
KonstantinДата: Четверг, 31.05.2012, 12:54 | Сообщение # 77
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Вот нашел насчет "мобильного телефона" в фильме Чаплина и мужика на фото.
http://forgetomori.com/?s=Time+Traveller&sbutt=Go

Пока это все объяснимо .


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
АретаДата: Четверг, 31.05.2012, 18:50 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
А зря

biggrin как там в песне все невозможное возможно, нет все возможно tongue

Добавлено (31.05.2012, 18:50)
---------------------------------------------
Konstantin,

Quote (Konstantin)
Пока это все объяснимо .

ну я же сказала что это точно слуховой аппарат и все тут...


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
amivo777Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:54 | Сообщение # 79
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (Арета)
ну я же сказала что это точно слуховой аппарат

но тогда с кем она разговаривает если это слух.аппарат?
АретаДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:37 | Сообщение # 80
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (amivo777)
но тогда с кем она разговаривает если это слух.аппарат?

сама с собой biggrin


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Фотография 1941 года.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: